Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Хумор 3
Страницы (всего 25): « Первая ... « 21 22 23 [24] 25 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Сцена героинового прихода, взятая из совецкого мультика, заставила плакать в клавиатуру.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.06.2007 09:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
2. Чак Норрис никогда не спит. Он ждет.
3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова Закон и Порядок - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.
4. Основная часть экспорта Чака Норриса - страдания.
5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить несколько секунд.
6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.
9. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.
10. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.
11. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
12. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.
13. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.
14. Когда Чак Норрис заходит в воду, он не становится мокрым от нее - вода становится чакноррисовой.
15. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
16. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.
17. Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.
18. Когда Бог сказал: "Да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".
19. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт с***я с ноги в лицо.
20. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.
21. Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".
22. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.
23. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
24. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить т***я, включая саму комнату.
25. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он зарядит т***е с ноги.
26. Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Чаку Норрису пива.
27. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.
28. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.
29. Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.
30. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.
31. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.
32. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.
33. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.
34. Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.
35. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.
36. Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.
37. "Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, что иногда кукуруза должна лежать тихо!
38. Если вы спросите Чака Норриса: "Который час?", он всегда ответит: "Еще две секунды". После того как вы спросите "Две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
39. Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову ногой с разворота, и масло вываливается из коровы.
40. Когда Чак Норрис посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, пригнувшегося и готового напасть. Чаку Норрису никогда не приходилось платить налоги.
41. Чак Норрис был в первой версии игры "СтритФайтер 2", но был удалён на стадии бета-тестирования, потому что при нажатии любой кнопки делал удар с разворота ногой. Когда попросили убрать этот глюк, Чак Норрис ответил "Это не глюк!"
42. Чак Норрис однажды сбил фашистский истр***итель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"
43. У Чака Норриса два режима: "Идти" и "Убивать".
44. Если в Монголии произнести имя Чака Норриса, люди начнут бить вас в его честь ногами с разворота. После этого вас настигнет НАСТОЯЩИЙ удар ногой с разворота в исполнении самого Чака Норриса.
45. Время не ждет. Разве что Чака Норриса.
46. Плутон - это на самом деле вращающийся вокруг Солнца отряд британских солдат времён Войны за независимость США, которых Чак Норрис отправил в космос ударом в морду ногой с разворота.
47. Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.
48. Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.
49. Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
50. Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве, примерно равна 1 УЧННсР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)
51. Трава всегда зеленее там, где нас нет, если только Чак Норрис не побывал там. В этом случае, скорее всего, трава там пропитана слезами и кровью.
52. Когда сериал "Крутой Уокер" показывали во Франции, французы сдались Чаку Норрису - на всякий случай.
53. Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает все.

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 31.07.2007 14:54
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

www.hello-cthulhu.com

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 25.08.2007 15:48
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zergswarm
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 5

Напишите в гугл.com find Chuck Norris, потом нажмите - мне повезет! И читайте что напишет happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Zergswarm is offline Old Post 06.02.2008 05:50
Click Here to See the Profile for Zergswarm Click here to Send Zergswarm a Private Message Найти еще сообщения от Zergswarm Добавить Zergswarm в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
amateur
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

ааа happy)) жжот

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

amateur is offline Old Post 21.02.2008 10:37
Click Here to See the Profile for amateur Click here to Send amateur a Private Message Найти еще сообщения от amateur Добавить amateur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

БУГАГА. Жаль что раньше не прочитал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 18.08.2008 09:40
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

12. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

от оно как

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 01.11.2008 02:17
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dapqker
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 1

МУДРЫЕ МЫСЛИШКИ:
Женщины редко прощают мужчинам ревность, но никогда не прощают её отсутствия. / Габриэль Колет

Любящая женщина все простит, но ничего не забудет. / Халиль Джебран

Поведай мне, с кем ты спишь, и я расскажу тебе о твоих снах. / Ежи Лец

Не избегай искушений: со временем они сами начнут избегать тебя. / Бертран Рассел

Мужчины! Выбирайте что-то одно: либо любите женщин, либо понимайте их! / Ниннон де Ланкло

Ошибка в жизни — это такой проступок, который не доставил удовольствия. / Габриэль Колетт

Закон гарантирует обеденный перерыв, а вот, собственно, обеда он не гарантирует. / Веслав Брудзиньский

__________________
футболкии фото на них интернет_

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dapqker is offline Old Post 06.04.2009 17:07
Click Here to See the Profile for dapqker Click here to Send dapqker a Private Message Найти еще сообщения от dapqker Добавить dapqker в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

dapqker, думаю, это надо было в "крутые цитаты", а не сюда. happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 06.04.2009 19:48
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Тиха! Главное, что сюда ваще кто-то пишет happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.04.2009 02:01
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Да еще регистрируется для этого...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 07.04.2009 02:21
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Во-во. Это ли не хумор? happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.04.2009 02:22
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

ага, столько времени прошло, а на форуме постоянно 20-25 человек онлайн... духи какие-то smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 07.04.2009 02:49
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

Цитата:
TANK:
духи какие-то smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 07.04.2009 18:36
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943
Roll eyes (sarcastic)

ночь живой мертвечины embarrasment

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 25.04.2009 06:29
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fasdaz
Зарегистрированный


На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1

ну а сам так и не набрался храбрости чтоб посмотреть что там за колобок .



--------
Заказ цветов. Проверенно и качественно:заказ цветов для каждого повода

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fasdaz is offline Old Post 23.03.2010 06:20
Click Here to See the Profile for fasdaz Click here to Send fasdaz a Private Message Найти еще сообщения от fasdaz Добавить fasdaz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kapter
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 5

Приходит корова в стадо,вся такая довольная,глазки блестят. Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые? Корова,застенчиво опуская глаза : - От верблюда.

__________________________***_____________________
__________

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.))

__________________________***_____________________
__________
На нудистком пляже: - Девушка вы мне нравитесь! - Я вижу! big grin

________________________***_______________________
____________
Раньше девочки учились готовить как мамы ,а сейчас бухают как папы


__________________________________________________
___________
Если бы девушек делали мы, они бы тоже не ломались. Toyota.)))





________________________***_______________________
_
Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему: "А ну дыхни!" В общем, глупая нелепая смерть!


__________________________________________________
_________

Поймал волк зайца. Заяц взмолился: - Не ешь меня, что хочешь сделаю. - Тогда соси. - Я не умею. - Соси как умеешь. -Хрум, хрум. smile smile smile

__________________________________________________
_________
- чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя..)))

----------------------------------------------------------------

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.




источник: Ищем вместе!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kapter is offline Old Post 23.02.2011 04:00
Click Here to See the Profile for kapter Click here to Send kapter a Private Message Домашняя страница kapter Найти еще сообщения от kapter Добавить kapter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

Цитата:
kapter:
Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.


big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 07.03.2011 02:43
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
manifestal
Зарегистрированный


На форумах с июня 2009
Местонахождение:
Сообщений: 38
Стишки-пирожки

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас

включаю плёнку задним ходом
и всё стараюсь рассмотреть
момент где мерзкая скотина
опять становится тобой

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

семен задумался о жизни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

зарой меня под абрикосом
я буду плакать и просить
не зарывай меня не надо
и ты тогда не зарывай

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо

олег не любит николая
он так ему и говорит
ты сука грязный извращенец
я не люблю тебя прости

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть

не так уж много мне и надо
готовь еду стирай бельё
не отвлекай когда я занят
и никогда не умирай

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

у анатолия из попы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

хотел повеситься проснувшись
но было очень лень вставать
попробовал горизонтально
не вышло просто так лежу

мне страшно прыгать спарашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него

катился колобок по лесу
пел песню он закрыв глаза
а как с открытыми катиться
когда ты катишься лицом

хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар

быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть
кататься взад вперед на стуле
и ждать когда же шесть часов

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать ещё

ты слышишь арию пельменя
он в закипающей воде
поёт что раньше был холодным
и чёрствым но пришла любовь

оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто

вороне раз кусок лисицы
послал какой то добрый бог
и басня стала и короче
и справедливее в разы

не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком

о подозрительных предметах
я машинисту сообщил
два бильбоке одна клепсидра
жабо спирограф и бювар

я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир

опять лажово получилось
всю жизнь работал над собой
а мог бы под собой работать
и даже сбоку от себя

лежит убитый анатолий
три дырки в теле у него
а рядом николай с трезубцем
но это совпадение

мы рассчитали вероятность
того что завтра будет день
вы не поверите ребята
но это целое число

олег закуривая спросит
а я который у тебя
всё шутишь ну второй конечно
устало пробормочет смерть

у кошки только девять жизней
а у меня сто двадцать две
тринадцать с половиной кошек
скребут на сердце у меня

про сиськи я писать не буду
ну сиськи что про них писать
их две и все зовут их сиськи
вот блин опять ведь написал

весной к медведице медведя
любовь безудержно влечет
перед берлогой на поляне
бобрами выложил люблю

здесь пилят тут хрипят там стонут
а вот из этого угла
я постоянно жду удара
шептал весь бледный дирижер

я глеб сказал шпион василий
я пётр сказал шпион иван
а я олег олег запнулся
и тут же был разоблачён

моя душа так долго мёрзла
что стала сверхпроводником
и ток любви по ней проходит
без выделения тепла

земляне мы пришли к вам с миром
не бойтесь мы не похищать
вы много жрёте и к тому же
вас негде складывать уже

семён картавил заикался
и недолюбливал друзей
их было двое негр григорий
и макромаркетолог марк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

manifestal is offline Old Post 13.11.2011 04:20
Click Here to See the Profile for manifestal Click here to Send manifestal a Private Message Найти еще сообщения от manifestal Добавить manifestal в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Жызнь с Космачевским заставила меня самостоятельно взяццо за сочинительство перожков happy Родился, правда, всево один happy))

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 15.11.2011 02:55
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 15.11.2011 13:14
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Гарм:
Жызнь с Космачевским заставила меня самостоятельно взяццо за сочинительство перожков happy Родился, правда, всево один happy))


И какой? smile

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 15.11.2011 16:19
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Писдатый, и про Космачевского happy))

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 15.11.2011 18:40
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loliloo
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

а кто то играл в тюрягу ??

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loliloo is offline Old Post 21.12.2011 08:28
Click Here to See the Profile for loliloo Click here to Send loliloo a Private Message Найти еще сообщения от loliloo Добавить loliloo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

флудовклад в тему

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 01.01.2012 18:42
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:29. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 25): « Первая ... « 21 22 23 [24] 25 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования