Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > 2 Iceogre
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
2 Iceogre

Многоуважаемый Iceogre, на starcraft.ru существует хороший и очень популярный раздел "Ближе к телу" (http://starcraft.ru/barracks/forumd...p?s=&forumid=28), в нем вы можете обсудить с единомышленниками вопросы типа "А возможно ли вообще столкновение между тоссами?" или "Могут ли тоссы сляпать драгуна из землянина?". И плз, не надо писать про это тут.

P.S. Если много кому из штормовцев интересно это, то, конечно, можно оставить, но сомнительно что-то. Имхо.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.12.2002 11:16
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Многоуважаемый Wic, я задаю эти вопросы не с целью поболтать. Я действительно надеюсь узнать ответы на возникающие у меня вопросы. Здесь, как мне кажется, значительно больше людей, которые могут ответить по делу, а не просто тупо прикалываться.

За данную Вами ссылку - большое спасибо, но я уже как-то бывал на том сайте. И задавал аналогичные вопросы, на которые получал абсолютно бессодержательные ответы. У меня нет желания впредь пользоваться его услугами. Не ожидал, что всречу здесь его рекламу big grinbig grinbig grin

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 30.12.2002 11:33
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

2Wic: будь по-проще smile очень прикольно почитать рассуждения по сюжетным линиям... мне нравится, и другим думаю тоже

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 30.12.2002 15:42
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

И очень рассуждать интересноbig grin. А вообще, по-моему надо это оставить... Вдруг Iceborn всё же что-то сделаетbig grin

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 30.12.2002 18:34
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Раз в линии отвечают, значит она кому-то нужна. А что, мы нарушили какие-то правила форума? Здесь нельзя обсуждать взаимоотношения между расами? Если нет - перенесите во флейм, но только мы не о неграх и китайцах говорим, а о терранах и тоссах, а это Стар. Как раздел форума в котором мы находимся называется? Воот. Другое дело, что не обязательно Айсборну было создавать несколько топиков на одну и ту же тему. Мы могли бы все эти вопросы и в одном топе решать.smile

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 30.12.2002 20:39
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Wic, ты категорически неправ. Сюжетная линия Стара - одно из основных его достоинств, и запрещать ее обсуждения в любом случае совершенно недопустимо. Стратегии - в стратегиях, а раздел "StarCraft : Общий" предназначен именно для таких вопросов, а отнюдь не для бесчисленных и одинаковых "кто где играет". Извини, что я не объяснил тебе это, давая модераторство. Ни в коем случае не прими это, как личный наезд.

Айсборн, все в порядке. Я не принимаю участие в ваших дискуссиях исключительно из-за нехватки времени и очень рад, что ты нашел интересующихся собеседников в лице Джилл, Левы и других.

И топиков совершенно правильно создавать много разных, ведь вопросы-то разные.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 04.01.2003 10:57
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Ну че вы сразу, Вик неправ, типа наезды..
Чел старается, а это главное!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 04.01.2003 16:05
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GreatSpawN
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: там где уже не бывают
Сообщений: 25
Confused Ну...

Ну незнаю кому как, но у меня к этому интереса нет! Ну мне кажется Wic прав, а почему? Дык потому что он пытается зделать так чтобы на сайте было чисто и чтоб люди здесь не писали всякие бессмысленные ответы, а лучше пусть Администратор зделает ещё один новый раздел типа "Ваши мысли" или там "Ответы на вопросы" ну вобщем вы поняли...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GreatSpawN is offline Old Post 04.01.2003 18:07
Click Here to See the Profile for GreatSpawN Click here to Send GreatSpawN a Private Message Найти еще сообщения от GreatSpawN Добавить GreatSpawN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Забейте, лично мне без разницы, пусть хоть Бритни Спирс обсуждают, мне это мешает не сильно. Просто раньше такие темы тут были крайне редки, а на Конфе наоборот очень популярны, вот это меня и напрягло. Если это интересно, пусть будет, я скорее для виду наехал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 04.01.2003 19:15
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208
Re: Ну...

Цитата:
Originally posted by GreatSpawN
Ну незнаю кому как, но у меня к этому интереса нет! Ну мне кажется Wic прав, а почему? Дык потому что он пытается зделать так чтобы на сайте было чисто и чтоб люди здесь не писали всякие бессмысленные ответы, а лучше пусть Администратор зделает ещё один новый раздел типа "Ваши мысли" или там "Ответы на вопросы" ну вобщем вы поняли...


Единственный бессмысленный вопрос в этих топиках задал ты - о размножении рептилий. На что получил действительно бессмысленный ответ.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 04.01.2003 20:34
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

...А в общем-то, кое-где правильно меня Wic разругал... Весь форум моими топиками покрыт... Все, новых больше не создаю, пока старые не раздуются до неприличных размеров.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 11.01.2003 08:47
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Дело твое. Но мне гораздо больше по душе твои содержательные топики, чем флудsmile.

Повторюсь, с моей точки зрения Вик в данном вопросе ну со-овсем не прав.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 12.01.2003 12:57
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Кстати, заглянула в разрекламированный здесь раздел конфедератского форума... Хм, да, впечатление самое пагубное. Информативности в их топиках мягко говоря мало. Хотя задумка с разделом была неплоха.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 12.01.2003 20:24
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Да, там ребята долго обсуждали, например, почему мина не атакует рабочих и архонтов. Было полно гипотез вроде "архонт - не живое и не мертвое, поэтому мина не знает, что с ним вообще полагается делать"... К третьей странице топика кто-то сообразил, что эти юниты - как бы на воздушной подушке, и потому по земле не топают. На протяжении всей дискуссии вклинивались удивленные личности с репликами вроде: "Че, и правда не атакует? Пойду проверю!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 07:50
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Или к вопросу о майнд-контроле:

"Если взять тосса как биологическую психотронную пушку, каковой он, по сути, и является, все становится понятно".

Ну и что я буду делать с такими "пояснениями"? Если чего-то у меня на их базе и получится, то любого думающего человека (а также зерга и тосса) при виде конечного результата наизнанку вывернет...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 11:42
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

А вот еще:

"Вот тебе новость подкину. Дюран он не человек не зерг, он древнеее всех рас !!!! Предположительно что он был создан в тоже время когда и появилась раса ксел-наги. Как выяснелось у него большие познания в области генной инжинерии, а так же в области псионических способностей. В своей Академии он был самым способным псиоником способнее летенанта Керриган. Всё чо творится в мире Стара одна гиганская игра этого маньяка как выесняется Дюран может менять свой облик. Он помог Ксел Наги найти плаету чар на которой водились глупые животные в последствие Зерги это он зделал Супер Мозг это он убил Ксел Нагу. Из за его плана лавушки Летенат Сара Керриган сечас монстор и не Дюран у неё в подчинение. А она !!! А сечас он разробатывает гибрид между Протосом (темпларом) и зергами !!!!
Эта информация была собрана, от Зератула (темплар темный), Алексея Стукова (он умер у меня на руках), файлы 4 степени секретности Конфедирации и Доминиона, из картатеки выпускников 45 Академии Гостов. Джима Рейнора, из личных запесей Генерала Дюка, мед отчетах об иксперементах на зергов, и самое главно долгие и длиные ночи в Храме Ксел_Наги. Переводя древние ероглифы с помошью темных темпларов и их матриархов.
Вот и вся информация !!! ПРОШУ ОПУБЛЕКУЙТЕ ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.

Служу Конфидирации "

Как возьму, как сделаю кампанию по мотивам вот этого... И как полетят в меня помидоры гнилые и яйца тухлые...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 12:24
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

eek! последний пост - просто произведение исскуства smile В подпись бы засунул, если бы не была такая большая smile

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 13.01.2003 13:14
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

ОК, щас будет покороче smile.

Один чел там спрашивает, как зерги летают в космосе, где нет воздуха (похоже, его это на самом деле интересует). Другой с чистой совестью ему отвечает: "Да они летают как хотят,главное что летают, не напрягайтесь так ведь это всего лишь игра!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 13:22
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

А чуть ниже другой парень чистосердечно признается: "Так как мы здесь пишем всякую чепуху, только ради того, чтоб поднять свой ранг (а зачем?)... то люди - пишите не стесняйтесь!!!"

Нет уж, я лучше вас, на Шторме, донимать буду...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 13:24
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Special to BUzer: хотел короткую подпись? вот я там чего надыбал в теме про "как летают зерги": "У них есть большие оверы, которые собирают в себя мелких оверов и воздушные юниты. а тех оверов собирают еще большие оверы". Или: "за лямки у оверов берутся батлы и тянух их на орбиту". Вот это, про лямки, особо рекомендую ! smile

Или про драгунов: "Если бы внутри сидел тосс, то после уничтожения табуретки он бы вылез и еще бился, а раз он не вылазит то его вообще внутри нет! Обычный живой организм, из крови и плоти".

Ну все, заканчиваю издеваться над людьми. Тоже ведь Старом увлечены, а значит, как ни крути - наши...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 13:42
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Шутники... Они хоть в стар играли то???

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 13.01.2003 13:42
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Играли... К сожалению...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.01.2003 14:16
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А кампании проходили?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 13.01.2003 14:39
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Да там просто треп и никто никого не слушает.
А майндконтороль все равно аналог психотронного оружия.smile

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 13.01.2003 20:24
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GreatSpawN
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: там где уже не бывают
Сообщений: 25
Re: Re: Ну...

Цитата:
Originally posted by jill
Единственный бессмысленный вопрос в этих топиках задал ты - о размножении рептилий. На что получил действительно бессмысленный ответ.

Напомни мне пожалуйста, какой я задал бессмысленный вопрос и я его попрошу удалить!
Если в чём то виноват то извините меня пожалуйста, я здесь новенький и я с ск.ру, я здесь себя всё ещё чувствую не в своей тарелке, и не могу прижится, а так охота....frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GreatSpawN is offline Old Post 14.01.2003 10:41
Click Here to See the Profile for GreatSpawN Click here to Send GreatSpawN a Private Message Найти еще сообщения от GreatSpawN Добавить GreatSpawN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:40. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования