Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > ChingiZ's ReplayS oF The WeeK
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366
ChingiZ's ReplayS oF The WeeK

1.
Grrr vs. [Oops]Reach [PvP]
Карта : Lost Temple
Продолжительность: 10:07
Grrr APM :144 Респаун: 3 часа
Reach APM: 119 Респаун: 9 часов
Родившись на дольних респаунах, противники тем не менне решили сделать раш зилотами. Гррр поставил бараки в центре, Рич - хитро поставил пилон на клиффе, а бараки внизу, что давало ему преимущество. Еще в начале игры я подметил что если Рич даже в принудиловку сненсет пилон Гррр в центре, то Гррр - гг. Противники долго соревновались в микро, причем в самом начале игры пошли мочить друг другу рабов и преуспели. Рич послал всего одного зилота, но убил им достаточно пробок чтобы зилот окупился по меньшей мере раза 3. Но из-зи многочисленных багов контроля он пропустил двух зилотов Гррр на свою базу и несмотря на то, что у него было 3 зилота на базу, Грр убил очень много рабочих.Дальше игра шла очень осторожно - никто не решался пойти в теч и копил тусу. Когда у Рича накопилось 8+ зилотов он пошел и впринудиловку снес пилон. Гррр немедленно котратаковал и слил свои войска с довольно маленькими потерями для Рича. На этом игру можно было бы считать законченой, но госу никогда не здаються. Гррр резко пошел в гунов, поставив 2 барака на базе. Рич воткнул форж, и застроил Гррр. Потом всей тусой пошел на мэйн Гррр, вроде тут то Гррр и капец, но мне кажеться они решили играть на зрелищность. Рич замочил бараки Грр в центре и остался та стоять, пока у Гррр не появились гуны. Потрясающее микро гунами, но 3 гуна не устоят перед 12 зилами. gg Grrr.
2.
Silent_Control vs. [Oops]Reach [PvT]
Карта : Lost Temple (Только странный какой то)
Продолжительность: 23:04
Silent_Control APM :285 Респаун: 9 часов
Reach APM: 265 Респаун: 3 часа
Тосс начал игру очень стандартно, но потом пошел в дарк дроп. Первый дроп не принес успеха, хотя дарк замочил один саплай. Второй заставил отвести рабочих, но все равно не был решающим моментом в игре. Терран сделал эксп сразу после первого танка и построил 3 фэктори. Тосс сначала не просек этого и поставил свою нычку несколько позже пусть и не надолго. В результате из базы террана выехала большая туса которая вынесла войска тосса и принялась мочить экспан. Но прежде чем Рич с большими потерями отбивает атаку убивает газ. В это время Рич ставит скрытый эксп на 12 часов. Чуть позже Терран хамает минеральный эксп. Терран уходит в защиту не предпринимая серьезных акций. Скрытый эксп Терран находит вультурами, но благо там уже есть фотонки. Отбив мини атаку Рич ставит еще один эксп на 12. Набирает тусу, и готовиться атаковать террана. Но терран внезапно атаковав вультурами оставляет Рича без единого темплара. Рич не решаеться атаковать, но терран атакует сам, убив большую часть войска Рича. Рич уходит в батоны и строит дарков. Тем временем Терран выносит экспы на 12. Рич внезапно атакует террана всеми имеющимися войсками и выносит минеральный эксп и сильно повреждает натуральный. В отместку терран выносит натуральный эксп тосса и тосс остаеться без минералов имея 2 (познее 3) батона. 2 батона не могут противостоять голиафом и Рич выходит.
3.
H_Paul_WII vs. [Oops]Reach [PvZ]
Карта : Lost Temple
Продолжительность: 9:25
H_Paul_WII APM :214 Респаун: 12 часов
Reach APM: 309 Респаун: 6 часов
Рич решил пойти в быстрый теч через один гейт. Как часто реагируют на это зерги, Paul сделал скорость лингам, прорвался на базу тосса и начал траблить его, сам строя толпы гидры. Рич не успел достаточно рано получить шторм или фотонки, и слил из=за большого превосходства сил зерга. Короткая игра.
4.
SlayerS_BoxeR vs. [Oops]Reach [PvT]
Карта : Indian Lament
Продолжительность: 23:30
SlayerS_BoxeR APM :270 Респаун: 7 часов
Reach APM: 252 Респаун: 2 часа
Оба пошли в эксп и все было спокойно. Но позже Рич сделал дроп на незащищенный туретками мэйн Боксера и нанес достаточно сильный урон. В это время Боксер решает опять играть пехотой против рича и делать 3 барака. Первая атака Боксера была достаточно эффективной.
Пехота делала террана мобильней и защищала от дропов. Некоторое время инициатива была у террана. Но во время атаки на эксп тосса, тосс атаковал эксп террана и сильно повредил его. К тому же Рич сделал Темпларов и пехота очень сильно страдала от пси шторма. В ответ Боксер делает еще 2 барака и science vessels с ЕМП Волной. Рич ставит 2 экспана. Первая атаку Рича на базу Боксера можно считать ничьей. Емп оставил темпов без энергии, но у боксера было мло пехоты и он не смог использовать столь хорошую возможность. К тому времения как Боксер накопил достаточно пехоты (регулярно убиваемом дропами темпларов) Рич поставил еще один экспан и получал прибыль от первых двух. Это дало ему значительный перевес в войсках, к тому же он очень хорошо использовал преимущество клиффа. Битву выграл Рич, а появившиеся батоны завершили разгром.
Репа насколько я понял недавняя,с чемпионата КПГА. Боксер все еще пытаеться применять против Рича пехоту и кажеться уже лучше. Так хорошо использовав ее вначале он не предугадал разрушительные последствие пси шторма, а весселя появились слишком поздно.

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Last edited by [a2]ChingiZ on 28.11.2003 at 11:00

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 26.11.2003 11:13
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

1.

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 26.11.2003 11:14
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

2.

Реплей: Reach vs Silent_Control_PvT.rep (145288 байт)
Реплей был скачан 339 раз(а).

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 26.11.2003 11:15
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

3.

Реплей: 13zvp_h_paul_vs_reach.rep (101864 байт)
Реплей был скачан 283 раз(а).

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 26.11.2003 11:18
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

4.

Реплей: 605-BoxervsReach.rep (149744 байт)
Реплей был скачан 341 раз(а).

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 26.11.2003 11:20
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93

Ну.. у Wic'а коментарии получше получаются.. Не могу точно сказать в чем лучше, но читать приятнее его комменты к демам. Но это, я думаю, к тебе скоро придет - исскусство говорить лучше. А вот демки староваты... Конечно, я не спорю, это очень хорошие игры, но старые демы, их, думаю , многие видели.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 26.11.2003 17:42
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Agresso
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 68

Цитата:
Не могу точно сказать в чем лучше, но читать приятнее его комменты к демам

Приятнее тем, ИМХО, что вик пишет этакое цельное анализ-резюме к демке, тогда как здесь больше описания действий.

__________________
My lifestyle
Determines my death style...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Agresso is offline Old Post 26.11.2003 18:55
Click Here to See the Profile for Agresso Click here to Send Agresso a Private Message Найти еще сообщения от Agresso Добавить Agresso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tecak
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия, Самара.
Сообщений: 13

Я считаю, что вполне читаемо и нормально понимается. Продолжай в том же духе.

__________________
Ты рожден чтобы умереть и стать андедом.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tecak is offline Old Post 27.11.2003 04:08
Click Here to See the Profile for Tecak Click here to Send Tecak a Private Message Домашняя страница Tecak Найти еще сообщения от Tecak Добавить Tecak в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

спасибо. значит будем немного уподобляться стилю Вика

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 27.11.2003 05:59
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Agresso
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 68

А вот инф в начале типа апм-а, длительности - это клево.

__________________
My lifestyle
Determines my death style...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Agresso is offline Old Post 27.11.2003 07:52
Click Here to See the Profile for Agresso Click here to Send Agresso a Private Message Найти еще сообщения от Agresso Добавить Agresso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

достаточно смешно - но эта инфа самое легкое в написанииhappy))

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 27.11.2003 07:57
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tecak
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия, Самара.
Сообщений: 13

У меня слог хороший. Много писал статей. Но вот как игрок я слаб еще. Ну поздно я открыл для себя эту великую игру во всей красе. Но на мой взгляд писать надо следующее:
1. Основную стратегию игроков или хотя бы одного из них. Т.е. Пошел в то-то и то-то но попал на каунтер из того-то и того-то.
2. Яркие моменты игры. Где игрок показывает какое-нить мегапанское микро или злой подкол. Ну вы понимаете.
3. При желании выводы или комментарии. Типа я бы сделал вот так, или вот в матче того и того в похожей ситуации они пошли по другому.

На деюсь я чем-нибуть помог.

__________________
Ты рожден чтобы умереть и стать андедом.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tecak is offline Old Post 27.11.2003 08:24
Click Here to See the Profile for Tecak Click here to Send Tecak a Private Message Домашняя страница Tecak Найти еще сообщения от Tecak Добавить Tecak в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Fz]Thunderbyte
SoK Member


На форумах с января 2003
Местонахождение: Минск
Сообщений: 102

Очень даже ничего....

Цитата:
не решался пойти в теч

Но меня просто бесит слово "теч" или "логитеч".... просто мурашки по коже от такой безграмотности.... неужели так трудно учить английский??? Или ты, может быть, обычно слышишь выражение "хай-теч", а не хай-тек???

ЗЫ: будьте грамотней, и к вам потянутся люди...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[Fz]Thunderbyte is offline Old Post 28.11.2003 06:33
Click Here to See the Profile for [Fz]Thunderbyte Click here to Send [Fz]Thunderbyte a Private Message Домашняя страница [Fz]Thunderbyte Найти еще сообщения от [Fz]Thunderbyte Добавить [Fz]Thunderbyte в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tecak
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия, Самара.
Сообщений: 13

[Fz]Thunderbyte имхо ты гонишь. Никто не говорит в игровой среде тек. Все говорят теч. Так уж повелось. И дело не в том, что мы безграмотные, а в том, что это жаргонное слово, не претендующее на правильную трактовку или перевод. Как гуны, люки и всё прочее. Так что не гони пургу, а говори по делу.

__________________
Ты рожден чтобы умереть и стать андедом.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tecak is offline Old Post 28.11.2003 07:13
Click Here to See the Profile for Tecak Click here to Send Tecak a Private Message Домашняя страница Tecak Найти еще сообщения от Tecak Добавить Tecak в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

лол. Вот то, что я не знаю английский мне еще никто не говорил happy)) как никак дрочусь в языковой гимназии да еще и репетитором 10 лет уже. Переводчик на a2clan.com. Ньюзы перевожу. Статьи, интервью. Хех. А тут мне открывают страшную тайну что я нихрена не учу инглиш happy Без обид но ты не прав.

Цитата:
Рич решил пойти в быстрый теч через один барак. Как часто реагируют на это зерги, Paul сделал скорость лингам, прорвался на базу тосса и начал траблить его, сам строя толпы гидры. Рич не успел достаточно рано получить шторм или фотонки, и слил из=за большого превосходства сил зерга. Короткая игра.

Вариант ака [Fz]Thunderbyte
[Oops]Reach решил пойти в высокие технологии как можно быстрее через одни Врата. Как часто реагируют на это зерги, H_Paul_WII сделал улучшение скорости перемещения зерглингов и прорвался на базу тосса, начиная доставлять ему проблемы, сам строя большие кол-ва гидралисков. [Oops]Reach не успел рано получить Пси Шторм или фотонные пушки , и проиграл из-зи превосходства сил Зерга.

-Как то по детски получаеться, разве нет?

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 28.11.2003 07:55
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

кстати... земляк happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 28.11.2003 07:58
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Agresso
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 68

Да все ок, тока бы "барак" на "гейт" заменить, а то када быстро читаешь, запутаться можно.

__________________
My lifestyle
Determines my death style...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Agresso is offline Old Post 28.11.2003 08:35
Click Here to See the Profile for Agresso Click here to Send Agresso a Private Message Найти еще сообщения от Agresso Добавить Agresso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Fz]Thunderbyte
SoK Member


На форумах с января 2003
Местонахождение: Минск
Сообщений: 102

Расслабьтесь, чуваки...
Я не против сленга, я только за... просто мне не нравится, когда употребляют слова, которые режут глазbig grin Я привык говорить тек, да и большинство не СССРовских людей говорят тек а не теч... smile

Цитата:
кстати... земляк

Кстати, не земляк... я родился в МОлодечно и 16 лет прожил в Бресте happy А может и земляк happy)
хезе

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[Fz]Thunderbyte is offline Old Post 29.11.2003 17:40
Click Here to See the Profile for [Fz]Thunderbyte Click here to Send [Fz]Thunderbyte a Private Message Домашняя страница [Fz]Thunderbyte Найти еще сообщения от [Fz]Thunderbyte Добавить [Fz]Thunderbyte в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

старые птицы не могут петь новые песни happy)

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 29.11.2003 17:45
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Fz]Thunderbyte
SoK Member


На форумах с января 2003
Местонахождение: Минск
Сообщений: 102

могут... happy Еще как могут... им только прошивку поменять надо happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[Fz]Thunderbyte is offline Old Post 29.11.2003 17:49
Click Here to See the Profile for [Fz]Thunderbyte Click here to Send [Fz]Thunderbyte a Private Message Домашняя страница [Fz]Thunderbyte Найти еще сообщения от [Fz]Thunderbyte Добавить [Fz]Thunderbyte в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

хз, всю жизнь говорил/писал "тех"

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 08.12.2003 07:54
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:48. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования