Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Кто куда.
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Все лучшие люди давно в партии? smile

Придурь Параноик, пойди проспись! happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 07.03.2003 18:41
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431

Цитата:
Originally posted by Dr.Hell
Придурь Параноик, пойди проспись!


То же самое хотел бы сказать тебеbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 07.03.2003 18:51
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431
Angry

Цитата:
Originally posted by Претор Панонии
Остался один Сагик, МАХНО и Хелл. Ничего... smile



Макс, да у этих придурков все равно по любому ничего не выйдет. Вар3 у них мертв давно, а после открытия геймс на моих скриптах они мало что достигнут. Хелл тут что ль статьи писать будет? Да у него игр-то нетbig grinbig grin... Все свои современные игры он у меня бралbig grin. Так что их геймс все равно будет как сайтик vasya.narod.ru - скрипты вот только жальfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 07.03.2003 18:55
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Ну все, пошли интеллектуальные беседы двух орков...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 07.03.2003 19:04
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Претор Панонии
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18
Talking

И рядом стоит ДХ. Сейчас его Тауренами зарашим.

__________________
aka GrMaximus

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Претор Панонии is offline Old Post 07.03.2003 19:13
Click Here to See the Profile for Претор Панонии Click here to Send Претор Панонии a Private Message Найти еще сообщения от Претор Панонии Добавить Претор Панонии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

После ваших слов, глубоко неуважаемые пользователи, добавить нечего, вы показали что вы есть за люди на самом деле. Удачи вам в ваших начинаниях smile, она вам понадобится big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 08.03.2003 03:50
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Претор Панонии
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18
Talking

Спасибо Саг. Но я думаю, что проекты мы как-то и интеллектом вытянем. Вам же я желаю УДАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ибо вам уже ничего не поможет.

__________________
aka GrMaximus

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Претор Панонии is offline Old Post 08.03.2003 05:44
Click Here to See the Profile for Претор Панонии Click here to Send Претор Панонии a Private Message Найти еще сообщения от Претор Панонии Добавить Претор Панонии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
а теперь серьезно..

ЗдРыб Если ты своим слудующим постом здесь не берешь свои слова паповоду моих родителей назад. я блять клянусь тебе ублюдок что ты у меня половины зубов недосчитаешься!
советую обдумать хорошо. это не пустая угроза.

Максbig grin
Слушай не корчи ради бога из ся взрослого дяденькуsmile У тебя это плохо выходитsmile Мыслитель ты наш "за всех глобально" блятьbig grin уж ты тут точно ни одной умной мысли пока не выдалsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.03.2003 06:47
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

- Вася с 8 марта тебя
- я же не женщина???
- да, но бл№ть ты порядочная.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 08.03.2003 08:23
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431
Re: а теперь серьезно..

Цитата:
Originally posted by -the TiTaN[BW]
ЗдРыб Если ты своим слудующим постом здесь не берешь свои слова паповоду моих родителей назад. я блять клянусь тебе ублюдок что ты у меня половины зубов недосчитаешься!
советую обдумать хорошо. это не пустая угроза.



Ну не пустая - значит не пустая. Думаешь, я такого дебила, ка ты, испугаюсь вот и кинусь прааащения просить? Жди, как же. Половины зубовbig grinbig grin... Лолbig grin...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 08.03.2003 09:47
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

мдя зжбр у тя явно проблемы...big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 08.03.2003 10:04
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Хорошо. в таком случае предлагаею стрелку в удобном тебе месте и времени.
жду. 8-903-778-40-22 телефон для связи. и учти. с этого момента шутки закончились.
я тебя найду. и тебе будет плохо.

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.03.2003 10:13
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431

Цитата:
Originally posted by -the TiTaN[BW]
Хорошо. в таком случае предлагаею стрелку в удобном тебе месте и времени.



Типично: все, что человек способен делать - предлагать "забить стрелку". У меня, знаешь ли, других дел хватает, кроме как играть в детские игрушки с великовозрастными дураками.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 08.03.2003 10:34
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Легатор Нижней Мезии
Гость


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Малая Азия
Сообщений: 49
Post

Титан, ты чего?! В 20+ лет забивать стрелки несовершеннолетним??? Блин... frown Flop

Вообще, вопрос тут не в том, кто дебил, а кто нет. Просьба лишь уладить свои распри.

__________________
Максимус!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Легатор Нижней Мезии is offline Old Post 08.03.2003 11:31
Click Here to See the Profile for Легатор Нижней Мезии Click here to Send Легатор Нижней Мезии a Private Message Найти еще сообщения от Легатор Нижней Мезии Добавить Легатор Нижней Мезии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

тогда пускай несовершенно летние ненарываютсяhappyhappyhappysmilesmilesmilebig grin big grin big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 08.03.2003 12:26
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Хммм ... Вы слишком далеко зашли, ребята... Это как раз тот случай, когда средства намного опередили цели ... При том наполнении сайта, которое есть, глупо делить какие-то скрипты, разделы и т.д. Сейчас единственная ценность этого сайта - прикольный форум big grin , а это далеко не тот багаж с которым можно набрать популярность ...

По тексту я прочитал несуразность: Scratch ушел из-за того, что не поделил что-то с ZdRb. Такого не было, ZdRb пришел на сайт уже после того, как я занялся собственным проектом ... Он тут абсолютно не причем ...

Ребята!!! У нас на broodwar.org.ua 2 человека делают больше, чем толпа гордо именумых Разработчиков на нашем (для меня все-таки еще НАШЕМ сайте) ...

Для чего создавался этот сайт? Если кто-то забыл, я напомню ... Давать полную оперативную информацию об играх Близзард и Вествуд ...

Сейчас он дает полную информацию только о том, кто у кого что спиздил и кто кому хочет набить ебальник ... Вот и делайте выводы ...

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 08.03.2003 13:22
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Легатор Нижней Мезии
Гость


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Малая Азия
Сообщений: 49
Talking

big grin smile
лично мне последняя информация очень даже интересна smile

__________________
Максимус!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Легатор Нижней Мезии is offline Old Post 08.03.2003 14:13
Click Here to See the Profile for Легатор Нижней Мезии Click here to Send Легатор Нижней Мезии a Private Message Найти еще сообщения от Легатор Нижней Мезии Добавить Легатор Нижней Мезии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Цитата:
Originally posted by zdRb
Типично: все, что человек способен делать - предлагать "забить стрелку". У меня, знаешь ли, других дел хватает, кроме как играть в детские игрушки с великовозрастными дураками.


Цитата:
Originally posted by zdRb
Лоооооооооолbig grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grin....

Вот пример свихнувшегося на почве личных разборок обкурившегося кретинаbig grin...

Да я им сам его скажу с радостью, придурок ты этакийbig grinbig grinbig grin...



Действительно, лучше скажи его САМ. Я считаю, что наводить Титана на тебя подло (типа позвонить и сказать твой адресс) поэтому я просто приеду вместе с ним smile. Я кстати несовершеннолетний, так что проблем не будет!wink

А общественности хочу рассказать интересный случай. Сегодня при свидетелях в лице Махны и Хелла было следующее. Я подошел к здрямовскому домофону, позвонил. Сказал. "Саня, открывай. Это Титан". В первый раз Здрб сделала вид (или звук), что не расслышал. Я повторил: "Саня, открывай. Это Титан". На этот раз Здрям сказал "Ага". И повесил трубку. Потом я вышел во двор и заорал "Клементов, выходи! Выходи, подлый трус". smile К этому времени в квартире вышеобозначенного персонажа был маскировочно погашен свет...
Комментарии излишни..только вопрос - а хули тогда выебываться?

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 08.03.2003 15:10
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
А общественности хочу рассказать интересный случай. Сегодня при свидетелях в лице Махны и Хелла было следующее. Я подошел к здрямовскому домофону, позвонил. Сказал. "Саня, открывай. Это Титан". В первый раз Здрб сделала вид (или звук), что не расслышал. Я повторил: "Саня, открывай. Это Титан". На этот раз Здрям сказал "Ага". И повесил трубку. Потом я вышел во двор и заорал "Клементов, выходи! Выходи, подлый трус". smile К этому времени в квартире вышеобозначенного персонажа был маскировочно погашен свет...
Комментарии излишни..только вопрос - а хули тогда выебываться?



big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 08.03.2003 15:37
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Цитата:
Originally posted by medic[RS]
тогда пускай несовершенно летние ненарываютсяhappyhappyhappysmilesmilesmilebig grin big grin big grin


Ну совершенно не летние!!!big grin big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 08.03.2003 15:47
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 08.03.2003 15:51
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Легатор Нижней Мезии
Гость


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Малая Азия
Сообщений: 49
Roll eyes (sarcastic)

Мда... Все такие умные, куда не посмотришь. Видимо Косма, если бы он был на месте Здрб, вообще бы обделался и через секунду свидетели увидели бы коричневые струйки, стекающие из окон соответствующего этажа smile

Мораль: Ум проявляется в делах.

__________________
Максимус!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Легатор Нижней Мезии is offline Old Post 08.03.2003 15:55
Click Here to See the Profile for Легатор Нижней Мезии Click here to Send Легатор Нижней Мезии a Private Message Найти еще сообщения от Легатор Нижней Мезии Добавить Легатор Нижней Мезии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Аллигаторов не спрашивают!

"Ум проявляется в делах"... У тебя он вообще не проявляется!

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 08.03.2003 16:02
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Легатор Нижней Мезии
Гость


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Малая Азия
Сообщений: 49

Оппа! Кто тут высунулся! Тунелизатель! Не тебе судить о моем уме, кретин ^^

__________________
Максимус!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Легатор Нижней Мезии is offline Old Post 08.03.2003 16:07
Click Here to See the Profile for Легатор Нижней Мезии Click here to Send Легатор Нижней Мезии a Private Message Найти еще сообщения от Легатор Нижней Мезии Добавить Легатор Нижней Мезии в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
Сегодня при свидетелях в лице Махны и Хелла


Ну прямо "Три поросенка"big grinbig grin...

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
было следующее. Я подошел к здрямовскому домофону, позвонил. Сказал. "Саня, открывай. Это Титан". В первый раз Здрб сделала вид (или звук), что не расслышал. Я повторил: "Саня, открывай. Это Титан". На этот раз Здрям сказал "Ага". И повесил трубку.


Если ты думаешь, что твой голос не узнаваем - ой и заблуждаешься же ты... Да, я минуты три пытался сообразить чей голос это был - хотя потом просто понял, что кроме Космы на столь интеллектуальные выходки мало кто способенbig grinbig grin...

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
Потом я вышел во двор и заорал "Клементов, выходи! Выходи, подлый трус". smile К этому времени в квартире вышеобозначенного персонажа был маскировочно погашен свет...


Ну учитывая, что и первое, и второе ложь, то это веселоbig grinbig grinbig grin... Ты бы еще отметил, что к домофону подошел мой папа, и мне не хотелось при родителях допытываться, а кто на самом деле у трубки...

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
Комментарии излишни..только вопрос - а хули тогда выебываться?


Да, комментарии в адрес твоего интеллекта точно излишниbig grinbig grin...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 08.03.2003 16:24
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:46. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования