Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Новости и чемпионаты > Warcraft III Patch 1.13 скоро!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563
Warcraft III Patch 1.13 скоро!

Как сообщяет Blizzard , новый патч уже ушел на последнию стадию тестирования. Патч будет содержать много важных изменений, таких как продолжение компании за Орков - Акт II и Акт III, нескольно новых возможностей для World Edit, обновления для многих карт, и конечно же изменения в балансе. Патч планируется выйти в течение двух последующих недель.
Кроме вышеперечисленного, в патче так же будет присутствовать художественные иструменты использовавшиеся в Warcraft III. Эти инструменты позволят опытным пользователям создавать и применять новые художества в игру !


Источник: www.blizzard.com

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 29.10.2003 22:17
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Патч - это хорошо. Вот только что в нём будет?

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.10.2003 04:46
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ну через 3-4 месяца мы его, мб, увидим...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.10.2003 14:56
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking Енто

МИР, ты лучше раскажи про патч 1.10 для Диабло с ентим адд-оном. smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 30.10.2003 16:17
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Да там список изменений на 80к... все не опишешь, это просто другая игра. Но играть в неё меня пока не тянет... поднадоела сама концепция

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.10.2003 20:42
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Roll eyes (sarcastic) патч да...

Нормальный нет у меня появится не раньше чем через месяца два, пока играю на домашнем frown .
Намудрили близарды big grin .
Наскоро просмотрев всех персонажей, увидел пока только 2 явно перспективных способа прокачки: дуэльного паладина и ассасинки с ловушками. Поскольку дуэльный пала на домашнем компе малоинтересен roll eyes (sarcastic) в бой пошла ассасинка. Сейчас 40-ого уровня, в середине "кошмара", не обламывается roll eyes (sarcastic) . Что будет дальше, не знаю.
Как всегда всё преувеличено: таких уж явных изменений я пока не заметил. Монстров больше, а так
Flop . Про повышенный шанс выпадения вещей и рун: максимум, что я нашёл, была руна SOL Angry Flop . При MF больше 100 не нашёл ни одной юникайтовской или сэтовой вещи второго уровня. Первого - кот наплакал. Гон всё frown .

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 04.11.2003 09:57
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

патч забавный. Тоже качал трапера. Упал на хеле во 2 городе в магот ларе. Чем убило не понятно стоящей между мной и монстрами амазонке ничего не сделалось, но это пох...

еще новый вариант раскачки - вкачать некру скилетов. При этом восновном рулят скелетон вариоры а не маги. Таким некром хел пройден без постороней помощи. На хардоре естествено .

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 04.11.2003 10:09
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

а я некра качаю

насколько я понял, есть 3 варианта:

1. с самонами - 20 в скелетах + 20 в мастери + немного в магах и ревайвах

2. с ядом - по 20 в ядовитых скилах + стенка или скелеты или голем

но я выбрал третий вариант:

3. арти-некро
зубы/копьё/дух/стенка по 20
курзы по 1
глиняный голем/мастери/резист по 1

потенциально очень высокий дамаг (4-6к), мощный костяной щит и живучая стенка
голем для замедления

основная тактика:
декр + копьё + хит-н-ран
если с умом маневрировать, то монстры выстраиваются в линию

против кучи мелочи (типа жуков):
стенка + копьё + взрыв + декр или амп

против мелкохитовых бегунов (типа телепузиков, гоблинов и собак):
как ни странно - зубы

против магов:
стенка поглащает их магию, но пропускает мою
можно ещё дим-вижн или конфуз


Меня удивило то, что плюсы к скилам не влияют на синерджи frown
я то мечтал о 13к дамаге smile

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 05.11.2003 11:00
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272

2Corwin
//Меня удивило то, что плюсы к скилам не влияют на синерджи //
На что не влияют? confused
2Mozes
Ты как свою качал?
Я решил своей забубенить мастера по максимуму, потом лихтинга и фаера (оба с 24-го уровня, как называются знаю только по-немецки), ну и трупики взрывать big grin . Остатки пойдут в фаерскилл, увеличивающий повреждения и радиус действия у огненой.
Сорри за сумбурное изложение big grin , иначе не получается roll eyes (sarcastic) .

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 06.11.2003 10:11
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

1- 23 уровни + скил за квест во 2 городе:
фаер бласт отмаксил, вложил 1 скил на claw mastery (проходной скил) и 1 в бурст оф спид (больше не надо добавим шмотками + асасин скилс), 1 в shockweb, 1 в carged bolt sentry.
24-29: lighting sentry 6 скилов
30: death sentry
31-44: lighting sentry до 20
45-63: death santry до 20
тут я скилы за квесты не учел
дальше максим шок веб, затем carged bolt sentry.

когда я упал (примерно 65 уровень, хотя могу и наврать) lighting sentry наноило чуть больше чем 1-3000 dmg, а средний dmg fire blast'a превысил 2000. Радует то, что дамага от основных скилов растет почти до 99 левела. В шмотках предпочитал +traps. Удалось набрать +10, хотя мона значительно больше.

Тактика простая ставим: 4 lighting sentry и 1 death santry после чего закидываем всех файер бластом. возможно, что на высоких уровнях можно будет использоват и шок веб, хотя я в ээтом сомневаюсь. Но раскачать его и проверить я не успел.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 06.11.2003 10:42
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
nuclear_Ghost:
2Corwin
//Меня удивило то, что плюсы к скилам не влияют на синерджи //
На что не влияют? confused



Synergy
Например, если у меня есть по 10 очков в Spirit/Teeth/Wall/Prison, то я получаю +280% (=4*10*7%) к дамагу Bone Spear. Но, если я после этого одену, например, амулет +2 to all, то эти скилы будут уже по 12, но я по-прежнему буду иметь бонус +280% к дамагу Bone Spear (а не 4*12*7%).

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 12.11.2003 07:00
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:18. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования