Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Написанный мной небольшой рассказик хочу предложить вашему искушенному вниманию...
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789
Post Написанный мной небольшой рассказик хочу предложить вашему искушенному вниманию...

Кабачок "У зеалота" или Как во всем виноваты остались Ксел и Нага. Часть 1.

Действующие лица:
Рэйнор - верный салага-землянин, влюблен в Сару Керриган (сам не понимает почему, очевидно за прошлые заслуги.) Характер добрый и отзывчивый, не дурак выпить. Жалуется на однообразие отношений с Кэрриган.
Сара Керриган - жуткого вида девка, когда-то была землянкой и возможно любила Рэйнора. Сейчас работает на СверхРазум и косит под панка. Характер злобный и вредный. Любит выпить и закусить своими солдатами.
Зератул - Темный храмовник. Характер темный и скрытный. Не дурак курнуть травки и потом долго тащиться. Большой халявщик.
Дюран - хрен поймешь кто. Земляне обвиняют его в сотрудничестве с Ксел и Нага, протоссы косят на землян, Ксел и Нага предпочитают хранить молчание. Любит пиво и потных официанток. Характер склочный и мелочный. Большой подлянщик.
Ксел и Нага - два брата близнеца. Обвиняются в разжигании межрасовой войны и незаконном создании рас. В розыске в 8 планетарных секторах. Гомосексуальной ориентации и не дураки выпть за счет Рэйнора.
Зерглинг он же Линг - мрачного вида зашуганное создание, адьютант Сары Керриган. Жутко боится свою хозяйку. Любит поесть и поспать.
Остальные - их много и они все чего-то хотят , причем за счет Рэйнора.

--------

Кабачок "У зеалота" пользовался дурной славой по обе стороны млечного пути. Но выпивка была дешевая и официантки потными и грудастыми, что привлекало сюда Дюрана. Сам зеалот висел над входом в качестве вывески, но порядком пообветшал и хозяева собирались его сменить.
Внутри было душно, накурено и темно. Чем часто пользовался Рэйнор, пытаясь ущипнуть Сару за ляжку, но каждый раз попадал на многочисленные отростки и лезвия, что его очень злило.
- Нет, Сарочка, ты мне все же скажи, ты меня уважаешь??? Глубоким баритоном пропел Рэйнор пытаясь увернутся от Лезвиеподобных волос на голове Сарочки, которая лежала мордой в тарелке с салатом и пыталась отттуда вынырнуть. Зерглинг крутился рядом и понимал, что если начальница утонет, то его первого пустят кормить Дефилеров, что его очень не прельщало. Сарочка сделала усилие и вынырнула из помидорного соуса. "Скажи-и-и-и мне, опппа.. забыла..! ", "Рейнор!", услужливо подсказал Зерглинг и увернулся от пинка обутой в тяжелые башмаки ножки Королевы Лезвий. "Точно ! Рей, йик! Рейнор! Скажи мне - что Терране - чмошники, а Зерги -ха-а-а-а-а-хрррр" Сарочка опять сделала попытку нырнуть в салатик, но Линг дернул ее за хвост и она выпрямилась:" и я твоя! Йик!" - злобная Керриган даже в состоянии алкогольного кумара всегда блюдила интересы СверхРазума и которые сутки спаивала Рэйнора дабы переманить его на сторону Зергов. Рейнор мужественно выносил все попытки вербовки и саму Сарочку, которая упивалась до безобразия. Вот и сейчас он мужественно расрямил плечи и с с тоской посмотрел на толстый зад официантки, которую мрачно щупал сидящий за соседним столиком Дюран и вздохнув налил себе водки. вечер обещал кончиться как всегда...
Рядом с Дюраном балдел от травы Зератул. "Дюра-а-ан... Курне-е-ешь?... Зря-я-я... Тра-а-ава.... убойна-а-а-я....". Дюран на шепот Зератула не обращал внимания, поскольку тот всегда предлагал всем курнуть, причем никогда "не носил с собой денег" и курил за счет других, предпочтительно Рэйнора, который получал жалование Полковника и был очень щедр. Вот и сейчас Зератул встал, нацелился на столик Рейнора и поплыл над землей, его грязный плащ сшибал со столиков кружки, но с ним никто не связывался, поскольку его почти не было видно. Зератул доплыл до столика и вознамерился сесть на Линга, который с жалобным писком метнулся под ноги Сары. Рухнув на пол Храмовник долго пялился на оголенную ляжку Керриган со вздувшимися бородавками, потом вздохнул и свернувшись калачиком уснул.
Рейнор предпринял еще одну попытку ущипнуть Сару за ногу, но получив пинок по голени, обиженно засопел и принялся мастерить фигурки пехотинцев из хлебного мякиша.
Дюран отпустил официантку и прищурившись посмотрел на пехотинцев сидящих за стойкой. Бармен заметив его взгляд, достал из под стойки биту и приготовился к бою. Назревала нешуточная драка. Дюран посмотрел по сторонам, и увидев парочку драгун заряжавших спиртом свои щиты, пошел к ним. Спросив для соблюдения правил приличия который час, он поднял с пола табуретку и шарахнул по 3-ей ноге ближнего драгуна, который обиженно загудел, но оглянувшись на пехоту за стойкой, уткнулся в кружку. Дюран аж опешил от такой наглости:
"Не понял!!!??? Ты псионист вонючий, я с кем разговариваю???" и вознамерился опять двинуть драгуну по ноге. Сидящие рядом вскочили и обступив Дюрана полукольцом, принялись выдирать у него его оружие. Тому только это и надо было: "МЕНЯ БИТЬ?!?!? ДА Я К ГЕНЕРАЛАМ ЗАХОЖУ!!!", тонкий тенор потонул в гудении Драгун, которые принялись топтать Дюрана ногами. Сидящие за стойкой пехотинцы не очень то хотели ввязываться в драку, но трубный глас Рэйнора перекрыл все звуки в кабаке: "Земляне!!! Братья!!! Обижают нашего боевого соратника!!! Неужели мы это спустим им с рук!!!". Рэйнор, немного передохнул, подумал и послав официоз на хер, схватил Линга за хвост, раскрутил его и уподобившись вертолету рванул с матюками на Драгунов, те поначалу дрогнули под таким бешенным натиском, но перегрупировавшись похватали кружки и начали теснить Рэйнора, оставив Дюрана лежать на полу под пинками набежавших Зеалотов, тут не выдержали нервы у пехотинцев и разбив на всякий случай ветрину, они рванули в кучу. В бар забежал патруль, но увидев просиходящее, намотал на руки портупеи и вклинился в общую неразбериху. Пара обедавших за одним из столиков Вудьтуров, раскрыла выкидные ножи и поспешили внести свой посильный вклад в дело мира и развития. На шум , с улицы в зал вбегали все новые и новые участники и вскоре по залу катался и ревел огромный клубок махающих во все стороны тел, в середине Рэйнор метелил жалобно орущим Лингом огромного Архона, тот пытался стряхнуть с себя выводок зерглингов, которых кололи ножами Вультуры, которых месили солдаты Патруля, которые отбивались от пехотинцев, над потолком парили Скурджи и гадили прямо на головы дерущихся. Сарочка Керриган пускала пузыри в тарелке с салатом. Из комнатушки на втором этаже вышли два довольных близнеца: Ксел и Нага. Оглядев происходщее, они отобрали у бармена еще одну бутылку водки и баночку вазелина сопроводив все это частичным разрушением барной стойки, после чего поднялись обратно на второй этаж, предварительно избив до полусмерти пьяного танкиста на площадке между этажами. В зале побоище плавно переходило в новую фазу.
Огромного Архона так и не удалось повалить, потому что он был совершенно круглым и просто катался по полу. Кто-то наступил на мирно храпящего под столом Зератула, тот вскочил и обозрев происходящее, сделал попытку выдернуть из складок своего проетого молью плаща свой псионный кнут, но запутавшись в полах рухнул снова на пол и решил, что снизу он будет гораздо эффективнее, посему он поудобнее перехватил подобранную вилку и вонзил ее в ближайшую ногу. То ли трава была действительно забойная, то ли Храмовник совсем потерял орентацию лежа на заплеванном полу, но вилка вонзилась своими 4 зубами прямо над ботинком Сарочки Керриган. От раздавшегося вопля несколько Скурджей потеряли ориентацию и столкнувшись рухнули на пол, где тут же были затоптаны сапогами Пехотинцев, месивших все тех же многострадальных Драгунов. На минуту драка затихла, все оглянулись на столик, Рейнор сообразив, что произошло выпустил Линга, который с громким плямом рухнул на пол и тоже поняв что произошло, а тем более зная склочный характер своей начальницы, поспешил укрытся под стойкой в обществе полумертвого бармена. Сарочка Керриган грозно выпрямлялась над столом...
Ошметки помидорного салата соскальзывали с ее волосяного покрова и падали на ее камуфлированные плечи. В зале при виде красного помидорного мессива несколько пугливых зеалотов рухнули в обморок, Зератул жалобно пискнул и попытался змейкой уползти под стол, но тяжелый башмак прижал полу его плаща. Он прикрыл голову руками и тихонько втянул воздух...
"Кто??!!!??" сиплый бас старушки Королевы перекрыл своим сивушным перегаром весь чад зала."Кто??!!!??" Рейнор поняв что случилось непоправимое - исправил положение молча ткнув пальцем в сторону второго этажа. Вультуры спрятали ножи и сделали вид, что совершенно раздосадованы тем, что им не дали спокойно поесть.
"Сарочка! Это не мы! Это эти два педика!" - отплеввываясь проскулил помятый Дюран, про которого в пылу жаре все забыли. "Хдее???!!!" трубный рев Сарочки заставил всех потихоньку двинутся к выходу. "Стоять!!! Мать Вашу!!!" . Все встали и сделали вид, что только что зашли. На вопли Керриган с улицы, ломая дверь на щепки влетели гидралиски из личной охраны Королевы лезвий. Из под стойки выполз ошалевший бармен волоча за собой упиравшегося Линга, его водянистые глаза обозрели создавшуюся ситуацию и он тихо двинул в обратном направлении. Линг вскочил и хромая засеменил в сторону хозяйки находу прикидывая сколько ребер она ему сломает в этот раз, он рассчитывал на 2. Сарочка мощным пинком сделавшим бы честь самому Р.Карлосу отправила Линга прямо в объятия оскалившихся Гидралов, те понимая и сочувствуя нелегкой судьбе личного адьютанта, поймали его и кто-то даже сунул ему в пасть регенеративную таблетку. "Четыре... Не угадал...." прошипел Линг и бухнулся в обморок. Сарочка стояла на полу и мрачно смотрела вокруг. Зератул сделал попытку выдернуть вилку из ее ноги, что было для него последним событием которое он запомнил в этот день. Дикий рев Керриган и гидралы личной охраны разбрасывая слюни, табуретки и прочий хлам кинулись к хозяйке. Все бы и закончилось небольшой выволочкой, клятвенными заверениями Рейнора, что больше такого не будет и коллективной пьянокй , если бы не .... если бы не...
... В этот момент заскрипела дверка и на площадку второго этажа выползли два улыбающихся братца-близнеца. Они пребывали в блаженном ощущении любви и алкогольного опьянения - поэтому с их лиц не сходила счастливая ухмылка. Чувствующий, что про него снова начали забывать, Дюран вскочил и указал обвиняющим перстом на гомосексуального вида парочку: "Сарочка!!!! Вот эти гады!!!!". Все кто мог передвигаться и кто понимал, что будет когда Сарочка соберет мысли в кучу и начнет разбиратся кто да что, рванули к новоявленым злодеям. "Мочи!!!!! Бей гадов!!!!!Так им педикам и надо!!!!!", Вультуры снова раскрыли свои ножи и мудро решив, что запинать братцев проще чем Сарочку тоже побежали за всеми. Братья мигом протрезвели, и рванули в глубь коридора. В зале вскоре остался обиженно сопящий Рэйнор, лежащий на полу Зератул, которого снова начала пинать травка, помятый, но гордый своим западлом Дюран, обморочный Линг и Сарочка Керриган, Королева лезвий с вилкой в ноге и кучей Гидралисков готовых отдать жизнь за своего босса. Посмотрев по сторонам, Сара выдернула вилку, подцепила свисающий с лезвия помидорчик, кинула его в рот и призывно улыбнулась Рэйнору. "Скажи-и-и-и мне, опппа.. забыла..! ", "Рейнор!", услужливо подсказал Дюран и увернулся от пинка обутой в тяжелые башмаки ножки Королевы Лезвий. "Точно ! Рей, йик! Рейнор! Скажи мне - что Терране - чмошники, а Зерги -ха-а-а-а-а-роший народ, ну скажи, а???" Рэйнор вздохнул и налил себе водки. Вечер обещал кончиться как всегда...

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 22.09.2001 09:56
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

замечательно.......знакомый стиль winkroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 22.09.2001 14:45
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Ну... Мне действительно понравилось. Ты сам придумал или переделал какой-то классический рассказ?

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 23.09.2001 00:28
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gabriel Grehov
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение:
Сообщений: 3
Thumbs up

Мне понравилось! А когда вторая часть?

__________________
В смысле осмысления бессмысленности, бессмыслица тоже имеет определённую осмысленность.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gabriel Grehov is offline Old Post 23.09.2001 11:23
Click Here to See the Profile for Gabriel Grehov Click here to Send Gabriel Grehov a Private Message Найти еще сообщения от Gabriel Grehov Добавить Gabriel Grehov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Обалденно, кульно, потрясно

В общем как всегдаsmile продолжай в том же духеsmile
я хохотал как умалишенный даже родители из соседний комнаты прибежали и начали спрашивать что случилосьsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 23.09.2001 14:14
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Thumbs up Рульно!!

Corvus это просто супер !! Тока ты его закончи!! будет вобще клас!! ЖДУ!!!Top Top Top Top cool cool wink smile smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 23.09.2001 17:45
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Не-е, ничего классического happy просто мысли вслух после пары удачно брошенных напарником фраз happy А рассказик этот я отсылал на ск.ру, но не прошел цензуру frown потом, Duke Solo Shadow сказал, что это классно, но не серьезно и в качестве примера привел "Седбмой легион", и тут меня прорвало и я сел писать серьезную книжку. Чуть чуть от нее (эдак половину) можно скачать здесь: http://kazaddum.narod.ru/starcraftbook.rar или .zip кому как нравиться. А продолжение будет когда я бааалшую книжку закончу %) HP

Кстати, всем спасибо! Мне правда приятно было wink

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 24.09.2001 06:06
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sc-ratch
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Киев
Сообщений: 303

Карашо написал ! big grin big grin big grin Руль просто !!!

__________________
S.ynthetic C.ybernetic R.eplicant A.ssembled for T.roubleshooting and C.easeless H.arm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sc-ratch is offline Old Post 24.09.2001 12:52
Click Here to See the Profile for sc-ratch Click here to Send sc-ratch a Private Message Найти еще сообщения от sc-ratch Добавить sc-ratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS.
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: N.Novgorod
Сообщений: 140

Здорово!!! Только продолжения не надо. Самое то.

__________________
Из мечты можно делать варенье. Надо просто добавить фруктов и сахар (С.И. Лец)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS. is offline Old Post 24.09.2001 13:19
Click Here to See the Profile for SS. Click here to Send SS. a Private Message Найти еще сообщения от SS. Добавить SS. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860
Roll eyes (sarcastic)

да да

законченное произведение smile лучше что-то ещё wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.09.2001 14:17
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS.
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: N.Novgorod
Сообщений: 140

На счет "серьезно/не серьезно"- не слушай. Бывает "здорово и не здорово" это намного важнее.
Главное ведь не размер, а чтобы за душу брало.

__________________
Из мечты можно делать варенье. Надо просто добавить фруктов и сахар (С.И. Лец)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS. is offline Old Post 25.09.2001 03:53
Click Here to See the Profile for SS. Click here to Send SS. a Private Message Найти еще сообщения от SS. Добавить SS. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Пасиб smile только насчет продолжения - это не будет продолжение, это будет отдельный рассказ просто включенный в общую серию "Кабачок у зеалота" и может быть с общими героями.
Еще вопрос: можно ли разместить данную писульку на этом сайте? на ск.ру мне так и не дали этого сделать frown и если рассказ подходит - то как это можно сделать? мылом выслать или как?

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 25.09.2001 06:10
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

разумеется можно ->

Стасик надеюсь позаботится? smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 25.09.2001 16:28
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

прям так? и размещать?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 25.09.2001 17:44
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

я орфографию замутю wink вечером

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 25.09.2001 23:48
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Стасик! Эскузе муа, не подумал smile , я тебе на почту вышлю, ок?

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 26.09.2001 08:13
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

ok, мыло знаешь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 26.09.2001 09:43
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

ну да вроде, ты ж мне письмо посылал, помнишь? кады я про авторизацию тебе мылил smile туда слать?

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 27.09.2001 07:25
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

yea

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 27.09.2001 09:03
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata старый
Зарегистрированный


На форумах с июля 1987
Местонахождение: Е-бург, Россия
Сообщений: 14
Thumbs up маладца

Просто КЛАССС!!!!
отличная работа, corvusTop буду учиться у ТЕБЯ!wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata старый is offline Old Post 29.09.2001 07:02
Click Here to See the Profile for Don Rumata старый Найти еще сообщения от Don Rumata старый Добавить Don Rumata старый в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

smile спасибо, только не за что, есть чему у других поучиться smile

Гляньте ка! его на сайт выставили smile ну все, начинаю гордица! smile HP cool

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 29.09.2001 08:50
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata старый
Зарегистрированный


На форумах с июля 1987
Местонахождение: Е-бург, Россия
Сообщений: 14
Exclamation на с.ру

а там о нас, как о хороших писателях, пишут на мейне!!! вот это даeek! cool

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata старый is offline Old Post 30.09.2001 03:10
Click Here to See the Profile for Don Rumata старый Найти еще сообщения от Don Rumata старый Добавить Don Rumata старый в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Ого, Может он и обо мне такое напишет???
Ужасно славы хоца smile...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 30.09.2001 03:16
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

happy зацените книжку - продолжение!!!

http://kazaddum.narod.ru/starcraftbook.rar
http://kazaddum.narod.ru/starcraftbook.zip

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 02.10.2001 10:31
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata старый
Зарегистрированный


На форумах с июля 1987
Местонахождение: Е-бург, Россия
Сообщений: 14
Lightbulb видал?? мы теперь на мейна с.ру

кхе вот такcool

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata старый is offline Old Post 03.10.2001 07:51
Click Here to See the Profile for Don Rumata старый Найти еще сообщения от Don Rumata старый Добавить Don Rumata старый в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:02. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования