Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Помогите!Скажите как за Альянс победить нежить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Хмм а почему не собираешься играть. Или ты во что-нибудь новое играешь, хотя вроде ничего интересного не вышло пока..
Страта в принцепи не плохая меня так убили один раз.
frown
Я думал будут мортиры с кастерами а ля angry_korea_man т.к. в то время довольно много его реп было на wcreplays и наученый горьким опытом, его оппонентов решил идти в масс фейри. Ну он побегал немного, похарасил, слил героев несколько раз. Я ставлю експ, криплюсь вдруг смотрю вроде бы шахта кончилась, сразу подумал "вовремя я експ воткнул". Потом осознаю что еще слишком рано, смотрю а експа нет. frown
Я прошляпил его мортиры, которые в два залпа вынесли мейн.
Я все равно его давлю, выношу ему почти все мортиры. НЕ дал ему експ воткнуть. И уже намикаю ему,что у него быдет +1 lose, а он мне говорит что он вин. вдруг смотрю с его базы выезжают танки 3-3 с грейдом на айр. Танков штук 10 было. Вобщем на этом игра закончилась 4 танка я убил кипером и нагой но на этом мои сдания закончились. А как его базу взятья не понял у него и и бышни с 3 грейдами были. Если б не ПРОСР*Л бы тупо мейн то я бы вин т.к. у меня почти тир3 был а там химеры и танки бы не успели подойти.smile Страта фо фан неплохая но гораздо более раздрожает айр орка, что с этим делать хз.frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 18.09.2004 15:04
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:03. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования