Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Крутые цитаты
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Duke Shadow
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кемерово
Сообщений: 79

Мои любимые с www.vf.ru:

Лучше гипс и оградка, чем гранит и оградка.

Когда я был маленьким, я думал, что все учителя - бесполые.
Что секс - это издевательство мужчины над женщиной.
Что женщины ходят в туалет толь для того, чтобы поправить одежду, прическу или детали лица.
Когда я стал большим, я удивился, насколько я был близок к истине.

И от меня лично:
У меня нервы не железные... У меня их просто нет!

__________________
"Я хочу, чтобы в мире из всех -измов остался только один - ГУМАНИЗМ" (с)По-моему Жванецкий
"Мой Вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже"(с)всё там же

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Duke Shadow is offline Old Post 31.08.2002 03:43
Click Here to See the Profile for Duke Shadow Click here to Send Duke Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Duke Shadow Добавить Duke Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246

Ты лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.
Тылучше голодай,
Чем что попало ешь.

Омар Хаям.

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 31.08.2002 14:33
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

"...в этом смысле 'ациональные числа похожи на та'аканов - где одно, там и много" (С) Фомичев В.В. - мой лектор по Матану
"таким об'зом, слава Богу, находится k, удовлетво'яющее поставленым условиям. Существоване Бога оставляем без доказательств." (С) Он же

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 07.09.2002 07:35
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

- А гэта якiя будуць ликi, га? Цi ведае хто? - мой wink лектор по МатАн, Зверович Э. И.
- Можа... уяуныя?.. - не очень уверенно говорит моя одногрупница
-Ах, вядома ж - уяуныя! Канешне! Ах, уяуныя лiкi! Ах, уяуныя лiкi! (Если это говорить по белорусски - то получается ахуевные лики - то есть числа) wink

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 26.09.2002 12:38
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
grgr[exLIT]
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Где приспичит
Сообщений: 45

Не плюй в колодец: вылетит -- не поймаешь!
Улыбка -- понятие растяжимое...

__________________
Sometimes I feel like screaming... (c) Deep Purple

Give more BEER and HEAVY-METAL - I'll just FLY! (c) ManOwaR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

grgr[exLIT] is offline Old Post 30.09.2002 10:16
Click Here to See the Profile for grgr[exLIT] Click here to Send grgr[exLIT] a Private Message Найти еще сообщения от grgr[exLIT] Добавить grgr[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Косма: "Есть ли предел того, чем можно страдать во время лекции?"
МИР: "Есть. Ели лекция фундоментальна и ограничена."

или еще...

"Я те щас полином в одно место вставлю...знаешь сколько там корней...!"cool (С) МИР

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 02.10.2002 11:06
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552
продолжая цитировать хороших людей...

Из разговора с Хэллом:
Хэлл: Меня же совесть замучает!
Косма: Врешь. нет у тебя совестиAngry
Хэлл: Есть. Она рызенькаяbig grin

Из разговора с Махной:
Махно: (жалобно) Косма, вот почему я нравлюсь только тем девушкам, которые не нравятся мне?
Косма: (мрачно) по закону Мёрфи...
Махно: (злобно и вызывающе) а он уже умер?
Косма: (констатируя) да
Махно: (успокаиваясь) наверно, собственным законом пришибло...

из телесериала "Альф"
- елси меня будут спрашивать - я в ванне с гидромассажем
- но у нас нет гидромассажа???
- а как ты думешь, зачем я вооружился миксером?! (тупо, но забавно smile)

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 07.10.2002 10:28
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Profundo
Гость


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 188

вы, наверное, знаете, но был такой случай - мне рассказывал Айвенго[S2]. как-то раз играли 2 на 2 асма ( то ли с Гостом, то ли с Флэшем), против еще кого-то.

представте ситуацию, Гост говорит Асме: меня несут...
на что Асма невозмутимо отвечает: сочуствую...

Это в 2 vs 2. Командная игра...

__________________
Let the force be with me always!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Profundo is offline Old Post 10.10.2002 03:18
Click Here to See the Profile for Profundo Найти еще сообщения от Profundo Добавить Profundo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Profundo
вы, наверное, знаете, но был такой случай - мне рассказывал Айвенго[S2]. как-то раз играли 2 на 2 асма ( то ли с Гостом, то ли с Флэшем), против еще кого-то.

представте ситуацию, Гост говорит Асме: меня несут...
на что Асма невозмутимо отвечает: сочуствую...

Это в 2 vs 2. Командная игра...


big grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.10.2002 20:52
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
|D|activator
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: [Washington,D.C]|
Сообщений: 100

последнее тупо и неинтересно нидля кого кроме про-игроков

__________________
пшли ZCensored!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

|D|activator is offline Old Post 28.10.2002 01:30
Click Here to See the Profile for |D|activator Домашняя страница |D|activator Найти еще сообщения от |D|activator Добавить |D|activator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Я такой компактный ,что меня раз в шкавчик под телевизором запихнули ... пото открыть немогли ... (С) Kosma

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 29.10.2002 01:01
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

компактным называется замкнутое и ограниченное множество

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 29.10.2002 05:04
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Angry

Жизнь как жордочка в курятнике: короткая и вся в дерьме.

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 30.10.2002 04:37
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Еще про жизнь:

Жизнь подобна коробке спичек - обращаться с ней серьезно - смешно, а не серьезно - опасно...


Жизнь как коня держи за узду
И не стони и не ахай!
Всех и всегда посылай в п**ду
Что бы тебя не послали на х*й.

(с) Сергей Есенин

big grinbig grinbig grin Кстати это действительно есенинсвое smile

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 30.10.2002 09:03
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Komandos2002
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Ташкент
Сообщений: 2

История Воскресенского Православного Братства начинается в декабре 1994 года, когда Владимир Морозов и его сподвижники, выйдя из действовавшей в то время в Москве русской патриотической организации, объединявшей людей разного вероисповедания, решили создать Православное Братство и пришли за благословением на это дело к духовнику Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Архимандриту Кириллу (Павлову). Напутственные слова Отца Кирилла "Привлекайте людей, копите силы!" положили начало деятельности Братства, направленной на приготовление почвы для восстановления в России православной монархической государственности.

По благословению Отца Кирилла Духовником Братства стал Настоятель Московского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, тогда Игумен, а ныне Архимандрит Лонгин (Корчагин). По благословению Отца Лонгина Братство возглавил прихожанин Подворья Владимир Морозов. Первый молебен c целованием Креста на верность Братскому Делу первыми членами Братства состоялся в первый воскресный день Великого Поста в 1995 году - в День Торжества Православия; так появилась традиция принимать в Братство новых его членов именно в этот праздничный день.

Первоначально Братство называлось "Свято-Троице-Сергиево Братство ревнителей Православия", позднее же по благословению своего Духовника оно было переименовано в Воскресенское Православное Братство.

stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Komandos2002 is offline Old Post 03.11.2002 09:30
Click Here to See the Profile for Komandos2002 Click here to Send Komandos2002 a Private Message Домашняя страница Komandos2002 Найти еще сообщения от Komandos2002 Добавить Komandos2002 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
grgr[exLIT]
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Где приспичит
Сообщений: 45

Цитата:
Originally posted by dye
компактным называется замкнутое и ограниченное множество



Так вот почему у нас в МГУ некоторых девушек называют компактными!!big grin big grin

И вот супер-цитата:
С мясорубками по ночам ходят только террористы!

__________________
Sometimes I feel like screaming... (c) Deep Purple

Give more BEER and HEAVY-METAL - I'll just FLY! (c) ManOwaR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

grgr[exLIT] is offline Old Post 04.11.2002 09:18
Click Here to See the Profile for grgr[exLIT] Click here to Send grgr[exLIT] a Private Message Найти еще сообщения от grgr[exLIT] Добавить grgr[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by grgr[exLIT]

И вот супер-цитата:
С мясорубками по ночам ходят только террористы!



Хех , у меня отец вообше електрик , и они както раз ремонтировали проводку в какомто доме . ну ясное дело везде свет отрубили и так далее smile

Гдето через час после в подвал вбегает больших размеров чернокожая "дама" , и на английском языке начинает кричать :

- УсамаБинЛадены ! Террористы ! Вы когда свет включите ! big grin

это просто надо было видеть wink

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.11.2002 20:45
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Duke Shadow
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кемерово
Сообщений: 79

Приятно, когда за тебя все рады, но иногда хочется порадоваться лично. (с) Duke Shadow

__________________
"Я хочу, чтобы в мире из всех -измов остался только один - ГУМАНИЗМ" (с)По-моему Жванецкий
"Мой Вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже"(с)всё там же

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Duke Shadow is offline Old Post 14.12.2002 03:48
Click Here to See the Profile for Duke Shadow Click here to Send Duke Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Duke Shadow Добавить Duke Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 15.12.2002 20:01
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Я люблю игру на грани фола, но не хочу на грани Фолла!!! (с)Lionking[st91]

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 13.02.2003 12:09
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
grgr[exLIT]
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Где приспичит
Сообщений: 45

Цитата:
Originally posted by TomoGavk
Наши поезда самые поездатые поезда в мире...



...а дальше я слышал вот такой вариант:

Они поездили, поездят и будут поездить необъятные просторы нашей поездатой Родины! big grin

И вот еще. Свеженькое.

Понедельник - худший способ провести седьмую часть своей жизни.
Если совесть мучает по ночам, спите днем!


Из всемирного законодательства:

В США (в различных штатах) ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО:

- плевать против ветра;
- стрелять из револьвера после 22:00
- пускать газы в лифте eek!

__________________
Sometimes I feel like screaming... (c) Deep Purple

Give more BEER and HEAVY-METAL - I'll just FLY! (c) ManOwaR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

grgr[exLIT] is offline Old Post 17.02.2003 11:09
Click Here to See the Profile for grgr[exLIT] Click here to Send grgr[exLIT] a Private Message Найти еще сообщения от grgr[exLIT] Добавить grgr[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Один человек -- уже слишком много, чтобы изменить мир.
©Лукьяненко

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 08.05.2003 19:28
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 09.05.2003 06:48
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Власть дана от Бога и отнимается по конституции.

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 09.05.2003 06:56
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Кто теперь за козла ответит? by братец Иванушка

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 12.05.2003 05:54
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:41. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования