Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > немного о zvt
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
hasu`s`g
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: yakustsk
Сообщений: 33
немного о zvt

Даровеньки булы зерг-товарищ. Гун сидел, сидел... и решил написать стратсу про зергов. Когда я был маленьким и верил в отцов, я еще плохо умел играть зергом, потому тщательно перерыл нет в поисках стратегии ZvT. Но к несчастью нормальной стратсы я так и не нашел, и начал страдать от теров(ууу гад-густ ^^). Били меня нещадно, но тихонечко я начал поднимать свой скил. С каждой игрой мне казалось я вот-вот найду великую и непобедимую стратегию, но она как то проворно ускользала от меня. Каждый день я менял свое мнение. И в конце концов я прекратил эти бесплодные поиски и начал просто играть. Лишь позже я понял что таковой стратсы просто не существует. SC не прямолинеен и если ты не научишсья "извиваться" и "вертеться" ты будешь сливать 99% игр. На сем закончу вступление и начну "основу основ".

Begining......
Самый страшный и каверзный вопрос - брать или не брать экспу. С одной стороны если ты возмешь экспу - это сулит тебе море минералов, но тебе придется идти по острию ножа = будет вечный страх раша MMF, дропа танка на клиф, или дропа на мэйн. Но если не брать экспу, ты могешь припоздать с созданием большой армии и спокойно сольешь танкам+вессели+MMF.
Так что думаю уж лучше попытать счастье и взять экспу.
(про раш бункером писать не буду, сами мучайтесь) Как только ты ее возмешь начнется страшный напряг. У тебя не будет хватать минералов, дронов, войск + тебе надо в tech до мутов или scourge. Тут уж надо как то тонко балансировать между постройкой дронов, санкенов + tech. Пара лингов нужно для того чтобы смотреть не прется ли к тебе террун со своей мошной. Как только заметил его выход надо тут же строить санки, желательно штуки пять и хорошенько контролить свой мэйн от дропа. Порой терраны перекидывают свои войска на шатле. Так что еще пачка лингов вам нужна точно smile)). Желательно не увлекаться постройкой дронов на экспу штук 9 на минералы + 3 на газ нужны как максимум(для начала хватит), а то порой дронов масса а войск нету. Так вот на половине постройки спайра начинаем делать ден и как только он построился мутим апгрейд на люров. Делаем 4 муталиска(можно и больше) и начинаем ими пугать террана(обязательный момент в игре). Если вы его не протраблите и он сконцентрируется на осаде вашей базы, то вас уже ничего не спасет. В этот момент ожидания можно апгрейдить скорость + транспорт оверам(в любой очередности) и строить 3 хатчу, потом 4, потом 5.... как сможете так и стройте. Как только у вас появились первые люры иди гнать терруна до его базы(желательно) или хотя бы подвиньте его от вашего выхода в центр,если он подтащит к своим маринам весселя + танк тебе конец.... В этот момент с первыми люрами лучше всего начать массовито хамиться. Притом экспу надо делать не только на мейне(других островков) , но и перед спуском. Так как экспа без защиты как яйцо без скорлупы. Желательно поставить санкенов штуки 6 и когда терран придет ломать эти сунки танками, вы и должны атаковать и прервать мини-осаду войсками с мэйна. Когда вы будете брать экспу вам надо будет немного подропать теру или на экспу или на мэйн. Если вы этого не сделает то терран даже и не даст вам достроить экспы. Его нужно постоянно отвлекать, мессагами об атаке. Помните самый страшный дроп - это дроп на экспу, когда танки лишь помогают нам убивать scv. Главное не переборщить с количество. Больше чем пачка гидр и 4 люра вам не понадобятся. Никакой бункер и туррет не спасают тера в подобный случаях. Забудьте про глобальные дропы на мэйн, зря сольете войска.
Как только экспа построилась, начинайте добывать газ(в начале середине ощущается нехватка газа). Хамитесь на островах - это лучшие нычки, чтобы вас там достать теру придется много парится и он потеряет очень много времени, а вы тем временем захамитесь везде...
А теперь немного о самих битвах. Суть не в том чтобы вынести террана, а в том что вам нужно будет не давать ему свободно бегать. Как только он оторвался от прикрытия танков на базе вы должны немедленно первым делом закопать люров 6 перед входом на террана базу(перекрыть отступление). И начать массовую атаку, он не выдержит и будет вынужден отступить... ^^
Если же при каждой атаке он будет убегать в целостности и сохранности. Вы сольете 100 %. Очень важно после бойни не упускат ни одного медика. Это даст вам отсрочку перед следующей битвой. Контрольте оверами карту, а то порой все оверы висят на базе....sux...Сделайте штуки 8 скарджей и забиндите на любую удобную кнопку и если увидите вессель или дропшип немедленно отсылайте атаковать. Не забывайте восполнять ряди скорджей.
А теперь собственно о самих войсках и их сочетаниях. На мой взгляд лучшие зерга войска это линги, они маленькие и дешевые. На данный момент устоялось мнение что линги быстро дохнут. А вы непробовали для начала им скорость заказать happy))). Если вы будете опережать террана по апгрейдам лингами, то вы его точно зарулите. Делайте переход на лингов неожиданно как только увидите что его армия это только марины и медики. Он сломается 100 %, если вы правильно нападете. Но для того чтобы избежать лишних потерь советую каждый раз расставлять войска по полу-окружности перед терраном. Ломайте его в центре мапы. Как только терран поумнеет и начнет клепать файров перейдитен на люров. Короче смысл в том что вы должны постоянно менять состав вашей армии. Против тупой и прямолинейной игры терран просто страшен. Никогда не забывайте апгрейды. Стройте 3 эволюшна для того чтобы иметь возможноть перейти на другие войска. А то порой корейцы апгрейдят только выстрел и карапас, но когда начинают лепить лингов и ультров тут же вспоминают что апгрейда на атаку у них никогда и не было. Про дефайлеров много писать не буду, у меня почти не хватало на них времени. А так можно зверски "плагиатить" happy)) терруна. Сварм тоже рулит, но времени кушать лингов и микрить дефиками нет, по крайней мере у меня.
Относительно гардианов - саксссс полнейший, вессели решают. Только упертый тупой терран сольет гардам. Используйте их чтобы прикрыть ваши настоящие намерения. Показывайте теру гарда а сами лепите ультров, лингов, люров. Никогда не пытайтесь сделать их пару пачек. Сольете все - 100% и потеряете кучу минералов и газа. Дропайте террану по 8 лингов - здорово нервы треплет. Они на ура кушают саплики, и это заставит террана держать на базе часть войск, что нам на руку. Квинов я никогда не юзал тут не до них. Обычно только я собирался ими помикрить как тут же мои войска дохли без контроля. Ну если вы супер госу или терран попался упертый то пожалуста.
А теперь немного об управлении. Главная сложность управления войсками зерга - это массовитость армии. Приходится все время перебиндовывать. Забудтье раз и навсегда это глупое биндование хатчей. Вам понадобятся все кнопки(лингов массы). Как только появилась пауза, начинайте обходить мапу по часовой стрелке и заказывать, заказыватьи заказывать... без остановки. Как только вы это проделали расставляйте готовые войска на исходные позиции. Делайте этот обход как только у вас появилсь лишняя секунда. Во время обхода следите за минимапом и контрольте террана. Не теряйте ни одной секунда - промедление смерть. Если терран отступает и подошел к своей базе прекратите преследование - на своей базе терран бессмертен. Не забывайте про tech это главное. Любое отстование смерти подобно, если вы вовремя не поменяете состав армии - вам конец. Вот вроде и все про террана пехотника. Скоро напишу про механика. Gl and Hf...

__________________
hasu stat gosu...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hasu`s`g is offline Old Post 03.02.2002 12:40
Click Here to See the Profile for hasu`s`g Click here to Send hasu`s`g a Private Message Найти еще сообщения от hasu`s`g Добавить hasu`s`g в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hasu`s`g
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: yakustsk
Сообщений: 33
хз

хммм почему моя тема два раза светанулась??? сорри но я почему то не могу ее стереть happy))). Очень прошу админов убрать второе...

__________________
hasu stat gosu...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hasu`s`g is offline Old Post 03.02.2002 12:55
Click Here to See the Profile for hasu`s`g Click here to Send hasu`s`g a Private Message Найти еще сообщения от hasu`s`g Добавить hasu`s`g в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Хорошо написано Top. Токо маловато. Тут -- что делать. А именно в ZvT очень важно -- когда делать.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.02.2002 13:34
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
Thumbs up

убрал 2ую копию

эту статейку на сайт надо бы... для этого ее DnKmу послать надо... DnKm@yandex.ru

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 03.02.2002 13:39
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
M@K[ss]
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: ПИТЕР
Сообщений: 60
Thumbs up

Классное руководство к действиюsmileТолько вот предусмотрен стандартный вариант развития терра.......А если забьет на все и пойдет сразу в воздух?Первый врайт появляется немногим позже танка.......а тут еще и дроп и MMF предусмотрены.........Хм,а одним врайтом можно удачно погонять оверов........а там и второй на подходе.........

__________________
Make your own rules
in this fucking life.....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

M@K[ss] is offline Old Post 04.02.2002 02:51
Click Here to See the Profile for M@K[ss] Click here to Send M@K[ss] a Private Message Найти еще сообщения от M@K[ss] Добавить M@K[ss] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

нет почему если на врайтов то ден у него с начала как я понял значит гидры будут раньше

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 04.02.2002 03:11
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cerebrate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kyyv, Ukraine
Сообщений: 5

Мне тоже понравилась стратегия, только обязательно не забудь запостить стратегию про террана-механика. У нас на работе в основном такие: что против протосса, что против зерга - танки+голиафы. Ж#пой чувствую, что такая стратегия против Зерга хуже, чем марины+медики+танки+вессели (отцы ведь пользуются именно тем, что лучше катит), но расскажи, в чём ты видишь слабости механики против зерга.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Cerebrate is offline Old Post 04.02.2002 13:57
Click Here to See the Profile for Cerebrate Click here to Send Cerebrate a Private Message Найти еще сообщения от Cerebrate Добавить Cerebrate в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В гидрах и swarm'e. Вообще в swarm'e. В медлительности. Дроп гидр катит. В огромных временных затратах и затратах по микро...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 04.02.2002 14:47
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

А также в мутах наверно. Но в гидрах в основном. Кстати по голиафам у них нет пенальти?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 04.02.2002 18:01
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В мутах настолько же, насколько в гидрах. Голиафы гидрам сливают безбожно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 04.02.2002 18:12
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
M@K[ss]
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: ПИТЕР
Сообщений: 60
Post

Да..........Голиафы действительно сливают гидрам по-страшномуfrownfrownfrownfrownfrownНо против мутосов-самое то!!!!!

__________________
Make your own rules
in this fucking life.....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

M@K[ss] is offline Old Post 04.02.2002 20:03
Click Here to See the Profile for M@K[ss] Click here to Send M@K[ss] a Private Message Найти еще сообщения от M@K[ss] Добавить M@K[ss] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

У ГОЛИАФОВ по мутам 50% дамаги насколько я помню... и если мутов подкрепить чем нить наземным... голиафы сольют...

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.02.2002 20:54
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Чистые муты в пропорции 1:1 голиафов если не кладут, то убивают почти всех. А они вообще (муты) маневренны. В отличие от галов. И 12 мутов разломают скоко угодно турелей...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 04.02.2002 22:09
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cerebrate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kyyv, Ukraine
Сообщений: 5

Голиафы гидрам конечно сливают, но где вы видели террана-механика без танков? Голиафы не идут сами в бой, а только прикрывают танки, которые взрывают толпы гидр. Наверное, всё же, без ультралов не обойтись. Вот ультралы+адренальные зерглинги в сворме (хотя, наверное, можно и без сворма, если микроуправление не на уровне) - это самый руль. А сразу за ультралами можно пустить пачку-полторы гидр, чтобы они под шумок, пока танки пытаются убить ультралов и стоящих рядом зерглингов, расстреливали всю эту хрень. Муты тоже бы прокатили против голиафов (как справедливо замечено, у голиафов демедж взрывной, а мут маленький), но обычно у террана наземные силы прикрывают около 6 валькирий, что для мутов серьёзная проблема. Нет, в бою только муты против валькирий можно поуправлять, разбить мутов на кучки, одновременно аккуратненько вырубая валькирий парами скурджей (это иногда получается даже у меня :-) ), и при этом выйти почти без потерь, но когда с земли вовсю валят голиафы, ситуация меняется коренным образом :-(.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Cerebrate is offline Old Post 05.02.2002 05:08
Click Here to See the Profile for Cerebrate Click here to Send Cerebrate a Private Message Найти еще сообщения от Cerebrate Добавить Cerebrate в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

6 валек -- это просто харакири в извращённом виде... 1.5k min, 0.75k gas... это 7 танков по газу! После этого терран берётся просто в лоб гидралингами.

А swarm вообще решает дело. Танки медлительны... им ещё свернуться/развернуться надо...

Насчёт валек -- просто денег не хватит на 6 штук... или придётся прерывать постройку танкогалов для них, после чего недремлющий зерг сильно даст в зубы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 05.02.2002 06:04
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Зато пара валькирий может сильно помочь, когда зерг треплет нервы пачкой мутов. Их надо просто чинить, так как зеог вряд ли станет уперто их добиать. А две валькири - это не очень большой урон экономике, производство основных сил не останавливается.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 05.02.2002 06:16
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
как справедливо замечено, у голиафов демедж ....

все намного сложнее... дамак гала 10, мута 8 2 1 хиты мута 120 гала 125(как раз на рикошет) да и дальность недаст тебе маневрировать... и первый залп ты получишь вообще безнаказанно...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 05.02.2002 06:43
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cerebrate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kyyv, Ukraine
Сообщений: 5

Ну если быть совсем точным, то не 8-2-1, а 8-2-0,5. Если демедж меньше, чем броня, то 0,5 демеджа наносится по-любому. Не вижу, правда, реальную пользу от этого.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Cerebrate is offline Old Post 05.02.2002 09:17
Click Here to See the Profile for Cerebrate Click here to Send Cerebrate a Private Message Найти еще сообщения от Cerebrate Добавить Cerebrate в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hasu`s`g
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: yakustsk
Сообщений: 33
немного о механике

вы когда нибудь видели 3 пачки голиафов, так вот я видел........я тут поиграл с тером местным который very gosu, он пытался играть пехотой но в конце концов поломался но когда он перешел на голиафов...... вам когда нить дропали 8 голиафов на клиф + 1 танк.....короче после тех игр я и разделил теров на пехотников и механиков... игры совершенно разные. Так что как только пойму как их победить сразу напишу. А вообще тяжело писать посмотрешь на то что написал через денька лва и понимаешь все как то неправильно happy)) а dnkm отправлю слегка подправив . А за то что удосужили прочитать спасибо. Некоторые тонкости и маленькие траблы я пропустил, зачем писать как бороться с врайтом???.... А на swarm можно забить лучше вместо того чтобы им микрить заказать пачку ультралов ^^. Вот и все.. Пишите здесь что еще подправить и так сказать "нашу" окончательную версию и отправим dnkm"у

__________________
hasu stat gosu...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hasu`s`g is offline Old Post 05.02.2002 10:24
Click Here to See the Profile for hasu`s`g Click here to Send hasu`s`g a Private Message Найти еще сообщения от hasu`s`g Добавить hasu`s`g в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Стратекия классTop
Но вот что я хочу сказать (кто-б мне еще дал ето сказать smile)
Ну лана...:
1. Зря ты так со свормом. Даже если микро нету, сворм можно кинуть перед атакой, или когда уже всех направил. Против маринада и танков ОЧЕНЬ упрощает жизнь.
2. Хатчи биндить НАДО. Не все, на ключевых позициях. Если сильно нужны бинды, то хотябы местность около 2-3 группировок хатчей забиндить.
3. Квины тоже рулят. Танки брудить. Особенно на клифе, если там туреллей или галов 3-5, то овера 2-3 потеряешь тока при дропе. А так - 2 бруда, и нет танков на клифе. А как террана отвлекает когда ты забрудил его раба, и ему приходит мессага, что его атакуют с базы. Он от страха ломается туда, а там два бруда его сапплай грызут big grinbig grinbig grin. А если он забъет, то будет смешно глядеть, как два бруда съели у него сапплай или туррелку big grinTop. А медленность на M&M's? Смерть им, если у тебя хотябы в 1.5-2 раза больше лингов.

Вот. Принимайте это настолько серьезно, насколько можете smile

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 05.02.2002 11:02
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
пытался играть пехотой но в конце концов поломался но когда он перешел на голиафов....

непонял??? как это он поломался и потом на что-то перешел??? у него грейды были на пехоту\галов???

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 05.02.2002 11:22
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Нуу... Видимо сначала для танков делал...

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 05.02.2002 11:23
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

2 вальки -- бессмсленнно. Урон небольшой, а умрут тогда, когда я захочу. От скаржей.

8 галов и 1 танк снимаются теми же мутами + дроп. Или закопать 3-4 люрков рядом с клиффом.

А лучше вообще не пускать.


Swarm >> terran. Люрки под свармом в игровых условиях снимаются очень тяжело...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 05.02.2002 11:32
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hasu`s`g
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: yakustsk
Сообщений: 33
хммм..

переход не во время игры, а вообще по играм. Т.Е. начал играть с ранним выходом в tech... А вот ждать когда у меня накопится брудлинг - хехе у меня никогда небыло времени. А когда энергии было много я уже и забывал что когда то делал квинов ^^, вот если бы был какой нибудь таймер подсказывающий как там иду дела.... happy. И вообще тяжело теру не дать добежать до твоей базы, вся игра напряг и ожидание, я не говорю про мягкотелых теров которые пол игры посидят и выйдут с 2 пачками маринов пачкой весселей и мошной танкови сдохнут от сварма да 3 пачек ультралов , а про тех которые как только появится медик файр пойдут рашить, когда появится дропшип пойдут дропать, какт только появится танк и вессел пойдут делать осаду если перед этим они не успели сделать бункер и туррет??? Понимаете? И на всем протяжении игры сделают апгрей 3-3 и займут 2 экспы если небольше И тут не до квинов........ лишь бы выжить, и чтоб не дать тя запереть такое порой вытворяешь happy)) великие мученики зерги меня поймут. а ежели непоняли попытайтесь - это жутко тяжело... Есть у нас гамеры не хуже корейцев также есть и непризнанные boxerы я таких навидался, много мне уроков преподали happy))).

__________________
hasu stat gosu...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hasu`s`g is offline Old Post 05.02.2002 12:52
Click Here to See the Profile for hasu`s`g Click here to Send hasu`s`g a Private Message Найти еще сообщения от hasu`s`g Добавить hasu`s`g в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440
Angry Нет, и все-таки ты не прав.

Сделаешь себе в относительно спокойное время вместо гидр штук 4-6 квинов, да и отпустишь куда-нить подальше (хотя я чаще терроризирую), а когда прийдется туго, или когда время идти в атаку, ты о них мигом вспомнишь, и они тебе сильно жизнь облегчат. (Хотя бывают и такие дни, когда все забываешь. Мне один раз базу пачкой зилов вносили, а я забыл про 6 люров в оверах у его базы. Так меня и вынесли, а я вспомнил, тока когда репу посмотрел big grinbig grinbig grin).

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 05.02.2002 14:32
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:35. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования