Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Обсуждение материалов > Unreal Tournament 2004
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208
Unreal Tournament 2004

Старая вещичка. Только циферка в конце поменялась. Но не только она.
Что там внутри:
Новое есть, но его не так много, как хотелось бы. Графика практически осталась на том же уровне (хотя чего можно революционного сделать за год). Добавились новые текстуры, которые пошли шутеру на пользу - игра стала хоть чуточку, но красивее. Но не это самое важное. У вас появилась возможность передвигаться не только на своих двоих: к вашему распоряжению (в разных режимах игры) теперь летающий аппарат, напоминающий птичку (два режима стрельбы: ракеты и какие-то заряды), также танк (весьма полезная вещь - стреляет далеко и мощно). Единственный минус танка - его малая скорость. Дальше. Маленькая машинка-джип. Делает очень интересную и часто полезную вещь. Не знаю, как это назвать - короче что-то вроде растяжки.
Затем - большой джип. На "Хаммер'а" смахивает. На нём могу кататься сразу 2 чела: один за баранкой, второй из пулемёта палит. Тоже ничего вещичка.
Следующий: полулетательный аппарат. Кто-нибудь помнит первую часть "Star Wars"? Там была точно такая же "летучка". Держится на воздуху она при помощи пропеллеров, которые перпендикулярно земле вращаются. Кстати, пушка у этой летающей штуковины очень мощная.
Ну и последний. Робот. Очень напоминающий стальных гигантов из Мехварриора 4. Этот парень (робот) стоит только на одном месте: охраняет базу. Палит он лазерными пушками.
Ну вроде всё.
Лично мне, честно скажу, UT2004 понравился. Чтоб там ни говорили, сделан он очень красиво, а главное качественно. Хочу заметить: в UT2003 на высших настройках мой комп подтормаживал. Здесь же на тех же высших настройках при той же конфигурации машины ничего не тормозит.
И под конец линк на видео игрушки:
Unreal Tournament 2004 video

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 29.03.2004 15:46
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Он и не должен тормозить. Дело в том, что движок Unreal Warfare это ничто иное как движок Unreal Tournament к которому приделали дофига доп. фич

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 30.03.2004 14:09
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:19. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования