Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > NE tech: В поисках истины... ;)
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337
NE tech: В поисках истины... ;)

Воть смотрю я репсы фсяких госсу и вижу что все идут в разный теч... Европейцы в основном в дриады и МГ... А корейцы талоны иди талоны с дриадами... или просто фаери драгонс... (Есть конечно корейцы которые всю игру сидят в тиер1 (и причем выигравают big grin )) Имхо бест это дриады в приоритете (с перспективой мг) + немного талонов (фф) и немного фаери... Против уд больше упор на талонов с быстрым вторым грэйдом (циклон) Кто прав ? roll eyes (sarcastic)

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 24.09.2003 16:23
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Андеды съедят талонцев дестрами... приходится отключать faerie fire, а просто ради циклона имхо нецелесообразно... тоже отдиспелят.

У каджого свой стиль, но мне нравятся дриады и гиганты, открывающие оперативный простор героям. Талонцы тоже неплохи, но у некоторых рас (андед, хум) на них очень сильные каунтеры. На орка, впрочем, вполне неплохо катят.

Faerie Dragon - святое smile. Это то, что должен уметь использовать и использовать каждый эльф.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 24.09.2003 18:47
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

А если соперник идёт в стрелков? Тогда дриад можно строить?
Например, против масс-рифл + немного разных кастеров. Или масс-пауки с телегами?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 25.09.2003 03:59
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Да, можно и нужно... имхо дриады даже против стрелков (не масса на массу, разумеется, а в составе разнородной армии) очень неплохи, т.к. заметно мешают микрить.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.09.2003 11:08
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Может быть, основу все жу должны составлять арчерки? Как-никак, дамаг у них просто сумасшедший.

А все остальное - как поддержка/щит/накачка. Дриады - для Slow Poison, гиганты - для Taunt, медведь - для Roar и Rejuv на героев.

Еще надо помнить, что в ТФТ до тека надо дожить.. так что в начале будут, скорее всего, ханты, разбавленные арчерками, так что к выходу в тек арчерки уже будут.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 26.09.2003 02:21
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В середине-конце игры арчерки дохнут с просто умопомрачительной скоростью вне зависимости от разных бонусов... флейм страйк, клап, близз, нова, фан... что угодно, даже койлом их иногда убивают обнаглевшие deathknight'ы. Раз в 5 секунд -1 арчерка.

У дриад дамак ниже, но хитов гораздо больше, плюс исключительно полезный яд, плюс скорость и иммунитет к магии. Правда, 60 леса... smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 26.09.2003 13:30
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Тут меня хум поимел масс рифлами... и я призадумался о качестве Дриады + Ханты против масс пиеринг... frown Сдается мне арчеры под бм (или дх) куда реальнее + позже дриады для диспела и яда + птички... А дальше мишки или МГ... Буду пробовать... (Winner_Felore strat)...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 26.09.2003 14:46
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я обычно добавляю эксп и иду в hunt+dryad+talon. Решает довольно неплохо, см. мою игру против SoL.Mimmox... я в неё хунтера взял, который на голову слабее варденки против андеда как 1ый герой smile. Жаль, не помню, что за версия - 1.11 или 1.12 =\

Это НЕ модель... надо перепроверять, дорабатывать билд и т.д.... но я играю через героев, возможно, поэтому масс пирсинг для меня не так страшен, как его обычно представляют smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 26.09.2003 15:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Через героев - то есть качаешься, а армия второстепенна?

ИМО все же, оставшись без армии, герои много не сделают..

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 27.09.2003 00:30
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:07. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования