Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Обсуждение материалов > UFO: Alien Invasion
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366
UFO: Alien Invasion

Представляю вам настоящего преемника бессмертной серии UFO! Выкиньте свой Aftermath, который не имеет ничего общего с этой серией кроме названия.
Досье UFO: Alien Invasion
http://ufo.myexp.de/ Сайт разработчика
Скачать демку с музыкой
Скачать без музыки
Скачать для Линукс Без музыки
Скачать для Линукс с музыкой

Общие сведения
UFO: ALIEN INVASION это стратегическая игра с тактическими битвами против враждебных инопланетян, которые проникли на землю. Вы командуете специальным подразделением которое было основано специально для противостояния инопланетным захватчикам.

'UFO: Alien Invasion' не сиквел и не римейк 'UFO DEFENSE' - Мы просто решили сделать стратегию которая будет так же интересна как и первая часть.

Игра делаеться на модефицированом движке второй кваки.
Мультиплеер тоже будет поддерживаться. максимум 6 игроков - по 3 на каждую сторону.

А теперь мои ощущения после игры в демку 0.10

Сначала - восторг. Сразу чувствуеться атмосфера первого УФО. Сразу оговорюсь - я играл в UFO:Aftermath? но играл 20 минут ибо сакс нереальный.
Всем качать демку и играть! Вам даеться возможность пройти 3 миссии, в промежутках между которыми вы можете покупать оружие и экипировать им своих людей. К сожалению другие функции типа производства, строительства и исследования пока не доступны. Оружие очень красивое happy Интерфес, все очень напоминает старое уфо, правда, немного модернизированое. Единственное что раздражало - это то, что солдаты не останавливаюсться если заметят алиена, и упразднили кнопочки на которые вешались найденные алиены.
Ну да это ничего, подождем релиза happy



Несколько Скриншотов

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 20.03.2004 12:08
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

У тебя демка глючнаяbig grin
У меня останавливались солдаты если видели "аленей" или гражданских.smile
И что значит "упразднили кнопочки на которые вешались найденые алиены"...чегой то я такого не помню в первом УФО confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 26.03.2004 23:50
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Ну единичка типа, двоечка красаная. Не помнишь что ли?? Нажимаешь и тебя перекидывает на алиена, которого ты видишь. А солдаты первый раз, да, останавливаються, в вот уже другие солдаты когда видят этого алиена не останавливаються. Сие есть фигня.

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 27.03.2004 04:14
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

По моему тоже фигня. Если еще без цифрового наведения можно както обойтись, то контролировать полностью перемещение солдат - это вообще геморой, может быстро надоесть.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 27.03.2004 05:22
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cruel_Crow
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение:
Сообщений: 10

Эх, давненько я на форуме этом не был... годика так три happy
Но, раз нашёл этот топик, выскажусь. Игруля, помоему, обещает быть очень даже ничего. Дух прежних игр присутствует. Графика неплоха. На геоскейпе есть ощущение глобальности, в 3ей части этого здорово не хватало. В первые минуты игры - одни эмоции, у меня перестреляли половину солдат. smile Оружие очень даже красивое. Из недостатков: хреново получается наводиться на аликов, карту вращать низзя (или может я не нашёл как). Ну а так, бум надеяться. happy

__________________
C.R.U.E.L.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform
C.R.O.W.: Cybernetic Replicant Optimized for Warfare

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Cruel_Crow is offline Old Post 13.06.2004 05:32
Click Here to See the Profile for Cruel_Crow Click here to Send Cruel_Crow a Private Message Найти еще сообщения от Cruel_Crow Добавить Cruel_Crow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

Карту вращать можно. Я тоже не сразу разобрался как.
Эх, вышел бы римейк 3-го икскома...

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 09.10.2004 16:32
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:00. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования