Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Помогите!Скажите как за Альянс победить нежить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43
Exclamation Помогите!Скажите как за Альянс победить нежить

Я считаю себя не полным ламером в варе но моя страта это переигрывать всех на развитие(оно у меня получается довольно быстро).это работает против всех кроме нежети поскоку мои грифоны разлетаются вдребезги благодаря паукам а сфинксы лищают магов возможности колдовать.Я не знаю просто что мне делать.Да и если не лень подскажите как избавится от эльфов вначале они просто рушат экономику

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 25.06.2004 02:10
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43
Stick out tongue

я опять слил нежити.ничего не могу придумать против пауков вирмов и колдунов .хелп!!!!!!!!!!!!!

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 25.06.2004 04:43
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Выложи реплей(и), будет легче тебе помочь wink

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 25.06.2004 05:43
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

блин я недавно все свои реплеи стер(да и воще не очень люблю поражжения записывать)))можно что-нить из теории или из личного опыта?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 25.06.2004 06:24
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43
Roll eyes (sarcastic)

каких героев надо брать против нежити?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 25.06.2004 07:49
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Да, демка бы твоя помогла бы определить что ты не правильно делаешь, ну раз нет то попробую дать несколько теоретических советов.
Начнем с героев:
1) АМ + МК + Палыч Стандартный выбор героев портив любой рассы. АМ берется первым за его способность быстрой прокачки без ущерба для своей армии.
2) МК + Палыч Тоже довольно сильная связка. МК первым героем лишит деда возможности хараса. И в затяжной игре у ты приобретешь очень сильный хиррокил и практически неумирающих героев.
3) Можно попробовать использовать нейтральных героев например Нагу, хотя я не могу припомнить когда кто либо использовал ее в качестве первого героя против деда.
В конечном счете все зависит от тебя. Ты командир своей армии и ты сам выбираешь ту манеру игры которая больше всего подходит для тебя. Можешь по экспериментировать, например никто не запрещает тебе взять Dark Ranger и Pitlord'a и тем самым лишить деда хирокила...

Юниты. Главная сила дедов сейчас именно в десроерах т.к. законтроить их очень сложно, большой запас здоровья имунность к магии, высокая скорость перемещения, сплеш, диспел. Самая рациональная контра к ним это Райфлы с пристами. Можно конечно попробовать строить вертолеты или хавков, но после просмотра пака со шведских отборочных я в них разочаровался.


Пауки вирмы и некрос.
Немного хавков для нейтрализации вирмов. Имхо некросы абсолютно бесполезны если строются для полъема скелетов т.к. у всех расс есть хороший диспел, за исключением наверно ельфов т.к. таскать с собой виспов по всей карте не очень удобно, о всяком случае для меня. Поэтому скелеты являются халявной експой. Против пауков можно строить и стрелков и брейкеров и кнайтов если есть тир 3, также добавить пару сорок.

Вобщем выкладывай демку и советы будут поконкретнее.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 25.06.2004 13:05
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

а какой у вас апм?(и если поконкретнее что это такое)))а то у меня очень маленький апм всего 50-70 во время игры выше 150 не подскакивает и я хотел бы узнать что он характеризует?в основном у моих противников апм 70-100 но играем мы с ними на равных хотя во время битв у них апм до 200.может быть это влияет на мою игру?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 26.06.2004 02:50
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

и еще я вмидел страту в 3 пачки гаргулей.как от этого спостись?они сносят грифонов в хлам

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 26.06.2004 02:52
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

АПМ главный показатель в стратегиях. Т.к. научиться строить юниты не составляет труда а вот контролить их в бою гораздо более трудная задача. Контроль нужен для того чтобы твои войска смогли нанести максимум урона. И как можно дольше оставались в живых. Ведь тот же дедман набрал 50 лвл не потому что строил лучше всех, а потому что контролил и оттачивал тактики против всех рас. 50 - 70 довольно маленький апм хотя и стаким можно побеждать но лучше конечно немного поднять его.
Как я понял ты все время строишь грифонов. Главный приинцип ТФТ для каждого юнита естьсвоя контра очень очевидная. Как писал Майкер " надо лишь узнать что строит твой соперник и построить к ним контру, и главное в битве правильно расконтролить. Группы войск надо составлять в зависимости от их типа атаки:
1)Обычная атака (футы)
2)Магическая (кастеры)
3)Дальний бой (стрелки)
4)Другие юниты (дирижабль, мортиры...)
В бою каждой группе надо приказать атаковать исключительно юнитов с соответствующей защитой"
Разведка является тоже большой составляющей игры.

Против гарг надо строить стрелков... и причина твоей неудачи - отсутствие разведки....
Выкладывай демку плзsmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 26.06.2004 05:40
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

спасибо за совет я раньше как то не задомывался особо о личных качествах каждого юнита .Не было возможности проверить эффективность.если можеш опеши сам или дай сайт где можно узнать характеристики юнитов.если смогу дам реплей(как тока появится.стоящих на мой взгляд не было.или соперники были ломаками или я тупил смертельно))))

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 27.06.2004 15:37
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Сколько отрядов надо иметь в своей армии?для каждого юнита отряд каждому типу отряд или просто разделить на лучников и ближний бой?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 01:55
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

а как иметь высокий апм по ходу всей игры?у меня он большой тока в начале и во время сражений а так он в районе 20-50.вот реплей тока я играл с ломаком и он был за орду но посмотри правильные юниты я строил?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 04:27
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

упс что-то реплей не вставился

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 04:32
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142
2 HUNTER

2 Hunter

Значит так…

1) APM. Штука важная. Переводится, Actions Per Minute (сколько ты действий в минуту выполняешь). Это показатель, который характеризует насколько хорошо ты контролишь свои войска. То, что APM у тебя большой вначале, это ничего не значит, как многие говорят, это «раскликовка». Просто щёлкаем на деревья, на руднике, на точки сбора n-ое количество раз. Главное – это битва, твоя концентрация, отвод войск, окружение юнитов/героев и пр. Сначала, когда я начинал играть, APM у меня был в районе 60-70. Правда, знаю людей, которые при 90 APM (он андед) убивали достаточно крутых игроков. Поднимать его можно только одним способом – практика. Чем больше ты играешь в вар, тем лучше у тебя контроль, тем больше у тебя APM.

2) Любую игру ты должен начинать с некоторой стратегией. Но эта стратегия должна длиться не более 3 минут. Далее, ты забываешь о всех твоих планах, делаешь разведку, смотришь, что делает противник и начинаешь делать контр-юнитов. Как ты думаешь, почему тот андед сделал 3 пачки гаргов? Наверное, если бы ты делал райфлов, пристов и пр. он бы их не клепал. А потому, что он разведал, увидел твоих грифонов и сделал для них самую что ни на есть лучшую контру. И я тебя уверяю, что, если ты задумал в игре делать масс грифон или масс рыцари и ничего более, ты обязательно проиграешь (если противник будет не полным ламером).
Вначале, как построится, скажем, барак, ты должен рабочим выяснить место положения противника. Многие хуманы строят в важных точках карты фермы, они стоят мало, зато позволяют контролировать действия противника, предупреждать его атаки, ловить на криппинге. А затем должен продолжать разведку. Контролировать, что делает соперник. Видишь, что он делает гаргов – делаешь райфлов. Видишь, что масс гхоул или ещё что – рыцари, грифоны. И т.п.

3) Ты хуман, соответственно, харрасить героями тебе никого не надо. Что делается вначале? Вначале ты делаешь футманов для того, чтобы крипиться. Что касается групп юнитов, то у меня почти во всех играх две группы, иногда три. Первая группа юнитов – это так называемая стенка, мясо, как угодно. То есть, это те юниты, которых во время сражения ты будешь выставлять вперёд, чтобы их били вражеские войска, а второй/третьей группой юнитов (огневухой) ты будешь фокусить на героях/юнитах и сносить их. Какие примеры? Ну, скажем, у эльфов : Горные Гиганты – стенка, впереди стоят и сдерживают армию, сзади стоят арчеры, талоны, дриады и пр. – огневуха, которые сносят всех. Или, скажем, футманы/рыцари/брекеры – а сзади райфлы, сорки, присты и пр.

4) Что касается эльфов. Так как я сам эльф, то скажу честно, хуману против эльфа сейчас играть мега-трудно. Хумана эльфами очень легко убивать. Касательно твоего вопроса, о раше эльфа вначале, то тут всё достаточно просто, строишь магическую башню на базе (чтоб Варден было не повадно туда ходить), аккуратно крипишься, пока армия маленькая, чтобы эльф не напал неожиданно, ну и всё. Если же эльф нагло продолжает и продолжает харрасить хантами, то строй как можно быстрей кузницу, и райфлы тебе помогут отбиться от этого дела. Призывай милицию с дерева и т.п.

Удачи в варе! Пиши ещё, если что неясно!

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 28.06.2004 07:33
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

какой стандартный набор воинов за альянс?и стоит ли строить колдунов против нежети и эльфов?ведь у них сильные антимаги

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 07:52
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142

Ещё раз повторюсь - никаких стандартных наборов войск нет ни у одной расы, всегда войска будут не стандатны, т.к. нет никакой стратегии с постоянными войсками, которая бы была всё время эффективна.
Против эльфов надо строить хотя бы пару ведьм для слоу, если много хантов, хорошо под слоу они разбираются вместе с мк и рифл

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 28.06.2004 09:52
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Мое ламерское имхо...

В начале у хума есть одна большая проблема - харассмент рабов. ЗАдача потерять минимум - не больше одного раба - идет грейд мейна - при этом соперник скорее всего убежит или ТП - риск небольшой для него. Раненую милицию - обратно в рабов и на рудник чтобы труднее добить.
В целом, мне помогали следующие вещи:
- башня, прикрывающая все (бай дефолт);
- расположение зданий базы с 1-2 неширокими выходами (чтобы элементаль и футы закрывали проход к рабам/Архимагу;
- контроль АМ очень важен - всегда надо быть начеку - как только видишь фокус на нем - убегаешь.
Магазин после заказа грейда мейна. Далее ИМХО (если идти в землю - как традиционнее для меня) как можно быстрее после 4-5 футов - кузницу и райфлов. после грейда МК, арканум в нем сорки, после присты. Далее основа армии райфлы и присты.
Конечно у всех есть антимаги - но цель сорок - убить/ослабить противника до их появления. Плюс антимагия вещь дорогая.
Вопрос с андедовскими дестрами вообще отдельная тема с криками "ахтунг" и "имба".... smile
На авторитетность не претендуем. smile Ждем комментариев других камрадов.

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 28.06.2004 09:54
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

скиньте тода пожалусто хороший реплей

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 10:08
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

плиз скиньте характеристики юнитов или место где их можно посмореть и дайте реплей альянс\нежить тока не на ккарте две реки

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 28.06.2004 11:18
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

АПМ поддерживается всю игру на высоком уровне благодаря постоянному клику и также использованию Basic comands.
Насчет постоянных войск - вполне можно выигрываьт за хумана строя стрелков с кастерами. Стандартное развитие за хумов против любой расс предполагает наличие стрелком которые вкупе со сорками и пристами могут с успехом рвать любую армию противника. Естественно во время игры надо изменять состав своей армии. Наприме, если ты играешь против андеда, который пошел в дестров, то ты должен прекратить строить сорок т.к. дестры диспелят слоу, забирают ману и у них появляется сплеш атака( они начинают бить одновременно несколько юнитов) т.е. продолжая строить сорок ты просто увеличиваешь силу армии противника.
Где найти характеристики юнитов для 1.15 я незнаю даи это собственно говоря не важно т.к. только практика будет повышать твой уровень игры.
У меня обычно 2-3 пачки юнитов( иногда четыре, но это крайне редко, если противник сделал какую-то "страшную" смесь юнитов)
Демка с отборочных на WCG швеция. Одни из лучших
крафтеров мира( у них апм в этой игре ~ 250 но это не предел естьлюди которые могут кликать и 350 например наш Дедманsmile которого я считаю лучшим в мире)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 28.06.2004 12:34
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

2 Hunter
Демку твою смотрел. Единствеено что могу посоветовать играть как можно больше и не с друзьями, а в ладдер, потому что такие кастом игры тебе пользы не принесут и ты никогда не научишься играть. Удачи в ладдере smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 29.06.2004 12:52
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

как ни странно мне это уже говорили))))))))один чел из моей сети (которого мне ни как не удается сделать)

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 01.07.2004 01:25
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

кстати пидовка я смотрел реплеи деадмана он раскликивается в начале.я тоже могу иметь апм 150 если буду раскликиваться)))реальный апм у него не 350 а порядка 250 (на мой взгляд. утверждать ниче не берусь можеш опровергнуть мое предположение)

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 01.07.2004 01:28
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

ИМХО в Варике большой апм без нужды. 70 хватит smile А вот врубиться что происходит во время сражения большое умение smile

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 01.07.2004 04:42
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Кстати где реальные репы по вару есть? happy

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 01.07.2004 04:52
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:55. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования