Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Помощь в прохождении > игрушка Black and White...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Achenne
Разработчица


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 58
игрушка Black and White...

Кто-нить играл в эту стратежку? Забавная... только вот я безнадежно застряла на третьем уровне, где надо отвоевать три дерёвни... дерево кончилось, еда кончилась, тигра моего эта сволочь держит...
хелп типа!
вообще, как ее проходить, всякие трюки и т.д.?

__________________
Арта, Шакурас... хорошо с двойным гражданством smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Achenne is offline Old Post 10.06.2003 04:46
Click Here to See the Profile for Achenne Click here to Send Achenne a Private Message Найти еще сообщения от Achenne Добавить Achenne в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Вообще я играл не долго и прошел по-моему только до второго уровня... Игрушка забавная! happy

А чего там проходить? Выполняешь квесты и все... Разве нет?
Деревни вроде как захватываются путем пугания чуваков в этих деревнях всякими чудесами. Если тигра захватили, то это проблемма...
А как дерево кончилось? Что вообще на карте или собирать не кому? Ты же можешь вырывать деревья и кидать их на склад.

Вот я например так строить и не научился, хотя у меня даже книжка была с русской инструкцией от игры...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 10.06.2003 06:39
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Achenne
Разработчица


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 58

в том-то и дело, что на третьей карте все дерево у Летиса, а мне ни черта не досталось frown
чего делать - не знаю... frown
а строить легко, там есть такие домики где висит флажок с елочкой, туда дерево сыплешь и получаются такие фиговины - типа "леса". Строительные. их можно соединять и тогда получатся разные строения...

__________________
Арта, Шакурас... хорошо с двойным гражданством smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Achenne is offline Old Post 11.06.2003 01:02
Click Here to See the Profile for Achenne Click here to Send Achenne a Private Message Найти еще сообщения от Achenne Добавить Achenne в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
=CP=Andraxssus
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 32

Начни миссию заново, там сразу захватывай деревню чудесами лечения, главное чтоб больше народу это видело. Там после захвата загорятся леса и человечки, если добрая кидай человечков в воду и вытаскивай, тока юнит кнтроль надо многа happy или если есть магический дождь то туши им, если злая то просто покоцай человечков камнями. Расширяй вторую деревню, строй дома, главное чудес делай побольше, чем больше веры тем выше радиус поражения. Как только граница поражения (Ну ладно - власти) дойдет до тотема второй деревни кидай лечилки, чтоб эффект был выше кидай файрболлы примерно 1 к 5 (1 фаерболл к 5 лечилкам). Сразу после захвата прибегут волки, если юнит контроль рулезный, то кидай их в склад, они в жратву превратятся, если нет жарь на медленном огне happy главное не дай добежать до тотема, добегут - хана, придется около 1500 веры выколачивать. Потом придется ОЧЕНЬ МНОГО отстраиватся, ибо последняя деревня находится слишьком далеко, ну мона считерить. Взять на полпути до последней деревни воткнуть Gostly тотем. Небольшой кусочек земли тут же станет твоим и оттуда коцай (облагораживай) последную деревню. Но не советую так делать, ибо если Летис отвоюет деревню обратно, то все равно придется расширятся.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

=CP=Andraxssus is offline Old Post 15.06.2003 08:01
Click Here to See the Profile for =CP=Andraxssus Click here to Send =CP=Andraxssus a Private Message Найти еще сообщения от =CP=Andraxssus Добавить =CP=Andraxssus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

Я всю игру прошел 2 раза!
Посему некоторые советы:
1. Не старайся быть определенно добрым/злым сложно.
2. Но зверь пусть будет добрый.
Первым животным бери макаку потом сменишь на медведя и на льва. Это необходимо для того чтобы питомец лучше учился.
3. Обучись метанию фаерболов. Для захвата деревень.
4 Также не забывай отправлять из своих деревень, в чужие шпионов и торговцев.
5. Постоянно поливай леса если их не хватает. Обучи этому животное. Или заклинанию.
6. Насчёт миссии Пройди за челом на холме (узнай секретное место его) так в тысячу раз легче от козней летиса отбиваться будет! Насчёт деревень сказл уже.
Вот и всё удачной игры!

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 04.07.2003 15:57
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:34. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования