Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Кто умеет юзать Maphack, научите!
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506
Talking Кто умеет юзать Maphack, научите!

Итак в чем проблема, решил тут науится мапхачить. Зачем это надо, спросите вы. Ну например, чтобы фиксить, как он применяется, способы защиты .. и.т.п. Например, чтобы будучи обсервером не просить shared vision. Например, чтобы всех драть smile. Короче, явно интересная тема.
СРазу говорю, что ничего у меня не получилось. Из тех хаков, что я скачал работала всего 2-3, причем все после включения выкидывали меня из игры, думаю, из-за десинхронизации.

ЗЫ Просьба, в данном топике о этической стороне дела не постить.

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 11.06.2002 15:14
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

/*шепотом,что бы никто не услышал*
-Ты где эти мэпхаки взял...ну ка адресок мне напиши.

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 11.06.2002 15:59
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Занимался этим давно (только из спортивного интереса), все уж не помню...
Короче вот линки (проверяйте все на вирусы)
http://game.50g.com/index2/blizzard/starcraft/
http://www.angelfire.com/gundam/coolsite/maphacks.html
http://starcraft.gamegate2k.com/
http://www.gamerz232.org/index.php

2Fess /*почти молча, еле шевеля губами* Давай менятся: ты мне еще демок Цунами, а я тебе мапхаков подборку. Только, как я уже говорил, они все не работают.

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 11.06.2002 16:46
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SaNiTaR
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 25

2srez: imho все демки Цунами лежат на http://216.85.234.245/replays/tsunami/

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SaNiTaR is offline Old Post 11.06.2002 17:40
Click Here to See the Profile for SaNiTaR Click here to Send SaNiTaR a Private Message Найти еще сообщения от SaNiTaR Добавить SaNiTaR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

SaNiTar-не хороший человекsmile smile ну что я теперь на мэпхаки буду обменивать?
Srez,не слушай егоsmilewinkя тебе подборку его(Цунами) госу реплеев вышлю.Мега на дваsmilesmile

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 12.06.2002 00:09
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SaNiTaR
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 25

srez, да на том адресе этих демок мегабайт этак 50. Есть и gosu, и nice, и rapesmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SaNiTaR is offline Old Post 12.06.2002 17:47
Click Here to See the Profile for SaNiTaR Click here to Send SaNiTaR a Private Message Найти еще сообщения от SaNiTaR Добавить SaNiTaR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Ладно, ладно, вы тут от темы не удаляйтесь... Демы я найду, вы мне мапхак дайте wink

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 12.06.2002 18:39
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Мапхак ему так до сих пор никто и не дал smile

Вопрос: почему маленькое подлаговывание иногда является признаком мапхака?

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 01.12.2002 04:49
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by BUzer
Мапхак ему так до сих пор никто и не дал smile

Вопрос: почему маленькое подлаговывание иногда является признаком мапхака?


ne malenkoe a bolsheesmile potomy zhe pochemy i download...smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.12.2002 05:06
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
potomy zhe pochemy i download...
что-то я непонял... то есть download - признак мапхака?big grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 01.12.2002 05:13
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by hOvErMiNd
Цитата:
potomy zhe pochemy i download...
что-то я непонял... то есть download - признак мапхака?big grinbig grin


ZCensored... ya ne vinovat y nas tyt nochsmile
ya hotel napisat a lagaet potomy pochemy i downloadsmile iz za zanjatiya kanalasmile

__________________
I do Believe

Last edited by zdRb on 23.12.2002 at 18:52

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.12.2002 05:18
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

А что там скачивается?

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 01.12.2002 06:35
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

1. Мапхак я нашел, успешно применял пару раз. Более того распространил некоему количеству народа (правда я плохой smile ).
2. Про якобы вызываемые лаги от мапхака - это все мифы и легенды дрейней Греции. Более того чисто теоретически невозможно проверить на мапхакерство не психологическими методами. То есть с удаленного компа (с помощью спец прог, например) или по реплеям. Это все тоже мифы дрейней Греции.
Обоснование сего факта в том, что это лекий взлом. То есть просто патчится стар в Памяти ( не на диске) так что он светит всю инфу по карте. На пакетах которые стар отсылает это не сказывается НИКАК. Лаги тоже не по теме, соответственно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 01.12.2002 12:03
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by srez
1. Мапхак я нашел, успешно применял пару раз. Более того распространил некоему количеству народа (правда я плохой smile ).
2. Про якобы вызываемые лаги от мапхака - это все мифы и легенды дрейней Греции. Более того чисто теоретически невозможно проверить на мапхакерство не психологическими методами. То есть с удаленного компа (с помощью спец прог, например) или по реплеям. Это все тоже мифы дрейней Греции.
Обоснование сего факта в том, что это лекий взлом. То есть просто патчится стар в Памяти ( не на диске) так что он светит всю инфу по карте. На пакетах которые стар отсылает это не сказывается НИКАК. Лаги тоже не по теме, соответственно.


OK. ya ne znalsmile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.12.2002 12:42
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

1) Мапхак никого играть еще не научил
2) Играть с мапхаком станет очень скоро скучно, а вот играть по нормальному уже не сможешь - значит скоро просто забьешь на стар
3) Народ таких как ты - мапхакеров - ненавидит, и заслуженно
4) Проверить на мапхак можно очень просто - поставить при подозрении на мапхак противнику vision. Если противник ничего не заметил и продолжает игру - мапхакер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 09.12.2002 22:05
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by Hireling

4) Проверить на мапхак можно очень просто - поставить при подозрении на мапхак противнику vision. Если противник ничего не заметил и продолжает игру - мапхакер.



Интересное предложение smile Надо попробывать . Хотя тоже рисковано .

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 10.12.2002 00:26
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Цитата:
Originally posted by Hireling
1) Мапхак никого играть еще не научил
2) Играть с мапхаком станет очень скоро скучно, а вот играть по нормальному уже не сможешь - значит скоро просто забьешь на стар
3) Народ таких как ты - мапхакеров - ненавидит, и заслуженно
4) Проверить на мапхак можно очень просто - поставить при подозрении на мапхак противнику vision. Если противник ничего не заметил и продолжает игру - мапхакер.


1. Ни когда не поздно стать первым...
Если отбросить эмоции по этому поводу, и подойти к вопросу разумно, то вполне инструмент для повышения скила, если запоминать картину, что творит соперник, то даже без мапхака потом проще будет его предсказывать.
Потом мапхак отнюдь не "win cheat", для отдельных сратегий вообще он не помогает.
2. Не знаю, после того как я потестил мапхак играть чего то скучно не стало, да и по нормальному играть вполне мог...
Про скуку это ты вообще загнул, тут надо не просто играть, как обычно, а еще и притворятся, что ты не мапхакер, аддреналина должно быть дофига, как у шпиена на заднии.3. /cry /cry. Бедные мы хакеры несчастные.
4. Разумно, только как ты опознаешь хакера, не хакер должен поднять трехэтажный мат на эту тему? Мне когда ставили vision я просто продолжал игру, хотя просекал это.

ЗЫ Я никогда не спользую мапхак, если мой противник об этом заранее не предупрежден.
ЗЗЫ И, вообще, я играть не умею и компьютеров боюсь...
ЗЗЗЫ Так фирме Близзард и передайте.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 10.12.2002 06:22
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Про научится играть я подразумевал играть на таком уровне, чтоб выступать на чампах.
Скучно станет, ибо этот адреналин скора закончится. Когда боле-менее отработаешь стратегии связанные с твоей супер-разведкой, когда 100% будешь знать, от чего, при данном развитии противника, он не отобьтся - станет скучно... захочется чего-то новенького, а не только постоянно "убивать ламосов".
Это мне напоминает, как дети играют против компьютера, используя когда неуязвимости, денег и т.д.
Такие игры заканчиваются очень быстро.
В смысле через пару дней это наскучивает и дети переходят на другие игры.

Предсказать противника. Ну-ну. Это только если ты играешь с одним и тем же противником. Но могу гарантировать, для того, чтоб его предсказать, мап-хак можно было бы и не юзать, достаточно сыграть игр 10.

Еще никогда я не играл с челом нормального уровня, который на поставлнный визион никак не реагировал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 10.12.2002 18:59
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Тут именно прийдет понимания как по мельком скользнувшей харе распознать, куда идет чел. Именно не у конкретного человека, а такая система масс сознания глобальная. Не скажу, что без мапхака это сделать невозможно, но с мапхакам в енкоторых местах проще.
По секрет, адреналин никуда не уйдет, благо даже с мапхаком твой уровень не станет "я порву всех", более того чтобы буст от мапхака был значительный, нужен изначальный значительный потенциал, который еще нужно реализовать грамотным подходом, тут не на одну неделю тренировки нужны.
Про чампы сказать ничего не могу, может для них мапхак и вреден.
Кстати, против вижона надо вырубать мапхак ближе к концу игры, благо это делается нажатием одной кнопки.
И как реагирует крутые игроки на поставленный vision?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 11.12.2002 06:38
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by srez

И как реагирует крутые игроки на поставленный vision?




А вот так :

- Ты что меня за мапхакера считаеш !!!!
- Нет .
- Да ты знаеш с кем хоть играеш ! Сволочь ламерская !
- Знаю.
- Да я же _П_А_П_А_ !
big grin

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.12.2002 01:47
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Очень смешно.


Нормальные игроки - тут же ставят паузу, а дальше по степени воспитанности.
От "отключи вижон" до "ты что, совсем ZCensored? меня за ламодрона держишь?"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 23.12.2002 17:05
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Hireling
Про научится играть я подразумевал играть на таком уровне, чтоб выступать на чампах.
Скучно станет, ибо этот адреналин скора закончится. Когда боле-менее отработаешь стратегии связанные с твоей супер-разведкой, когда 100% будешь знать, от чего, при данном развитии противника, он не отобьтся - станет скучно... захочется чего-то новенького, а не только постоянно "убивать ламосов".
Это мне напоминает, как дети играют против компьютера, используя когда неуязвимости, денег и т.д.
Такие игры заканчиваются очень быстро.
В смысле через пару дней это наскучивает и дети переходят на другие игры.



igra s kodami- estestvennaya stadiya sc-razvitiya. vse moi znakomie tak nachinali.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.12.2002 17:21
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by ArcheryTXS
А вот так :

- Ты что меня за мапхакера считаеш !!!!
- Нет .
- Да ты знаеш с кем хоть играеш ! Сволочь ламерская !
- Знаю.
- Да я же _П_А_П_А_ !
big grin

big grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.12.2002 17:23
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Из всех моих знакомых, которые в игре использовали коды, не получилось нормального игрока, хотя эелание было.
Сам я использовал кода только тогда, когда влом было проходить последнии мисии, а мувики посмотреть хотелось wink
И то это было на второй год игры в стар.
Но речь не об этом. Игра с компами - это одно. Но вот игра с человеком, это уже совсем другое.
Когда-то мы с друзьями, которые были и есть в моей сетке, дулись на то, что баланс не верен. Ну нам так казалось. Мы хотели сделать карту, в которой - ослабить пси-шторм и т.д.
Как показывает нынешний опыт, это просто мы играть не умели, создатели игры уже предусмотрели все.
Так что использовать программы, непредусмотренными игрой - это уже признак плохого игрока. Более того, близзард всегда старались наказывать читеров, использующих какие-либо хаки. Минералхак или мапхак.
Так что думаю вообще говорить, что мапхак круто - это глупость.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 26.12.2002 15:22
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Цитата:
Originally posted by Hireling
Из всех моих знакомых, которые в игре использовали коды, не получилось нормального игрока, хотя эелание было.
Сам я использовал кода только тогда, когда влом было проходить последнии мисии, а мувики посмотреть хотелось wink
И то это было на второй год игры в стар.
Но речь не об этом. Игра с компами - это одно. Но вот игра с человеком, это уже совсем другое.
Когда-то мы с друзьями, которые были и есть в моей сетке, дулись на то, что баланс не верен. Ну нам так казалось. Мы хотели сделать карту, в которой - ослабить пси-шторм и т.д.
Как показывает нынешний опыт, это просто мы играть не умели, создатели игры уже предусмотрели все.
Так что использовать программы, непредусмотренными игрой - это уже признак плохого игрока. Более того, близзард всегда старались наказывать читеров, использующих какие-либо хаки. Минералхак или мапхак.
Так что думаю вообще говорить, что мапхак круто - это глупость.


Начну с начала, а именно с моего первого топика. Советую перечитать его внимательно, благо с него тема и стартовала.
Но, раз уж завел сию дисскусию, я отвечу.
1. Про коды в сингл играх, это особая статья. В большинстве случаях это издевательство над больным. И так то большинство игр тривиально проходяится, а с кодами еще проще. Хотя я таки Neverwinter Nights прошел разок, понял, что там ни одного сложного момента нету, качать нового перса в лом, а вот ставлю себе 20ника какого-нибудь и бегаю в свое удовольствие. Времени у меня мало, чтобы полноценно играть, но ничего против кодов я не имею. Я и без кодов через SoftIce себе чего угодно поставлю, если припрет.
Хотя против читерства я ничего против не имею, бога ради. Просто пальцы не покидать потом, мол я System Shock 2 прошел за 5 часов. Но когда играешь для себя, в общем разницы особой нет.
Могу припомнить игры в которые было интереснее играть с ломанием, а могу где было интереснее честно.
Нарпимен в первую Дьяблу было гораздо прикоьлнее играть используя все ее баги. В Дум было все равно, с кодами или без, одинаково весело. А вот в УФО играть нечестно IMHO просто глупо. Или читить в Planescape Torment, совссем игру убить.
2. Про слабость или чрезмерную силу различных эффектов, мы это тоже проходили. Вспомни повсеместную игру через пачки батонов... И что? Батоны только усиливали, да и сейчас они мягко сказать не панацея.
Играли в основном на Blood Bath через раши с 4-6 дрона, а теперь наоборот все расы зерга рашат.
3. У меня есть пара знакомых, которым мапхак ничуть не помешал, а даже помог. Хотя, он не панацея, да и использовали его не постоянно, хоть и довольно часто. IMHO при играх с ним скилл растет ничуть не медленнее чем без него. Особенно, если мознги есть у игрока. Кстати, вспомним боряна, который играл очень даже неплохо, даже онлайн чего то занимал, а на пару игр ясно видно, что он хачил. Сейчас, конечно, он уже не тот, но уровень у него был явно выше среднего.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 26.12.2002 18:47
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:37. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования