Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > SoK (Sons of Korhal) > Recruitment > Набор в клан
Страницы (всего 15): « Первая ... « 12 13 14 [15]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Цитата:

Играю прямо скажем хорошо



Надеюсь, что это так. Однако это означает соответствованию по уровню x386 или orangeman'у. Что довольно серьёзная заявка.

Цитата:

Знаком с МИРом и x386



насчёт х3 не знаю, но лично я с тобой не знаком -- пара ответов на форуме знакомством не являются

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.05.2003 13:04
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103
1nvisible

Да я тоже особо не знаю, просто видел несколько раз, привет-привет, пока-пока...

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 10.07.2003 17:13
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142

Скажем так парень меня немного удивилhappy
И зря только имя выдалhappy И словами такими кидается! Да я мож у ся в доме мега отец, а во дворе просто отец, а в районе хороший игрок, а в городе...(ну это я не про себя)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 10.07.2003 17:53
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103

помоему стоит изменить надпись "SoK Member" на "eT member"

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 11.07.2003 10:54
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Кстати, а где общаются между собой еТ-мемберы?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 11.07.2003 12:33
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103

в асеsmile

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 11.07.2003 14:59
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by x386
помоему стоит изменить надпись "SoK Member" на "eT member"


da i forumi s SoK na eT

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 11.07.2003 16:07
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
eT-orangeman
SoK Member


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11
Cool c`mon guys

sry за спам прото совсем делать нефиг вот и решил написать:Hello World!

__________________
umm.ehhh...WTF >+<

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

eT-orangeman is offline Old Post 11.07.2003 17:06
Click Here to See the Profile for eT-orangeman Click here to Send eT-orangeman a Private Message Найти еще сообщения от eT-orangeman Добавить eT-orangeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

оптимальный варинат это собратся всем вместе под одним именем и играть и общатся. Все способы соорганизоватся и что-то делать либо натыкались на конфликты или на лень отдельных людей. Поэтому лучше будет не напрягаясь быть вместе. И если это понравится нам, то уже думать как быть дальше.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 11.07.2003 17:37
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: c`mon guys

Цитата:
Originally posted by eT-orangeman
sry за спам прото совсем делать нефиг вот и решил написать:Hello World!


hi apelsinoviy chelovek.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 11.07.2003 18:53
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103

Цитата:
оптимальный варинат это собратся всем вместе под одним именем и играть и общатся. Все способы соорганизоватся и что-то делать либо натыкались на конфликты или на лень отдельных людей. Поэтому лучше будет не напрягаясь быть вместе. И если это понравится нам, то уже думать как быть дальше.

если я пральна понял то ты просто предлагаешь переименовать SoK в eT ?! и будет опять тоже никаму не нужное болото... Собирались делать ПРО клан, так нада его и делать... хотелось бы видеть в eT следущий состав:
hOvErMiNd
MadeInRussia
Sagitarius
Juice
Orangeman
x386

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 12.07.2003 07:30
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142

Ну вот че-то мне захотелось в клан вступить, надеюсь никто не противhappy
Мой acc
Не смотрите на не очень хорошую статистику, я бы посмотрел на вса когда обычная скорость соединения у вас была 21600Angry
А приставка BoS это от моего старого клана, он по-ходу совсем загнулся=( Короче я его кидаю, хотя являюсь его главойhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 13.07.2003 06:36
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142

Если проходить отбор я готов сыграть хоть с MiR'ом только вот не на канале Battle.net'a, а в каком-нить клубе, почему не в Battle.net видно из предыдущего сообщения. Место, время и условия все в асе.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 13.07.2003 07:06
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142

А кто-нить в эту тему смотрит?
Я уже ТФТ купилhappy Пришлось 500р. отдать=(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 15.07.2003 18:37
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Это можно устроить. Только я бы на твоём месте сначала немного потренился в тфт, и только потом вступал... игра сложна и интересна. Если же считаешь, что готов хоть сейчас, стучись в аську, договоримся.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 15.07.2003 18:44
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GruntIsGomo
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1
Клан.......

Я хочу вступить в клан eT
Locat.-MocKBA
Играю на Европе,потестить меня можно с 2 до 5 по Москве.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GruntIsGomo is offline Old Post 23.07.2003 20:17
Click Here to See the Profile for GruntIsGomo Click here to Send GruntIsGomo a Private Message Найти еще сообщения от GruntIsGomo Добавить GruntIsGomo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
Клан.......

Я хочу вступить в клан orky
Locat.-MocKBA
Играю в вар и чуть в старик,потестить меня можно с 6 до 12 по Москве.

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 24.07.2003 03:44
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:21. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 15): « Первая ... « 12 13 14 [15]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования