Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Форумы кланов > 91+1543+ДГ > Пророчества 91
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
Пророчества 91

Циньские метатели Фраша всегда наводили ужас на противника. Они были страшнее артиллерии. Во всей поднебесной не было силы, способной им противостоять.

Один циньский метатель фарша делал два залпа в минуту. Каждый залп состоял из смеси бронебойного фарша с примесякми каки. Когда гигантское вофиско циньских Метателей Фарша атаковало город, жуткое облако фарша взлетало в небеса и обрушивало свою мощь на землю Джао.

Фарш облепливал все строения - храмы, дома, школы каллиграфии и жители города просто медленно СХОДИЛИ С УМА. Через несколько дней они начинали видеть Фарш во сне, еще через день - они начинали блевать фаршем. А потом они просто рубили все вокруг в еще больший Фарш.

Тогда армия Цинь фходила в город и вскрывала черепа всем обезумевшим горожанам, тем чамым пополняя свои запасы Фарша.

Говорят, был древний старец Ляо, который единственный в Поднебесной смог пережить атаку Цинский Метателей Фарша.

Он славился своим глубоким познанием ДЗЭН.

ПРошло много лет с той поры, как он скрылся из города, облепленного фаршем и образ циньского Фарша стал понемногу тускнеть в его сознании. Теперь он совершенно забыл о страшном душераздирающем древнем ужасе - ФАРШЕ.

Теперь он был знаменитым монахом Дзэн.

В монастыре, в котором он жил, был лишь один монах, способный соперничать с Ляо.

Это был Судзеки Тхи.

В Каждую полную и каждую черную луну они устраивали поединок на Стихах Дзэн. Противники по очереди придемывали стихи, наиболее полно соответствующие "состоянию Э" - состоянию просветления Будды.

И Ляо неизменно одерживал победу.

Судзеки изучил сотни древних свитков чтобы постичь ДЗЭН еще глубже, чем Ляо. О однажды удача улыбнулась ему. В Древнем Свитке Фарша он прочитал, что в слове ФАРШ Старые Боги зашифровали ключ к первородной Силе родившейся вместе со Вселенной и дающей выворачивающую разум Власть над Всем Сущим. Звук, рожденный до Вселенной, аорвался в мозг Судзеки и он почувствовал загробный холод в своем сознании.

Когда пришло время очередного поединка с Ляо, Судзеки был готов. Когда Ляо произнес свой первый Стих, ученики, слушавшие учителя, восхитились мастерством Ляо. В ответ, Судзеки выразил СВОЕ ПОЗНАНИЕ ДЗЭН ВСЕГО ТРЕХ СЛОВАХ

Н А С Т А Р Т, В Н И М А Н И Е, Ф А Р Ш !!!!!

При слове Фарш, Ляо жутко передернуло. Он вспомнил тонны ФАРША, етевшие снеба на его родно город.... И тогда он засунул правую руку в свой задний проход, расталкивая внутренние ограны, высунул её изо рта, ухватил себя за глаз и дернул обратно, вывернув себя наизнанку.

Так и умер Ляо, которому так и не удалось уйти от ФАРША!!!!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:36
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Голосом мудреца-визарда.

Свет вашей лампы прорезает тьму, и вы созерцаете незнакомый вам подземный коридор, уходящий в неведомое… Оглянувшись, вы видите развилку, левый конец которой упирается в деревянную дверь, а другой ведет в неизвестном направлении. При свете лампы вам кажется, что далеко в этом коридоре что-то мелькает, впрочем, лопухи, вы наверно сильно ушиблись головой.


Осмотр, открытие двери, орки.

Если они осматривают дверь:
Дверь, похоже, высечена гномами. Древние мастера знали толк в изготовлении прочнейших засовов. К вашему несчастью, на двери их три штуки. Напротив замков начертаны подряд три символа: Два похожих по краям и три черты между ними. Рядом с дверью стоит полуметровая подставка для светильника, наполовину загораживающая надпись. Но почему-то она поставлена вверх тормашками.

Изучают символы.
Внезапно твои соратники растворяются в пустоте. Свет лампы съедается тьмой, застилающей твои глаза. Из черной бездны твоего сознания восстает изображение бородатого волшебника, пишущего заклинания на листах бумаги. Одно из заклинаний похоже на символы, что вы видели на двери. Внезапно вы понимаете смысл заклинания. В вашем разуме отчетливо проясняются слова: «Третий закон Ньютона».

Толкают запор:
Пару минут вы, тужась изо все сил и рассеивая злой метан в пространстве, пытаетесь закрыть закрытый засов. Сколько бы вы ни старались, запор не закрывается. Напротив, против вашей унылой воли, он с силой отпирает дверь. Щелчок, и засов вышел из углубления. Метан добрался до ваших ноздрей.

Пытаются поднять подставку:
Лишь оторвав подставку от земли, вы тут же роняете эту тяжелейшую ерунду. Грохот падения гулом разносится по подземелью, многократно отражаясь и резонируя. Земля с потолка сыпется вам на головы. В ушах стоит сплошной звон.

/пауза/

Ваш трёп прерывает звук глухого удара, пришедший из тьмы. Вот еще один, и еще… Стук барабана, доносящийся из глубины, заставляет вас вспомнить детские книжки про Морию, и мурашки бегут по вашей спине. Темп барабана увеличивается. К нему прибавляется что-то еще… звук приближается… да, теперь вы уверены, это шаги бегущих существ… эта мысль пронзила ваш мозг… десятки орочьих воплей донеслись из одного рукава туннеля, того, что был до развилки. Полчище уродов быстро приближалось. Среди голосов вы различаете проклятия в адрес кого-то по прозвищу Толкин.
По вашим оценкам, они вас нашинкуют примерно через одну минуту.

<>

Дюжина стрел со свистом прожужжала мимо вас. Некоторые вонзаются в дверь, некоторые - в землю. Одна из стрел пронзает правую руку ===. Его вопль только прибавляет оркам аппетита. Жуткая арава, готовая в любой момент разорвать вас на части, быстро настигает вас. Стены пещеры трясутся под шагами голодных уродов. Вы все больше вживаетесь в роль еды.

Бегут по коридору:
Крыса:
[Лева]
В то время, как твои усилия были целиком сосредоточены на беге, что-то мохнатое свалилось тебе наголову и твое ухо пронзила ужасная боль.

Ты хватаешь ЭТО, тварь вырывается и кусает тебя за пальцы. В свете фонаря ты различаешь довольную крысу. Он строит тебе рожи.

Твое поучительное паладинское лицо было последним воспоминанием несчастного харька. В следующий момент ее раздавило полчище неистово кричащих злыдней.

=================

Вы видите свет в конце туннеля. Коридор расширяется. На бегу вы замечаете, что деревянные подпорки Утоньшаются в размерах и выглядят очень ненадежно. Бег мерзких тварей сотрясает их и из них валится земля. Тем временем крики орков становятся все ближе!

Свод обвливается:
Вы слышите, как позади вас начинает обрушиваться свод. Орочьи вопли сменяются на крики испуга. Обрушение одних подпорок повлекло за собой обрушение других. Треск дерева и грохот обваливающейся породы оглушает вас. Волна обрушения распространяется в обе стороны коридора. Голосов орков больше не слышно, но обрушение догоняет вас. Краем глаза вы замечаете впереди каменную дверь.

Заваливаетесь в дверь:
Обвал не повредил дверь, выплеснув через нее облако пыли. Вас оглушила тишина.

Все указывает на то, что вы попали в тупик.

Ваше хреновое зрение вас не обмануло. В этом конце туннеля действительно светилось нечто. На полу напротив входа лежит чрезвычайно яркий предмет.

Из глубин вашей стертой памяти возникает единственная ассоциация «Фотонный леденец».

Сразу над фотонным леденцом вы видите надпись на синей табличке: «Выход из метро» и стрелку, предназначенную, видимо, для слабоумных эльфов. Стрелка указывала наверх.

Разглядывая крысиный хвост, намотавшийся на Лёвино ухо, Витек погрузился в состояние транса. Друг за другом в его голове сменялись только два образа: вопль и небо.

АННИС:
…Я создал скрытый мир и переместился в него, ожидая вас.
Я полагаю, вы еще не встречались с омисом. Так или иначе, ваш путь лежит через 665 слой Бездны. Там находится не просто артефакт. Эта вещь была создана вместе с мультивселенной. Сфера обладает исключительной властью над одной из компонент пространства мультивселенной - компонентой сознания. Но эта энергия выше вашего понимания. Будущее поставит все на свои места. Так гласит пророчество.

На то случай, если вам понадобится укрытие, возьмите этот Крышар. Стоит вам положить на него ладони и сказать - «интервал», крышар расширится, вы окажетесь внутри его, а затем уменьшится до обычных размеров, став наполовину невидимым. Вы уменьшитесь вместе с ним. У визарда, сделавшего его, определенно плохо с чувством юмора… Вот возьмите….
Он поскальзывается на ступеньке, и брякается на пол. Лежит без движения.

ДЕМОН
Землетрясение сбило вас с ног. Переливающийся гул прокатился по воздуху. Метрах в ста от земля разорвалась и ее куски разлетелись во все стороны. Гигантская каменная рука взмыла к небу. Вам кажется, что только одна кисть десят метров в длину. Огромное каменное существо вырвалось из земли и издало зловещий вопль.

«Нееееет! Пророчество о шести - выдумка. Этого не может быть. Недоумки. Вам никогда не завладеть сферой инфразума. Вы не сможете изменить мультивселенную, вы даже не понимаете, против чего вы идете, какую мощь вы пытаетесь остановить. Сфера принадлежит не вам! Я уничтожу вас!»

Демон шагает к вам и при каждом шаге вас едва не сбивает с ног. Гигантская говорящая гора быстро приближается.

Едва вы ступили на поверхность спрятанного мира, как гигантская рука наносит удар по порталу. Вспышка света - и портал исчезает, оставив после себя несколько сгустков белого вещества, вскоре растворившихся в тумане.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:37
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Энтропия, которая сводит вас с ума.


Понятие Энтропии было введено в термодинамику Клаузиусом, связано с информацией Шиллером, и возведено в культ Телепузиками.

Энтропия есть логарифм статистического веса (количества микросостояний, соответствующих данному макросостоянию), умноженному на константу Боли (The Constant Of Pain).

Также энтропию можно вычислить, проинтегрировав приращение энергии, деленное на температуру системы.

Энтропия определена с точностью до произвольно постоянной, которая не имеет смысла, так как на деле важно лишь изменение энтропии. Следовательно, энтропия есть термодинамический потенциал.

В абсолютном нуле эффективная неопределенность системы равна нулю (без учета квантовых эффектов), следовательно ввиду того, что логарифм единицы равен кружку, энтропия равна бублику.

Информация это уменьешние степени неопределенности системы. Классически такое возможно лишь при записи в систему неокторой информации. Но на самом деле, существуют системы, в которых существует Незаписываемая информация.

Фаршпример: система, состоящая из трех кварков и целого моря кварк-антикварковых пар. Не существует такого способы, который бы дал возможность определить, какие именно кварки - те самые три.

Информация есть уменьшение энтропии.

Рассматривая систему Омега с равновероятными элементарными исходами (микросостояниями), мы получим, что состояние сигма-алгебры, содержащее максимально число элементом Омеги (микросостояний) есть наиболее вероятное. При чилсе частиц N, равном 10 в 23-й степени, мы получим 6N-мерное пространство импульсов-координат. Элементарный обьем этого пространства есть элементарный исход Омеги. Таким образом, состояние равновесия (максимум соответствующих ему микросостояний, и соотвественно, максимум энтропии) есть ФАКТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНОЕ.

Получаем вывод:

!!!Сложная система находится практически всегда в состоянии наибольшего хаоса!!!

Существуют флуктуации (отклонения от положения равновесия), который редки и малы. Одной из таких флуктаций, само-собой, является наша Вселенная. Об этом нам говорит концепция термодинамической смерти Вселенной.

Энтропия... это то самое, что заставляет твой винт сыпаться, уничтожая информацию внутри себя. Энтропия заставляет твой мозг разлагаться в вонючую мочалку, стирая из него все знания, таким трудом накопленные тобой... Энтропия уничтожает мир и превращает его в Хаос. Энтропия - это ветерок, крутящий кучку пепла через октильон лет после того, как Бог прошествовал мимо. Наша гнилая Реальность - лишь кратковременная флуктуация, случайная ошибка в беконечномбесконечномбесконечном состоянии АБСОЛЮТНОГО ХАОСА мультивселенной. Твой родной чудесный сраный мир, дорогой первичник, стремится превратить тебя в ионный ветер и смешать с бесконечностями выдыхаемого Богом вукуума. Признай это и возрадуйся, ибо это, наконц, дарует тебе свободу. Теперь ты можешь больше не ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУД ПОЛЕЗНОЕ, пока не.... (хм, а ты что думал)... СДОХНЕШЬ. Теперь ты свободен ПУНКТУАЛЬНО - в каждой точке пространства-времени.

Ты думаешь, что хаоситеки --- правы...


нет, они --- лохи!


Они думают, что наша вселенная - хаос. Нет, если бы она была хаоомс, то у них бы не было своих драгоценных говорящих мешков протеина, в глубине которых переваривается их мозг. Они бы тоже были хаосом. Вселенная - флуктуация, земля- флуктуация, ты само - флуктуация, но помни - аких флуктуаций - в бесконечно много раз больше, чем ты можешь себе представить и в бесконечнобесконечнобесконечно много раза меньше, чем тот период времени, когда воцаряется вечный хаос.


Ты пытаешься познать этот мир, уменьшая энтропию своего мозга, а энтропия мира растет. Но ведь до тебя-то она не доберется, правда, лопух?.....

Если у флуктуации есть начало, то у нее есть и конец. Не правда, ли - очевидно? Так и вижу, как ты довольно киваешь думалкой.... Ну а ты веришь в то, что через (икс порядка 10) лет ты превратишься в комок удобрений?

Не верится что-то.... smile

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:37
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Нео в коме, Бейн в коме. Звонит телефон из матрицы. Спаркс снимает трубку.
Гендалый Сераф достает из рукава диктофон и подносит к трубке.
Голос из трубки на Хаммере: «Проигрывается первая запись. Пииииик. У Оракула для вас новая лапша. Приходите немедля, иначе засохнет»


Станция. Нео лежит на полу. Открывает глаза и в ужасе вскакивает: прямо перед собой он видит жуткую улыбающуюся рожу Сати.

Сати: Ты кто?
Нео: Нео.
Сати: Ты че, с дубу лухнул?
Нео: С какого дубу? Ты че, не смотрела первые две Матрицы?
Сати: Не, я смотрю тока муйтики.
Нео: Дура.
Сати: Сам дулак.
……..
Нео: Где я?
Сати: На станции метло.
Нео: Мне на кольцевую.
Сати: Тогда тебе к Лодочнику.
Папапрог: Сати, отстань от больного.
Сати: Щас, тока очки отбелу.
Папапрог: Кому сказано, отстань от психа, еще укусит!
………
Нео: Ты кто?
Папапрог: Я работаю на электростанции, примусы починяю.
Нео: А я - мессия.
Папапрог: А это - моя жена, она делает интерактивные программы, хотя с виду овощ.
Нео, посмотрев на жену: Внатуре овощ.
МамаОвощ: Ты че приперся?
Папапрог: Извините ее. Прямота - признак морковки.
Нео: Ладно, так и быть, раз уж тут нет труб…. А че вы тут делаете?
Папапрог: Мы тут поезд ждем. Мы упросили Меровингена, чтобы Лодочник отвез Сати куда нада, а взамен мы отдали ему свои почки.
Нео: Я тоже хочу туда, незнаю куда.
Папапрог: Тогда готовься расстаться с почками.

Приезжает поезд, из него выскакивает Лодочник.
Лодочник: Индусы, залезай! (индусы залазят).
Лодочник (нео): Постой, я знаю, кто ты! (щурится) Ты Киану Ривз! Маленький Будда! Дай-ка тебя обнять! (вонючий бомж обнимает Нео, нео с трудом отпихивает его от себя и начинает бегать от него по станции)
Лодочник: Ну и хрен с тобой! (садится в поезд и отваливает)
Нео, с досады отрывает скамейку от пола и швыряет в догонку поезду. Скамейка прилетает с другой стороны туннеля и попадает Нео по бошке. Он отрубается и ему снятся поля Телепузиков, показывающих пальцем на запад.



Морфеус и Тринити у Пифии на малине.
Пифия: Привет, Морфеус. Привет, Тринити.
Морфеус: Это еще что за карга?
Тринити, выхватывая пистолет: Признавайся, бабуля, куда Пифию дела!
Пифия: Ладно, ладно. Не кипятитесь. Это я с бадуна всегда такая. Если не верите, то щас я вам дам фирменного печеньиццца.
Морфеус и Тринити (хором): НЕЕЕЕЕТ!!!!
Пифия: Ну, не хотите, как хотите. А сейчас пора развесить вам очередную порцию лапши (достает шмоток лапши). Нео застрял в жопе. И только вы сможете его спасти. Вселенная, какой вы ее знаете, исчезнет!..... о чем это я?.... ах,да. Вам нужно наведаться к Меровингену, убить его и съесть его сердце. (Морфеус и Тринити переглядываются). Внимание (машет красным флажком) ЗАВЯЗКА! Нео остался в Матрице, а Нео - в реальном мире, поэтому Нео у Меровингена, а Нео - в коме.(Морфеус перегорел).
Тринити: А почему мы должны тебе верить?
Пифия: По сценарию. И вообще, по теории вероятности 99% вас мне верят.
Тринити: Не верю.
Пифия: И я не верю.
Морфеус, перезагрузившись: ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!!
………
Пифия: Сераф, проводи их САМ ЗНАЕШЬ, КУДА! (подмигивает и дает Серафу печеньку.
Сераф: Моя водить Морфа и Триню туды-туды.
…..
Сераф подходит к двери, достает из рукава кувалду и разфигачивает дверь в клочья.
Морфеус: Нео был прав: ты и впрямь программист!


В гостях у Кролика.

Морфеус, Сераф и Тринити спускаются по лифту.
Сераф: Если повезет, то на входе будут десять упырей с вилами и одна телка.
Тринити: А если не повезет?
Сераф: То телки не будет.

Дверь лифта открывается, толстый охранник смотрит на Тринити и вопит: Срань господня, опять она! Надо найти другую работу!

Упыри готовятся к атаке.

Сераф весело улыбается упырям, достает из рукава бочку крови говорит: Упыри! Я вам кровушки привез. Ваша любимая, резус положительная!
Упыри: Вот удружил браток! (начинают хлебать)
Морфеус: Откуда у тебя столько крови?
Сераф: А куда думаешь, делись дети, которые ложки гнули?

Товарищи хорошие проходят на дискотеку. Сераф достает из рукава пылесос.
Лодочник кричит: Меровинген! Там гады с пушками! Морфеус! Сераф! Тринити! Мочи их!
Меровинген: Да успокойся ты, Лодочник. Какие гады? Это просто подсадка с пылесосом идет через дискотеку. Всякие тут ходят. Обычное дело.

Орава хороших во главе с Серафом, держащим пылесос высокго над головой подходят к Меровингену. Сераф убирает пылесос в рукав и достает водяные пистолетики.

Сераф: Мировёси! Сукиёси! Наша твой пифпафа! Твоя наша давать Месевия Няо!
Меровинген, удивленно: Предатели! Как вы могли! Откуда они взялись! Как эти гады смогли пробраться в мое логово! Я не мог вас не заметить!
За мою глупость мне нужно запихнуть в задницу ложку и присоединить к миксеру. (фр.)
Черт побери! Черт побери! Мне нужен отпуск!
Персефона: Silly berk is what you are, my love.

Меровинген: Как я понимаю, вам нужен….. ну…. Кто?...
Сераф: Фродо.
Меровинген: Правильно. Нео. А ты, ускоглазый дефрагментатор, осмелился припереться ко мне и… это означает, что Магистр Йода нашел себе новую каску…

Морфеус: Мы предлагаем сделку.
Меровинген: Ох, посмотрите на него! Можно подумать, не писиет и не какает. Ну уж так получилось, что у вас есть одна безделушка, которую я мечтаю получить с детского садика. Уши Магистра Йоды…. Принесите мне их….. я их пришью себе и буду махать.
Хотя ладно, я передумал…. ПРИНЕСИТЕ МНЕ ПАЛАНТИР ОРТХАНКА!

Тринити, после непродолжительных раздумий: Ахуй-пахуй-вышел-нахуй!

/высасывает глаз у вурдалака, выплевывает его в сторону Морфеуса. Морфеус подхватывает и с ноги запускает в глотку другому упырю. Упырь задыхается и роняет вверх свой световой меч. Меч подхватывает Тринити, направляет его Меровингену в пах, и кладет палец на кнопку ВКЛ. Окружающие их орки направляют топоры на Тринити. Сераф неподалеку играет в ладушки с Морфеусом/

Тринити: Уши Йоды мы себе оставим. Давай нам Фродо и его фенечку. Быро.

Мерофинген: Сераф, сволочь! Нечестно было доставать пылесос! Я все Вачовским расскажу! Все!

/Голос Обивана в голове Морфеуса: «Морфеус! Используй Великую Силу!»/


Нео на станции заснул. Ему снятся моря телепузиков. Телепузики вещают: «Фродо! Фродо! Туда! Туда! Там! Там!»

Нео: Что Там?
Телепузики, хором: Как что?? Ородуин!

/Нео проснулся./

Приехал поезд и из него выпрыгнула Тринити. Наткнувшись на твердь стенок туннеля, она тут же треснулась башкой обо что-то и упала на пути.

Лодочник: Вот дура! Я же говорил: Будьте бля осторожны, выходя из последней двери последнего вагона!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:38
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Молитвы эти есть послание тебе, о просветленный отрок Героиныч, от жреца вещих квантов, Духа Дымящихся Могил.

Произведены тексты сказаний, видимых сейчас тобою, туманным сознанием моим и изрядной порцией THC.

Да будет начертано кровью бакланов имя партии СБПЧ.

………..

Коллега!
Согласись - не стоит тратить мощь топора
На удары по пенькам!
Давай устроим лучше кровавый парад!
Посрываем бошки редискам тупым.
Бошка им не нужна - это факт!
Они больше беспокоятся за свой желудочно-кишечный тракт.
Его мы, может еще, и оставим им.
Украсим музей же нашей партии
Бошками,
Обагрившими наши топоры!
Заспиртуем эти трофеи в моче.
Пусть потомки помнят наш героический порыв
Если ты с нами, рубшик, вступай в СБПЧ.

………..

Топор - всему голова.

……….

Появление СБПЧ предсказано священным писанием. Но СБПЧ забило на священное писание. Обратимся к математическим фактам.

В русском алфавите 33 буквы. Но для расправы над редисками нам потребуются только четыре. С - буква номер 19. Б - буква номер 2. П - буква номер 17. Ч - буква номер 25.

С - оператор срубания.

Плохой Человек (17.25) имеет бошку и тулово. Бошка занимает не больше десятой части веса, поэтому ее символизируют цифры единиц(П=7, Ч=5). Тулово - большой мешок жира. Его символизируют цифры десятков (п=1, ч=2).

Вычитание - минус - символизирует лезвие топора. Сложение - крест - символизирует надгробие, погребение.

Умножение - символ действия.

Применим оператор Срубания к бошковой части Плохого Человека, а именно, Топором (-) по Бошке. Затем похороним оставшиеся тулова. Это и есть план действий СБПЧ.

На математическом языке это будет выглядеть так:

С*П*Ч - Б + п + ч.

Численное значение 19*5*7 - 2 + 1 + 2
Легко подсчитать, что оно равно 666.

Таким образом, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СБПЧ БЛАГОСЛОВЛЕНА ЛЮЦИФЕРОМ, А УЖ ОН-ТО ШАРИТ, ЧЁ КРУТО, А ЧЁ ОТСТОЙ.

Рекомендуемая литература:

[1] «Библия» (Госпиздат, 1572 до н.э.)
[2] «Математика для ассенизаторов» (Говниздат, 1983г.)
[3] «Белоснежка и семь гномов» (Шиздат, 2002г.)

……………….

Сунь Цзы говорил «Оружие - недоброго знамения вестник. И только если нет иного выбора, возможно его применить. Уничтожь десять человек, чтобы спасти тысячу.»

СБПЧ, следуя древнему китайскому писанию, уничтожит 600 миллионов и спасет 6 миллиардов оставшихся землян.

…………………

Улыбается в гробу,
Сжимая топор,
Гевара, Че.
Его дело не улетело в трубу,
Дух его возродился с недавних пор
В СБПЧ.

…………………

Облако хлорэтана
Обняло мечеть.
Галочку поставило в пункте плана
СБПЧ.

……………………

Бошку себе оторвал
Младший Буш неизвестно, зачем.
Хорошо. Работы меньше стало
Братьям из СБПЧ.

……………………..

Падает с неба колбаса
Четыре придурка на конях сулят конец.
Грядет три и четырнадцать
Здец.

……………………….

Устав секты созрел
Чудесная пора!
Так много дел!
Их не решишь без…. Усердия.

……………………….

Не бойся, редиска, гнева СБПЧ.
И правда, что толку бояться,
Когда бошка в тумбочке лежит.

……………………….

Распахнулись настежь двери
Психиатрических клиник.
Долой оковы мозга!
Нынче никто не запретит нам
Осетров в толчке глушить.

……………………….

Что за просветленный взор
У мокающего топор в лужу крови!
Святой Апостол Героиныч.

…………………………

Ну и денек выдался
У преподобного Махатмы Ганди
Бошка в форточку улетела!

………………………….

Ни морпехи, ни медики
Ни то и другое вместе не поможет
Когда СБПЧ схватится за топор!

…………………………..

Собрались родственники и знакомые.
Но вот досада! Взглянуть в последний раз
Никто не сможет на покойного Путина.
Да, хилое тулово запихнули в гроб,
Но саперы бошку не нашли!

………………………….

ЗЕ ЕНД.

_______________

Прожог остаточного маразма окончен.
Форсунки продуты.
Аппарат-шизонд «Дух Дымящихся Могил» завершил извлечение мозга из черепной коробки.
Шлак в виде трепанированной туши Кал/клеймана транспортируется в топку.
Миссия выполнена.
Консерва с мозгом отправляется на склад.
Енд оф репорт.

….
.
.
.
.
.
.
.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:39
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Литейная - это адресс. отправной пакет импульсов в двоичном коде, которой приведет нас к залежам заячьей капусты. перевернутая сублимация мясного фарша сыграет с нами в веселую сказку и споет песенку про телепузиков. а потом к вам придет барабаш и ...сожрет вас!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:39
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
(c) Hunter[st91]

МИРОН.
(или история метафизической сублимации существ вида homo sapiense bizumicus )

пролог
Он пришел из ниоткуда и зовут его никто

Так уж получилось, что Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, ну и рано или поздно на свет появился Мирон, он же Мироныч, он же Сапожников Абрам Меерович, он же (в последствии) Сапожников Владимир Миронович. Было ли это событие случайным - конечно нет, ему суждено было переименовать несколько поколений в Марусь, Фрось и Вась (а так же Курицыных, Алкоголиковых и Кулебякиных). Следует отметить одну очень важную особенность: сумма букв-цифр в словах Сапожников В.М. и Сапожников А.М. = 318+253=571. Добавим аналогичную сумму его любимого предмета математика=99 и отнимем по единице за каждый год обучения нашего класса = 4. Получаем: 571+99-4=666, что и требовалось доказать. От сюда можно сделать единственный вывод, что для изучения Мирона нельзя использовать аппарат аналитической геометрии, ибо он не подвластен системе координат.
Глава 1
Если Фросе отрезать уши,
Если крылья отрезать тоже,
То Мироныч умрет от скуки,
Он ослом её звать не сможет.
(Из местного фольклора)

Мирон есть кладбище конструкционных компонентов биохимического синтеза: белки, углеводы, протеины, метиловый спирт, углекислый газ, и, конечно же, глицерин. Эта туша вобрала в себя всё. Таким образом, мы можем сделать фундаментальнейший вывод мироздания: Мирон есть самообучающееся существо, размножающееся почкованием, причем почкующиеся отростки отделяются непосредственно с коры головного мозга. Применение этой возможности возможно лишь после поедания мороженного с последующим приставанием к какой-нибудь ученице (эффект усиливается заливанием томатного сока в уши). В виду не использования природного биостроительного вещества он имеет неудержимое влечение к сметане, кефиру и членистоногим. Кроме того Мирон испытывает нечеловеческую страсть к целлюлозо-волоконным материалам таким как платок(сопливчик). В те суровые дни, когда ему не дарят мороженое, он строит свой рацион исключительно на платках(сопливчиках), тем самым впадая в состояние анабиоза.

Глава 2
Мирон: ” Ты говоришь или молчишь?”
Ученик: ” Молчу ”
Мирон: “Чё говоришь”
(из школьной байки ).

- Пифагор умер, фиг с ним.
- Не будь ослом говори правильно!
- Нет, всё Фрось, подожди.
- Ты что, так медленно спирт льешь?
- Говорить нельзя!
- Маруся ты бредишь. Ты думаешь ты грамотный? А ты нифига не понимаешь, те не понимаешь кто такой Лева.
- Я его сюда не для геометрии пригласил, а для потомства.
- Чё говоришь, он правой рукой крестится, а левой молится.
- Он просто болен…психически.
- (проникновенным голосом) Я думал ты умный, а ты наоборот…
- Чё я тебе негр что ли?
-Ты на букву о, орел с большими ушами.
- Чё это за ответ - это бред-ответ. (пауза)
- (со слезой на глазах) Червяк такой длинный, а жизнь такая короткая?!
- Не будем говорить сразу, будем думать.(молчание)
- Предельная стадия секущей это алкоголизм, теорему доказать самостоятельно.
- Кстати, а где Алкаголиков?
- У него вечно то пост, то переедание, то рука сломана, то нога не ходит.
- Он будущий интеллигент.
- Это достаточное условие, но не необходимое.
- ???
- Нужно еще только спирт с водой смешивать и всё.
- Всё верно, это не правильно. Умных вон - пол Арбата, а порядочных нет.
(на слове порядочный, лицо мирона расплылось счастливой улыбкой и соскочило с умело подставленной руки). “Портнов выйди вон ”, -сказала голова в полете,
после чего он вновь вернул голову на должное место и закрыл глаза.)
- Человек отбросил копыта, так надо взять и копыта прибить!
- Нафиг надо?
- Чтобы повысить удой молока! (пауза)
- Что ты там ловишь?
- Где.
- В носу.
- Четыре зуба.
- Ха, козел, здесь везде разведка работает.
(в это время открывается дверь в класс, Мирон спросони, не видит кто пришел)
- Можно взять журнал? - сказало существо
- А ты девочка?
Существо”???”
Класс”???”
- Я же не биологию преподаю, а математику. (Мирон облегченно вздохнул и принялся спать дальше)
-(с многозначительным выражением) Так и хочется встать и крикнуть вперед ослы!
- Скажи, что ты от меня хочешь?
- Тебя надо на 15 суток посадить за материнство!
- Куда?
- На моё место садись, но зарплату получать не будешь.
- Ты мозги мне не крути, лучше ответь почему у тебя уши смотрят в разные стороны?
- Они скрещивающиеся, чё здесь не понимать я не понимаю, лучше на себя посмотри.
-(Мирон крутит головой) Штаны подтянуть в присутствии класса это как-то стыдно
- А в туалете, в женском, ну открой же.
- Там на букву з забор - цилиндрический.
- Нарисуй.
- Можно мел?
- С мелом каждый нарисует! (Мирон пытается стать художником)
- Что это?
- Рожи в треугольниках, или что вам больше подходит - зона
- Сотри чертеж. (мирон странно замахал рукой)
- Громче веди!
(Мирон махал рукой по воздуху, и в его жестикуляции прослеживались до боли знакомые функции: sin, cos, sec, тут он остановился)
- Секонс это не хулиганское слово, а вспомогательная функция
- Знаю, а в чем разница между sin и cos.
- Cos уже женился, а sin женится нельзя.
- Он верующий его жалеть надо.
- Нафиг на…
тут прозвенел звонок и Мирон, наконец, проснулся и пошел доедать платок
Глава 3.
Вот на уроке мы сидим,
и на учителя глядим,
Мироныч твердую рукой
Нам ставит двоек ряд большой
И все сидят потупя взор,
И вот встает нас всех герой,
И говорит: о, боже мой,
Какой же ты Мирон тупой.

Что же есть Мирон, на этот вопрос нельзя дать точного ответа, но одно можно утверждать с уверенностью - он засланец, который появился на этой планете, чтобы разорвать тонкую концептуальную связь между нижним полушарием мозга и верхним, методом сжатия пространства в логарифмическую кривую. (Не стоит забывать, что у Мирона они как-то соединены рассмотрим некоторые варианты: 1)(человеческий), то есть с помощью множества векторов(нервных окончаний), обрабатываемых с помощью базиса 3-х мерного пространства(спинной мозг), но очевидно, что этот вариант не подходит ибо Мирон не подвластен системе координат. 2)(электромагнитный) с помощью газоразрядной трубки, то есть в головном мозге создается ЭДС с её помощью происходит ионизация вещества и по получившейся плазме напрямую передаётся отправной пакет импульсов. 3)(кибернетический) оба мозга представляют из себя микропроцессоры, соединенные кабелем. 4)(наиболее вероятный) один из мозгов просто отсутствует и связь не нужна. ) Иногда ему кажется, что он свернул пространство в кривую, а кривую в точку, а потом он просыпается и говорит - это моя точка зрения.
Осталось ответить на несколько вопросов. Что начинается там где кончается Мироныч? Ответ очевиден. Методом аналогии Мирона с атомным реактором, можно сделать вывод, что наступит атомная зима с летальным исходом для всех chaotic evil.
Другой вопрос: Что заканчивается там, где начинается Мироныч? Это тоже очевидно, в виду экспоненциальным законом возрастания концентрации H2S рядом с Мироном, можно сделать вывод, что приходит конец всем белковым организмам. Теперь мы можем поставить более глобальный вопрос: где начало того конца, которым заканчивается Мироныч. Начало в конце, а конец в яйце - там и смерть Мироночевская. Найдем яйцо методом вилки. Разделим земной шар на 2 половины - очевидно, что яйцо в одной из полушарий (для определенности предположим, что в правом), разделим полушарие пополам - яйцо будет в одном из них. Продолжая делить землю, выделим объём dV размером яйца, - там и будет смерть Мироночевская. Тем самым доказывается, что эта задача однозначно разрешима. Вот собственно и все вопросы, требующие ответа.

Глава 4
Если в классе один сумасшедший, это нормально,
Если в классе двое сумасшедших…. это тоже нормально,
если весь класс сумасшедших то…….
…………… тоже нормально,

существуют разные мнения о Мироне, давайте спросим людей на улице, что они думают о Мироне:
- Мирон это такой упырь, который ходит по школе и пугает детей, а иногда он исчезает в пространстве, оставляя дыру в полу и 2 кубометра слизи.
- Мирон у-у…-у, о-о…-о, Мирон это наше всё!
- Да-да, помню, как-то я играл с ним в домино, и ещё с Мордой. Я им и говорю: Маруся ты бредишь! Тут Морда опрокинул на меня скамейку и стал прыгать на ней, а Мирон мне тогда что-то такое справедливое сказал, но я уже не смог ответить.
- Помню прихожу я как-то в школу, а там 6 физиков-теоретиков под чутким руководством Мироныча пытаются повесить портрет Эйнштейна, когда я узнал в чем проблема, я сразу указал им верный путь: надо укорачивать длинный, а не удлинять короткий.
- А, да-да. Сижу я как-то на контрольной, никому не мешаю, а тут Мирон подходит и говорит: время вышло - отдавай работу. А я ему: не отдам. А он снова: отдавай работу, ну я ему и сказал по-русски кто он такой и куда ему идти.
- Мироныч, э…э, а кто это такой.
- Вот сижу я как-то на уроке, а он мне: ты бредишь, а я ему: сначала треугольники научись рисовать. Тут он мне и стал рассказывать о своем верховном предназначении и пространственно-временном превосходстве рассказывать
- Да, помню я ему как-то совесть отдал, правда на бумажке, но он все равно успокоился.
- Хе-хе, он создал 11 моих двойников, искажая мою фамилию все сильнее и сильнее.
- Мирон, гм…, это кажется футболист такой…
-Сижу я как-то в классе, а он мне: иди сюда, сейчас я тебя стричь буду. А я ему: чем. А он мне: силой мысли. Я говорю: неее. А он: в следующий раз увижу еще один волос сделаю эпиляцию скотчем. Но я его все равно послал.
- Сижу я на первой парте, никому не мешаю, ковыряю кактус, а он мне: ты такая большая девочка, что тебя уже давно пора это самое…., но тут он увидел расковыренный кактус, заплакал горькими слезами и ушел в запой, где и пребывает поныне.
( При написании этого трактата ни одного Мирона не пострадало )

P.S.
- Who is he?
- Is he alone?

- He is not alone.


(c) Hunter[st91]

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 16:41
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: застрял в портале между сигилом и айрон-риджем
Сообщений: 242

Юра, я не знаю, почему у тя не постится, у меня всё нормально...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Normal Spirit is offline Old Post 13.04.2004 18:08
Click Here to See the Profile for Normal Spirit Click here to Send Normal Spirit a Private Message Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Hunter[st91]:
Юра, я не знаю, почему у тя не постится, у меня всё нормально...



Внимание! Юрец разговаривает сам с собой, причем явно дифференцируя себя от себя.

I've got a scythe, a scythe, a scythe!
I've got a scythe, a scythe, la-la!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 14.04.2004 09:16
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Heroinych
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Спросите у близлежащего милиционера
Сообщений: 22

Весьма-весьма информативно!

Брат, скоро будет готова новая версия сайта СБПЧ! Адрес:

http://www.sbp4.h12.ru/

Прошу посетить, как будет...

__________________
Всем известно, что Лаврентия Павловича Берию расстреляли. Однако мало кто знает, что ему было известно несколько шумеро-аккадских логограмм, обладавших чудодейственной силой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Heroinych is offline Old Post 14.04.2004 10:12
Click Here to See the Profile for Heroinych Click here to Send Heroinych a Private Message Домашняя страница Heroinych Найти еще сообщения от Heroinych Добавить Heroinych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Слава, це я з под Юры постил... happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.04.2004 12:08
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

да пребудет с тобой топор, брат ГероиныЧ! и сюда добрался happy

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 15.04.2004 08:56
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Heroinych
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Спросите у близлежащего милиционера
Сообщений: 22

Нияк иначе!

У нас партйагеноссе уже и в Киеве есть! Некий брат Д.Ф. Кац - член нашего с тобой, брат, ордена!

Маньяк, мечтает сделать искусственное дыхание сам себе.

Мне нужна Характеристика Klayman`a...

2 Klayman: Брат, может ты сам о себе напишешь, тока на мыло, а то неинтересно будет...

Где ИРИСКИ???!!!

__________________
Всем известно, что Лаврентия Павловича Берию расстреляли. Однако мало кто знает, что ему было известно несколько шумеро-аккадских логограмм, обладавших чудодейственной силой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Heroinych is offline Old Post 15.04.2004 12:14
Click Here to See the Profile for Heroinych Click here to Send Heroinych a Private Message Домашняя страница Heroinych Найти еще сообщения от Heroinych Добавить Heroinych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Heroinych
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Спросите у близлежащего милиционера
Сообщений: 22

Ash, пришли мне плз:

1) Скрины, где Нео разбрасывает агентов и один как на нем куча агентов лежит, желательно, чтоб было видно его недовольную рожу;

2) Скрин, где Нео держит как-будто кружку пива, а в руке ничего нет - не можешь такой найти?

3) Скрин, где Нео сфоткан как-бы сзади, чтбы камера смотрела как-бы из-за его плеча, а он был в очках, и смотрел слегка вниз...

__________________
Всем известно, что Лаврентия Павловича Берию расстреляли. Однако мало кто знает, что ему было известно несколько шумеро-аккадских логограмм, обладавших чудодейственной силой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Heroinych is offline Old Post 16.04.2004 17:16
Click Here to See the Profile for Heroinych Click here to Send Heroinych a Private Message Домашняя страница Heroinych Найти еще сообщения от Heroinych Добавить Heroinych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Heroinych
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Спросите у близлежащего милиционера
Сообщений: 22

Брат Klayman!

Требуются объяснения, почему Pantheon-91 не пашет? Половина линков мертвы, а пента с духами не отображается?

Когда все будет готово? Надобно будет прилинковать к new-СБПЧ happy

__________________
Всем известно, что Лаврентия Павловича Берию расстреляли. Однако мало кто знает, что ему было известно несколько шумеро-аккадских логограмм, обладавших чудодейственной силой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Heroinych is offline Old Post 16.04.2004 17:29
Click Here to See the Profile for Heroinych Click here to Send Heroinych a Private Message Домашняя страница Heroinych Найти еще сообщения от Heroinych Добавить Heroinych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Ну Наконец-то!!!!!
Спасибо вам, господа!
1. За то, что ну хоть кто-то зародился на этом отделе...
2. И за то, что первое, что я увидел после месячной жопы с деньгами и сгоревшим и провонявшим комнату на два дня блоком питания - была сия литература.
"Клай" это таки Славка - или я что-то путаю?
А Героиныч - это новое физвоплощение?
Да, кстати, всем огроменнейший привет от ГРИЕВА! (Для тех, кто помнит или застал...)
А вообще - зайдите как нибудь вечерком на Арбат. И ищите меня в районе бара "Кружка". Или просто звоните, мобил есть (8-916-666-80-53), домашник пока не менялся...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 16.04.2004 19:19
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

у Пантеона новый "адресс"

pantheon91.amillo.net

но там пока тоже не все гладко happy

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 17.04.2004 03:11
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Heroinych:
Брат Klayman!

Требуются объяснения, почему Pantheon-91 не пашет? Половина линков мертвы, а пента с духами не отображается?

Когда все будет готово? Надобно будет прилинковать к new-СБПЧ happy



Все не готово потому что все не готово и мне лень и некогда. Когда будет готово, то я те нарисую какой-нить баннер жуткий, ты его размести где-нить, а я твой размещу соотстно.

ваще говоря, он теперь здесь

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 17.04.2004 08:02
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Klay - это Слава, а Гриев со мной на одном факультете учится вроде... happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 17.04.2004 08:19
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Короче, тут http://pantheon91.by.ru

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 31.05.2004 10:56
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Все отрицаю!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 05.05.2006 10:06
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

От себя не убежишь... МуА-Ха-Ха!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 06.05.2006 11:09
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mosterdick7
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

check this 8happy
http://askbritneyspears.info/uncensored/141493
regards, Mosterdick7

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mosterdick7 is offline Old Post 22.12.2006 11:07
Click Here to See the Profile for Mosterdick7 Click here to Send Mosterdick7 a Private Message Найти еще сообщения от Mosterdick7 Добавить Mosterdick7 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hatard36
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 3

check this 8happy
http://askbritneyspears.info/uncensored/141493
regards, Hatard36

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hatard36 is offline Old Post 22.12.2006 20:04
Click Here to See the Profile for Hatard36 Click here to Send Hatard36 a Private Message Найти еще сообщения от Hatard36 Добавить Hatard36 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stertard9
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

check this 8happy
http://askbritneyspears.info/uncensored/141493
regards, Stertard9

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stertard9 is offline Old Post 23.12.2006 06:37
Click Here to See the Profile for Stertard9 Click here to Send Stertard9 a Private Message Найти еще сообщения от Stertard9 Добавить Stertard9 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:59. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования