Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Это может изменить вашу жизнь!!!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Кириченко Михаил
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
Это может изменить вашу жизнь!!!

Как превратить 300 руб. в 300000 руб.!!! Читая это, вы можете изменить вашу жизнь! Это изменило жизнь мою!!!
Я наткнулся на это, на одном форуме, и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи рублей за пару недель, при вложении всего 50 руб. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают…
Дальше, там говорилось, что надо положить по 50 руб. в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов.
Никаких уловок… Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 300 руб. и 6 почтовых марок и решил попробовать.
И угадайте что????
За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги! Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.… Но не тут-то было!
В первую неделю я сделал 3500 руб., дальше к концу второй недели уже больше 10000 руб. К середине 3-й недели - 30000 руб.!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 80000 руб. и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 300 руб. и 6 почтовых марок!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью…
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать письма со всего света…
Я купил все, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!?!?!?
А теперь я расскажу Вам, как это работает, и, самое главное, ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать в ваши почтовые ящики. Согласитесь - это просто!!!
Это легально!!! И ваш вклад составляет всего 300 руб. (+почтовые расходы).
ВАЖНО: Это НЕ ОБМАН и это НЕ НЕЗАКОННО!!! При этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100000 руб. и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален – это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития “Почтовых рассылок”. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги, заработанные фирмами благодаря этим спискам, являются второстепенными в сравнении с теми деньгами, которые вы заработаете, находясь в этих списках.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: “Пожалуйста, внесите меня в список почтовых рассылок”. Теперь заверните по 50 руб. в каждый лист, так чтобы их не было заметно в конверте (чтобы предотвратить воровство). После этого, положите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге , 6 готовых запечатанных конвертов, в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем, адресом и по 50 руб. Все, что вы сделали, это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально! Вы просите законный сервис, за который платите. Как и вы, я отнесся скептически к законности этого дела, но мне все подтвердили в “US POST OFFICE” и заверили в легальности этого бизнеса.
Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам:

1. Кушнир И.В., 164700, г. Нарьян-Мар, пер. Геофизиков 6/3
2. Злыгостева Тамара, 629008, г. Салехард, ул. Мира 22, кв.12
3. Ксения, 625051, г. Тюмень, ул.30 лет Победы 102 ТИМЭУиП (общежитие комната №1005)
4. Межецкий Александр, 195257, Санкт-Петербург, Светлановский проспект д.70 корп.1, кв.266
5. Ярденко Дмитрий, 629003, г. Салехард, ул. Б.Кнунянца 9/3
6. Воротынцева Ю.В., 690068, г. Владивосток, ул. Кирова 52, кв. 21

2. Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, 4 становится 3 и т.д.) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .
3. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите - тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес, присланный вам – это доказывает то, что вы действительно предоставляете услуги.
Хорошей идеей будет, если обвернуть 50 руб. в темную бумагу, опять же, для предотвращения воровства.
Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка людей.
Это стоит 300 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!!!!!!!!!
Время деньги!!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений, я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 250 руб., находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей, делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 3500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4-ой строчке и только 5 отвечают – мой доход 10000 руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 32000 руб. прибыли (я на 3-ей позиции). Дальше - смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мной на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают – это 150000 руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 790000 руб. Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 300 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 300 руб. тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 300 руб. что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Эти шансы велики, они просто огромны!!!
Ну и последнее: это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами!
Удачи всем!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Кириченко Михаил is offline Old Post 31.03.2004 07:36
Click Here to See the Profile for Кириченко Михаил Click here to Send Кириченко Михаил a Private Message Найти еще сообщения от Кириченко Михаил Добавить Кириченко Михаил в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Ну что удаляем эту хрень или еще один флудтопик устроим?stick out tongue

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 31.03.2004 09:49
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

В корзину эту хрень.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 31.03.2004 09:59
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Хм.. даже не знаю...

Мне кажется, что этот чувак больше никогда не заглянет сюда. Это был его первый и последний пост.... frown

На всякий случай:

А я знаю, как превратить 20 килограмм урана в 100000000 кг взрывной мощности в тротиловом эквиваленте. happy happy

Можно еще превратить себя в труп. Для этого достаточно облить себя бензином и сьесть горящую спичку.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 31.03.2004 10:04
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Зачем обливать? Лучше внутрь. Тогда и не страшно.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 31.03.2004 10:16
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Цитата:
А я знаю, как превратить 20 килограмм урана в 100000000 кг взрывной мощности в тротиловом эквиваленте.


правда?а ты еще случайно не знаешь где эти 20 кило достать?
/злобно/бин ладен обосрется...от зависти


а про бензин...банально....можно и поинтереснее что-нибудь придумань...например сверхдозу инсулина принять...так заколбасит...

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 31.03.2004 10:32
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Бывалый.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 31.03.2004 10:38
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

А димедрол подойдет, если инсулина нет?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 31.03.2004 16:56
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Парень какой-то странный - не могет определит, деньги у него на почте или же просто бумага... Даун какой-то.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 31.03.2004 17:34
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Я вот че не понимаю... Нахрен всю это байду воротить? happy Просто пишешь свой адрес и постишь на 200 форумах! big grin А слать нахрен?

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 31.03.2004 20:02
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Цитата:
Dr.Hell:
А слать нахрен?


Нахуй, Андрюша. Сразу нахуй. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.04.2004 05:14
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

[QUOTE]hyperion dav:
[B]правда?а ты еще случайно не знаешь где эти 20 кило достать?
/злобно/бин ладен обосрется...от зависти

Да вон, в Челябинске по 10 штук зеленых/кило. Оптовикам скидки.wink

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 01.04.2004 09:48
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Ого как тема развивается! Какие тёплые слова пошли в адрес первого постера. Думаю, он был бы рад узнать, что его тема так всех заинтересовала.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 02.04.2004 09:09
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования