Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Пророчество Создателей. Роман. (Первые две главы)
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Unregistered
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1
Пророчество Создателей. Роман. (Первые две главы)

Вот читайте, оценивайте. Попытайтесь угадать, кто я такой(Во избежание казусов, зарегился под ником Unregisteredwink). Пока только две первые главы, дальше буду выкладывать по мере написания. Решил гордо назвать - романом, так как задумка большая, что из этого получится - посмотрим.


Пророчество Создателей

Часть I: Кристалл Демона

Предисловие

Миллионы лет назад, древняя раса, чье имя было давно забыто, путешествовала во Вселенной... Они путешествовали тысячелетия, сея жизнь во всех уголках, до которых дотягивалась их рука. Своих создателей они не помнили, а впрочем, их и не было – первые ростки жизни, появившиеся при создании Вселенной, превратились со временем в них. Наделенные коллоссальными возможностями, они не ведали ни забот, ни тревог. Но со временем все изменилось. Они начали задумываться над своими целями, простое странствование стало казаться им бессмысленным... И тогда один из их лидеров предложил осуществлять целенаправленные эксперименты по созданию лучшей формы жизни. После долгих раздумий, они поняли всю величественность идеи и занялись ее воплощением. Не зная, к чему могут привести их эксперименты, они решили создать четыре новые расы, основываясь каждый раз на новых принципах. Именно поэтому через много тысячелетий, последние представители этой расы назовут себя Создателями...
Первых творением Создателей стала раса, которая должна была заниматься изучением окружающего мира, усовершенствованием своих знаний, помощью другим расам и ускорением эволюции других цивилизаций. Раса, позже назвавшая себя Ксел-Нага, развивалась с колоссальной скоростью, знания расы увеличивались с невероятной бытротой, а возможности со временем стали просто неимоверны. Очень скоро Ксел-Нага занялись своими экспериментами, совершенно не зная об обыте своих собственных создателей. Эксперименты Ксел-Нага во многом походили на эксперименты Создателей, однако возможности их разнились – Ксел-Нага к тому времени еще не достигли уровня, сравнимого с уровнем Создателей, но это не могло их остановить. Их действия и их судьба почти что в точности повторят действия и судьбу Создателей...
Вторым творением Создателей стала раса, направленная на улучшение окружающих условий, однако лишь для самих себя. Раса эта пожирала природные ресурсы своей планеты, тем самым улучшая свою собственную жизнь, однако совершенно не заботилась ни о ком другом, кроме себя. Подобные саранче, они жили на своей родной планете долгие тысячелетия, от катастрофы их спасало только неимоверно замедленное развитие, заложенное в них Создателями. Обычные действия этой расы, называвшей себя Человечеством, состояли в следующем: они высаживались на планету, начинали там развитие, постепенно заполоняли ее и употребляли в своих целях все природные ресурсы планеты. После этого, охваченные раздорами, они погружались в звездолеты и отправлялись на новую планету, условия которой им подходили. Так продолжалось очень долго, многие планеты их сектора были буквально поглощены развивающейся цивилизацией, ибо с течением времени цивилизация постепенно усовершенстовала свои знания и технику, а благодаря этому, они стали использовать ресурсы планеты еще быстрее, чем раньше. Однако настал момент, когда все изменилось. Во время путешествия с одной планеты на другую, звездолеты Людей попали в меторитный дождь. Погибли почти все, а жалкие остатки некогда гордой цивилизации сумели высадиться на планету, которую они называли Землей. Но в память о былом могуществе у них остались лишь знания, а через несколько поколений, исчезли и последние Люди, помнившие о былых временах. Затерянное в клубинах космоса, Человечество было вынуждено начать свое развитие фактически с нуля. Из-за потери знаний, продолжительность жизни у них катастрофически уменьшилась. И лишь время от времени рождались отдельные люди, наделенные частицами могущества, вложенного в их расу Создателями...
Третья раса, созданная Создателями – эксперимент, окончившийся катастрофой. Раса, в чьи принципы была вложена ненависть ко всякой жизни, кроме их собственной, стала кошмаром бытия. За несколько лет они сумели достичь огромных вершин, их число неимоверно возросло, а одними из первых их жертв стали сами Создатели. Мирная раса, совершенно не подозревающая ни о какой угрозе, за несколько недель была уничтожена, от собственных творений спаслись лишь считанные представители Создателей – те, кому удалось прорваться сквозь сплошные ряды врага и умчаться в неизвестных направлениях. Без средств для поддержания жизни, они были вынуждены присоединиться к двум своим первым творениям, однако после случившегося они побоялись открыться им. Ни Ксел-Нага, ни Люди и не подозревали о прошлом некотоых своих «сородичей». А Создатели ждали и наблюдали. Теперь, после гибели всех их планов и надежд, они лишь ожидали момента, чтобы продолжить свои эксперименты... А пока что, от них в наследие осталось лишь три расы, существующие в разных уголках Вселенной, действующие по собственным принципам и не подозревающие друг о друге. Время для их встречи было впереди. Чем она окончится – покажет лишь время.

Глава 1

Прошли тысячелетия... О Создателях забыли почти все, лишь последние из их представителей помнили о былых временах. Раса же Ксел-Нага развивалась и достигла небывалых высот. Уже прошло некоторое время после начала их Великого Эксперимента, первая его часть уже окончилась неудачей. Протоссы были оставлены на своей родной планете – Айуре, а сами же Ксел-Нага создали Зергов. Они долго следили за своими созданиями, постепенно с удивлением наблюдая за быстротой распространения Зергов. Часть Ксел-Нага были изначально против продолжения Эксперимента, часть отстаивала необходимость дальнейших экспериментов. Все застыли в ожидании...
Внезапно, главные флот Ксел-Нага потерял связь с силами на большинстве своих планет, а также он сам был атакован Зергами. Неожиданная атака сломила сопротивление флота; Зерги начали быстрое продвижение на центральную планету Ксел-Нага, после этих страшных событий отрезанную от остального мира. Совет Ксел-Нага собрался в последний раз в одном из главных Храмов... Главный из Старейших был страшно обеспокоен – связь с 95% колоний была утеряна, нападения не ждал никто. Флот был уничтожен, и отрезанные друг от друга Ксел-Нага не могли остановить врага, несмотря на попытки шестерых Старейших. Главный искал решение и не мог найти, он ждал вариантов, но не получал их. Внезапно поднялся Третий из Старейших.
– Я не вижу возможности победы, - сказал он, но...
– Если ты не видишь такой возможности, то что ты тогда можешь сказать? – спросил Главный Старейший.
– Я вижу возможность отступления.
– Нет! Отступать мы не будем никогда! - в бешенстве вскричал Главный. Мы не можем отступить перед собственными созданиями!
– Главный, мы все умрем от рук Зергов, если не отступим, - сказал Третий.
– Лучше пусть умрем, но отсупать нельзя, а уж тем более некуда.
– В том-то и дело, Главный, что возможность отступления есть.
Нет, Главный Старейший не мог решиться на это... Он не видел ужаса ситуации, он видел перед собой врага, который подло напал на них, а в такой ситуации он без колебаний принимал решения. Третий сел, видя бесполезность спора.
– Кто еще желает высказаться? – спросил Главный.
– Я, - сказал Второй, - позволь мне разъяснить ситуацию.
Увидев решительное выражение лица Второго, все почувствовали, что он собирается рассказать что-то невероятно важное.
– Главный и все вы, вы не понимаете всего кошмара ситуации. И мы не понимали когда-то. Но хоть мы и страшно поплатились за ошибку, вы можете поплатиться страшнее.
– О чем ты говоришь? – воскликнули все.
– Кто я, по-вашему, такой?
– Как так кто? Один из нас, разумеется, или ты уже забыл? – спросил Главный.
– Нет, Главный, я не принадлежу вашей расе. От нас, Создателей, произошла вся жизнь в этой Вселенной. Вас мы создали первыми, второе наше творение безмятежно живет в другом уголке. Но затем... Никому, кроме нас неведомо, что произошло потом. Исполненные надежды, мы начали эксперименты над новой расой. Почему, по-вашему, я был категорически против начала, а тем более продолжения Великого Эксперимента? Мы создали Демонов. А Демоны уничтожили нас. Их предводитель – вот чье создание было ошибкой. Страшный воин, бессмертный при этом, уничтожить которого никогда не удастся никому – роковая случайность, эксперимент случайно пошел не так – и все было кончено. Встав во главе их армии, он стер нас с лица этой Вселенной, мы не смогли защитить себя, так как никогда не видели возможности чего-то подобного. Мы создавали их с тайной целью – как своих же собственных защитников, готовых по единому приказу изничтожить любую форму жизни, на которую им будет указано. Долгое время об этом знали двое Создателей, теперь об этом знаете вы...
Второй задумался. Все Старейшие с глубочайшим вниманием слушали его слова, так как ни на минуту не сомневались в их правдивости.
– Но что в точности произошло? – спросил Главный.
– Нечто ужасное. Благодаря невероятной случайности, один из подопытных смог вырваться на свободу и, используя полученные знания, проник в священное для нас место, о нем я не вправе вам рассказывать. Там он получил все наши знания, а так как он от рождения был наделен колоссальным интеллектом, он переработал их, тем самым обретя контроль над Демонами. В результате он отдал всем тем, кого смог контролировать, четкий и ясный приказ – уничтожить всех, кто встретится им на пути. Уйдя из-под нашего контроля, целая раса поднялась против нас. Считанные часы, для некоторых – всего лишь минуты... И затем – конец. Спаслись несколько десятков из целой расы, а теперь нас осталось всего лишь четверо. Один из нас следит за развитием Людей, второго нашего эксперимента, о судьбе двух других мне ничего не известно, возможно, их уже нет в живых... Благодаря стечению обстоятельств, я стал главой всех выживших, дал им четкие задания и разослал в последних наших звездолетах по всей Вселенной. Все разведчики погибли, но последним из них удалось открыть мне часть тайны. И с тех пор я слежу за вами, с ужасом ожидая двух рас, которых вы создадите. Я не смог помешать созданию Зергов, хотя должен был. А теперь вас не станет, вместе с вами погибну и я, унеся великую тайну туда, откуда нет возврата.
– И что нас ждет? – спросил Третий.
– Вы должны отступать. Неважно куда, неважно что для этого потребуется, но вы должны запомнить то, что я вам рассказал. Эти знания не должны исчезнуть.
– Но Второй, а как же ты? – спросил Главный.
– Я должен остаться. Не важно как, но я это чувствую. Зерги не смогли бы просто так провести нападение, они слишком похожи на Людей, созданных нами. А те, хоть и предствляют страшную силу, редко нападают первыми, не имея на то веских оснований. Он не ценят никакую жизнь, кроме своей собственной, но уж свою они ценят высоко. И Овермайнд, которому, похоже, удалось уничтожить этот инстинкт во всех Зергах, не мог просто так из ниоткуда получить знания, необходимые для этого.
– И что ты думаешь?
– Я не знаю. Но я должен понять это. Сила собравшейся в этом городе армии может сломить сопротивление даже всего Роя, однако вы ничего не можете поделать. Вам осталось лишь отступить.
Второй опустил голову. Слишком много дум нахлынуло на него. Опыт многомиллионных странствований, воспоминания о кошмаре, случившемся столь давно... Страшная тайна, которую он не рассказывал никому... Он пытался понять происходящее, но не мог, он чувствовал присутствие чего-то давно забытого, но чьего – этого он вспомнить не мог.
– Нет, Второй, мы все равно не можем отступить, - прервал его размышления Главный.
– Не вам предоставлено право это решать, Главный. Вы все чувствуете свою силу, и в то же время хотите добровольно отдать ее Зергам? Вы не единственные в этой Вселенной достойны существования, и долгие века, проведенные вами в заботе о тысячах рас, должны были вас этому научить. Эти расы были некогда всего лишь началом, нашими первыми попытками. Вы еще не сталкивались с творениями, подобными вам – ни с Людьми, ни с Демонами. Я чувствую, что Зерги еще столкнутся с Людьми, а через короткое время после этого – и с Демонами тоже, не забывайте также и о Протоссах – очень давно нам стал известно, что если силы и возможности двух ваших творений когда-нибудь будут объединены, то последствий могут быть необратимыми для всего живого. А Демоны, которые могут этим воспользоваться? О них вы тоже забыли?
– Увидим. Нам некуда отступать, все наши планеты захвачены, флот уничтожен, куда ты предлагаешь отступить? – спросил Главный.
– Я не знаю. – сказал Второй.
– Разрешите мне, Главный, – внезапно поднялся Третий. Я же сказал, что знаю решение. Мы можем отступить на неизветсную планету, которую наши разведчики открыли совсем недавно; она не может быть захвачена Зергами – они о ней просто не знают.
– И как, по-твоему, мы до нее доберемся, Третий? – встал Шестой Старейший, до сих пор молча слушавший остальных.
– Мне это неизвестно, но после слов Второго я понял, что выход найти мы должны. От этого зависит дальнейшая судьба Вселенной.
Главный сел, не находя слов для продолжения разговора. Он понял, что отвественность может лечь на него, в нем происходила страшная борьба – между гордостью и разумом. Он не мог принять никакого решения, а четверо других Старейших молча ждали его решения. Второй погрузился в размышление о чем-то далеком, явно не собираясь ничего предлагать. Главный почти принял решение, и уже собрался его высказать...
В этот момент страшный грохот раздался снаружи храма.

Глава 2.

Огромная туча расположилась на западе от города. Небеса почернели от войска Зергов, которое двигалось в направлении города не разбирая дороги, не обращая внимания на потери. Было очевидно, что чья-то невероятной силы воля движет Роем.
Все шестеро Старейших вскочили, молниеносно силой мысли отдав приказы всем войскам, а сами приготовились к решительным действиям – все чувствовали, что эта битва может стать последней. Лишь Второй остался сидеть неподвижно, все четче и четче улавливая какой-то чужеродный сигнал, ощущая в приближающейся армии что-то большее, чем казалось на первый взгляд.
Большинство Ксел-Нага стали выпускать энергетические разряды, уничтожая тем самым массы Зергов, пушки выпускали разряды, взрывавшиеся в рядах подходящей армии, Старейшие же занялись методичным уничтожением Зергов силами своих мыслей. Однако они не могли остановить приближавшуюся силу. Зерги гибли сотнями, тысячами, но ничто не могло сдержать их бешеный напор. Вот уже первые ряды атакующих достигли линии укреплений...
Второй неподвижно сидел, с ужасом смотря на горизонт. Туча все темнела и темнела, как будто под ней находилась какая-то страшная сила, собравшая сейчас всех Зергов, внушившая им несвойственные мысли и направившая их на Ксел-Нага. Туча приближалась... Армия Зергов уничтожала город, было очевидно, что вскоре в живых не останется никого – несмотря на потери, число врага не уменьшалось. Создавалось впечатление, что благодаря какуим-то неведомым силам погибщие Зерги воскрешают и вновь устремляются в бой. Ксел-Нага не могли сдерживать их напор бесконечно – силы многих были уже на исходе, энергетические разряды уже не наносили такого вреда, и лишь центральное здание города – храм, в котором расположились шестеро Старейших, все еще продолжал испускать смертоносные волны.
Зерги ворвались в храм. Старейшие были вынуждены переключиться на поток, который лился сквозь вход в храм, тем самым обрекая на гибель остальных Ксел-Нага, которые уже были не в состоянии защищаться.
Туча простерлась над городом, центральная ее часть уже находилась где-то поблизости от храма. Теперь все пятеро Старейших почувствовали это, а Второй медленно поднялся, очнувшись от своих раздумий. Волна Зергов внезапно прервалась, как будто кто-то железной рукой перекрыл ту артерию, по которой передвигались их силы. Огромная тень появилась у входа в храм.
В дверях медленно появился... Некто... Леденящий душу ужас охватил пятерых Старейших, которые попятились от входа. Вошедший же медленно огляделся и направился по направлению ко Второму.
– Демон... – прошептал тот.
– Ты не полностью меня вспомнил, ведь я – Главный Демон, - сказал вошедший.
Второй понял все. Вот чья сила изменила ход событий, вот кто своей невидимой рукой направлял все события туда, куда лишь ему было нужно. Главный Демон искривил сущность Овермайнда, тем самым превратив его в своего слугу, хотя тот даже и не подозревал об этом. Сам Овермайнд по прежнему считал себя величайшим из существующих, он считал, что кощунственная мысль, навязанная ему Демоном, на самом деле родилась в его мыслях. А в реальности Овермайнд был не более, чем пешкой в руках сил вселенского Зла, уничтожение своих собственных создателей – Демон всего лишь использовал уже однажды произошедшую цепь событий. Оставаясь невидимым никем, он направил силы Зергов в нужные точки, ибо он знал обо всем происходящем благодаря своей уникальной силе. И лишь в нужный момент он решил принять в битве личное участие – теперь исход был предрешен.
Главный Старейший выступил вперед и, подняв свой энергетический клинок над головой, кинулся на неожиданного противника. Бой длился несколько секунд – в своей исступленной ярости, Главный Старейший не мог совладать с Демоном. Через несколько секунд огненный меч Демона пронзил его. Кристалл на груди Демона вспыхнул ослепительным светом, на мгновение все закрыли глаза. Кристалл засосал в себя всю энергию Старейшего, вспухнул еще раз и померк. Открыв глаза, пятеро оставшихся Старейших увидели лишь Демона, молча стоящего над телом Главного Старейшего.
– Нет, нет... - вырвалось у всех.
– Уходите! Вам не совладать с этим монстром! – крикнул Второй.
– А что ты? – воскликнули остальные.
– Мне надо остаться. Уходите!
Второй резко выбросил вперед руку, тем самым бросив часть своей энергии в сторону четырех Старейших, пространство вокруг тех искривилось, на секунду была видна воронка, а затем все пропало. Старейшие исчезли в никому не известное место, Второй остался один на один со своим страшным противником.
– Что ж, вот мы и снова встретились. Помнишь, чем кончилась наша последняя встреча, да, Создатель? Я обещал тебе, что найду тебя. Ведь хотя ты и возглавлял жалкие попытки сопротивления, у тебя у единственного хватило ума предложить отступить и нашлись силы задержать меня. Но теперь прошли миллионы лет, моя сила окрепла. Что из того, что ты перебросил своих нынешних друзей подальше от меня и моей ярости? В моей власти вечность, в то время как для нахождения их мне потребуется всего лишь несколько лет. Ты ничего не можешь сделать против меня, глупец.
Сказав это, Демон вновь поднял свой ужасающий клинок, сверкавший и переливающийся огнем, и бросился на Второго, молча ожидавшего его приближения с энергетическим клинком в руке.
Снаружи храма бушевала буря сражения. Один за другим, Ксел-Нага медленно погибали, уничтожая при этом Зергов, но в недостаточных для победы количествах. Зерги, хоть и явно сократившись в числе, все же продолжали битву. А внутри храма бились два величайших воина, которых когда-либо знала Вселенная. Энергетические лучи расходились во все стороны, ослепительный свет вспыхивал вокруг сражающихся, казалось, что сражение будет происходить вечно, но, наконец, Второй какой-то почувствовал, что слабеет. Ужесточив нападение, Демон стал кидать все свои силы на врага, которого, как он полагал, будет нетрудно уничтожить. Его переполняла ненависть, он решил покончить с Создателем и резко кинулся на него, забыв о возможностях врага. Второй отскочил от его меча в сторону и насквозь пронзил его лучом энергии.
Стены храма задрожали. Земля вокруг заколебалась, все живое вокруг наполнил смертельный ужас, заставивший всех оцепенеть. Демон же их последних сил приподнялся и посмотрел на Создателя, победившего его.
– Ну что же, вот битва и закончена. Торжествуй победу, если тебе этого хочется, но победы ты не одержал. Ты замедлил ход событий, но не в твоей власти их остановить. Ты знаешь, как я был создан, убить меня у тебя не получится. – произнес Демон.
– Как ты смог достичь такого могущества? Как тебе удалось достать этот кристалл? – крикнул Второй.
– Как мне удалось его достать? Вы, Создатели, с своей глупости дошли до того, что утеряли его. Используя полученные от вас знания, я нашел его и стал его хозяином. И с тех пор я обрел бессмертие, я прошел большую часть Вселенной в поисках Ксел-Нага, Людей, а также последних из вас, Создателей. Главное, что я достиг сегодня – я стер остатки Ксел-Нага с лица Вселенной, несмотря даже на спасение четверки «Старейших», или как вы их называли. Также сегодня я уничтожу тебя, тем самым сократив число Создателей еще на одного, причем не на кого-нибудь, а на их лидера. Сколько вас теперь останется, трое? Я вел счет каждому Создателю, до которого добирался и уничтожал его, по моим подсчетам вас должно было быть четверо. А Ксел-Нага свершили свое, они создали оружие, используя которое, я в будущем выполню пророчество, сказанное столь давно. И в этот момент, во Вселенной не останется ничего живого, неугодного мне. Ты создал меня, вопреки воле остальных. Так плати же за это!
Из последних сил Демон поднял кристалл, который засветился яростным светом. Было видно, как энергия выходит их кристалла и поглощает в себя все вокруг. Луч энергии на какое-то мгновение остановился, секунду происходила борьба между светлой энергией Создателя и темной энергией Демона, энергия сконцентрировалась в одну точку, замедлилась и – вошла в Создателя. Все окутал непроглядный туман, вспышки света заполонили пространство храма и через пелену можно было увидеть, как сгусток энергии, вышедшей из Создателя соединился со сгустком еще более мощной и страшной энергии, вышедшей из погибшего тела Демона, а затем все поглотила воронка. На дне воронки остался маленький кристалл, содержащий в себе энергию Демона, которая, с поглощением энергии сильнейшего из Создателей увеличилась еще больше.
Проникшие в залу Зерги не нашли в ней ничего. Кристалл не привлек их внимания.
Через несколько минут храм рухнул под напором неизвестных сил. Зерги спешно покинули планету, так как Овермайнд, который по прежнему был подвластен Главному Демону, отвел свои силы на родную планету.
Над планетой Ксел-Нага на долгие тысячелетия опустилась тьма. Небеса с течением времени практически перестали пропускать свет, разрушенные города Ксел-Нага осыпались, бури и землятресения невероятно участились. Проклятая планета содержала в своих недрах Кристалл Демона, который был сломлен, но не покорен. Он терпеливо ожидал своего часа. Никто о нем и не подозревал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unregistered is offline Old Post 01.07.2001 23:08
Click Here to See the Profile for Unregistered Click here to Send Unregistered a Private Message Найти еще сообщения от Unregistered Добавить Unregistered в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

а я знаю, кто автрор wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 02.07.2001 09:41
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Johann
Завсегдатай


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Германия, Брауншвайг
Сообщений: 251
Thumbs up

Круто.
Просто нет слов. Top Top

З.Ы. Я подозреваю кто это написал...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Johann is offline Old Post 02.07.2001 13:41
Click Here to See the Profile for Johann Click here to Send Johann a Private Message Найти еще сообщения от Johann Добавить Johann в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hydralisk666
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Кёльн, Германия
Сообщений: 32

2 avtor: klas!!!
2 others: nu i kto zhe avtor?

__________________
Всегда думай, что говоришь.
Но не всегда говори всего, что думаешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hydralisk666 is offline Old Post 03.07.2001 12:40
Click Here to See the Profile for Hydralisk666 Click here to Send Hydralisk666 a Private Message Найти еще сообщения от Hydralisk666 Добавить Hydralisk666 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scorpy
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: novosibirsk
Сообщений: 570

Интересно...
А кто автор??

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scorpy is offline Old Post 03.07.2001 14:13
Click Here to See the Profile for Scorpy Click here to Send Scorpy a Private Message Найти еще сообщения от Scorpy Добавить Scorpy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Johann
Завсегдатай


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Германия, Брауншвайг
Сообщений: 251

Стасик знает и молчит...
Давайте распинаем big grin HP wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Johann is offline Old Post 03.07.2001 14:22
Click Here to See the Profile for Johann Click here to Send Johann a Private Message Найти еще сообщения от Johann Добавить Johann в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

недопнёшь.....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 03.07.2001 15:41
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Johann
Завсегдатай


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Германия, Брауншвайг
Сообщений: 251
Red face Ну нет...

Я так не играю...
"Надутого" и гордого Стаса не буду пинать... Время придёт, и автор сам покажется.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Johann is offline Old Post 03.07.2001 16:14
Click Here to See the Profile for Johann Click here to Send Johann a Private Message Найти еще сообщения от Johann Добавить Johann в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

золотые слова...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 03.07.2001 16:42
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

вот после таких рассказов я задумываюсь стоит ли писать продолжение Ягара...в общем круто.а насчет кто ты такой...может ты УльтраМарин?..хотя это только версия

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 16.07.2001 15:58
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Darth
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Клайпеда/Литва
Сообщений: 210

возможно Sargas[XB]?

З.Ы:представься.Top

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Darth is offline Old Post 16.07.2001 16:44
Click Here to See the Profile for Darth Найти еще сообщения от Darth Добавить Darth в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

вообще-то, Ягара закончить надо. Надеюсь, его временная амнезия была вызвана только отсутствием Гипераwink.

А то видал я массу крупных рассказов или даже повестей по Стару - но ни одной законченной;(.

А эта штука, надеюсь, скоро получит продолжение... Хотя, конечно, и у нее есть немало недостатков...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 18.07.2001 15:28
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:16. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования