Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Map making > Micro training
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
Micro training

Чел под ником no_name сделал карту для тренировки микро за зергов. Причем тренинг против компа. Понятно, что комп достаточно туп, поэтому подбор его войск должен быть достаточно тщательный, чтобы посылка через атаку приводила к подобию нормальной атаки. И автор с этой задачей успешно справился, причем сложность тоже подобрана достаточно грамотно. Правда, войска у компа по понятным причинам большей частью протовские, но и зерги и терры представлены.

Особенно впечатляет стык 8 мут на 2 аркона. Личный опыт подсказывает, что у муты шансов нет совсем, однако я научился выигрывать этот стык, сохраняя 4-5 мут.

Еще у меня заметно поднялось микро собаками и особенно гидрами, теперь тосы стали рваться заметно легче, так как гидра-раш стал намного смертельней.

Однако багов тоже достаточно. Основной и похоже неисправимый - глючат репы игр на этой карте. Также есть несколько достаточно бессмысленных стыков типа куча гидр vs куча ультралов, нет ряда полезных типа скуржи vs мута, но все это легко корректируется, так как автор открыт для предложений и его можно найти на серваках.

Прикрепленный файл: micro zerg.scx
"Файл был скачан 1699 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 17.11.2002 00:23
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

АААА! Да как вообще этих двух архонтов можно вырвать, я не представляю... Вик, можешь репу сделать? smile Главное - начало, а дальше пусть глючит сколько угодно smile У меня все время остается полудохлый один архонт.. Вообще, я только несколько раундов там прошел из тех, что с гидрами. Кстати, может 11-ю собаками и можно запинать 4 комповских зила (у меня не вышло smile), то против человека - наверное нереально...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 17.11.2002 07:45
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

Сразу хочу сказать так как ник no_name уже на этом саите существует то я зарегестрировался под моим вторым ником (kenga). Сразу перейду к делу отвечу на часто задоваемые вопросы : В UMS можно проити все, но не всегда, обычно я теряю 4-6 попыток , самые сложные уровни это 1)8 mut vs 2 archon и 14)10 ling vs 4 zeolota,UMS сделана на основе Starcraft Micro!,некоторые уровни проходятся сами собой т.е. ты ничего не трогаеш и выигрываеш, некоторые стыки не очень коректны так например 10 hydras vs 4 ultralisk но все равно это развивает unit control не зависимо от того ,что в игре такая комбинация не встретится, терранов так мало потомучто теранами будет управлять комп а не человек и поэтому трудно чтото придумать, но если будут предложения то внимательно выслушаю.Вот список уровней который я хочу убрать 10) 11 linga vs 4 zealota , 14) 10ling vs 4 zealota ,15)4 mutalisk 1 ling vs 1 archon также если придумать хорошые стыки то можно еще убрать уровни 17) 24zerling vs 19 hydras и 6) 13 zerling vs 10 marine. В уровне 2) 16 hydras vs 12 zealot надо сделать поменьше hydr и zealot (10 vs 6 примерно ). Уровни не так то и просто делать как мне показалось на первый раз потомучто тяжело наити правельный баланс так например 5 mutalisk никак не выигрывают у 5 dragoons зато 6 mutalisk это делают без особых усилей плюс к этому надо учитывать что комп "тупой" .
Теперь насчет unit control можно проити UMS двумя способами
1.честно (контроля каждый юнит)
2.нечесно
a)у компа стоит задача патрулировать местность от свокго респауна до вашего респауна можно подождать пока пару раз комп пройдет туда и обратно затем убить его растерявшиеся воиска.
б) использывать так называемых зайцев берете 1 юнита и бегаите перед компом часть воиск компа отвлечется на вашего одного юнита остальную часть воиск вы убете превосхадящеми силами.
Советую проходить все время чесно (хотя пункт 2.б я применяю иногда на практике)
Разберем подробней пару сложных стыков
1) 8 mut vs 2 archon .
Mutalisk надо рассредоточить и через клик убить одного archone при этом надо учесть что mutalisk умирает от 5 ударов archone поэтому после 2х-3х ударов отвотите mutalisk назад и через SHIFT подводите его к archonu (ни в коем случае не подводите его через клик на archona тогда он подлетит на очень близкое расстояние а archone атакует самого ближнего и сразу убет его)
8) 6 ling vs 1 reaver
Очень интерксный уровень на самом деле не все так сложно как кажется на первый раз берете посылаите через атаку 6 lingov на reavera при этом учтите что 1 ling должен бежать впереди всех (его reaver сразу и убет) до reavera должны добежать 5 linga тепере делаите 2-4 удара в зависимости паузу стральбы reavera и убегаите 4!!!!! lingami (1 ling продолжает атоковать reavera именно в этого linga будет атоковать reaver) после того как reaver убил linga подбегаите и про делываите все заного пока не убете reavera. Маленкий совет при отходе далеко от reavera не убгайtе.

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 31.01.2003 10:34
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
нужна помощ

Срочно надо придумать какието уровни надо заменить уровни 10) 14) 15) я думаю добавить 8 scourge vs 4 mutalisk а вот какие еще два уровня придумать вообще ничто в голову не лезет confused
За рание благодарен

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 01.02.2003 10:29
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: нужна помощ

Цитата:
Originally posted by kenga
Срочно надо придумать какието уровни надо заменить уровни 10) 14) 15) я думаю добавить 8 scourge vs 4 mutalisk а вот какие еще два уровня придумать вообще ничто в голову не лезет confused
За рание благодарен


комбинаций юнитов много только микро у человека совсем другое, а вот их то и надо бы тренить, поэтому трудно сказать.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.02.2003 20:18
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
2 rama

rama никто не заставляет тебя играть в micro zerg, если тебе не нравится баланс то можеш не играть я обижатся не буду.
Как для меня так у меня улучился unit control после треневки в micro zerg несмотря на то что эта тренеровка с компом.

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.02.2003 04:18
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
micro zerg(extra)

Поиграв в некоторые UMS, послушав некоторые советы я приступил к созданию улчшеной версии micro zerg.

Вот перечень новых изменений (некоторые я сделал а некоторые предполагаю сделать)
1)Новый Briefing (скажу сразу UMS будет сделана в бело красном цвете)
2)уровень2 изменен с 16 hydralisk vs 12 zealotov на 10hydralisk vs 7 zealotov
уровень 14 изменен с 10ling vs 4 zealot на 6 scourge 1 mutalisk vs 4 mutalisk
предполагается добавить еще 5 уровней (всего их будет 25)
я тут преблизительно накинул, а сбалансирую все во время тестов
уровень 21)4mutalisk 12ling vs 4 firebate 12 marin
уровень 22)10hydralisk 6 mutalisk 2 ling 1 defiler vs 10 firebat 10 galiaf
уровень 23)12 mutalisk 1 devouver 1 queen vs 12 corsair
уровень 24)8 mutalisk 12 ling 1 queen vs 10 zealot 8 dragoon
уровень 25)8 hydralisk 1 defiler 4 ling vs 4 fire 8 marin
причем defiler будет вообще без энергии т.е. ему надо будет быстро сесть пару лингов плюс к этому с уровня 21 воиска противника будут появлятся уже на рампе сразу
3) ограничено число попыток я думаю 10 будет в самый раз
4) предполагается сделать 2 респауна вообще без рампы т.е. голая местность (можно сделать часть местности LT)

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.02.2003 04:52
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: micro zerg(extra)

я ничего против тренинга с компом не имею, сам любитеть потренить юнит контроль на компе.
ты попробуй какнить съимитировать ривер с шатлом, и желатьно добавь время на прохождение уровня, а ещё лучше если гдето будут появляться рабы которых нужно за какое-то время отвести с позиции, типа имитация игрового боя с отвлечением на базу

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.02.2003 05:56
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
reaver тренинг

kenga вот пример типа зерг против reaver.
если доработать будет очень круто, самому лень да я этим и не занимаюсь

Прикрепленный файл: trainzvreaver.scm
"Файл был скачан 1082 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.02.2003 08:28
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
reaver

2rama
в UMS ест уровень с reaverom level8 6 ling vs 1 reaver. Можно просто добавить уровень 12hydralisks vs 3 reaver надо просто протестировать если получится чтото стоящие то можно будет добавить его в UMS

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.02.2003 09:55
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
Re: reaver

ты не понял, просто UMS ещё не появилась, в ней какбы пример тригера, имитирующий игрока который с хорошим микро нападает шатлом и 2 риверами, только вот там нужно сделать задачу защитить мэйн и локацию.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.02.2003 10:44
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

2rama
бойсь что я не смогу сделать, так как комп патрулирует зону и "обяснить" компу как управлять shatlom с reavers это не в моих силах гараздо проще зделать какойто стык

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.02.2003 10:57
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Originally posted by kenga
2rama
бойсь что я не смогу сделать, так как комп патрулирует зону и "обяснить" компу как управлять shatlom с reavers это не в моих силах гараздо проще зделать какойто стык


короче жди на мыло улучшеную копию, а то тут не дождёшься

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.02.2003 11:22
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Меня комп самодеятельностью задрал - хотел сделать триггерами выгрузку и разгрузку шаттла в юмс-ке, так комп постоянно отдает шаттлу левые приказы и он летит совершенно не туда, куда я ему триггером приказал..

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 04.02.2003 12:29
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

А ты как хотел раз накатал и готово? если бы ты знал сколько раз я перезапускаю игру когда интелекты настраиваю, вот появиться эта UMS посмотришь результат 20 перезапусков, и то потом я доработал на атаку гидрами чтобы шатл куда попало не летел и где попало не высаживал риверов. этот вариант получил kenga.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.02.2003 12:48
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

Да получилось прикольно я даже не думал что можно компа интелектом наделить eek! . Про интелект меня давно уприкали мол UMS гавно потомучто нет интелекта. Если получится обязательно добавлю пару интелектуальных уровней.

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.02.2003 14:36
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

кто может подсказать? в 22 уровне я кидаю defilerom дымку когда я прохожу уровень она остается и переходит в 23 уровень. Какой командой ее можно убрать ?

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.02.2003 09:10
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

вот тут rama предложил ителект добавить компу и прислал мне UMS которую он сделал(один уровень). К сожелению у меня нет времени заниматся такими уровнями (но былоб неплохо добавить таких уровней в UMS ) кто хочет посмотрите эту UMS, можите улучшить ее.(только одна проблема я не разобрался как на етом саите Attachment делать и что означает
1Keep current attachment
2Delete current attachment
3Upload new attachment )

rama если ты сможеш то скинь UMS сюда

Прикрепленный файл: trainzvreaver.scm
"Файл был скачан 1073 раз(а).

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.02.2003 09:37
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

нет проблем

Прикрепленный файл: trainzvreaver.scm
"Файл был скачан 938 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.02.2003 10:27
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lazzer
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 4

da )
ums ' ka konechno klasnaia
y menia est ums'ka toge na podobe etoi , ni chut ne xuge vrode
pousaiti ee i skagite svoe mnenie k? smile

Прикрепленный файл: ДБЖ®·С (јЦБ¤ЖЗ).scx
"Файл был скачан 951 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

lazzer is offline Old Post 05.02.2003 16:36
Click Here to See the Profile for lazzer Click here to Send lazzer a Private Message Найти еще сообщения от lazzer Добавить lazzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lazzer
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 4
1

a che takoe , pochemu mapa ne poslalas???

Прикрепленный файл: micro.scx
"Файл был скачан 1204 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

lazzer is offline Old Post 05.02.2003 16:47
Click Here to See the Profile for lazzer Click here to Send lazzer a Private Message Найти еще сообщения от lazzer Добавить lazzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ибо подтвердить аттач админ должен.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.02.2003 17:24
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Originally posted by kenga
кто может подсказать? в 22 уровне я кидаю defilerom дымку когда я прохожу уровень она остается и переходит в 23 уровень. Какой командой ее можно убрать ?


Возможно в Эмеральде... Ремувом юнитов с локации...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.02.2003 17:26
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
2 lazzer

тут по какойто причине мапы посылаются через минут 5
а эту мапу что ты дал у меня она была это Micro challenge(test B)
И micro chalemge и micro zerg сделаны на основе starcraft micro
Если надо то скачай последний вариант micro chaleng я точно не помню но они отличаются от micro challenge(test B)кажись только количеством попыток

Прикрепленный файл: microchallenge.scx
"Файл был скачан 1228 раз(а).

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.02.2003 17:33
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

для тех кто хочет проверить сам какието стыки есть у меня прикольная UMS polygon.Надо набрать воиско и подлетет научкой воиско станет вражеским потом себе набрать воиска и вперед пиZCensoredть компа

Прикрепленный файл: polygon.scx
"Файл был скачан 1189 раз(а).

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.02.2003 17:38
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:20. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования