Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > some ideas about sc :: bw :: 1.10 ..
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
GreatSpawN
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: там где уже не бывают
Сообщений: 25

Ну это всё норм, даже отлично, но кто всё это будет делать?cool

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GreatSpawN is offline Old Post 04.01.2003 18:12
Click Here to See the Profile for GreatSpawN Click here to Send GreatSpawN a Private Message Найти еще сообщения от GreatSpawN Добавить GreatSpawN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<[u n r 3 4 1]>
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: tyumen.ru
Сообщений: 7

Цитата:
Originally posted by GreatSpawN
Ну это всё норм, даже отлично, но кто всё это будет делать?cool


.. даешь open-source bw, а энтузиасты найдутся .... наверное smile
ps что-то в духе osp для q3 ..

__________________
все вышесказанное разумеется imho ..
______
me ::
- wanna see my cfg ?? .pk3 with 35 .cfg files :: download ..
- wanna mail me ?? my box :: unr@nm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

<[u n r 3 4 1]> is offline Old Post 09.01.2003 03:02
Click Here to See the Profile for <[u n r 3 4 1]> Click here to Send <[u n r 3 4 1]> a Private Message Домашняя страница <[u n r 3 4 1]> Найти еще сообщения от <[u n r 3 4 1]> Добавить <[u n r 3 4 1]> в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<[u n r 3 4 1]>
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: tyumen.ru
Сообщений: 7
Я вот думал насчет starcraft 2 ..

... и пришел к выводу, что было бы очень имхо умно со стороны близзов абсолютно ничего не менять в старе, т. е. оставить тех же юнитов, теже здания, абсолютно на 100 % сохранить все характеристики, это гораздо правильнее, чем начинать с нуля ..
а так и старые отцы меньше плеваться будут, ну и новые игркои разумеется подтянутся, это независит от того менять мир или нет ..
вообще я думаю с его выпуском им тоопится явно не стоит, хотя они по-меому и не собираются happy .. просто не хотелось бы увидеть еще один вар со старовскими юнитами ..
вот когда и машинные ресурсы, и возможности програмистов поднимутся, то пусть громыхнут на весь мир зе бест стратегией))
кстати есть вообще какая-нибудь инфа по поводу выхода sc2 ??

......

правда при переходе на совершенно новый движок и в 3д, конечнно трудно будет сохранить баланс, но я думаю, что мелочи быстро утрясутся.. в общем я считаю всё, что уже есть в старе трогать вообще не стоит, а вот новую расу добавить можно (только так чтобы она так ж резко отличалась и по стилю игры за нее, и повнешнему виду от других, как и первые три ..), и по парочке оригинальных юнитов старым расам .. это наверное было бы оптимальным решением ..

__________________
все вышесказанное разумеется imho ..
______
me ::
- wanna see my cfg ?? .pk3 with 35 .cfg files :: download ..
- wanna mail me ?? my box :: unr@nm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

<[u n r 3 4 1]> is offline Old Post 09.01.2003 03:18
Click Here to See the Profile for <[u n r 3 4 1]> Click here to Send <[u n r 3 4 1]> a Private Message Домашняя страница <[u n r 3 4 1]> Найти еще сообщения от <[u n r 3 4 1]> Добавить <[u n r 3 4 1]> в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования