Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Профессиональное Руководство по Стар Крафту
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А без спонсоров мы уже полгода проводим каждое воскресенье.. пока что ни одного казаха не было.. все ищут свой сугубо меркантильный интерес.. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 00:43
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Почему нас все называют казхами??? Надо говорить Казахстанцы!

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 03.05.2003 01:46
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Да йопти.. нас все киргизами называют, и кого ведет, что я, например, татарин/хохол/русский? wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 04:12
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Кто-то сказал хохол?

это так, прелюдия.

Да ну, Сулик... То что я звз играть не умею, это я сам на каждом углу кричу и это даже доказывать не надо. А вот с моим микро - это ты зря. Я когда хочу, такое вымутить могу wink
Да и играли мы с тобой последний раз ДАВНООО.

Пара слов про наше ПвЗ smile. Значиться запаковываю я этого мазерфакера, он беняга сидит у себя на 2 базах и молиться. Я значиться как ... ну как Hireling в нагляк хамлю всю карту. А он летает парочкой теплариков и поливает рабочих по карте. Спецом для этого я изобрел транспорт + по паре оверов на каждом експе. Т.е. прилетели темплары - рабочих в оверов. Сижу, чухаю живот, мечтаю о пиве ... и тут! Как раз когда я заказываю везде рабочих big grin вылазит чудо-юдо лимит тосса.
Отак от.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 04.05.2003 18:12
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Хе-хе.. что верно, то правда, играли мы давно.. и я за это время явно в уровне не прибавил, чего о тебе не скажешь.. :р

То, что у тебя может быть зверское микро - охотно верю, во-первых, учитывая, что в рефлекс ты в 2 раза больше меня набиваешь, во-вторых, вспоминая нашу туповатую пвз, если помнишь, где мы еще архона вс линги со свармом тестили.. там ты микрил мастерски.. правда, поздно начал, ну да ладно, зато игра лольная получилась :р

ЗЫ... сам ты мазерфакер, лимита у меня не было, просто войска смешаные, всего по чуть-чуть было кроме корсаров и архонов.. потому и эффективность большая..

Вообще ИМО темплары с риваками гораздо лучше работают, чем без них :р

ЗЗЫ ладно, золотой, не расстраивайся, не хочу я сказать, что u chobo me gosu, скорее даже наоборот.. хотя по общему результату игр я тебя все-таки делаю.. :р

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 06.05.2003 08:14
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Sulik, меняй гражданство на наше, сможешь на WCG поехать!!!

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 07.05.2003 03:21
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[wD]...Ty3ik!
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Планета Полный Трындец
Сообщений: 5

Трындец....
Тема воще была посвещенна микроконтролю и всякой так другой фигне, а вы тута обсуждаете как Я мол вынес ТЕБЯ.
Создайте себе отдельно тему, выложите свой реп и обсуждайте сколько вам влезет и другие заодно засудят вас или похвалят!

__________________
ну типа подпишусь....
\___/
(O_O)
--||--
../ \
и пойду!!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[wD]...Ty3ik! is offline Old Post 14.05.2003 12:16
Click Here to See the Profile for [wD]...Ty3ik! Click here to Send [wD]...Ty3ik! a Private Message Найти еще сообщения от [wD]...Ty3ik! Добавить [wD]...Ty3ik! в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Ой, да ладно тебе, Туз.. жто слишком скучно будет.. тем более новую тему создавать для двух-трех сообщений - согласись, это не рулит.

4Max: Хех.. кабы все было так просто.. К тому же я слишком давно серьезно не тренировался, чтобы составить конкуренцию тому же Адольфу. Да и раньше не госу был, можешь у Bloody_Killer-а спросить, что я за игрок.. :р

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 15.05.2003 05:36
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[wD]...Ty3ik!
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Планета Полный Трындец
Сообщений: 5

Знаеш мне както пофиг как судят игрока за его игру. Я пока сам не сыграю и не увижу как играет этот игрок я на него ничего и не скажу ламер мол или госу.
А тошо скучно на форуме так это точно! Наро ду мало пишет сдесь frown

__________________
ну типа подпишусь....
\___/
(O_O)
--||--
../ \
и пойду!!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[wD]...Ty3ik! is offline Old Post 15.05.2003 15:33
Click Here to See the Profile for [wD]...Ty3ik! Click here to Send [wD]...Ty3ik! a Private Message Найти еще сообщения от [wD]...Ty3ik! Добавить [wD]...Ty3ik! в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

Ну, и где же столь обещающее продолжение?

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 24.06.2003 11:04
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Тема, как обычно, зашла в тупик левых рассуждений.

А вопросов больше никто не задает, вот никто на них и не отвечает.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 26.06.2003 00:52
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

...обещали же продолжение руководства!!!...

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 26.06.2003 08:09
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sk8er
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 30

Что делать если зерг идёт в муту?

__________________
Terr 4ever!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sk8er is offline Old Post 03.08.2003 00:59
Click Here to See the Profile for sk8er Click here to Send sk8er a Private Message Найти еще сообщения от sk8er Добавить sk8er в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

В обяз бункер в рабов (лучше с внешней стороны минералов, оттуда мута любит залетать), в него от 2 до 4 рабов - по количеству муты. Желательно - несколько турреток, чтобы мута не могла безнаказанно летать по базе, убегая от морпехов.

Далее ИМХО:

1) либо 3 барака, накопление массы пехоты (около 2х отрядов + медики, ну, и дома желательно что-то оставить) и гоу-гоу пинать - может прокатить, если зерг не настроит люр (что вряд ли).

2) либо выход на иррадиэйт с двумя бараками + позднее добавление танков - лично мне нравится больше, потому что:
а) есть вессель против люр
б) иррадиэйт очень хорошо отбивает муту, особенно если зерг с низким "кликом" (типа меня ;Р ), опять же против гардов поможет
в) есть выход на танк - пусть довольно поздний, но и люры поздно появляются

В общем, второй путь - скорее каунтер к зерговскому выходу на люру/гардов, тогда как первый - чистый раш кучей пехоты с надеждой на то, что зерг протупит либо не успеет люру сделать.

А вообще-то второй путь более гибкий, хотя и не обладает такой убийственной огневой мощью, как первый.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 04.08.2003 00:18
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sk8er
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 30

Имеет ли смысл строить больше 19рабочих.(я видел реп боксера, там где он нюки кидал, так там он строил больше...)

__________________
Terr 4ever!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sk8er is offline Old Post 04.08.2003 05:16
Click Here to See the Profile for sk8er Click here to Send sk8er a Private Message Найти еще сообщения от sk8er Добавить sk8er в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782
Блин!!

Конечно, имеет!

1) Если ты играешь с одной базы и берешь вторую только тогда, когда первая кончается - то надо в сумме 23-25 рабов. Замечено, что оптимальным соотношением раб/минеральный патч является 2.5, дальнейшее увеличение числа рабов нецелесообразно.

2) Если ты собираешься экспандиться - надо штамповать рабов нон-стоп, чтобы сразу переводить половину на экспанд

3) Если ты считаешь, что противник может харассить экономику - лучше заранее построить побольше рабов, чтобы его удар не так сильно сказался на доходе (хотя этот пункт спорен, может быть, лучше защититься от удара)

В общем, я обычно штампую рабов нон-стоп до количества примерно 25, когда собираюсь экспандиться - опять начинаю их производство, пока не заполню обе базы (при условии, что это происходит раньше того, как заканчиваются минералы на мэйне).

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 04.08.2003 06:26
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Цитата:
Originally posted by Horrigan
по поводу мыши и иже с ними:
приобрёл новую мышь
отключил в винде ускорение (не скроллинг на минимум)
скроллинг в старе на максимуме

изначально по юнитам не попадал

даже не знаю стал ли у меня лучше юнит контрол но в 3дэ шутеры играь уже не могу big grin


Спор не имеет смысла. Все мыши разные. Возьми три ps/2 мыши: Logitech, Mitsumi, A4Tech. Поставь по очереди на один комп и сравни, как будет отличаться чувствительность. Под каждую свою настройки.
А я вообще настраиваю так, чтобы одним движением кисти можно было метнуть курсор от движения экрана вправо до движения влево. И больше и меньше - неудобно.
А еще есть програмка ps2rate, она повышает чувствительность мыши.

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 17.08.2003 20:10
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Насчет продолжения руководства, повторяю, не ждите! У Адольфа нет ни времени ни желания, к тому же он играет в Варкрафт, и в Корею в этом году ездил по варику.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 03.11.2003 09:48
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Agresso
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 68

на starcraft.7x.ru .... возможно.

__________________
My lifestyle
Determines my death style...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Agresso is offline Old Post 17.02.2004 03:57
Click Here to See the Profile for Agresso Click here to Send Agresso a Private Message Найти еще сообщения от Agresso Добавить Agresso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Garuda
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Кременчуг
Сообщений: 1
Wink

Ты лучше репки смотри , а не писюлки читайhappy)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Garuda is offline Old Post 19.02.2004 15:28
Click Here to See the Profile for Garuda Click here to Send Garuda a Private Message Найти еще сообщения от Garuda Добавить Garuda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Неправда твоя, без детального знания стратегической составляющей в репке только микро смотреть, там и со знанием-то нелегко разобраться, почему те или иные решения были вынесены.

Все нужно в меру.
Когда есть возможность поиграть - надо поиграть. Несколько раз в неделю репы смотреть.
Когда нет возможности ни для того, ни для другого, либо просто чувствуешь, что мозг уже не воспринимает информацию в этой форме - читай "писюльки".

К тому же зачастую на форуме или в грамотной статье можно вычитать то, что тебе бы и в голову никогда не пришло, если бы ты только пулял и репами баловался.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 14.04.2004 07:46
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

2Garuda: Писюлька у тебя в штанах, а это реальная тема, которую написал человек в высшей мере достойный уважения.
Ты можешь до посинения смотреть демки, но у тебя ничего не получится пока сам не допрешь, или пока тебе детально не объяснят.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 29.04.2004 06:18
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vivi
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение: Black Mage Villiage
Сообщений: 30
ура !!!

Наверное все уже знают, но пофиг
Вышла полная версия руководстваhappy happy happy
Она лежит на http://www.d4.ru/pub/Docs/Adolf[RA]_Book.htm
(с дополнениями) и на http://www.blizzard.ru/articles/adolfra01.html

Ура товарищи !!!happy happy happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

vivi is offline Old Post 04.05.2004 05:12
Click Here to See the Profile for vivi Click here to Send vivi a Private Message Найти еще сообщения от vivi Добавить vivi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Как я понял, там в основном добавлено про тренировки, сама стратегия мало изменена.
Но для начиниющих (да и продолжающих) про- это будет интересно. Жаль только, что теперь многие опытные игроки катают 4fun.. смена приоритетов, ничего не поделаешь..

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.05.2004 00:59
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Zer@tuL~
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение: Питер
Сообщений: 65

Ну наконец!
А то давно не попадалось приличных по объему и содержанию статей!
Ща распечатаю, и читать наночь, вместо сказкиhappybig grin big grin

__________________
Так выпьем же за то,
чтоб когда объявят вынос,
мы вас, а не вы нас!

Да пребудит с вами сила!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

~Zer@tuL~ is offline Old Post 07.05.2004 21:42
Click Here to See the Profile for ~Zer@tuL~ Click here to Send ~Zer@tuL~ a Private Message Домашняя страница ~Zer@tuL~ Найти еще сообщения от ~Zer@tuL~ Добавить ~Zer@tuL~ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:50. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования