Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Вопрос любителям Анимэ
Страницы (всего 64): « Первая ... « 55 56 57 [58] 59 60 61 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Посмотрел 10 серию про регби.. начало вставлять..

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 05.12.2004 16:29
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

А!! Мне не удаетца забивать на все, чтобы смотреть аниме!!!
что за отстойbig grin ?

Сессия... друзья... а я блин никакой не друг покемонов
Хочу досмотреть Лав Хину!!!HP big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 05.12.2004 17:16
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Посмотрел таки Fumoffu.. не, юмор и кавай это хорошо... но правда не этого сейчас хочется..
...а хочется продолжения!! там только один спешл был.. а их ведь больше )..

А все равно так не прошибает, как после манги Хеллсинга. Зорин Блитц хочется сварить на медленном огне, "пощупать" раскаленными щипцами, потыкать серебряными иголочками, порезать тупым мясн.. кхм. ой. ну короче вы поняли что она мне не понравилась ))

2mastakkila[st91] - канечна.. сессия.. пришлось откраивать время ото сна.. черт. зато досмотрел.

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 07.12.2004 15:57
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic)

Спешыала к Фумоффе- всего два, как это не прискорбноroll eyes (sarcastic) так что у тебя нету всего одногоsmile

Посмотрел хит начала девяностых Kimagure Orange Road... 48 серий... н-да.. что я могу сказать.. грустно мине... тоскливо и грустно..
НИ О ЧЕМ... опять блин.. все 48 серий можно смотреть абсолютно в любом порядке.. за исключением первых десяти(примерно) и последних двух.. дебильный главный персонаж.. не очень умный юмор... очч предсказуемые передряги в которые вляпываеца главный персонаж.. плюс сама ситуацыя сопсно(читай: общий сюжет) очч не оригинален и слегка глуповат..
и вопщем то мона на ентом сказать веское слово - ГАМНО плюнуть, растереть и забыть.. аннет.. зацепило всетаки.. потому и тоскливо..
Весь сериал держыцца всего на одном персонаже- Госпожа Мадока Аюкава... качественная девушка.. таких нынче мало.. *вздыхает*
На ее вот ненадоедающей личности и держыцца всё..
ради нее смотришь серию за серию и ждешь хоть малюсенького развития ее отношений с гламным долбаебом..
и что самое обидное не дожидаешься.. на, помоему 20-й серии становица все понятно и до конца сериала идет тягомотина с повторениями..
концовку тоже скомкали..засунули б ее ну хотябы в серий пять.. это я думаю много бы исправило.. но вот блин ее запихнули в две... получилось не то чтобы кошмарно... но как то очень уж резво и сжато.. что жальfrown

счас начал смотреть 8-ми серийную ОВУ той же самой Kimagure Orange Roadbig grin По первым двум сериям- намного позитивней.. правда опять та же самая херня... но более такая.. романтишнаяbig grin big grin big grin вот сижу и думаю.. блять.. сцуки.. можт хоть тута нормальную(ну хоть какую нить развязку) концовку зафигачат а?..
*сильно надеицца*big grin big grin big grin
Эх. оптимист я блятьsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2004 20:53
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Вот и мне не понравилось! stick out tongue

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 08.12.2004 05:13
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

2Dao - кажется ты мне не все отдал ))..
# 434 Weiss Kreuz TV
# 342-343 Ranma 1/2 season 1 и 2.. больше не вспомню пока.. щас точо подгляжу.

added: как я понял мне отдали только пункты 5 и 6... хе.. то есть Battle Athletes и Arc the Lad.. ))) тороплю события.

add #2: ко мне каким-то ветром занесло Haibane Renmei..хм..

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Last edited by Razor on 09.12.2004 at 15:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 08.12.2004 13:25
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) Досмотрел весь КОR

.. н-да.. как выяснилось сериальчик и прочее прочее прочее- 1987 года выпуска.. я тады совсем маленький был..
*вздыхает*
Ова вызывает чувство умиления и какой то децкой радости.. проходит она под девизом- больше Мадоки хорошей и разной.. очч трогательно местами.. хорошо... умнее и продуманее ТВ-шника... хотя и не завершено, как я и предполагал.. но собственно имеющийся у меня мувик эту вещщ исправляет.. и я если честно даже сам не знаю хорошо это или плохо...

тоесть нет канешно.. мувик это замечательно и хорошо..наконец то логическое завершение.. но очень оно уж отличаеца от сущности ОВЫ и сериала.. намного жестче и настолько же взрослее... мне по ощущениям если честно чем то Кими Га напомнило..
я после просмотра неожиданно почувствовал себя старым... frown и пчиму то усталым... вспомнил что идет время... а с ним- все уходит.. все меняеца.. и в месте с этим уходим и меняемся мы...

*тяжко вздыхает*

вопщем эта.. КОР смотреть очч стоит.. вещщ имхо эпохальная...
и как я понял только что.. жива не только одним персонажем.. а еще и своей собственной неповторимой атмосферой..

ЗЫ: как то даже тоскливо от того что кончился сериал... хоцца еще.... причем именно не пересмотреть... а ЕЩЕ..
остался для просмотра всего один мувик, которого у меня пока нет....
ЗЫ2: смотрю на папку КОР которая весит почти 20 гигов... нада бы ее удалить.. ибо пересматривать я ее врятли еще буду... а удалять жалкоfrown ээх.. всетаки меня цепануло неслабоsmile
Ладно.. пущай пока полежитsmile порадует глазsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.12.2004 20:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Глянул "Black Magic m66"..

Хм.. такая интересная вещь. С одной стороны, нарисовано довольно старомодно. Ну да разве это главное?..
С другой стороны, отрисовка качественная.

Очень короткое аниме. Зато плото упаковано действием. Довольно грамотно. Нет, "Black Magic" не сияет словно звезда. Но от него просто таки тянет духом недалекого прошлого. Интересно, это 80е?

ДА.. сидел и думал... оказывается, первое аниме, которое посмотрел в жизни, было "Спиди гонщик".. его еще по Орт гнали кажется..... боже, как давно это было......

Да, что за "Violinist of Hameln"?? Видел фанарт на него pu-sama. По всей видимости нечто интересное. Вот один из скетчей.

http://fs5.deviantart.com/i/2004/343/6/f/Kiss___HaxFlu_by_pu_sama.jpg

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Last edited by Razor on 09.12.2004 at 16:02

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 09.12.2004 15:23
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Чёрная магия - це по Сировской манге. Одноимённой практически.
Мангу гаммельнского скрипача можешь глянуть на www.mangaproject.ru

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 09.12.2004 17:23
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Поздравьте меня с боевым крещением яоем!.. Кхм, вообще стращновато.. но как есть. Я не запомнил ни названия, ни имен героев.
Короче, это было жестко. Жил значит себе был программер. Его поимел начальник. Нежно так. Потом его поимел вице-президент другой фирмы. Просто нужен был выгодный контракт. Потом его имел еще какой-то мужик, который хотел выведать какие-то секреты, затем американский бизнесмен.. в конце его поимел коллега, у которого к нему, оказывается, любовь была!..
Что вообще удивило - как он постоянно изображал невинность, сколько бы его не имели. Каждый раз - как в первый..
А так - там даже чувства какие-то были. Нет, если бы ориентация была более традиционной, я бы даже получил удовольствие!..

Скачал первый том Скрипача.. понравилось!.. спасибо за линк.

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 18.12.2004 17:11
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Итак, от отца Александра Андерсона стало известно название означенного яоя - Boku no Sexual Harassment.

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 19.12.2004 15:07
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Eek! ахтунг!

Разор! тыы ента.. аккуратнее тама.. не увлекайси!!
а то сначала жэнщину отыгрывал.. теперя яой смотришь.. еще чуть чуть и начнешш придержываца либеральных взглядов!

P.S. посмотрел новый APPLESEED... ррррррррруль.. ваще.. стильно, красиво и динамишно очч.. понравилось.. жалею что енто мувик а не сериалfrown

P.P.S. Скачал Ajima beach story... смотрю.. по первым двум сериям(из 4-х) весьма пазитифнна... девочки там красивые...

P.P.P.S. Продолжаю фанатеть от выходящего счас Скул Рамбла big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 20.12.2004 19:45
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

2Титан
Та, я знать фто эта быть полный ахтунг..)))

Женщину я пока не отыгрываю, да и на яой не тянет.. в общем все пока спокойно big grin

Как там MGS? Работает вообще?

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 21.12.2004 01:26
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking ну слава богу.

а то я уже было начала думать што мы тя теряемbig grin

MGS- не работаетfrownзапускаца запускаецца.. но вот дальше начальной менюшки идти отказываецаfrown
печальноfrown(

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 21.12.2004 04:20
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Не.. меня еще долго терять! big grin

MGS не пашетт.. ну блин. Значит накрылся компакт. Фсе.. можно только качать тогда, ибо найти такой ДВД нереально.

А еще я играл в Dreamcast.. после чего ушел из гостей с диском "Berserk's Sword: Guts Rage" и твердым желанием найти эмулятор. Нашел. Chancast alpha 0.25.. это лучшее из того, что есть в природе. Но глючит страшно. В принципе играть можно но:
1. Дергается или пропадает музыка.
2. Выпадают текстуры некоторые.. например бывает что нету пола.. но модели героев рендерятся как надо. Думаю это всего лишь глюки и их потом исправят
3. Некоторые спецэффекты, кот. наблюдал в оригинале, не рендерятся. В частности огонь..
4. Специфика монитора - на телевизоре пиксель имеет несколько другую форму и разрешение там не совсем такое.. вследствии чего на компьютере по краям моделе видна четкая кромка из квадратиков.. а теливизоре все гладко.
5. Божески можно играть только на 640х480.. ибо машину страшно дрючит..
НООООО!!!!! Гатс РУЛИТ.. и этим все сказано!.. А меч...здоррровый! А еще есть кинжалы метательные... стрелы из руки...даже стрелять можно из нее же..

И вообще эмуляция это нездорово )) но стоит ли покупать Dreamcast из-за одной игрушки??


Из аниме вообще пока ничего не смотрел. Твердое намерение заценить Евангелион.. но, епрст, сессия.. уже сдаю зачеты, один только что сдал.. геополитика.. два еще на этой неделе..

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 21.12.2004 07:23
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

да нет. с компактом все в порядке..
это у меня винда на голову ебнутая простоsmile
на нее даж директ девятый не встаетsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 21.12.2004 15:00
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Вот, может на спойлер похоже )))
http://www.diary.ru/userdir/5/8/4/8/58483/1292959.gif

Ну и что что картинка с голыми мужиками?? Не думайте плохого, просто я долго ржал когда смотрел )..

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 22.12.2004 17:37
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Мастыч, у тебя Full Metall Panic и FMP: fumoffu есць?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.12.2004 02:56
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Фул метал паник, лежат на Левиных двд. фумофу, кажется нет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 23.12.2004 05:08
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Ну и что что картинка с голыми мужиками?? Не думайте плохого, просто я долго ржал когда смотрел )..

Тем не менее, осторожнее.
big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 24.12.2004 14:14
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Ахтунгом не увлекаюсь )).. Эхм, хватит уже об этом.
Вот нарыл неплохой сайт с торрентами по аниме.
http://www.boxtorrents.com/
может уже знаете..

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 25.12.2004 08:45
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Alas, накрылась моя любимица Suprnova.. уже почти две недели, чтоль.. эх..

Прочитав следущие строки:
"...На форзаце любой книжки Battletech красуется "Валькирия" VF-1 из Macross.."
....понял, чего мне именно не хватает... правильно, Macross.

Излагаю график своего появления в сети и реале:
29 первый экзамен. Уезжаю к родителям на вечернем поезде.
3 января в МСК.
4, 17 и 22 - еще экзамены. После них опять на каникулы сваливаю, так что так...

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 26.12.2004 10:57
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Колотить.. Решил посмотреть значит нечто под названием "Amazing Nurse Nanako".. не пошло. На диске вообще не открылся ни один экзешник.. LA сказал, что "тип файла не поддерживается". По такому случаю я даже DirectX переставил )).. Короче, забил и включил "Мьюки в стране чудес". Напрягает русская озвучка, но кавай прет из ушей. Посмотрел пока минут.. 10. Там ведь не про мужиков надеюсь big grin big grin big grin

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 04.01.2005 06:52
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Бедная Мьюки )))))) Так и не дождался, пока ее разденут )... А все равно понравилось до посинения.. так давно не смеялся...CLAMP..да..........
http://www.diary.ru/userdir/5/8/4/8/58483/1384192.gif

Зато не про мужиков! big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 04.01.2005 07:54
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

А Мьюки это какая?big grin big grin big grin
Та что сзади?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 04.01.2005 10:07
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:44. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 64): « Первая ... « 55 56 57 [58] 59 60 61 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования