Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Новости и чемпионаты > Some news
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
Some news

1) Группы следующей OGN:

Group A
Kingdom (p)
Mumyung (z)
Silent_control (t)
Zeus (p)

Group B
Nal_rA (p)
Boxer (t)
DoGGi (t)
Jju (z)

Group C
Junwi (z)
IntoTheRainbow (p)
Elky (r)
NaDa (t)

Group D
GoRush (z)
Chojja (z)
Gundam (t)
Reach (p)

Ёлка решил в это лиге играть рандомом smile, флаг ему в руки, барабан на шею, паровоз навстречу. Но в любом случае gl ему, последнему из могикан smile.

2) Появился BWScanner - прога, утверждающая, что фиксить мапхак. Как работает непонятно, новость выложена на вгт. Имхо может фиксит только неправильно написанные мапхаки, которые влияют на траффик, нормальные не фиксятся ничем.

http://bwscanner.isgsa.org/

Не так давно появлялась аналогичная прога - BWSentinel, которая для работы запускалась на обоих компах, что давало ей огромные возможности (теоретически). Сие было в обязательном порядке на TLT финалах, однако не помешало определенным людям спокойно хачить.

3) Завершился финальный турнир 5-го сезона вгтур. Это лол, пришло 4 человека, и Fk.Timothy выиграл. Либо админы где-то проглючили, либо народ глобально положил одну часть тела на этот турнир. Впрочем, обычный вгтуровский ладдер все больше вырождается, точнее превращается в место тренировок средних игроков. Имхо будущее за платными ладдерами, в том смысле, чтобы и скил участников высокий был и заинтересованность.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.12.2003 22:19
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

99% top 16 bili pro i amateur korejci... essesno oni ne prishli-.-

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 08.12.2003 00:29
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

кстати ёлка сказал, что он теперь всегда будет рандомом, а не только на ОГН

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 08.12.2003 03:05
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

цитата из интервью с ёлкой. Похоже не он один может сменить рассу:

Вопрос: Ясно. Давай теперь перейдем к ТВОИМ взглядам на текущие события в Корейском мире старкрафта. Ходят слухи, что ChoJJa собирается переключиться на Terran'а. Это правда?
Ответ: Точно мне ничего не известно. Я знаю, что люди тут говорят об этом, но вообще-то, я не думаю, что он поменяет расу. Это слишком сложно начать играть другой расой, когда ты играешь на таком высоком уровне (А сам-то, сам-то! прим. ред).

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 08.12.2003 03:59
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Mozes:
цитата из интервью с ёлкой. Похоже не он один может сменить рассу:

Вопрос: Ясно. Давай теперь перейдем к ТВОИМ взглядам на текущие события в Корейском мире старкрафта. Ходят слухи, что ChoJJa собирается переключиться на Terran'а. Это правда?
Ответ: Точно мне ничего не известно. Я знаю, что люди тут говорят об этом, но вообще-то, я не думаю, что он поменяет расу. Это слишком сложно начать играть другой расой, когда ты играешь на таком высоком уровне (А сам-то, сам-то! прим. ред).


eto drevnee interview. -.-
chojja do sih por Z i imho Z i ostanecca

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 08.12.2003 12:38
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

ага, древнее его еще за месяц до вкг на tl.net выкладывали

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 08.12.2003 12:46
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Axelay
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 26

Не знаю, кем Ёлка собрался играть, но думаю что рандомом он постоянно играть не будет... (все-таки зергом он никогда не играл). Но вот тоссом, особенно на островах (и особенно на Paradoxxx) это да...

Поэтому расу он менять я думаю не будет, а будет играть race-picking'ом, как Joyo в прошлой лиге...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Axelay is offline Old Post 09.12.2003 07:28
Click Here to See the Profile for Axelay Click here to Send Axelay a Private Message Найти еще сообщения от Axelay Добавить Axelay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:32. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования