Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > SoK (Sons of Korhal) > Flame > Что будем делать
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Arrow Что будем делать

Значит так. Какие у меня предложения.

1. Клан состоит из 2 самостоятельных частей по Варкарфту и Старкрафту.

2. Клан по Старкрафту распускаем. Оставляем Вика и Алекса. Момент роспуска – 1 день до начала серии турниров. Критерием для допуска в клан по Старкрафту является уровень игры. Приглашать в клан стоит только того, кто занял 1-2 места после наших СоКлановцев.

3. Клан по Варкрафту оставить как все существует на данный момент. Т.е. на самотек. Поскольку распускать всех членов это проявить к ним неуважение. Хотя если есть иные идеи снабженные людьми готовыми поддержать их идеи – флаг в руки и вперед.

4. По поводу страницы. Я вчера уже высказался, но еще раз повторю. Наличие отдельной страницы не делает клан ПРО. ПРО клан делается грамотной организацией и постоянным вниманием к нему. И если у тебя Анни имеются проблемы, нестыковки и прочее, то решай или не решай их лично и не примешивай к этому клан.

5. Что касается новостей, информации, форума, то это в полном объеме реализуется в сегодняшнем состоянии. Единственно можно сделать в разделе нашего клана новый форум – Новости.

Если не будет аргументированных возражений считаю это предложение принятым.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 01.03.2003 06:18
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Оставляем Вика и Алекса
Где меня оставить ? Я где-то есть ? smile. Имхо оставить надо Алекса и Unni.

Цитата:
Приглашать в клан стоит только того, кто занял 1-2 места после наших СоКлановцев
Варианта 2:

1) Приглашаем тех, кто вообще хочет (не уверен, что таких много)

2) Приглашаем тех, кто Алекса обыграть может, ну или на равных сыграть. Таких через чампы искать гиморно, поэтому тут больше по знакомствам.

В любом случае желательно, чтобы у приходящих был доступ на гамей или вгтур, без этого разговор о скиле несерьезен, пиратские серваки сейчас опустились очень сильно.

Насчет клана по Вару. Кто там вообще есть, и чем хотя бы примерно они занимаются ? Просто интересно smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 01.03.2003 08:04
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 wic
золотые слова smile

брать надо тех у кого есть доступ к вгтоуру ....
мне в кланварах на орге участвовать геморно , да и те кто выиграют клан вар , не обязательно к нам присоединяться ....

я выигрывал некоторые онлайн чампы , и никогда не присоединялся к их кланам ....
в одном чампе на weste занял второе место- тоже послал всех нах , так как в нерусском клане мне без понта - с моим инглишем smile

приглашать надо по знакомству отцов , но я никак не могу выйти на сових друганов в инете и обсудить эту тему , так как никого не вижу frown((

должно быть 2-3 игрока моего скила++ , дальше отбор тех кому доступен вгтоур , либо тех , кто может принести реальную пользу для клана , пусть даже почти не играет в БВ ...

2 sag
Вик ща почти не играет , но я бы его с радостю взял , еслиб он сам согласился и начал тренировки на ВГТ ....

зы: и что делать с названием??? оставить SOK или что-то новое ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.03.2003 10:08
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

А что название? Если есть варианты какие обсудим.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 01.03.2003 10:48
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Fz]Thunderbyte
SoK Member


На форумах с января 2003
Местонахождение: Минск
Сообщений: 102

1. А о каком турнее речь идет, а то я че-то не догоняю...roll eyes (sarcastic)
2. Имхо название есть рулез и не надо ничего менять.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[Fz]Thunderbyte is offline Old Post 01.03.2003 11:22
Click Here to See the Profile for [Fz]Thunderbyte Click here to Send [Fz]Thunderbyte a Private Message Домашняя страница [Fz]Thunderbyte Найти еще сообщения от [Fz]Thunderbyte Добавить [Fz]Thunderbyte в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 [Fz]Thunderbyte

про турниры хз .... тем более что все серваки в дауне , если я не ошибаюсь ....
по поводу названия однозначного мнения нету .... название обсуждалось пару месяцев назад , унни эту тему заводил ...

Тока что я с баразил с Luciferom - он согласен вступить в наши ряды smile , ну когда все обновим и тд .....
правдо он давно не играл , инета не было - но теперь есть , так что скоро форму наберет и будет все заебись ....


про названия точно не помню унни придет и все распишет smile
обсуждались wt , sw ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.03.2003 11:40
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Цитата:
должно быть 2-3 игрока моего скила++


Откуда здесь такие? Разве только ты и Вик.
Алекс, у Люцифера случаем ник не DH_Zerg, или что-то в этом роде?

Насчет названия, мб лучше поменять..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 01.03.2003 12:08
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Вик ща почти не играет , но я бы его с радостю взял , еслиб он сам согласился и начал тренировки на ВГТ ....
Тогда следующей статьи придется ждать долго smile. Я потому и начал активно писать, что не гамал, а мысли шли. Кстати, статья по микро потому и затормозилась, что я последние 3 дня на вгтуре гамал ( http://www.wgtour.com/member.php?id...&datab=broodwar )

Цитата:
про турниры хз .... тем более что все серваки в дауне , если я не ошибаюсь ....
Русский пашет, вот только там почти никто не гамает, только чататся.

Цитата:
про названия точно не помню унни придет и все распишет обсуждались wt , sw ....
SW гуд имхо, тем более что некоторые сейчас шторм именно так и называют.

Цитата:
у Люцифера случаем ник не DH_Zerg, или что-то в этом роде?
yes

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 01.03.2003 13:21
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

насчет названия я проверял и wt и sw заняты... а СоК не прет... надо что бы тег клана наберался на одной стороне клавы(правой\левой пофиг) иначе его не пишут потому что msg кидать долго

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 01.03.2003 13:30
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Хм.... Люцифер госу игрок, 1 или 2 раза играл с ним в прошлом году....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 01.03.2003 13:41
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

А на счет названия можно продумать это в конце.
Например RageTeam (RT), HD - HolyDestroyers etc...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 01.03.2003 13:51
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Кстати, а кто именно имеет доступ к вгт и гамей? Гамей вроде платным был? я бы там поиграл, у меня и рега там есть, интересно мой аккаунт еще остался там, я месяца 3-4 назад регился.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 01.03.2003 13:54
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by TANK
А на счет названия можно продумать это в конце.
Например RageTeam (RT), HD - HolyDestroyers etc...



big grin SG ? Типа SuperGosu ? чо клёво звучит stick out tongue
АА ! Ещё вариант FW ! FastWinners ! Вашше сцупер ! big grin


Ладно, отхожу в сторону , разберайтесь сами smile bb

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 01.03.2003 15:07
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

хм.... а почему бы и не bb - как название клана?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 01.03.2003 16:07
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 TANK
da DH_zerg
играет он прикольно , как раз мой скилл ++ или -- smile
еще пару таких игроков , и получиться тима , ничем не хуже всяких PFF ....

2 wic
respect
prodolgay v tom ge duhe smile

зы: насчет названия- унни придет - че-нить придумает smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.03.2003 16:58
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

hov, gde ti smotrel chto zanyato?i kto my zhe tebe ne poh. nety timov chtobi nebilo kakogo nit drugogo teama bez takogo zhe nazvaniya
a na nazvaniyz... um... menya sha ne pret
imho wT good.

a vo pridymal odno=-]

HeavenDefenders(mb gde to bilo, hz)

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.03.2003 17:21
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

каналы на бнете смотрел... вот в канале zzw народ не сидит никогда а в sw wt периодически чатится народ из соответствующих кланов

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 01.03.2003 17:26
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

История в тему smile:
сидим мы с ДнКм на канале SoK на европе... разговариваем о жизни, уходить собираемся уже... вдруг припираются 2 типа, ники Ugluk[SoK] и Khar-Toba[SoK]. Спросил, что за SoK у них -- они сказали, Sons of Kharak big grinbig grinbig grin. Предложил им сыграть 1х1, предварительно немного попугав для профилактики... выигравший получал право пользоваться этим каналом smile. Они сначала попросились с ДнКм сыграть, -- пришлось объяснить, что он недавно перешёл на Вар и вообще играть они будут со мной smilesmile. 2-0, мы овладели каналом. Реплеи, наверное, даже сохранились big grin.

Вот так вот. wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 01.03.2003 18:36
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Да помню эту историю, но так я понял ты тоже не сохранил реплеев, как и я happy Да там впринцепе смотреть так уж нечего happy

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 01.03.2003 19:09
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

imho nado ostanovitsya na wT.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.03.2003 00:39
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

hotya menya mega pret idealWave=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.03.2003 03:13
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Ок, при приеме будем ориентироватся на скилл Алекса.
Надо мне сейчас собратся правила написать и детали согласовать по турниру.

Парни излагайте еще имена для клана. Создам топик и там оперативно проголосуем smile. В качестве варианта предлагаю свой вариант - Stormy)

Если остались вопросы которые я упустил или не заметил - излагайте.

По поводу твоего вопроса Вик. Что касается Варкрафта, то играют x386, Death_Angel, XOpen, Ховер и слегка я. Это те кто играет хорошо или выше среднего. С XOpenом давно не играл, но думаю если он тренировался, то должен играть наравне со мной. x386 молодец, уровень игры серьезно подрос. Играет даже лучше чем я smile. Есть еще другие люди, но я их вижу изредка или они серьезно не играют. Имхо Клан живет или совмесными играми или обсуждением игр или кланворами. Кланворов нет, обсуждения изредки и совместные игры тоже редки. Хотя предпринимаются попытки создать серьезные пары 2х2. В целом потенциал для среднего уровня Клана есть. Но нужны кланворы. А у меня есть свои дела и задачи, не могу я тянуть больше чем мои силы позволяют.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.03.2003 03:13
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 sag
забей на турниры , этим никого не привлечешь , кроме потока ламеров ...
нужны люди у которых есть возможность играть на вгтоуре , с приличным скилом ....
то что говорил Вик , про Мигов - это все хня , был клан у них полных ламеров , сейчас стал не полных smile , но ламеров ...
Набрать сильных игроков , это пожалуй самая сложная задача ... ведь никто не захочет пойти в клан ламеров , все хотят в клан к отцам...
Да и будет ли у нас свой раздел , поидее нужен форум и место где какую-нить инфу разместить про мемберов ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 02.03.2003 06:50
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

а меня возьмёте?ти па хоть я ламо со стажем но всё равно возьмёте?big grin
репы качайте на сайте моём.
www.medic-replays.narod.ru типа вот ещё впихнулbig grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 02.03.2003 07:42
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Раздел есть и сейчас. Можно на майне кнопку сделать, если надо. А чемпы нужны. Не сидеть же здесь, языком чесать. Хоть какое-то движение.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.03.2003 07:56
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:43. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования