Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > :D
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26
Cool

КТО ПОСТАВИЛ ВМЕСТО ЧУВАКА В ОЧКАХ СЕРДЕЧКО???!!!!! (это cool)КТО???!!!! КТО ПРИДУМАЛ????!!!! УКУШУ!!!!!!!

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 04.03.2003 13:07
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GreZlo
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: SPb.ru
Сообщений: 53

Цитата:
Originally posted by Syrex
Grezlo я не про тебя... Я давно заметил, что хватает на Руси хороших людей. Но некоторые, вроде всяких Merlin'ов готовы запороть все начинания этих людей, а потом и на их косточках поплясать. У меня тоже аналогичная ситуация складывается, я тоже два (почти smile ) года вкалывал за какую-то ерунду забросив всё остальное. А теперь получается вопрос: "А нафига я это всё делал?" и желание всё забросить.

Насчёт похуизма. Просто сейчас, именно из-за гадов всяких неблагодарных, выходит что альтруист должен быть и похуистом frown, просто по тому, что чтобы что-то получилось приходиться кинуть всех и вся (в смысле сосредоточится) и начхать с высокой колокольни на тех козлов, кто мешает (они ведь делают также). И если честно, я проверял, значение слова "альтруизм" или "толерантность" знает только каждый пятый, а остальные только спрашивают: "А чё это за хрень такая?".

А настоящий альтруист сделает своё дело и не будет ждать благодарности (хотя жалко, что редко вообще дожидается хоть чего-то в ответ), он сделает и будет довольствоваться тем, что сделал это для таких же нормальных людей, которые поймут...

З.Ы.: Не завядай, погуляй пару дней развейся, повеселись... cool cool cool
З.З.Ы.: Прости если я не знаю о каких-то твоих личных проблемах и поэтому сделал неправильные выводы.


Полностью согласен с твоими доводами...
Только одно "НО". Похуизм и альтруизм - это же противоположные понятия по своей сути! Может в Русском человеке и смешивается многое, но не до такой же степени?!

Я же, коли на то пошло, не альтруист. Мне для всякого начинания и дела нужен простой стимул. А вот когда его у меня забрали... тогда я точно уже не займусь преждними "делами"smile

P.S. Ты на starcraft.ru тусовался?

__________________
Бля... Ненавижу все...
© GreZlo

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GreZlo is offline Old Post 04.03.2003 17:57
Click Here to See the Profile for GreZlo Click here to Send GreZlo a Private Message Найти еще сообщения от GreZlo Добавить GreZlo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Цитата:
Originally posted by GreZlo
P.S. Ты на starcraft.ru тусовался?



На старом тусовался, пришел примерно в декабре... на новом нет, хотя заходил. А что?

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 05.03.2003 10:39
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raven
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 5

Лучше бы Конфа тогда бы умерла навсегда, поверьте я знаю о чем говорю. Просто сейчас она доставляет боль всем нам - настоящим Конфедератоам

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Raven is offline Old Post 05.03.2003 15:45
Click Here to See the Profile for Raven Click here to Send Raven a Private Message Найти еще сообщения от Raven Добавить Raven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stirpike
Зарегистрированный


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Estonia
Сообщений: 298

Да не боль,обидно просто.
Грыз,Сайрекс - респектище вам пожизненное.Top

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stirpike is offline Old Post 05.03.2003 16:14
Click Here to See the Profile for Stirpike Click here to Send Stirpike a Private Message Найти еще сообщения от Stirpike Добавить Stirpike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Кхм... "Конфа открылась"

...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 06.03.2003 13:31
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Настоящая Конфа - миф. Всё это сказка.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 06.03.2003 15:48
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

mb...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 07.03.2003 12:07
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Действительно жалко.

А у меня есть идея... Загляните сюды. Идея...

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 09.03.2003 05:13
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:10. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования