Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Red Alliance > Тестовые мысли внебрачного дитя...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Братья Дурацкие
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: За порогом ощущений...
Сообщений: 4
Roll eyes (sarcastic) Тестовые мысли внебрачного дитя...

Глядя на неизбежную неизбежность неизбежного, неизбежно понимаешь, насколько неизбежна неизбежность неизбежного.

Когда кругом смущаются тучи, когда над мирком в душе человека висит странный запах гари, поневоле задумываешься над смыслом мироздания и мироздавших.

Мухи – животные-одиночки. Однако несколько мух – ето уже стая. Парадокс.

Если ты думаешь, что всё в етом мире создано для тебя, то ты ошибаешься глубоко очень. В етом мире всё создано для меня.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Братья Дурацкие is offline Old Post 09.04.2002 05:54
Click Here to See the Profile for Братья Дурацкие Click here to Send Братья Дурацкие a Private Message Домашняя страница Братья Дурацкие Найти еще сообщения от Братья Дурацкие Добавить Братья Дурацкие в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
Angry

Овер и что на тебя нашло??
Приколисты, мля madmad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 09.04.2002 06:46
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

МИР, прошу тебя, не будоражь священную пыль этого Храма... Где мой любимый смайл сведённых чакр???

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.04.2002 06:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

я будоражил священный покой этого храма, я оставил здесь свой запах, мелкими пятнами покрывающий водовороты воздуха, я оставил здесь запах жизни, свернувшийся в тесный комок среди качающихся призраков, я убивал их, я убивал их своим дыханием, прогоняя через себя их бесплотные тела и отдавая этому храму порцию жизни с каждым своим выдохом, я творил жизнь, я ощущал себя создателем!!! я был богом!!!

злобный призрак модератора убил меня...

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 09.04.2002 09:30
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Сообщение было отправлено corvus.
я будоражил священный покой этого храма, я оставил здесь свой запах, мелкими пятнами покрывающий водовороты воздуха, я оставил здесь запах жизни, свернувшийся в тесный комок среди качающихся призраков, я убивал их, я убивал их своим дыханием, прогоняя через себя их бесплотные тела и отдавая этому храму порцию жизни с каждым своим выдохом, я творил жизнь, я ощущал себя создателем!!! я был богом!!!

злобный призрак модератора убил меня...



кроме всего того, я пиксель в знаке пробела...!


а я еще и стихи пишу...

[читать с завыванием]
когда компьютер в тыщу мегагерцов
будет доломан дисконектом,
заплачет корвус горючими слезами,
но будет поздно,
монитор не склеишь.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 09.04.2002 10:05
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Какие странные запахи населяют сие место... Они были бы похожи на запахи женщины, если бы не были мужскими... Ето настораживает...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.04.2002 10:37
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928
Roll eyes (sarcastic)

a et ne ya. eto ,vidimo, kakoeto prividenie iz Vazastana.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 09.04.2002 23:02
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Это привидение из Южно-Сахалинска, мля...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.04.2002 03:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Овер везет тебе с городом... ты в нем видимо один живешь...
мне бы так...

зы: хотя нет... тогда найти меня слишком просто будет

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 10.04.2002 03:54
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:48. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования