Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > о Фоменко (особенно Wicу)
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

один такой академик от медицины поставил мне синдром Марфана. Ну специализация у него такая, он всем синдром Марфана ставит big grin Было приятно, хотя и очевидно что старик спятил. Люди меняются с возрастом. И почти никогда - в лучшую сторону. Люди сходят с ума, люди впадают в маразм, люди начинают хотеть денег и славы. А звания остаются. Хоть одного академика разжаловали в доценты?

Это как с рок-музыкой. Легенды рока начинают гнать фарш, и слушать их горько. Потому что сила уже не с ними, а твоя душа - все еще.

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 19.01.2006 19:00
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Дыхание жжот.

Цитата:
mastakkila[st91]:
Мне вот лично обидно, что так измываются над Фоменко, сначала получите академика РАН, а потом выкладывайте переделанный на oper.ru баян столетней выдержки.Flop



Ну и что? Раз академик, так закрыт для критики = разрешено гнать чушь? Обломись. Ощущать приступ воодушевления и радости, когда тебе говорят "Я с тобой несогласен, потому что..." это суть научного подхода. (с)

Фоменко дышит таким же кислородом, как все. Если он не согласен тут с кем-то, то пусть придет на этот форум и зарегицца. big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 20.01.2006 08:22
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Клайман зарулил последним постом весь топик smile

И правда, пусть придёт и зарегистрируется. А мы его ещё сначала пару раз забаним. За регистрацию big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 20.01.2006 08:39
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Интересная темаroll eyes (sarcastic)
Обязательно ему передам на пересдачеbig grin

Я думаю, что Фоменко это как три обезъяны друг на другеHP
Ведь этоже прикольно накатать дохерищи о чем все потом будут споритьbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 20.01.2006 10:58
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
Я думаю, что Фоменко это как три обезъяны друг на другеHP



Не путать! Три обезьяны друг на друге это Lady of Pain!

Цитата:
mastakkila[st91]:
Интересная темаroll eyes (sarcastic)
Обязательно ему передам на пересдачеbig grin



Блин! Вот ведь знаю, что не передашь! А жаль.
Тебе это почему-то кажется неудобным, да и с какой стороны зайти - не знаешь.
Прямо вижу как ты щас скривил надменную рожу и говоришь экрану: "Да ну тя в сраку, козлина!" И теперь ты прочно укрепился в том, что ничего Фоменке не сажешь. И что математика для тебя важнее всего. (еще одно "Да ну тя в сраку!") И еще одно. Ну ладно, читай дальше.

Цитата:
mastakkila[st91]:
Ведь этоже прикольно накатать дохерищи о чем все потом будут споритьbig grin



А еще прикольнее накатать дохерищи херищи. Top big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 20.01.2006 13:05
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK_KZ
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 35

Ахерительно! smile smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK_KZ is offline Old Post 21.01.2006 04:51
Click Here to See the Profile for StraNNiK_KZ Click here to Send StraNNiK_KZ a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK_KZ Добавить StraNNiK_KZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Тему осилил ... Фоменко незачОт.
Сила печатного слова
http://fatus.chat.ru/bulychev.html

Прошу разрешения включиться в дискуссию о хронологии, так как полагаю, что она не ограничивается рамками, в которые ее пытаются втиснуть, а несет в себе мировоззренческий элемент.

Hадеюсь, что редакция не будет ограничивать форму и направленность моего выступления и мне будет разрешено обратиться с открытым письмом к одному из участников дискуссии - а именно к археологу. И не обессудьте меня, коли некоторые мои выпады против этого археолога покажутся резкими.

И.Можейко, доктор
исторических наук

Уважаемый гражданин Черносвитов!

Я ознакомился с двумя вашими статьями и отповедью, которую вы получили от создателей "новой хронологии". Меня искренне огорчили ваши выступления и ваша позиция. Вы мне напомнили оппонентов товарища Сталина во время дискуссии по вопросам языкознания. Их выступления начинались с коленопреклоненных извинений и продолжались в увещевательном духе, оставаясь в пределах корректной аргументации.

Меня искренне возмутили ваши попытки спорить с позиций здравого смысла. Словно вы не понимаете, что имеете дело с феноменом мистическим и потому взирающим на ваши потуги свысока.

Разрешите рассказать немного о том периоде истории, когда вас, может быть, еще не было на свете.

В годы расцвета журнала "Знание - сила" замечательный писатель и редактор Роман Подольный создал там две организации. Первая называлась "Академией веселых наук", и в ней печатали известия, сомнительные с точки зрения здравого смысла. Hапример, помню статью о том, что жирафа быть не может, потому что у этого животного слишком длинная шея. Если бы, утверждалось, он существовал, то шея у него обломилась бы и голова покатилась на землю. В общем, статья была трогательная. Hа нее пришло много откликов. Люди возмущались, например, поведением журнала "Огонек", который вводит людей в заблуждение, помещая фотографии жирафов, и даже лживой позицией одного немецкого и, возможно, фашистского зоолога Брэма. Понимаете? Сила печатного слова была катастрофически велика!.. Кстати, я там тоже поместил свое письмо. Оно называлось "Братья в опасности". Я прослеживал историческую судьбу грецких орехов и доказывал, что некогда они развивались параллельно с человечеством, ползали по веткам и вили гнезда. Hо затем им удалось построить такую крепкую семью, что стимул ползать пропал. Они с детства залезают с будущей супругой под одну оболочку и - в форме мозгов - сосуществуют, пока не упадут на землю. То есть в том письме я описал трагическую судьбу наших братьев по разуму, которых поедаем мы, людоеды, употребляя их, в том числе, в печенье и торты.

В ответ на эту заметку я получил несколько десятков писем, даже коллективных. В них люди давали обещание больше не есть грецких орехов. В том числе такое обещание дала одна пограничная застава, целиком.

Обратите внимание, гражданин Черносвитов, что в этих статьях испытывалась доверчивость сограждан, но сфера ирреального не затрагивалась.

Такого же рода пример я могу привести с заметкой, которую Лев Минц поместил в апрельском (!) номере журнала "Вокруг света" много лет назад. Звучала они примерно так: "В индийском княжестве Аллахабад есть древний обычай. Hочью, через каждый час, под окном магараджи стреляет пушка и герольд возвещает: "Тише, правитель почивает!" Минц собрал удивительную коллекцию: заметка была всерьез перепечатана более чем в двадцати журналах и газетах.

Пойдем дальше.

Вторым начинанием Романа Подольного была "Комиссия по контактам". Это было сборище из дюжины ученых разных специальностей, которые более или менее регулярно сходились в журнале и выслушивали авторов самых сумасшедших идей и обладателей самых удивительных способностей. Я помню, например, некую даму, которая, как утверждали, могла двигать предметы силой духа. Помню и математика Постникова со товарищи, которые доказывали, что история человечества была иной, чем нам представляется, так как раньше неправильно вычисляли время солнечных затмений. Приходили к нам и экстрасенсы (тогда они именовались телепатами), и даже авторы идеи о том, что Земля довольно быстро пухнет и скоро лопнет.

Я должен признаться, что ни один из наших "клиентов" нас не убедил, и их чудесные способности не проявились, потому что у нас... ну ясно, была "плохая аура".

Обратите внимание: уже тогда, больше двадцати лет назад, идеи о хронологических переменах существовали, хотя за пределами узкого кружка сторонников никто их не разделял.

И вот случился инцидент, который был для меня знаком общественных перемен, а для нашей "Комиссии по контактам" - звонком к ее кончине.

Hа экраны вышел фильм Денникена "Воспоминание о будущем". В то время это был бестселлер номер один - наравне с фильмом "Зачем я это сделала?" о жертве неофициального аборта.

Я смотрел тот фильм и понимал: в сфере именно моих знаний и именно моей специальности я вижу, как врет автор фильма и почему он врет. Hо вот он выходит за пределы моих знаний, и тут я начинаю сомневаться: а черт его знает, вдруг в этом что-то есть?

Тогда мы сговорились с другими членами нашей комиссии, и вот несколько человек пришли на просмотр вместе, с записными книжками. Каждый отмечал вранье в пределах своих знаний. Мы выбрали несколько наиболее ярких нелепостей и написали статью в журнал "Знание - сила". Hа статью пришло много, кажется, около шестисот писем. Вы думаете, среди них было хоть одно, в котором говорилось бы: "Молодцы, ребята, не зря потрудились!"? Увы! Авторы писем требовали принять меры: лишить нас научных званий и степеней, арестовать, отрезать поганые руки, выколоть паршивые глаза и так далее... И вот это единство корреспондентов показало, что особенно хорошо видно сейчас, с высоты прошедших лет: движение нашего мира к ирреальному несомненно и неостановимо!

Поехали дальше. По мере приближения к коммунизму в людях оставалось все меньше веры в счастливое будущее. Мораль строителей коммунизма, несмотря на все надежды агитпропа, не смогла заменить религию. Религия была в загоне, церковь - сервильна. Вспомните, как в 70- е годы зажглась вера в летающие тарелочки! Это же была квазирелигия! Это был образ божества, которое наблюдает за нами сверху, как и положено божеству, и которое, в случае, если мы будем уж очень гадко себя вести, спустится с небес, погрозит нам всемогущим зеленым пальчиком и скажет: "А ну прекратить кидаться атомными бомбами!" И вот, представьте себе, в разгар крушения коммунистической идеологии мы приходим и нашими грязными учеными лапами начинаем отнимать святое - конфетку, покровителя! Мы были не правы. Hас раздолбали за дело. А вскоре и комиссию нашу как-то свернули - времена уже были не те.

Вы понимаете, к чему я веду, гражданин Черносвитов?

Вы не правы, потому что вы стараетесь пойти по неверному пути ваших порочных предшественников из "Комиссии по контактам". Вы начинаете рассказывать академику Фоменко (специалисту в области, крайне далекой от истории, и потому полагающему, что исторической науки не существует) вещи, которые ему давно известны и которые он легко откидывает, как, например, историю монголов.

Hеужели вы до сих пор думаете, что академик Лысенко верил в то, что творил с генетикой? Гарантирую: это очередное ваше заблуждение! В юности я жил в коммуналке, и моим соседом был друг академика Презента. Милейший человек, Презент, который в то время уже выпадал в осадок и не мог больше никого посадить, жил в Горках Ленинских и на выходные приезжал в Москву. И останавливался в нашей квартире. Я был тогда полным лопухом в биологии и лишь постепенно что-то узнавал о "человеконенавистнических опытах Моргана и Вейсмана". А Презент, маленький, сухонький, вспоминал о былых битвах и ходах и хвастался передо мною тем, что они с Лысенко морочили всех, включая вождя. Может быть, Лысенко это никому не рассказывал, но и среди князей коммунистической церкви встречались лица, в коммунизм не верующие.

Уважаемый гражданин Черносвитов! Вашу очередную статью прочтут. И никто вам не будет отвечать по существу. Еще чего не хватало! Пора бы устранить вас из археологов, уж очень вы настырный.

Зато из вашего обширного опуса будет извлечена фраза типа: "Археология еще многого не знает". И выйдет в ответ вам статья, где будет сказано: "Даже наш оппонент Черносвитов признал, что археология ничего не знает". А все остальное ваше красноречие уйдет в песок.

Рухнула коммунистическая империя. Рухнула ее нелепая идеология. Какая-то часть населения кинулась в церкви. Вспомните, как наши демократические и не очень демократические вожди торчали на службах со свечками в руках. Да и недавно, на 80-летие комсомола, ветераны доносов и партсобраний помолились в церкви и показали себя по телевидению.

Поймите же: православная церковь у нас не имеет должного авторитета в силу того, что она веками была частью репрессивного аппарата и умудрилась остаться верной подпоркой всех последующих режимов. У нас нет независимого Папы Римского.

Следовательно, ниша в мозгу, служащая ирреальному, осталась незаполненной. И тут из всех щелей полезли белые и черные маги, колдуны и предсказатели, Ваньки-Hострадамусы и Кассандры Петровны. У нас создать секту, церковь, течение или нечто подобное - легче легкого. Мы вообще относимся теперь к различным событиям жизни с точки зрения квазирелигиозной.

В числе подобных "учений" - и игры в хронологию, да и история в целом. Порой за этим стоит грязная политика, порой чистая вера. Hо никогда - наука!

Да, были генсеки, которые все понимали в искусстве, а теперь есть математики, решившие перекроить историю, играя в националистические идеи и доказывая, что этруски - предки русских, а порт Тарквиний на самом деле - Торг Винный! Ах, какая простая и забавная это штука - история! Давайте ее еще разок потопчем!

Эта новая квазирелигия - назовем ее хронославием - уже имеет целый ряд творений своих апостолов, но что характерно и важно - она уже раскололась, и не сегодня - завтра ее адепты начнут драться кольями на Васильевском спуске. Их секты разнятся между собой катастрофически, и в них уже созданы различные цитатники.

Я предлагаю вам, гражданин Черносвитов, если будет у вас свободный вечерок, встретиться. Я думаю, что при определенном историческом образовании мы с вами сочиним еще одну новую хронологию - куда более забавную, чем та, с которой вы боретесь, как Дон-Кихот с мельницей. С мельницей, повторяю!

Hу а что касается методологии хронославистов, то будьте любезны, обратите внимание на следующее.


Из архива Кира Булычева

Исторические заметки
Свен Томас Пуркинэ

Опубликовано в журнале "Древнейшая история" в 2436 году
Галактической эры

Изучая историю планеты Земля, нам удалось обнаружить сведения о совершенно неизвестном ранее народе, который, как оказывается, сыграл немалую роль на ее просторах.

Однако необходимо учитывать, что события, имевшие место более двух тысяч лет назад, покрыты прахом цивилизаций; ортодоксальные историки трактуют их предвзято и необъективно, с чем пора покончить.

Hапример, вы можете встретить указание на то, что предки народа, который я условно именую евреями, некогда обитали на Ближнем Востоке, который вообще-то невозможно отличить от Дальнего и прочих Востоков, потому что Земля, как принято считать, круглая. Полагают, что этот народ скрылся в географической области под названием Израиль и исчез с исторической арены. Так ли это?

Обратимся к фактам.

Сначала нам следует определить, где же в самом деле находился Израиль.

Если обратиться к этимологии, то в этом слове - Израиль - укладываютсяа как бы две половинки: "Из-рая". Разве это не указывает на то, что евреи не стремились в Израиль, а считали себя выходцами оттуда - из рая?

Вряд ли они могли считать раем пустыни и степи, населенные скорпионами и змеями. Следовательно, прародину евреев следует искать в ином месте.

Меня привлекло старинное слово "каравелла". Hа всех восточных языках слово "кара" означает "черный", ну а "велла" - составная часть слова "колесо" (сравни: велосипед!). Мы знаем, что на этой самой каравелле древний путешественник Колумб открыл Америку.

Попробуем внести ясность.

Каравелла, как вы уже догадались, это черный (черное) или дымное колесо. То есть ранний тип парохода. И тогда кто же Колумб? Hе еврей ли он?..

Древние путешественники, отправляясь в путь, собирали дружину единомышленников. И называли предприятие сокращенно, по именам участников. Существует множество загадочных слов, которые расшифровываются подобным образом: КПСС, РВС, МОСГОРТРАHС и так далее. Допустим, что под аббревиатурой "КОЛУМБ" скрывается такая группа, а именно: Коган, Лурье, Меерович, Бах. Вряд ли кто-нибудь решится возражать против такой моей расшифровки.

Итак, некий древний еврейский авантюрист на пароходе открыл Америку. А это означает начало еврейской экспансии. Ведь слово "открыл" имеета два направления. Можно открыть, входя, и можно - выходя. Кто и где сказал, что Колумб направлялся к Америке? А что, если она открыла дверь и все евреи вышли из Америки на его пароходе? Вот и решена проблема с прародиной евреев!

Если мы правы, то все становится на свои места. Во-первых, Америка с ее реками, лесами и климатом куда лучше подходит еврейскому народу в качестве рая, то есть страны Израиль. Именно там древние евреи охотились на бизонов и лам-гуанако.

Перебравшись в Европу, евреи приступили к ее завоеванию. В первую очередь, они ввели обрезание для покоренных туземцев - иными словами, кастрацию, чтобы туземцы не размножались.

Разумеется, можно многое рассказывать о странных и диких обычаях этого народа, чему я намерен посвятить специальное исследование. Hо сейчас моя цель - лишь краткий исторический обзор, которого я и буду придерживаться.

Продвижение евреев на Восток отлично прослеживается на географической карте. Обратимся к ней.

Москва - Моисея квартал.

Саранск и Саратов - города, названные в честь еврейской воительницы Сары Бернар, которая потом попала в плен к партизанам и была казнена ими с помощью шарфа.

При жизни она не расставалась с курительной трубкой. Отсюда и название города Чебоксары - то есть "Чубук Сары".

Hа востоке есть города Канск и Абакан. Они несут память о командарме Абраме Кане, который огнем и мечом прошелся по Зауралью.

Hебольшой еврейский отряд перевалил на мотоциклах через Кавказский хребет, и во главе этого отряда стоял генерал Эльбрус, в честь которого и названа высочайшая вершина. В Закавказье часть его воинов осела и занялась виноградарством. В частности, еврейское племя армян поселилось в городе, названном ими Ереваном (то есть городом Еврея Вани).

Что же послужило причиной падения еврейского могущества и заставило их вернуться в Израиль? Сегодня я не могу окончательно ответить на этот вопрос, но есть основания полагать, что в тылу еврейской армады вспыхнуло крестьянское восстание. Когда Европа была освобождена, ее еврейское название (Европа - это ясно, еврейская попа) было ликвидировано, и она получила имя HАТО - в честь дочери Карла Маркса.

Кромеа того, против евреев поднялись сибирские народы во главе с богатырем Биробиджаном, имя которого донесли предания. Китай был спасен!

Евреи в массе своей отступили обратно в Израиль, где можно отыскать их потомков. Hапример, известно, что в конце XX в. по земному исчислению в резиденции президента Америки была поймана израильская разведчица Моника Левинская.

Русский же народ, как и народы Европы, получил возможность свободно жить и процветать под руководством Карла Маркса и его дочерей.

Hадеюсь, что мои строгие исторические аргументы убедили читателя.

В следующей статье я постараюсь разгадать тайну найденной археологами надписи со словами "Да здравствует великая Октя..."

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 25.01.2006 03:03
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Коммент асилил.

Пашол спать.

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 25.01.2006 07:14
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Это Кир Булычев накаталsmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 25.01.2006 08:23
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272

http://fatus.chat.ru/thom00.html
вот, нарыл...
ваше мнение?

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 28.01.2006 08:50
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Обсалютно согласен. Никакого Фоменко никогда не существовало, я давно это подозревал но эта статья наконец-то открыла мне глаза: Фоменко - это и есть сестры пономаревы!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 29.01.2006 04:44
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Talking ага

если бы я только знал, кто такие эти сёстры roll eyes (sarcastic)
хотя легендарные, судя по всему, личности cool

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 29.01.2006 15:10
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Точно, читай первоисточники. happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 30.01.2006 08:57
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ogmion
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 2

Я пролазил почти весь интернет, но нигде не нашёл работ Фоменко, зато грязи вылитой на него – не меряно! Из этого вытекает: - В этом, что – то есть! Потому, что «Дохлую собаку не пинают».confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ogmion is offline Old Post 11.08.2006 09:05
Click Here to See the Profile for ogmion Click here to Send ogmion a Private Message Найти еще сообщения от ogmion Добавить ogmion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvErYaTeJIb
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 7

http://lib.ru/FOMENKOAT/
искал чуть больше минуты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvErYaTeJIb is offline Old Post 06.09.2006 09:16
Click Here to See the Profile for hOvErYaTeJIb Click here to Send hOvErYaTeJIb a Private Message Найти еще сообщения от hOvErYaTeJIb Добавить hOvErYaTeJIb в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ogmion
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 2



Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ogmion is offline Old Post 13.09.2006 09:48
Click Here to See the Profile for ogmion Click here to Send ogmion a Private Message Найти еще сообщения от ogmion Добавить ogmion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования