Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Общий > Help!!!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Raiey_r
Зарегистрированный


На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2
Eek! Help!!!

Почему-то никак не желает запускаться данная игра (WarCraft III, - Awakening of evil, с приложением Frozen Throne)... Причём, случай довольно интересный. Два раза переустанавливала драйвера (первый -omega-драйвер, второй - winxp2183 и winxp4041). Однако, так ничего и не помогло... сначала идёт первая картинка начальной заставки (точная копия ярлыка игры). Затем (внезапно) появляется абсолютно чёрный фон. Пикает характерный для Windows звук ошибки... и - всё "плавно возвращается к истокам" рабочего стола.

P.S. Единственное, что пока удалось найти - в папке Errors игра пишет вот что: This application has encountered a critical error:


FATAL ERROR!

Program: c:\games\warcraftiii - пробуждение зла\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F0CDB75

The instruction at '0x6F0CDB75' referenced memory at '0x00000000'.
The memory could not be 'read'.


А в остальном, я теряюсь в догадках... Чего ещё она от меня хочет, - непонятно. eek!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Raiey_r is offline Old Post 05.01.2007 17:11
Click Here to See the Profile for Raiey_r Click here to Send Raiey_r a Private Message Найти еще сообщения от Raiey_r Добавить Raiey_r в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Judicator Aldaris
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 10

ACCESS_VIOLATION это ошибка инициализации переменной. Глянь, может mpq-архивы повреждены. Может чего лишнего там есть. Или чего-то нет. Или версии storm.dll game.dll war3.exe не совподают.

__________________
Я всегда знаю, что поступил правильно, когда на меня зляться обе стороны одновременно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Judicator Aldaris is offline Old Post 06.01.2007 00:24
Click Here to See the Profile for Judicator Aldaris Click here to Send Judicator Aldaris a Private Message Домашняя страница Judicator Aldaris Найти еще сообщения от Judicator Aldaris Добавить Judicator Aldaris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raiey_r
Зарегистрированный


На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2
Confused Уу-у...

(Слегка грустно). На другом компьютере (с одного и того же диска) игра запустилась "беспроблемно". Интересно, почему? "Дрова" новые ей не нравятся, что ли...- вот, капризная какая.

Тогда как mpg-файлы "имеют расширение, не воспроизводящиеся вашими проигрывателями". Придётся мне искать другой (проигрыватель)... а в остальном. Как проверить соответствие dll? Честно говоря... я ещё не настолько хорошо разбираюсь в данных тонких нюансах.

Но... постепенно "расту над этим ", конечно же. ...smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Raiey_r is offline Old Post 06.01.2007 13:31
Click Here to See the Profile for Raiey_r Click here to Send Raiey_r a Private Message Найти еще сообщения от Raiey_r Добавить Raiey_r в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Judicator Aldaris
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 10

Может действительно всё дело в проигрывателе? Сначало он пытается проиграть вступительный ролик, но кодеков не хватает. (если на другом компе идёт, значит всё файлы целы, только если у тебя не было ошибки копирования)

__________________
Я всегда знаю, что поступил правильно, когда на меня зляться обе стороны одновременно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Judicator Aldaris is offline Old Post 07.01.2007 18:23
Click Here to See the Profile for Judicator Aldaris Click here to Send Judicator Aldaris a Private Message Домашняя страница Judicator Aldaris Найти еще сообщения от Judicator Aldaris Добавить Judicator Aldaris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Al_
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

Дело действительно в кодаке Вар 3 требует установки кодека
Indeo. После его утановки проблема решилась под WXP и W2003 server.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Al_ is offline Old Post 14.08.2007 08:42
Click Here to See the Profile for Al_ Click here to Send Al_ a Private Message Найти еще сообщения от Al_ Добавить Al_ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования