Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Map making > Micro training
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
2 Lionking[st91]

Возможно в Эмеральде... Ремувом юнитов с локации...

thnx man есть толако одна проблема т.k. я никогда на форумах не участвовал то такие слова как "Эмеральде... Ремувом , с локации " я вижу впервые. Немогбы ли ты поподробней мне обяснить что мне надо сделать ?
За рание THNX

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.02.2003 17:45
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

lazzer ты бы мог указать о подобие какой карты ты говорил, я то думал ща комп будет трюки выкручивать, а это так себе... блин обидно.Я то не делал уровень, я просто хотел показать no_name как можно компу мозги вписать и как очень натурально может получиться, там максимум 5% от того что должно быть для болееменее тренинга.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.02.2003 18:08
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

емеральдо это тот же staredit только там все юниты доступны,
Ремувом это REMOVE UNIT комманда action в staredit.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.02.2003 19:32
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Отнюдь! Не все,
Анъюзов нету!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 06.02.2003 10:48
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lazzer
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 4

nu xz na schet mozgov )

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

lazzer is offline Old Post 06.02.2003 16:17
Click Here to See the Profile for lazzer Click here to Send lazzer a Private Message Найти еще сообщения от lazzer Добавить lazzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by lazzer
nu xz na schet mozgov )


нефига вкатаем вот увидишь, ещё сам будешь пыхтеть над уровнем.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 06.02.2003 16:59
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
test

ны вот я тут преблизительно прикинул создал UMS на 5 уровней. Это будут 20-25 уровни. Тестит нету времени но надеюсь в скором время появится, и еще, тут после третего уровня если mutalisk остались в живых то почемуто они не умерают если кто знает в чем тут дело plz помогите
tnhx тем кто меня подправил (в 4 уровне неправилно сделал: dragoon надо поменят местами с zealots) корче все исправил даже 1 zealot убрал если кто может давайте рецензии mb кдето надо чтото подправить. А насчет того что после 3 уровня не умиракт мута мне кажется надо оставить будет легче проходить уровень4 (мне тут смаил понравился так и хочется их наштомповать Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry )

Прикрепленный файл: testmicro zerg1.scx
"Файл был скачан 1020 раз(а).

__________________
no_name

Last edited by kenga on 10.02.2003 at 16:52

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 07.02.2003 12:32
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: test

смотри тригер в micro zerg со словом KILL

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.02.2003 13:03
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: Re: test

у кого проблемы с раш бункером теперь можете потрениться. Расклад такой:
вы на 12, тер на 3 , у вас супер быстрый овер долетел к теру к 7 scv, недолго думая тер отправляет 7-го scv строить барак где-то возле минералов без газа, потом этим же scv едит строить бункер у вашего хатча, а в бараке начинает непрерывно клипать до 4-ёх маринов, потом подгоняет 3 scv для ремонта бункера, В общем ситуация утопическая.Ваша задача в ужасно короткий срок ликвидировать scv, бункер, и маринов, при этом сохранить хатч. и набрать 100 газа (темпы терять нельзя)
Баги:
1) при появлении у вас не 3, а 1 личинка, поэтому 4 дрона и 50 минералов появляются позже.
2) чтобы scv не страдали фигнёй вместо них стоит туретка, при наличие которой ломать бункер бесполезно.
короче если справитесь (я справился) вам никакой раш бункером не страшен.

Прикрепленный файл: rushbunkers.scm
"Файл был скачан 920 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 09.02.2003 16:42
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RagE
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 31
Re: test

Цитата:
Originally posted by kenga
ны вот я тут преблизительно прикинул создал UMS на 5 уровней. Это будут 20-25 уровни. Тестит нету времени но надеюсь в скором время, и еще, тут после третего уровня если mutalisk остались в живых то почемуто они не умераютесли кто знает в чем тут дело plz помогите



Мне кажется что уровень где 8 мутов с собаками и квином против кучи зилов и всего лишь 3 драгунов слишком легкий. Просто забиваешь мутами драгунов и зилы беспомощны.

__________________
ICQ 154843434

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

RagE is offline Old Post 09.02.2003 21:02
Click Here to See the Profile for RagE Click here to Send RagE a Private Message Домашняя страница RagE Найти еще сообщения от RagE Добавить RagE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Все это без проблем убила пачка дронов и еще 4-5 выжили. Развитие 11/hatch/13/gas, дроны до упора, 3 на газ, остальные на бункер как тот появится. Минуты за 2 до окончания все было сделано. Можно через собаки+дроны сделать, все то же самое, но чуть помедленней будет, зато дроны не теряются. В реальных играх все как-то сильно гиморней.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 10.02.2003 04:46
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by Wic
Все это без проблем убила пачка дронов и еще 4-5 выжили. Развитие 11/hatch/13/gas, дроны до упора, 3 на газ, остальные на бункер как тот появится. Минуты за 2 до окончания все было сделано. Можно через собаки+дроны сделать, все то же самое, но чуть помедленней будет, зато дроны не теряются. В реальных играх все как-то сильно гиморней.


во первых даже у меня 1:10 лишняя, во вторых когда играешь в реале ты помнишь что есть враг, и видя что ты отправил всех дронов на бункер, зарашит к чёртовой бабушке, видать условия надо по жёще сделать, типа без собак ты и туретку не свалишь.да и газа надо поставить 250. Хотелось бы посмотреть как ты в реале пойдёшь по такой схеме и ещё умудришься выиграть у чела с равным скилом.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 10.02.2003 05:19
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

И чем же он меня зарашит ? А насчет УМС я и говорю, что она не отражает реальную ситуацию, и не в газе дело. Кстати, когда бункер сдох газа у меня было примерно 250. И между прочим видел как в какой-то деме терр рашил бункером ранним очень, и зерг как вывел всю свою орду рабов, так терр сразу назад пошел smile. У меня такая мысль собственно и есть, что и в реальных играх можно сразу как видишь бункер брать всех рабов и сносить его пока не достроился, а потом рабов на экспе оставить работать.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 10.02.2003 06:35
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

похоже один человек уже научился отбивать раш бункер.
видать хорошая мапа.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 10.02.2003 06:59
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
8 zergling vs 2 zealot + 1 probe

решил сделать мапу где можно потренить битву 8 собак против 2 зилтов с пробкой на проходе, суть такая 8 собак отправляются через атаку на зилтов, потом те собаки которых ударил зилт забуравливаются, а после того как на поверхности собак не будет, всех разом выбуравливаем и добиваем зилтов по одному. в первой половине боя проблем не наблюдается, а вот во второй зилты разбегаются. Может кто знает как заставить их стоять на месте?

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 10.02.2003 21:32
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RagE
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 31
map с проходом как на LT

Может кто сделать карту для тренировок пробивания защиты на проходе зергами? Вот rama уже занялся как пробить зилотов собаками. Неплохо было бы сделать кучу разных ситуаций со всеми рассами.

__________________
ICQ 154843434

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

RagE is offline Old Post 11.02.2003 05:57
Click Here to See the Profile for RagE Click here to Send RagE a Private Message Домашняя страница RagE Найти еще сообщения от RagE Добавить RagE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6
Раш Бункером

Вся тема была в том что
1)воопервых у меня не сразу появились рабы ну ета то лана
2)за 3 минуты до конца я ,не видев ни 1 раба терана ,ни 1 бункера тогоже терана,ни даже Турельки не заметил ни где.
Просто напросто проиграл frown(((

Last edited by Neo on 13.02.2003 at 09:00

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Neo is offline Old Post 13.02.2003 08:48
Click Here to See the Profile for Neo Click here to Send Neo a Private Message Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: Раш Бункером

такое впечатление что ты проиграл $100000 и теперерь доказываешь что было нечесно, так со всеми такое впервый раз, но потом то сам видишь что придумывают.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 13.02.2003 09:06
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6

Мде... Вааще кислотная тема : Комп строит бункер и турельку за 3 минуты до конца , причом мгновенно, пхает туда раба и довольный собой признаёт мне поражение хотя у меня почти готов Гидрал Ден и остаётся ещё 3 минуты.
[glow=red,2,300]Разберись[/glow]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Neo is offline Old Post 13.02.2003 09:07
Click Here to See the Profile for Neo Click here to Send Neo a Private Message Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6
Angry

Не в том дело я хотел проверить готов ли я к Бункер рашу...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Neo is offline Old Post 13.02.2003 09:09
Click Here to See the Profile for Neo Click here to Send Neo a Private Message Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

во первых ты внимательно читал билд Wic?
он пишет 11/хатч... это означает что теран не поставит бункер если у тебя нет экспа, вот ты и проиграл что эксп не поставил.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 13.02.2003 09:18
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6

Ааааааа.......

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Neo is offline Old Post 13.02.2003 09:46
Click Here to See the Profile for Neo Click here to Send Neo a Private Message Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6
Eek!

Хех а как его снести...
...Если он всёвремя восстанавливается а рабов не видна mad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Neo is offline Old Post 13.02.2003 09:53
Click Here to See the Profile for Neo Click here to Send Neo a Private Message Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
специально для neo

внимательно читай форум перед тем как убить бункер ты должен снести turet

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 15.02.2003 07:59
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Хых, я тоже не читал smile и, так ни разу не снеся бункер, решил что я страшный ламер smile а я не страшный ламер smile я просто ламер smile который может сносить бункер-раши...
Попробуем-с...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 15.02.2003 16:51
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:50. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования