Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > ebanutaya strana u nas
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Originally posted by Woody[S2]
После постов таких людей, как эта Зоя Мацуевна Петренчук...


Вуди! Всё, что Петренчук и нацистко-коммунисткое -- это Грейт Максимка!wink

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 02.05.2003 19:19
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aivengo[S2]
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 31

Мде народ. Время 4-00 утра, но прочитав все что вы тут написали не могу не отметиться своим мнением.

Если мне предложили бы уехать куда-нибудь жить, скажем в Европу, то мой ответ был бы только один - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Я люблю свою страну несмотря ни на что. Что-то в ней есть, что-то непредсказуемое, чего буржуям никогда не понять. Вы посмотрите на территорию нашей страны, на ее просторы, красоту. Где вы такое еще найдете ? Правильно - нигде!

Политика все-таки грязное дело, и не важно при каких режимах она себя реализует, будь то демократия или коммунизм. По моему мнению: Коммунизм - это утопия, Демократия - в чистом виде пожалуй только в Конституции существует, а в реальности, это практически невозможно.

Развитость государства все же определяет не количество рабочей силы, как это было сказано выше, а уровень социализации.

Сталин - личность двуликая, тем и интересная. Споры вокруг него, о том герой он или нет, пожалуй будут длится еще очень долго. Я считаю, что его за многое можно уважать и ценить, но также и за многое, банально, приговорить к смерти.

Максимуса я просто не понимаю. Человек слепо верит в "светлое будущие", которого Коммунизм дать не может. Да если быть честным, нынешняя демократия тоже пытается обещать невозможное.

Экономика - Плановая экономика в чистом виде существовать может, но как следствие не развивает государство, а наоборот лишь съедает его изнутри.

Мое мнение не претендует быть правильным, или оскорбляющем чье-либо другое мнение, оно просто есть.

Корсаков Георгий
МГИМО, фак. Политологии

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Aivengo[S2] is offline Old Post 02.05.2003 21:33
Click Here to See the Profile for Aivengo[S2] Найти еще сообщения от Aivengo[S2] Добавить Aivengo[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вассальный царь Армении
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -
Talking

2Лева: Пошел нах.
2Хелл: Пошел нах.
2Вуди: Слушать тебя забавно. Вот Айвенго пришел и по полочкам изложил свое мнение. Подобное изложение мыслей приятно читать. У тебя же одни детские выпады и эмоции. Спорить я с тобой не буду - не привык лекции в детсаде читатью. Иди, друг мой, книги читай - просвящайся и думай.

Кстати, ты где учишся?

Далее с Айвом дискуссия:

Политика все-таки грязное дело, и не важно при каких режимах она себя реализует, будь то демократия или коммунизм. По моему мнению: Коммунизм - это утопия, Демократия - в чистом виде пожалуй только в Конституции существует, а в реальности, это практически невозможно.

>Чистой демократии под американский стандарт существовать не может ни при каких обстоятельствах, да и в самой Америке демократии нет никакой. В России же на ее строительство нужны целые века. Другой тип демократии преобладал в монархической Руси и в СССР - "патриархальная демократия". В данном случае руководитель страны выступает, как звено, реализующее интересы широких народных масс. Опять же, отсылка кara-murza.ru - он лучше это объяснит, чем я.

Развитость государства все же определяет не количество рабочей силы, как это было сказано выше, а уровень социализации.

>Смотря какие цели преследует государство.

Сталин - личность двуликая, тем и интересная. Споры вокруг него, о том герой он или нет, пожалуй будут длится еще очень долго. Я считаю, что его за многое можно уважать и ценить, но также и за многое, банально, приговорить к смерти.

>Это от менталитета зависит

Максимуса я просто не понимаю. Человек слепо верит в "светлое будущие", которого Коммунизм дать не может. Да если быть честным, нынешняя демократия тоже пытается обещать невозможное.

>Не верю я в коммунизм. Я похож что ли на идиота? Я верю в социальное государство, стремящееся защищать свои национальные интересы, где пропасть между бедными и богатыми максимально сузится, а каждый человек сможет реализовать собственные таланты благодаря широко развитой системы образования и гос. попечения. Государство в этом случае выступает, как главный "капиталист", дарующий свои доходы широкой массе народа, откуда и выдвигаются управленцы системой. Такая нация сможет действительно называться счастливой и демократичной. И нет здесь утопии - это национал-социализм.

Экономика - Плановая экономика в чистом виде существовать может, но как следствие не развивает государство, а наоборот лишь съедает его изнутри.

> Планы можно строить по-разному. Помнишь Косыгинские реформы - очень эффективная была штука. Правда вот заглохла... frown

Петренчук Максим,
СПбГУ, Исторический факультет. Кафедра истории античной Греции и Рима big grin HP

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 03.05.2003 05:59
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Зачем потёрли пост Зои Мацуевны Петренчук? Пусть себе оставался бы...

МИР, ты был прав. У меня была слабая надежда нормально пообщаться с этим человеком, но выяснилось, что субъект действительно невменяем frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 03.05.2003 07:13
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дятел Вуди
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Раньше я думал, что С2 - респектные люди, и плаксивых детей они не берут. И тем более не делают их лидерами. Впрочем, я мог ошибаться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 03.05.2003 10:47
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:45. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования