Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Разработка направления > Основной закрытый > Когда открывается сайт?
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

еще идея о рекламе: со статьями репы\скрины будут? так вот в статье на прогамере ссылки на это все тоже кинуть на шторм

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 20.01.2003 11:45
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я уже говорил, реплеи - это к МИРу. Я, конечно, могу записать парочку, отловив момент, когда коннект будет подходящим. Но вряд ли они вызовут положительные отклики. Скорее всего, что-нибудь типа: "да твой соперник тупил всю игру, и ты, кстати, тоже" smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 22.01.2003 03:24
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А что сразу МИР, а? winkwink Мне сейчас отпросмотра собственной игры плохо станет frown. Вот после сессии... coolmirmir

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 22.01.2003 11:01
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

кстати я надеюсь раздел будет готов где то в воскресенье-понедельник

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 22.01.2003 11:43
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

МИР, может у тебя на диске валяются готовые? Ты же эту страту использовал. Фактически, всё, что требуется от реплея - это чтобы БО совпадал. Ну, и чтоб супер-извратов не было smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 22.01.2003 12:01
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by hOvEr
кстати я надеюсь раздел будет готов где то в воскресенье-понедельник


Вот уже месяц, как я надеюсь, что сайт откроется через несколько дней smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 24.01.2003 05:03
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Уже воскресенье, а через 2 часа понедельник начнётся. Есть шансы, что сайт откроется?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 26.01.2003 15:56
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:31. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования