Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > Считаете ли вы СЕБЯ флудером?
Вы сами считаете себя флудером?
Ни в коем случае!
По настроению
Да
Нет
Еще каким флудером. ВООООТ таким флудером.
\"А где же пункт \"пошел нах, Косма\" (С) Гарм
Да я просто закоренелый флудераст!
Результаты [Редактировать опрос]
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552
Question Считаете ли вы СЕБЯ флудером?

субж
голосовать можете смело - голосовалка анонимнаяembarrasment stick out tongue

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 10.10.2002 10:37
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Ну прям ананимность полная big grin

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 10.10.2002 21:48
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Результаты рулят....big grin

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 11.10.2002 10:55
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

УгУ.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 11.10.2002 11:39
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Stick out tongue Ага!

Кто же ещё флудит в "Литературе" на семь листов 12го Таймс Нью Роман текста из Ворда? big grin big grin big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 17.10.2002 12:15
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

нет вы мне сначала объесните, чем флуд отличается от не флуда ... Ведь мужчине всегда есть, что сказать другому мужчине ... happy

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 19.05.2003 11:23
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

ну...начит мы флудеры, и в тоже время нефлудеры...ведь разницы нет райт? ...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 19.05.2003 11:28
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Я конечно уважаю самокритику, но не до такой же степениbig grin
Давайте каждый будет говорить за себя.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 19.05.2003 14:16
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Давайте...флудить...ой, говорить за себя...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 19.05.2003 14:33
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

я не флудер... я специализируюсь на другой категории...

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 26.06.2005 16:46
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Чаар
Сообщений: 19

    ...Флудер ли я, молодые люди?
    Хе-хе, что вы.
    Мне далеко до сего почётного звания...

    Но в своё время я знал одного подлинного флудильщика, наводившего страх на всю модерацию Интернета. Он происходил с окраин русского домена, отметившись самой ранней регистрацией на таинственных шаманско-вудических форумах, и ник его был зловещим как крыло ворона - Чёрный Флудер.
    Его IP-адрес состоял из трёх "чисел зверя", и любая попытка забанить его кончалась баном самого модератора. По слухам, сам знаменитый Метамодер, легенда сетикета, претерпел поражение в deathmatch-дуэли с ним - и, когда шотган Чёрного Флудера прижался к его скину, тот поклялся всеми своими аккаунтами, что будет читать весь приходящий спам на протяжении следующих трёх лет. Ибо таковы были условия дуэли.
    Пришествие Чёрного Флудера на форум всегда ознаменовывалось массовой утечкой посетителей, ибо не мог никто с ним соперничать в флуде. Он был подобен стихийному бедствию, всесокрушающей мощи стихии. Слухи гласят, что после одной-единственной ночи, проведённой им во флуде на демократически-либеральном форуме "Наш выбор", форум изменил ориентацию на коммунистически-патриотическую и общим решением посетителей переименовал себя в "Трудовую Россию". Также слухи гласят, что однажды Чёрный Флудер участвовал в бурной дискуссии сам с собой одновременно в девяти темах под двадцатью тремя аккаунтами.
    Его неоднократно пытались вычислить в реале, чтобы уничтожить или завербовать. Некоторые утверждали, что им удалось проследить всю цепочку прокси, которая якобы ведёт то ли в Кремль, то ли в Пентагон. Но слова их не были подтверждены ничем, кроме их понтов. Чёрный Флудер умел путать следы.
    Потом Чёрный Флудер исчез.
    Никто не знал тайны его исчезновения, как никто не знал и тайны его появлений.
    Были те, кто утверждал, будто бы он подался в Большую Политику. Были даже те, кто с уверенностью называл ту или иную общеизвестную фамилию. Но и тут ни у кого не было ничего, кроме слов.
    Но ходят слухи - среди знающих людей - что он ещё вернётся...

    Вот так, молодые люди. А вы говорите...
    Я, пожалуй, пойду, время-то позднее. Мне ещё нужно посетить два десятка форумов, каковые отмечены у меня в списке. Ужо под другими, разумеется, логинами.
    Что ни говорите, а у каждого в нашем мире имеется своя функция...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Plumbax is offline Old Post 05.04.2007 07:26
Click Here to See the Profile for Plumbax Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:59. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования