Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Разработка направления > Основной закрытый > NEvO / NEvH: Archers
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
NEvO / NEvH: Archers

Вчера у меня родилась идея использовать в вышеназванных партиях арчеров. Причём не столько для боя, сколько для крипинга и затем для боя в виде гипо райдеров.

Футы в дефенде довольно неприятны, но арчеры их, кончено, бить не будут, а переключатся на героя, по которому наносят больше повреждения... и довольно быстро выведути его из строя.

Крипинг с ними вообще сказка -- можно убить орг лорда 7 арчерами и хунтером, потеряв 200-250 хм у хунтера. Остальные огры тоже проблем не представляют.

Гипо райдеры очень хорошо чистят острова на лт и любую живность с тяжёлым армором. Моё имхо что они и гриффонов при хорошем контроле почистят smile.

Главная неприятность -- slow & rifles. Но героев отстреливать всё рано получается здорово.

Возможно, это 2х2 страта. Пока не знаю. Кто желает потестить, обозначьтесь тут.

P.S. наличие арчеров и грамотной застройки в начале означает, что мейн неприступен для раша, в том числе раша вышками... что есть гуд smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.01.2003 11:48
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

наличие арчеров и грамотной застройки в начале означает, что мейн неприступен для раша, в том числе раша вышками

А мне показалось, что xOpen тебя застроил (ever best replay) именно потому, что ты строил лучниц. Хотя у тебя и застройка была, и лучниц ты грамотно расставил ещё до начала раша.
Или я заблуждаюсь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 15.01.2003 06:29
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

как раз застроил потому, что перестал строить лучниц и пошел махаться бараком

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 15.01.2003 14:36
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В следующей игре с Сагом я грамотно застроился -- проход был 1, его затыкал хантер wink.

Там я 2 раза облажался -- 1 раз когда барак поставил не в левом месте, 2ой раз когда застройку не сделал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 16.01.2003 19:28
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Выложи реплей с грамотной застройкой?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.01.2003 04:02
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:09. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования