Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > у меня небольшие перемены...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
у меня небольшие перемены...

Может временно, но вот уже с неделю где-то не играю в Вар. Только вот щаз время появилось, зашел, думаю, мож сыграть smile
Дело в том, что как я уже говорил, сама игра вар как и стар многим меня не устраивали, скажем в том компоненте, что я не могу нормально в них играть, точнее игра не отдает мне того, что я вкладываю в нее. Сыграть до 1к игр, потом прийти в клуб и выгребать у тех кто даже кнопки не использует, без клавы гамает, в 5-й раз в Вар мне еще давно надоело, и я вобщем-то играл в Варик так долго и в Ск потому, что по сути нечем было его заменить. Либо другой игрой, либо чем-то еще. Но тут опять же вопрос чем? Накуриваться, шляться по барам нет желания уже, диско поднадоели. Но я вот недавно записался в спорт зал 3 раза в неделю, а потом вот совсем недавно, пошел на теннис настольный. еще+3раза в неделю по 2 часа. И это координально все поменяло. Именно теннис. Время все забито, играть в вар либо некогда - либо не охота после тенниса. + ес-но учеба - без нее никуда, преподы потихоньку начинают поднапрягивать к сессии, хотя до нее еще далековатоsmile Щаз у нас вот - вот мать ее так, будет норм погода (надеюсь)
Короче играть я врядли буду как играл когда-то, по 10-15 игр в деньsmile да и слава Богу! Надоело. Я рад действительно, что меня не тянет к игре.
А от тенниса, я как раз получаю удовольствие, независино, даже если сливаю - все равно азарт, весело, всегда есть что-то новое итд итп. smile ну фан короче. А Варик что-то перестал быть фаномsmile
Такие вот дела. Не знаю даже буду ли играть в ТФТ. На данный момент ничего сказать конкретного не могу...
PS: кто в наст. теннис гамит хорошо, пишите, мож побакланим на эту тему=smile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 06.04.2003 08:16
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Я года два играл в школе каждый день почти :) Нигде не занимался, но вроде кое-как научился. Прикольная игра :) Жалко, негде сейчас в неё играть + не с кем :(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 06.04.2003 10:18
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Swarmer[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar
Сообщений: 17
aaaaaaaaaaaa

Shaaaadow davay poigraem v tennis s toboy!!!toka me hasu
w3 sux=(

__________________
Everywhere you look, its like they know...
Their fingerprints are hidden by CONTROL!!
This is where line is drawn, see..
U cant take my soul away fr me!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Swarmer[S2] is offline Old Post 06.04.2003 11:18
Click Here to See the Profile for Swarmer[S2] Click here to Send Swarmer[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Swarmer[S2] Добавить Swarmer[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

Swrm me HASU VASHE V KALL LAME +) v tennishappy
Ща вернулся с треньки. Седня играл с тренером. Он мастер спорта, короче ваще лол. ИГрали по старым правилам. до 21 очка, до 2х побед. Он дал 10 очков форы в каждой игре. 1-у игру я слил в калл smile 21-16 где-тоsmile там я вообще в шоке был от его подач итд итп, короче просто в шокеsmile 2-ую партию выйграл, но +10 же очков было у меня, типа халяваsmile
3-ю партию слил на балансеsmile вот так вот. Вообще очень рад, есть к чему стремиться, а В3 и вправду сакс!:-) Вот если бы я посливал в Вар даже Шоутайму, врядли был бы в таком настроении, был бы подавлен все равно. А тут круто, все нравитсяsmile)) вот разница... это чувствую, что МОЁЁЁЁ+)))
Сврм давай созвонимся на днях.
Есть вариант где? тк неохота на треньку ехать, те можно в Воскресенье будет 100%%% но мона и раньше!

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 06.04.2003 14:52
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phellan_S2
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение:
Сообщений: 62

я неплохо шпилюsmile))дома до сих пор ракетка и шарики валяються

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Phellan_S2 is offline Old Post 06.04.2003 17:19
Click Here to See the Profile for Phellan_S2 Найти еще сообщения от Phellan_S2 Добавить Phellan_S2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

однозначно. вк просто перестал приносить какой-либо фан или моральное удовлетворение, хотя бы что ты провел все это время за компом не зря, там чему-то научился, что-то новое узнал.
вполне может быть, что если так задрачивать по-черному в теннис, мож он так же будет скучен и надоест, но ВАР этот варик и старик меня достали уже. не могу больше.
Играю только ради Предаsmile все-таки мы в паре с ним на чемпы некоторые могли бы ходить, а в посл время он чем-то зянят, играть нет времени, вот и вообще не играем. А седня посливали, да еще 7 лвлам, сами 13. Такое ощущение что морально поимели чес слово. Бред а не игра. Никакой отдачи, ни моральной ни физической. Ну нах тогда она эта игра мне сдалась то?smile нах нах нах...
называется - не можешь срать - не мучай жопуsmile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 06.04.2003 17:37
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Me_TroopeR
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Местонахождение
Сообщений: 3
Wink

Теперь ты понял, что для меня Каратэ... Если все таки захочешь сыграть в вар - стучись - 304513200... Gl, давай приежай летом, в баре посидим, знаю 1 прикольный на Покровке- приятный персонал, хорошая еда/выпивка и не дорого. wink

__________________
From MooN with respect !!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Me_TroopeR is offline Old Post 08.04.2003 12:01
Click Here to See the Profile for Me_TroopeR Click here to Send Me_TroopeR a Private Message Найти еще сообщения от Me_TroopeR Добавить Me_TroopeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

ok^_^
Ты у меня всегда в листеsmile так что свяжемся если чеsmile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 08.04.2003 15:08
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phellan_S2
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение:
Сообщений: 62

smile))) ню-ню

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Phellan_S2 is offline Old Post 08.04.2003 17:52
Click Here to See the Profile for Phellan_S2 Найти еще сообщения от Phellan_S2 Добавить Phellan_S2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:18. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования