Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Red Alliance > aValoN
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

если я бы с кем-то поспорил, я бы что-то выиграл.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 07.02.2003 07:18
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

с эскадрилией злых боевых оригами

Если шаман позволит мне расправить мои крылья, я с разберусь с ними (с оригами, а не с тотемным зверем).

[начинает прилаживать новые оленьи шкуры на тонкий деревянный каркас своего летательного аппарата]

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 07.02.2003 08:19
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

великая Цша! я вижу Холм! ето что-то означает... пора возвращаться.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.02.2003 17:58
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Символ первая проба.
Я верю локи.

Lionking[st91] прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 07.02.2003 19:10
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

имхо:

  1. рисунок должен быть упрощенный - никаких фоток, только символы.
  2. Холм - это не мы. любой из нас может уйти, а Холм останется. поэтому на гербе не должно быть крупных изображений всех его воинов. Но было бы здорово придумать для каждого символ и пустить из них вязь вокруг герба happy
  3. место несомненно мистическое. наверное должны быть какие-то каббалистические фигуры.
может - стилизованное изображение холма с рспростертыми огромными крыльями над ним? все это можно заключить в сакральный символ - например пентаграмму защиты или соломонову звезду, или цветок лотоса или многогранник - как у барабашки сейчас сделано

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 08.02.2003 09:15
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Молви шаман, какие я должен пройти испытания?! Может мне что-то вытесать? Или заполнить оленьим жиром твои закрома? Между прочим, ты говоришь с самим создателем этого холма! (форум)



если бы ты внимательно читал хроники племени - ты бы знал, какие испытания прошел Танцующий с тенями и не задавал бы таких вопросов.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 08.02.2003 10:07
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Между прочим, ты говоришь с самим создателем этого холма! (форум)



шаман смеется тебе в то место, где у тебя когда-то было лицо.

ты похож на прародителя жабы, обычной прудовой жабы.

//делает сакральный жест означающий презрение

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 08.02.2003 10:13
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Танцующий с тенями! ты забыл, что ты прошел испытание и у тебя теперь есть имя happy

твои рисунки поразили мое старое сердце... я принимаю их и говорю вам, что отныне они всегда будут символоми Холма и навечно будут внесены в летописи моей когтистой рукой.

шаман кланяется тебе, Танцующий!

-----------------------------

2 барабашка

не надо рисовать цветной Холм. сакральный смысл цветовой гаммы в том, что в ней всего 3 цвета happy причем обязательно сочетающихся.

www.colormatch.dk - сходи туда и посмотри, какие цвета тебе предложат там.

не стремись расположить на символе много деталей - символ заключает в себе простоту изначально.

посмотри на символы, окружающие тебя ежедневно - посмотри на механические коляски и ты поймешь.

стремись к простоте, изяществу линий и одному-двум-трем цветам.

мы в тебя верим!

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 08.02.2003 10:18
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Originally posted by Denver
с эскадрилией злых боевых оригами

Если шаман позволит мне расправить мои крылья, я с разберусь с ними (с оригами, а не с тотемным зверем).

[начинает прилаживать новые оленьи шкуры на тонкий деревянный каркас своего летательного аппарата]



ворон всегда летал рядом с тобой, помнишь?

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 08.02.2003 10:26
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ещё вариант... Барабашка пытается чему-то научитссся... Но не получается...

Lionking[st91] прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.02.2003 14:37
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Слышь, барабан, ты тут не извращайся
И место на домене попусту не гадь.
И к Хеллу рисовать иди и обучайся,
А то за енто надо руки оторвать.

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 08.02.2003 16:58
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

не злите Шамана. ибо сказано было.

львиный, что хочет в Племя попасть с нетерпеньем. чти закон. большие буквы - зло. только просветлённые имеют носить их и доносить до других.

/цюпл конеет, перетягиваясь/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.02.2003 18:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

о Великий Тотемный Зверь! я знаю о запрете больших букв. но я не член племени. так что... пока учусь... махнатый -- картинки мелкие. очень мелкие.
2Шаман -- последние полтора предложения можно считать Цшахульством.

в качестве второго испытания.

Сказ о том, как старуха искала медные прутики для передника великого АГэЦэ.
Когда-то она была молода и красива. Она вертела поклонниками как хотела, а потом бросала. Но время берёт своё. И теперь она одинокая уродливая старуха, чьи глаза видят только на метр днём, уши слышат только громкие крики, зуб остался только один, а улыбка способно отпугнуть даже духов медной тундры. И поняла старуха, чего она потеряла, и поняла старуха, что она одинока. И взмолилась она к АГэЦэ. И говорила она ему: «Ты, великий, пожалей меня немощную. Помоги мне страждущей и одинокой. Стара я и никого у меня нет.». И ответил ей великий АГэЦэ: «Как я могу помочь тебе, не помогавшей доселе никому? Как я могу помочь тебе, тебе, которая отвергла всех, кого смогла? Как я могу дать тебе, если ты никогда никому ничего не давала? Как?», — так вопрошал великий АГэЦэ у старухи. Но взмолилась та снова: «Ты велик, а жальче меня сейчас никого на свете нет, ты могуч, а я немощна, пожалей меня!». И ответил ей вновь АГэЦэ : «Хорошо. Но знай, если бы я выполнял желания всех людей, то смысла в их жизни не было бы – я делал бы за них всё. Ты должна будешь мне заплатить. Ты должна будешь принести медных прутьев для моего передника. И помни. Я явлюсь по твоему зову ещё только один раз. Так что сначала собери прутиков сколько сможешь, а потом зови. И самые сокровенные желания твои исполнятся. Помни! Прутик должен быть подарен тебе – мне не нужно ворованное. Прутик ты можешь забрать у духов земли и воды, если они не будут против. Помни! Один прутик – одно желание. Иди!», — сказал великий АГэЦэ и исчез. Поняла старуха, что больше ждать ей нечего халявы и пошла она искать прутики. Казалось бы какая мелочь – медный прутик! Но как может найти прутик нищая полуслепая старуха? Шла старуха по улице опустив голову и не могла понять, радоваться ей или страдать. Ибо АГэЦэ не помог ей, но дал надежду. И тут старуху окликнул чей-то голос: «Чего матушка пригорюнилась?». К ней шёл молодой человек. Он был высок и строен, ладно сложен и крепко сшит. Был это весёлый дух леса, Ыштун, который забрёл в город случайно, но решил остаться тут ненадолго – тут было непривычно ему, и он решил изучить место это странное. Добр был этот дух, но только странной добротой. Он мог бросить нищему самый чёрствый пирожок во всём королевстве, но пирожок был бы под завязку набит золотыми монетами. Помощь его могла быть неприятна, но всегда была необходима. Это как смех сытого человека сквозь слёзы вызванные резкой лука. Но в городах Ыштун появлялся редко, чащё его видели в лесу или в глухих деревеньках. Поэтому старуха не узнала духа. Вжала старуха голову в плечи в ожидании удара. Но не такие намерения были у весельчака. «Не бойся меня, старая женщина, не причиню зла я тебе. Вижу пригорюнилась ты, может помочь чем смогу?». Сначала старуха решила, что «молодой человек» издевается, но в глазах Ыштуна не было лжи, было лишь безудержное, немного безумное веселье. И старуха, завороженная этим взглядом, с какой-то безумной надеждой прошептала: «Милый, прутики мне нужны. Медные. Пойми, стара я и сама их найти не могу, помоги пожалуйста». Тихо шептала старуха, но уши духа были привычны к лесной жизни и услышал её. Понял Ыштун, о чём говорит старая женщина и задумался. Он знал о переднике великого АГэЦэ, который тот уже который век плетёт из медных прутиков. Знал и цену за прутики по «обменному курсу» великого. И Ыштун понимал, что не может он просто так дать старухи эти прутики. Но ещё Ыштун понимал, что такие случаи бывают редко, иногда даже раз в столетие. И он решил чуть-чуть изменить сюжет этой пьесы. Знал он, что АГэЦэ возмутится его поведением, и поэтому вспомнил о том, что его звали как-то на Тундру посмотреть. И на саванну. И решил он попутешествовать позже по свету под другим именем. И осесть где-нибудь пока гнев Великого не иссякнет. И сказал Ыштун старухе: «Знаю я место далеко за горами, за синими лесами, за зелёными морями. Там лежат медные прутики. Стерегут эти прутики духи огня, земли, воды и воздуха. Хозяин у прутиков есть, но в той же мере прутики принадлежат и духам, так как Хозяин про плату забыл, то духи присвоили себе все прутики. А Хозяин привык заставлять других платить долги, Хозяин забыл о том, что сам многим должен. Поэтому духи с радостью отдадут прутики тому, кто дойдёт и попросит… Ну и принесёт каждому духу подарок. Ты согласна идти туда со мной?». Задумалась старуха. Путь предстоял дальний, возможно на сам Край света, путь очень опасен и труден… Но… Исполнение желаний, тайных стремлений души, что может быть лучше? Окрылённая Надеждой старуха забыла о грузе лет, забыла о том, что у неё ревматизм и плоскостопие. Она готова была прыгать от счастья: «Так ты мне поможешь? Так я согласна. Но… Какие дары нужны духам… Дай я сама догадаюсь… Годы жизни дали мне какой-то опыт. Я придумала! Огонь ищет пищу – значит духам нужно будет подарить сухую деревяшку. Земля ищет жизни. Значит нужны будут семена. Воздух ищет свободу. Значит нужно будет освободить их. Освободить духов значит сделать их работу бесполезной. Значит если я возьму прутики, то духи станут свободными! Вода. Водяные духи… Вода, как и Земля, ищет жизни. Значит нужен саженец, который они могут питать… Я ПОНЯЛА!!! Надо будет подарить им дерево, хотя бы маленькое. Тогда пока оно живо духи воды и земли будут заботиться о нём. Духи воздуха будут рассказывать дереву о мире, свободные они будут путешествовать по миру и будут знать обо всём. А когда дерево состарится и умрёт духи огня позаботятся о погребении. Урра! Пойдём, молодой человек! Найдём по дороге молодое дерево. И подарим его духам. Они будут довольны!». «Но как ты, бабушка смогла понять то, что не могли понять многие другие? Ты с помощью одного ума решила задачу, перед которой многие умы были бессильны. Ты не так проста, как кажешься.». «Сынок! Я прожила на этом свете почти век. Пусть я слаба, пусть я была столь глупа, что сейчас оказалась одна… Но… Надежда окрыляет, улучшает разум. Знаешь, я обошла половину этого света, была во многих местах… Мой опыт не сравнить с опытом молодой горожанки. Теперь же во мне проснулся разум. И я поняла, что я мудра. Поэтому пойдём, дух, ты покажешь мне дорогу». Понял дух, что нет причин ему таиться, понял он, что он плохой сценарист и к сюжету этой пьесы не имеет никакого отношения, ибо кто-то более сильный дал старухе мудрость веков. И загрустил он слегка. Но он понял, что его роль принята кем-то другим и ему придётся идти этим путём. «Ладно, пойдём, мудрая женщина. Сыграем свои роли в этом фарсе». «Это не фарс, лесной дух. Это всё не фарс, скорее это притча с неизвестным смыслом. Идём!». И они пошли. Они ушли из города в лес. И там Ыштун сказал: «А теперь найдём подходящее дерево.». «Так какие проблемы? Мы же можем взять любое дерево? Подожди, сама пойму. Великий АГэЦэ сказал, что прутики мне должны будут отданы добровольно, в подарок… И подарок не должен быть ворованным. Значит духи дерева сами должны отдать мне его! Но не все духи деревьев будут согласны на это… А ещё ведь надо будет договариваться с духами земли, иначе дерево умрёт до посадки, ведь так?» «Так. Поэтому я и ищу подходящее дерево. Подожди минуту.». Ыштун подошёл к небольшой ёлочке, постучал по стволу. Из дерева высунулась зелёная голова. Дух сказал что-то но получил отказ. И второе дерево отказало. Тут Ыштун задумался. «Какое дерево в моём лесу буянит и не хочет тут жить? Какое?». И тут он вспомнил о молодом дубе, дубе, дух которого обладал потрясающе склочным характером и требовал постоянной заботы и опеки. Ыштун пришёл к этому дубу и поговорил с духом. И дух согласился на переселение «За море под опёку дружественных стихийных духов.» И Ыштун взял дерево, выкопал его из земли с корнями и сказал старухе: «А теперь иди за мной и не оглядывайся.». Старуха промолчала. Они пошли вперёд – Дух, держащий в руке дубок и Старуха. Они перешли небольшой холмик, потом странный луг синей травы, а потом перепрыгнули небольшую ядовито-зелёную лужицу. Лужа эта была столь мала, что даже Старуха легко её перепрыгнула. И промолвил Ыштун: «А теперь оглянись!». Оглянулась старуха и увидела огромное зелёное море. «Мне пришлось немного поколдовать, чтобы ты смогла дойти сюда, пока жива. Взгляни теперь вперёд». Старуха повнимательней присмотрелась к тому, что она видела впереди. И несмотря на то, что зрение у неё было ужасное она увидела впереди нечто огромное и сияющее. «Что это?», — спросила она у Ыштуна. «Это – гора медных прутиков. Пойдём же побыстрее, если ты хочешь успеть». Они подошли к горе и тут вокруг них закружились неясные образы духов стихий. Ыштун отдал дуб старухе: «Ты должна сама дать его духам, ведь это твоя история, и тебе нужны прутики». Старуха взяла саженец и сказала духам: «О могучие духи стихий! Я многое слышала о вас, и пришла дать вам это дерево». Тут её перебили духи Воздуха: «Мы уже знаем, зачем ты пришла старая женщина. И мы согласны с твоим даром. Бери же и наш ответный дар: эти медные прутики». Обрадовалась тут старуха безмерно. И от радости крикнула: «Великий АГэЦэ! Явись на зов мой! Прими в дар от меня прутики для твоего передника!». И явился АГэЦэ. И застыл в недоумении. «Так ты даёшь мне эти прутики?». «Да, о великий». «Но это же мои прутики!». «Нет, о Великий. Теперь мои. И я преподношу их в дар тебе». Тут Ыштун вышел вперёд и сказал: «Она права, о великий. Ты, который должен был помогать другим отдавать долги сам задолжал. Ты должен был быть примером, а не кроить историю так, чтобы долги возвращали медными прутиками. И ты заслужил это наказание. И ты не можешь вернуть однажды данное слово». Великий тут стал гневаться, он понял, кто привёл старуху сюда. Но только рот его стал открываться для проклятия Ыштун исчез. На этом месте осталась только записка: «Уезжаю за горизонт. Не ждите. Магическую силу оставляю старухе». Крепко задумался тут Великий АГэЦэ: «Ладно! Исполню я своё обещание. Но прутиков тут больше, чем у тебя желаний. Поэтому мне просто придётся сделать тебя Великой.
Кончается эта история довольно просто – АГэЦэ всё ещё собирает свой передник, но теперь медными прутиками для него становятся отданные долги, не важно, обществу или человеку. Ыштун путешествует по миру. Он сменил силу и стал духом – оборотнем. Ну и барабашкой по совместительству. Иногда его называют Котом. Он не против. Старуха… Старуха осталась столь же старой. Её понравилось быть пожилой и мудрой. Правда есть слухи, что однажды ей захотелось свободы и она стала птицей… Но это уже другая история…

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.02.2003 20:14
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593
2барабашка

вторая попытка определенно лучше первой. рассвет в тундре напомнила она мне. когда дует злой северный ветер Хибабаноха, эскимосы прячутся в чум. только не в тему переливы цветов на крыльях и синий пятигранник в центре.

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 09.02.2003 11:18
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

ответь мне, Танцующий с тенями, как выглядит Храм?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 11.02.2003 14:50
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

я ведь выложил фотки его с разных ракурсов в разное время.
он огромен, сложен и красив. это странная смесь стилей старинных китайских пагод и тяжелой европейской мануфактуры - прямые как стрелы кирпичные заводские трубы соседствуют со вздернутыми деревянными крышами, перила украшает резьба, а на карнизах сидят мифические звери, облака пара вырываются тут и там из хитросплетений цинковых труб, а крутые деревянные лестницы ведут от террасы к террасе на головокружительной высоте - так что облака плывут под тобой. ты можешь днями путешествовать по изгибам его лестниц, прислонив ухо к стене снаружи, чувствуя вибрацию и гул изнутри, слыша непонятные стуки, ощущая незнакомые запахи. или дай себе затеряться на одной из безымянных террас, чтобы вдыхать аромат высохших трав теплой июльской ночью и вглядыватья в дальний предел океана, различая сквозь дрожащее марево теплого воздуха сияющие острова людских мегаполисов. пусть зябкое утро разбудит тебя мокрым листом на лице, и ты ежась от холода случайно взглянешь наверх, и вдруг увидишь как с самой высокой террасы грузно сорвется крылатая тень - то священная Цша навсегда улетает на юг.

край что ветром источен, как древнего храма кирпич
да и цветом подобен тому под лучами вечерней зари
что над гаснущим веком горя, застудила холодными иглами льда
в грудях жизни кипящего белым ключом молока пузыри
а над ним в темном небе, подернутым хрупкой морозной слюдой
две луны в кошки-мышки играют - союзники странного сна
сна, в котором сквозь вечную их беготню и грызню я лечу
где последняя роза головку-костер повернет - так красна

впрочем, посмотри аниме "Унесенные призраками" и узри все сам, или спроси у шамана или жреца - они чаще бывают в храме и лучше его опишут

твой символ хорош, но надо дожать. я догадываюсь, чем ты хочешь заместить пятигранник на холме, и идея мне нравитсяwink помни - не перебарщивай с деталями. несколько выразительных мазков - вот что отличает настоящего самурая

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Last edited by loki on 11.02.2003 at 18:11

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 11.02.2003 17:47
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

о Танцующий с Тенями! смутил ты мой разум своей фразой...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 12.02.2003 08:23
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

ну и забей на нее big grin сделай все по своему

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 12.02.2003 08:30
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

великолепная идея!!!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 12.02.2003 08:50
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ещё проба...

Lionking[st91] прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 12.02.2003 12:24
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

лева, я тебе так скажу. посмотри внимательно на логотип мерседеса, бмв и яндекса. а потом скажи чем они отличаются от твоего?

простота, друг - вот что неизменно побеждает happy

НО! простота со смыслом!

предлагаю внимательно поизучать соответствующие иероглифы wink

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 12.02.2003 12:59
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Smile

Чипипохахаха - страшный ветер степи. Отравляет разум.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 13.02.2003 00:04
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

ещё вариант, возможны другие цвета...

Lionking[st91] прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Last edited by Lionking[st91] on 14.02.2003 at 19:30

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.02.2003 18:41
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

и вновь на Холме началась спячка?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 15.02.2003 12:13
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

маленькие советы от Овердуря

возьми эти два приятных коричневых которые в центре.

подумай, что означает то, что ты рисуешь.подумай также, какие оно должно вызывать ассоциации, твое изображение.


для тренировки возьми дом, салат, и музыкальный центр и изобрази их на плоскости, предельно упростив, но так, чтобы они отчетливо напоминали самих себя.

возьми три прилагательных, с которыми у тебя ассоциируется Холм и думай о них, когда рисуешь.

будь конкретнее. Холм ли приходит на ум при виде симметрии разноцветных геометрических тел? а что означает мешкотня в этих расческах, грозно нависших над зеленой короной?



вообще, как идея для рассмотрения, давным давно, Корвус мож помнит, была идея запечатлеть Цшу, да простит меня которая за ее склонение, в стиле ацтекско-майских изображений... знаешь, изогнутое тело, крылья вверх, ножки одна к другой вниз, жирный клюв с квадратными зубами, круглый глаз, посередине круглый зрачок, и все такими линиями жирными... очень дизайнно

__________________
О О
I
ШШШ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 15.02.2003 13:15
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:52. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования