Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 wic

1) да я думал , там все ясно , почему я не заказывал собак ...
я ждал когда раб найдет тоса , еслиб был бы фаст эксп , а я заказал собак - то сразу ГГ!
3). собаки + санки - lol , когда у него есть архон ...
4). он бы не накопил , я все видел - он шел в теч....а зил я бы отбил всеми рабами + санка
5).читай пункты выше ...там разведка была , и кучи гунов я не видел ...
6). посмотрю я на тебя , когда в подобной ситуации ты не убьешь архона smile
7). до люров , нельзя в эконом играть ....тос наказать может , темплары все порешают...
8). точно не помню , но я вроде его обложил оверами , и дроп пропалил бы...
9). не привык играть с фаст ультралов...
10). нихера там не осдабляеться , если он не прибвает - то он в попе, зерг поднимает войска гораздо быстрее
11) ресурсов много , в этот момент больше войсками занимался ...хотя нельзы было копить frown
12). я там не микрил smile хотя может и да , непомню

Тос этот С1 35/12 , и кто после этого лох? smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 22.03.2003 13:48
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
3). собаки + санки - lol , когда у него есть архон ...
Угу, собаки и санки. Аркон дохнет почти сразу, надо только санку сразу на него направить. И в любом случае гидра в начале это только для гидра-раша и отбивания корсара/дропов, во всех остальных случаях дроны предпочтительней. 1 санка и лишних 4-5 дронов можно спокойно строить. 2 санки и вообще собак штук 6-8 всего надо, остальное дроны. Гидра в обороне всасывает и у зилов и у гунов, санки с лингами на ту же стоимость на порядок эффективней.

Цитата:
4). он бы не накопил , я все видел - он шел в теч....а зил я бы отбил всеми рабами + санка
5).читай пункты выше ...там разведка была , и кучи гунов я не видел ...

Какая санка, если 3 хатч под рампой, он еще не достроился бы, как стадо бешеных зилов прибежало бы. Он, кстати, именно в цитадель и 2 гейта пошел, а у тебя ни санок ни собак, одни гидры. И в любом случае отбить хач на рампе намного проще, чем под ней, это я про возможные последующие атаки.

Цитата:
6). посмотрю я на тебя , когда в подобной ситуации ты не убьешь архона
Если до него надо сквозь толпу зилов пробираться, то не полезу, естественно. Ну только если у меня за спиной куча муты будет, против которой кроме аркона ничего нет.

Цитата:
7). до люров , нельзя в эконом играть ....тос наказать может , темплары все порешают...
Если в люров, то намного раньше. Если в эконом, то намного сильнее. Как говорится "справа стог сена, слева стог сена, куда упал - правильно, посередине smile". Вообще против тосса экономику нужно поднимать все время, пока тосс не атакует, иначе его массовые атаки в середине игры сдержать будет просто нечем. Ну или самому атаковать его, но предельно жестко и агрессивно.

Цитата:
8). точно не помню , но я вроде его обложил оверами , и дроп пропалил бы...
Скрин миникарты кинуть ? smile.

Цитата:
9). не привык играть с фаст ультралов...
Ну в общем это в поздней игре единственное досточное решение. Просто если тосс отжирается и имеет хорошее микро, то гидра в перспективе отсасывает. Но даже если играть в нее, то грейды все равно нужны. Если хотя бы с одного эволюшена их постоянно делать, то и по деньгам не очень дорого, и эффект хороший. Собаки с 3 армора и адреналом это рулез.

Цитата:
10). нихера там не осдабляеться , если он не прибвает - то он в попе, зерг поднимает войска гораздо быстрее
Попробую вспомнить ... там было 3-4 люки и где-то пачка гидры. На что спорим 8 гунов и 2 темпа пробьют это без особых потерь секунд за 15-20. А если добавить пару оверов и пару скуржей, то тянуть время очень долго можно будет, тем более, что 2 обса по стоимости это темплар, а ведь не исключено, что потеряв 2-3 обса тосс еще грейд какой-нибудь им сделает. Блок люками без подсветки оверами и без скуржей это лажа, а с ними - сила.

[/quote]Тос этот С1 35/12 , и кто после этого лох? [/quote] Хмм ... либо C1 это лохи, либо у него просто неудачная игра была. Хотя скорее всего второе, ведь в первой игре он хорошо сыграл.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 22.03.2003 14:26
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]


Тос этот С1 35/12 , и кто после этого лох? smile


tot kto vdalblivaet mne v icq chto stats ne reshaet, i chto vse na wgt loxi=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 22.03.2003 14:41
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

smile
stats esno ne reshaet , to est mogno obigrivat krutih po statsu , a slivat , po raznim pri4inam loham po statsu ....
no kogda 4el tak uverenno idet po wgt , igraya only p - on daleko ne loh imho ...

dlya menya stats voobshe ne reshaet , ya mogu vpolne proebat igr 10 podryad , iz za raznih obsoyatelstv...
kstati ya toka s pyanki priehal , gde bilo vipito 10 btlov vodki na 7 4elovek , pili vsy no4 .... i teper neskolko blijaishih dnei - ya budu halyavoy dlya igrokov wgt frown

Скрин миникарты кинуть ? .

пришлось репу пересмотреть smile
да , багов не мало , и дроп мог бы решить...

[/quote]Тос этот С1 35/12 , и кто после этого лох? [/quote] Хмм ... либо C1 это лохи, либо у него просто неудачная игра была. Хотя скорее всего второе, ведь в первой игре он хорошо сыграл.

во второй игре я ему не дал сыграть , так же легко как в первой( гораздо меньше багов) , вот он и начал тупить ...


по поводу занятия экспов , я никогда не хамлю карту звп , так как в случае выхода тоса , от нычек ничего не остаеться , а так у меня есть шанс отбиться ....
поэтому сначало я хамлю ближайшую половинку , ну а потом угол ....угол тосу выбить очень сложно(дропать надо до х или ривер) ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 22.03.2003 16:03
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

Неее чувак хамить карту надо. Тоссу 3 нычки на первые 15-20 минут оч даже хватает чтобы лимит склепать, а вот зергу нет. Если начнешь быстро хамиться, то сразу увидишь как легко звп играть типа ультрали к 13 минуте или гварды пачками:-)

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 22.03.2003 16:40
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GenerationNext
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1
To Kenga

[MGW] Terran самый обыкновенный дискер, я у него уже выигрывал когда у него статс ещё 50-0 был, причём терр довольно стандартный, разве что микро неплохое, а тебе надо было просто слонами контролить, ты там рулилsmile

__________________
Плодитесь и размножайтесь дети моиsmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GenerationNext is offline Old Post 23.03.2003 14:37
Click Here to See the Profile for GenerationNext Click here to Send GenerationNext a Private Message Найти еще сообщения от GenerationNext Добавить GenerationNext в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

дема вс терран из [NC] , причем это реал Нс...и нашел я его на ОРГЕ smile
он кого-то из [MGW] ждал ...играли мы с ним в 3 утра , и игра длилась 1:20 минут .....
1 гаму я слил , так как не верил , что это реал НС ...думал какой-то русский лох ...в итоге 0:1 ..причем разнес он меня как госу , я рашил люрами frown
зато 2-я игра можно просто ахуеть smile ....багов там просто милион ...зато я вин smile

Прикрепленный файл: igra super pizdec.rep
"Файл был скачан 1057 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 23.03.2003 22:30
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

мдя не допёрло до чела что можно scv отменить ради газилки. чётко ты его маринов снял в 18:30. жарко было на 30 минуте, тока он забыл тебе каверн снести. который впринципе особо не пригодился. но как ты спокойно в попу залазиешь просто диво, если твою базу сносят, ну сделай ты запаски поздних построек, пока ещё хайв на базе стоит. игра супер, багов конечно милион, но следить за ними во время игры это легче стать госу, для твоего уровня того контроля было достаточно.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 24.03.2003 00:38
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]
дема вс терран из [NC] , причем это реал Нс...и нашел я его на ОРГЕ smile
он кого-то из [MGW] ждал ...играли мы с ним в 3 утра , и игра длилась 1:20 минут .....
1 гаму я слил , так как не верил , что это реал НС ...думал какой-то русский лох ...в итоге 0:1 ..причем разнес он меня как госу , я рашил люрами frown
зато 2-я игра можно просто ахуеть smile ....багов там просто милион ...зато я вин smile

SS... eto konechno horosho vse, toka vot NC na org ne hodyat... oni dazhe adresa ego ne znajut...=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.03.2003 03:11
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by Unnamed
SS... eto konechno horosho vse, toka vot NC na org ne hodyat... oni dazhe adresa ego ne znajut...=]


ты бы ещё сказал что они наших госу не знают.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 24.03.2003 03:32
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

unnamed lol
a ti znaesh , 4to [MGW] play na gamey , i pri4em o4en uspeshno....
ya toge emu sna4alo ne poveril , oblojil ego 3-eh etajnim matom smile
dumal nu kogdaje 4el soznaetsya , 4to on rus ....
a on kak-to dovolno mannerno mne postoyanno govoril plz english ...potom ya ego sposil , 4to 4el iz NC delaet na orge ..on skazal 4to sdes on jdet kako-to iz [mgw] - nick ya zabil frown ...
ya kon4eno ne poveril , no posle 1 game mne prishlos izvinyatsya frown , tak kak raskatal on menya kak gosu 3 vs 12 , ya v lurkerov s 1 bazi ..on mne shansa ne ostavil ni 1 ! kontrolil kak gosu tam , vo vtoroya igre on slabee sigral imho ..
da ya u nego time eshe sprosil ..u nas bilo 2:20 gde-to u nego v koree bilo 8:30 .....i po igre vidno 4to igraet ne kakoy-nit nash papashka s ogra ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 24.03.2003 05:15
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

2 D16
если бы в каждом дропе был 1-2 дефилера ты бы его уделал за 35 минут максимум. Создается впечатление что 50 минут ты играл на автомате потом только начал думать
хотя респект тебе чувак
2 all
мб скинемся и D16 пошлем в Корею HP

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 24.03.2003 06:07
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by souls^Barl(og)
2 all
мб скинемся и D16 пошлем в Корею


я б с удовольствием, но тока осенью.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 24.03.2003 06:24
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

smile
лана раставлю точки над и ...так как в той игре я явно халявил ,посмотрев демку я понял что играл я явно не в полную силу , хотя желание победить было еще какое , поле первого лоса ....

с пятницы на субботу у меня была грандиозная пьянка , 16 бутылок водки на 8 человек! , правдо выпили только 10 frown ...но мне этого хватило , чтоб отходить пару дней , ксати именно из-за этой пьянки я не играл на шторм лиге ......жрали водку мы с 4 вечера пятницы , до 4 утра субботы ...сами можете представить как я себя чуствовал следующие несколько дней ... те кто выпивал литр водки в рыло( а я выпил не меньше) меня поймут.

btw на шторм лиге я принял участие , правдо я не собирался вообще туда идти , зашел на чанел св и зарегился за 2 минуты до конца регилки ...вынес какого-то тоса 2:0 ,этот тос пропарил мне все мозги , горя ,что я DIACON или POTRAX , а дальше я играть попросту не стал , получил 2 тех поражения ....просто не было никакого желания играть и напрягаться(литр водки решает frown )

а с этим тером я играл откровенно слабо , в одном моменте 5к денег ...этож ахуеть можно smile , вообще игра с ним довольно весело шла , то он меня пиздит , то я его ....он меня конечно больше пинал , после каждого активного сражения , мы немного попиздили , и продолжали битву smile

да, и у него фора была не малая , я сейчас далеко не в форме + я играл в 3 ночи , когда мне вставать надо было в 7 ( в итоге я на инст забил сеня smile ) , а он играл в 9 утра ...и ясен хуй был гораздо бодрее чем я .....

вообще всю игру я ,то спал , то просыпался ...в конце свой шанс я не упустил , заняв 2.5 базы , я нашел в себе силы что-то делать smile ....но все эти баги можно понять , ведь не каждый сможет кликаить 5 раз в секунду , в течении 1 часа 20 минут

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 24.03.2003 06:51
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

вот-вот я и говорю при желании за 20 минут вынес бы^^
Кстати 2.5 базы это как?big grin

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 24.03.2003 07:43
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by souls^Barl(og)
Кстати 2.5 базы это как?big grin


это он похоже про 6 часов после всемирного потопа, когда он на землю спустился.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 24.03.2003 08:28
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

ob MGW terrane chitay vishe. mogy toka dobavit chto on fake. skazhi kakogo hrena NCshniky ili MGWishniky delat na orge, esli dazhe ti na nego ne hodish? NCshniki sidyat na weste clan -nc.smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.03.2003 11:01
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

unni on jdal ne [mgw]terrana a kakogo-to [mgw]f.....
ne pomnya , a nc sidyat eshe i na FSGS naprimer koreiskih ....a to 4to nekotorie koreici bivaiut na orge ...eto ya eshe znal davnim davno ....kogda moby rulil na org reshaya vseh v govno , vot v to vremya na org koreec kakoy-to hodil , kotorogo moby ne mgo obigrat hz skoka ....
mojet on i ne real nc , i voobshe ne koreeec , ya pozge eto uznaiu ....

2 rama - ti prav smile 2 polnih+ odna polovinka bez gaza ...2.5

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 24.03.2003 11:58
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

OK. SS dlya tya persoobalno ya sproshy kakogo nit NCshnika hodyat li oni na orgi.
a koreec chto kogda to na org hodil- fake. ya tozhe ego pomnjy=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.03.2003 17:48
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

kstati channel clan -nc na weste vsem sovetyjy. narod est vsegda, prichem narod gosu, skill ohyitelniy. v chastnosti tam tysyjutsya NCshniki, Sven, Honest, 30DOMshiki, NaNshiki i t.p.
voobshem eto piar=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.03.2003 18:59
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

skill oahuitelnii , vot tolko esli maleishii lag ...
"sorry no game"
ili esli
"from RUS" - srazu left the game ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 24.03.2003 19:22
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

дык вежливые ребята, нах не посылают.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 24.03.2003 19:33
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]
skill oahuitelnii , vot tolko esli maleishii lag ...
"sorry no game"
ili esli
"from RUS" - srazu left the game ...


hz, vidimo nenravishsya ti im, y menya vse ok i s russian i s lagom.
lag y menya prisytstvyet, i vsem poh. sha y menya stats 2-13=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.03.2003 19:57
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Фейковый или нет, стиль игры чисто корейский, а скилл Госу... молодец СС...полюбому молодец...
2олл
kok.cpgl.net на этом сайте много всяких репок, есть репки и Террана, посмотрите...сравните...стиль совподает...и микро чуствуецца...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 25.03.2003 13:15
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

2SS, da ti ZvP igraesh pochti kak gosu, vot esli do konca izuchish ZvT a potom i ZvZ, ti uzhe budesh gosu, tak kak posle stolkix igr i trenirovok u tya micro stanit namnogo luche i bagov budet namnogo menshe, buj uspevat vse delat....

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 25.03.2003 17:16
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:11. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования