Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > типо лолю (БК_юзерс сюда +) )
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dodger
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 12
типо лолю (БК_юзерс сюда +) )

Меняю аккаунт на WGT, rank - c2(~2000pts.), статс где-то 3к2 на 15кр. в БК happy
P.S.: шутников просьба не беспокоить, т.к. я понимаю, что это лол. Вдруг кому-нибудь надо *).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dodger is offline Old Post 26.05.2003 17:30
Click Here to See the Profile for Dodger Click here to Send Dodger a Private Message Найти еще сообщения от Dodger Добавить Dodger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Smile

/idet na combats.ru zarabativat 15 kopiek/

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 26.05.2003 19:21
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dodger
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 12

*c нетрепением ожидает happy*

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dodger is offline Old Post 27.05.2003 07:20
Click Here to See the Profile for Dodger Click here to Send Dodger a Private Message Найти еще сообщения от Dodger Добавить Dodger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

я понимаю предложил бы ака какой-нить из ТОП 30 где-нить на Б2 примерно - я бы еще подумал , а с2 я сам нахуярю мах за 2 дня игры , если очень понадобится .....я на этой неделе шутя за 3 игровых дня с1 набил по 12 игр вдень играя где-то....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 27.05.2003 17:57
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 SS[~D16~]
гы гы гы

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 29.05.2003 04:39
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:14. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования