Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > Я вот по какому вопросу!!!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Fairy-tale
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: НЕ скажу
Сообщений: 16
Arrow Я вот по какому вопросу!!!

Очень нужно мнение о моей игре!!! Просто очень !!! Мне важно!! Скажу сразу я не фуул нууб, но блин .... вообщем ТТ нужна помощь
репка прилогаеться

Реплей: lose lex.rep (128317 байт)
Реплей был скачан 143 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fairy-tale is offline Old Post 11.03.2004 16:08
Click Here to See the Profile for Fairy-tale Click here to Send Fairy-tale a Private Message Домашняя страница Fairy-tale Найти еще сообщения от Fairy-tale Добавить Fairy-tale в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fairy-tale
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: НЕ скажу
Сообщений: 16

Terran it's me

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fairy-tale is offline Old Post 11.03.2004 17:41
Click Here to See the Profile for Fairy-tale Click here to Send Fairy-tale a Private Message Домашняя страница Fairy-tale Найти еще сообщения от Fairy-tale Добавить Fairy-tale в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alienMIND
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
мой ответ

я не профи но выскажу свое мнение
думаю ты просто дал тоссу отожратся
правда он апгрейды стал поздно делать на дамаг и тд
я бы зажал тосса где нибудь ближе к его базе
танками и вультурами побольше их надо было короче
и как ты сам уже увидел он тебя палил всю игру))
вот вроде и все
не судите строго за отзыв)

__________________
dont fuck my mind

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

alienMIND is offline Old Post 12.03.2004 08:42
Click Here to See the Profile for alienMIND Click here to Send alienMIND a Private Message Найти еще сообщения от alienMIND Добавить alienMIND в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Ooh! Fresh meat smile

Так сказать свежая кровь smile
Ладно мб реп посмотрю как-нить на досуге wink

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 12.03.2004 16:15
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Т.к. зерг вряд ли подскажу конкретные советы.
Но что замечу:
1. Отсутствие стратегии (возможно понимание противника). Просто не заметил как ты хотел построить свои действия. Т.к. то что ты сделал могу сделать и я. Что получается примерно с таким же успехом. Имхо, нужно продумывать действия, так чтобы играть с Тосом на равных. А тут ты зажался и изредка вылазил. Т.е. делал все что выгодно протосу. Дропы хороши, но когда Тосс имеет 4 экспанда, это не большой урон. Благо он остроился. Да и шатлов 2 штуки сделал с зилами.
2. Не следишь за саплаями.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 12.03.2004 17:49
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fairy-tale
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: НЕ скажу
Сообщений: 16

2 sagi
меня больше интересует 1) как понять что играю без стратегии?? и вообще зачем она нужна?? т.е я знаю много страт но зачем мне юзать то что давно про юзано!!??
я так не умею я любитель строить то что хочу в данный момент!! happy
а еще что-нить есть ?? только пожалуйста я очень вонт нучиться играть пока только 2 месяца играю но очень хочу!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fairy-tale is offline Old Post 13.03.2004 16:50
Click Here to See the Profile for Fairy-tale Click here to Send Fairy-tale a Private Message Домашняя страница Fairy-tale Найти еще сообщения от Fairy-tale Добавить Fairy-tale в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Стратегия это значит дальновидно продумывать свои действия. Не конкретно нашлёпать 2 танка 4 вультуры 4 марина и с 8 сцв зажать Тоса. А продумать свои действия в случае удачности действий или не удачности. Если удачно строю то и то. Если нет накапливаю дропы и убиваю экспанды. При этом следить за противником, что бы увидеть что это например выгодно, а это нет.
Я понимаю что не конкретно, но не я теран. Поэтому это все что я посоветывать.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 13.03.2004 17:10
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Проблемма планирования игры встречается достаточно часто у начинающих игроков и даже у игроков, которые уже чего то добились.
У начинающих игроков есть достаточна серьезная проблемма с пониманием стратегий. Они смотрят кучу папских реплеев, но в больщенстве случаев не понимают задумки так глубоко ка бы это следовало. Результат: они могут разрешить какую то сложную для них ситуацию в свою пользу, но что делать дальше или что делать в случае неудачи?
Кажется Wic писал где то про лестницу действий. От простова заказа здания до проведения всей игры. Вот только не помню где.
Умение видить всю игру от начала до конца достаточно ценная вещь и позволяет выигрывать почти проигрышные партии, как только противник оказывается не готов к твоему ответному ходу.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 14.03.2004 09:10
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

не контролишь стыки, и куда твой апм расходуется непонятно, всё остально уже не так решает, из-за потерях в стыках ты не можешь двинуться с базы, это даёт хамление тосу и всё такое.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.03.2004 17:08
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:59. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования