Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Разработка направления > Основной закрытый > Вот план наший действий
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Вот план наший действий

Для тех кто не знает сообщаю. Нам заказали написать обзор по оригинальному Вар3 для журнала Навигатор Игрового Мира. Это статья будет критерием отбора нас для написания уже следующего обзора по Вар3 TFT.
Я связался с МИРом, ХОпом, Корвином, Срезом и надеюсь на помощь Вика. Вот вся команда smile Надеюсь что факт нашей работы не будете распространяться помимо нашей команды.

Объем обзора составляет примерно 16-40 Кб текста (ака знаки с пробелами). Что в переводе в формат Ворд равен максимиум 15 страниц текста.

Вот что он нас хотят smile:
Объем советов по мультиплееру Warcraft III должен составлять от 16 до 40 кб.
(посмотреть объем текста в word можно в папке сервис-->статистика)насчет объема уточнил и правильно сделал smile. Под Кб имелись ввиду "знаки с пробелами"
Также еще раз, что хотелось бы видеть в обзоре:
- Тактику и выигрышные стратегии за каждую из рас Warcraft III.
- Приемы честные и не очень, которые можно использовать при игре.
- Наиболее популярные для мультиплеера карты и их описания.
- Скриншоты в формате .tga или .bmp, на худой конец подойдет и .jpg, но качества не менее 90%.
- Скриншоты должны носить содержательный характер и комплектоваться подписью.
- Краткую справку по мультиплеерной части WIII FT, писать по ней глубоко не стоит,
Blizzard еще успеет перекроить баланс.
- Если вы планируете написать обзор в ироничной форме, то делайте это так,
чтобы не отразилось на содержательности. Но хороший юмор, конечно, никогда не помешает.
- Если есть "демки", наглядно демонстрирующие стратегию, то можно указать на них ссылки, мы выложим их на CD.
Еще необходимо вписать в заголовок статьи себя и остальных авторов, которые над статьей работали.
Было бы замечательно получить обзор до 22 апреля.

По сути статьи:
Как я думаю можно написать данную статью:
1. Общая часть. Предполагаю тут писать про то, что Вар3 есть сочетание стратегии и крипинга и т.д. Необходимо разумно это сочетать и все такое smile. Эту часть беру на себя. По размеру 2 страницы.
2. Стратегии. Думаю тут стоит перечислить и дать краткую характеристику каждой стратегии рас.
Например: Орда. Tower rush (наступление вышками). Не смотря на то что, последними патчами вышки значительно ослаблены эта стратегия все еще актуальна. Для выполнения требуется большее число пеонов чем обычно, ведь леса на возведение вышек требуется больше. Лучшим Героем для проведения данной операции является ФарСир. На базе противника строятся несколько вышек, примерно 2-3, так чтобы он их не заметил. И дальше возможен выбор или дальше застраиваем противника, приближаясь каждым зданием к нему, или же делаем следующим образом. В процессе постройки вышек делается апгрейд Town Hall`у. После того как вышки построятся, сзади них строится барак, в котором заказываются катапульты. Катапульты прекрасно сносят здания, а в случае если их пытаются атаковать, то они отъезжают под защиты вышек, где их чинят пеоны. Если вовремя не заметить наступление вышками, то отразить нападение будет нечем. Очень эффективно применять против Нежити и Орды, менее эффективно против Эльфов и Людей. Слабость в том, что центр собственной базы как правило остается без защиты, а также имеется существенное отставание в техническом развитии.
Т.е.: Имя стратегии. Что надо делать. В чем выгода. Против кого эффективно. В чем слабость стратегии.
Писать б/о не вижу смысла, т.к. в журнале это будет выглядеть некрасиво.
Орка беру на себя. Статьи Корвина также постараюсь переработать. Остальное вам smile
3. Крипинг. Написать в общем (ля-ля-ля smile, это я постараюсь сам сделать) и какие есть особые способы за каждую расу. Орка и его tower creeping также беру на себя.
4. Карты. Как играть на каждой карте (я имею в виду набор карт на ладдере). Какие стратегии более выгодны, какие менее. Может, есть стратегия живучая только на этой карте.
5. Фишки, трюки, необычные ходы, приемы. Предлагайте все smile. Точно не помню, была ли подобная тема? Если да, то сцылку кто-нибудь киньте.

Теперь технические вопросы:
1. Терминология. Рационально будет писать по-английски и в скобках давать название русской версии Вар3. А редакция сама разберется как им печатать.
2. Сроки. Как написано надо 22 числа. В принципе время есть. В ближайшее воскресенье я что-нибудь предоставлю, надеюсь увидеть ваши наброски к этому времени.
3. Реплеи и скришноты будем делать после текста. Если есть реплеи под стратегии можете поискать у себя. Если нет, то не страшно. Имхо это не столь сложно сделать. В последствии мне понадобится помощь и разъяснение как можно делать формат *.tga и как сжимать.

Замечания, исправления и предложения приветствуются.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Last edited by sagitarius on 11.04.2003 at 03:05

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.04.2003 13:40
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Постараюсь написать про эльфийских крипинг, раскачку героев, особенности микро эльфв и т.д.

Кстати, Саг, может, подведёшь под вар тех часть... напишешь про типы брони, что к чему канутер и т.д.? Только не слишком долго чтобы smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.04.2003 14:01
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Сроки?

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 10.04.2003 14:18
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Все должно быть готово 22 апреля.
Предварительные сроки это воскресенье. В этот день должны быть наброски того, что будет или иными словами то что вы сделали или собираетесь делать.
После этого пол недели на доводку до приемлемого уровня. Делаем реплеи и скриншоты, и до конца следующей недели все должно быть готово.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.04.2003 15:06
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Народ, постарайтесь не протормозить это дело. Я писать по данной тематике не могу в силу некомпетентности, но любую иную помощь оказать могу. Миш, если что-нибудь понадобится СРОЧНО и меня не будет в Инете - не стесняйся связаться со мной по мобильнику.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.04.2003 09:58
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Саг, такой вопрос. Я Игоря спросил на счет тебя он сказал, что человека с ником сагитариус не знает. Твоего настоящего имение фамилии я не знаю, про статью по вару3 мне ответил, что тоже чего то не припомнит (сказал, что нужно время на уточнение).
smile
Ты как представился то?

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 11.04.2003 19:39
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Я ж тебе сказал, что с Подстрешным непостредственно по деталям общался. А с Игорьком big grin всего 2 раза, по поводу использования новостных ресурсов и насчет сотрудничества. А то что не помнит, так это ясен пень, сколько им там сообщений шлют каждый день %)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 12.04.2003 02:56
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вопрос такой - кто сейчас активный игрок в Вар ? Как я понимаю, только Corwin. Я это к тому, что знания сильно устарели. Я тут не поленился и скачал ряд репок с Прогамера, еще недавно видел репки с CPL, так очень многое изменилось. У эльфов так вообще страты каждые 2-3 месяца с ног на голову переворачиваются с самого выхода Вара. Не удивлюсь, если к лету будет что-нибудь типа масс гипорайдеров с капами и быстрой прокачкой до старфола smile.

Если говорить про статью среза, то там про UvO можно тереть почти полностью, UvNE тоже многое неправильно, UvU за последние 3 месяца не видел ни одной smile, только UvH хорошо написано, андеды сейчас сливают этот матчап в 90% случаев (по имеющимся у меня демкам), а в статье много фишек хороших, которых пока не используют.

Насчет меня - я писать видимо не буду, так как знаний маловато, а также времени/желания, но редактировать написанное вполне.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 12.04.2003 04:57
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Корвин и ХОп.
Я тоже репок скачал smile довольно интересно смотреть. Хуманы стали кнайтов использовать довольно активно.
Имхо того что у нас есть с добавлением сегодняшней практики вполне достаточно для написания статьи.
Пока я думаю сделать скелет который и будем вместе заполнять. Советами, коментариями не важно как самое главное мне нужно ваше участие причем любое. Один я это не сделаю, а если и сделаю у меня довольно не интересный язык изложения.
Из общей части я уже кое-что набрал. Стратегии за окров наберу завтра. Может послужить эталоном для других рас. Вот...

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 12.04.2003 08:54
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Толи голова не варит, толи что...

Говорить могу много, а про что конкретно ??? Скоординируйте меня плз.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 12.04.2003 18:15
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

1. Общая часть
2. Стратегии.
а. Хуманы
б. Орки
в. Андеды
г. Эльфы
3. Крипинг
а. Хуманы
б. Орки
в. Андеды
г. Эльфы
4. Игра на конкретных картах. Все ладерные карты 1х1.
5. Трюки и советы.

Теперь как писать. и что должно быть.

2. Думаю написать так. Характеристика расы (характерные черты, например орк медлителен и силен на земле). Какие Герои выбераются и почему. Какие есть виды начал. Т.е. думаю сделать так написать какие есть популярные начала (например хуман делает экспанд и 2 барака и идет в футманов, или ранний Алтарь и выход на технологии, или ранний экспанд, один барак, технологии) для расы. Как они меняются в зависимости от игровой ситуации. Например если выянилось что будут выверны, то строим райфлманов, если Тауренов - Грифонов и т.д.
3. Тут характерные приемы крипинга. Вообще много не напишешь, но про то каким Героем крипится и удобства крипинга можно набросать. Возможно делать по рассам не надо будет, а в общим массивом сделать.
4. Какие стратегии эффективны, а какие на на конкретных каратах.
5. Была ли тема на эту тему smile wink. И пишите каки трюки вам известны.

ХОп, от тебя требуется помощь по Хуманам. все что написал по Хуманам. От Мира по Эльфам, хоть мелочь какую smile
Остальные подключаются по мере наполнения материала.

У меня есть заготовок с мыслями по общей части. По оркам пока только мысли. Завтра точно что-то выложу. Вот...

Более менее теперь ясно, понятно?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 13.04.2003 15:49
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

хм... могу предложить свою помощь (все равно приболел сижу без дела)

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 15.04.2003 14:27
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

В чем именно?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 15.04.2003 14:52
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

в чем-нибудь happy
ну не надо, так не надо happy

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 16.04.2003 07:24
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

пойнт, в чем именно? Если тебе все равно пиши обо всем не промахнешся big grin
А указывать тебе я не собираюсь. Если ты можешь помочь скажи в чем именно.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.04.2003 12:58
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

я конечно, могу писать про эльфов, но думаю, что конкурировать с МИРом у меня не получится happy

остаются общие страты...

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 17.04.2003 12:29
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Нужен кто-то для перевода сленга и англ слов в тексте на русские аналоги.

И напоминаю что поледнее число это 22. У нас есть 2 дня. А нифига не готово. Я понимаю что кроме ХОпа никто не согласился написать что-то по расе, но все там покритикуйте блин. Или ошибке с тексте найдите.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 20.04.2003 14:54
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Русским языком я заняться могу... но на большее меня, сами понимаете, не хватитfrown...
Миш, по пунктам: чего сейчас нет?

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 20.04.2003 18:43
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Ну что? Всех поздравляю с успешным окончанием наших работ не сомневаюсь что наши успехи оценят по достонству. Столь громандый объем работ не сомненно заслуживает самой высокой похвалы. Всем спасибо за помощь, надеюсь мы еще не раз напишем столь внушительный и серьезный обзор по Вар3. А также ТФТ. Спасибо еще раз.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 21.04.2003 14:48
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Миш, может, хотя б удастся собрать то, что есть?
Может, попробовать?...

ps: Миш, я тебе звонил сейчас на мобильник... что-то я не понял, кажется, там не ты подходил?

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.04.2003 16:05
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

ну отсрочку можно попросить.
Мысли то есть, только времени нет для написания. После работы вообще не пишется.
Я просто надеялся что меня поддержат. Спасибо отдельное ХОпу, хоть он что-то написал. Правда править не правит. Не знаю, если бы на себя расчитывал... не знаю. Просто написал общую часть, хоть бы кто покритиковал. Так блин...!!!!!!
Молчат. Ну значит так я с организовал. Блин ведь вы много что знаете. Такой бы классный материал получился бы! Такое не пишет ни один журнал.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 21.04.2003 16:18
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

не это я был. Просто Гриш после 22-00 лучше не звонить, а то все спят.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 21.04.2003 16:19
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Прости... я приехал только и увидел... на будущееучту.

Вообще, я все же думал, что народ делает что надо. Сейчас уже как? Все, без шансов? Или еще получится?
В конце концов, мы же и у себя это опубликовать можем - а потом, может, еще раз договориться... Хотя, понимаю, что это уже тяжело...

Есть вариант попроще - сделать не по всем расам, а хотя бы потому, что сейчас есть... Хоть на полный обзор и не потянет, но какую-то ценность представлять будет.... Как ты думаешь, их (НИМ) это устроит? Хотя бы на безрыбье?

PS: очень обидно просто... вроде, я и не мог тут сделать ничего, но все равно обидно...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.04.2003 16:31
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

надо минимум 3 дня. Еще ведь реплеи и скриншоты. А может и больше 3 дней.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 21.04.2003 16:39
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ну а что ты сейчас им говорить собираешься? Так-то и так-то, не успеваем, извините? Нельзя ж просто промолчать...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.04.2003 16:43
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:43. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования