Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > Записывайтесь в орден свингеров!!!
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Гарм:
Дык это. Я о чём. Пашёл ты вхуй, Фразон.



Прошу заметить, што эта фраза, как и предыдущая, каким-то образом может относиться отнюдь не к Фразону, а к упомянутому классику литературы. Принцип такой причинно-следственной связи я ещё не раскрыл, но над этим работаю. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.11.2004 15:22
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Talking bred

В отличие от Булгакова, Гарм был великим флудером. Любой его пост сразу после отправки буквально рвался на цитаты. Ему была дарована способность подбирать флуд к любой ситуации, придавая ей зеленый оттенок, сражающий наповал читателя своей яркостью. Кроме того, его взгляды на коняк, и в частности на лимоны, по дайским канонам считаются ересью и богохульством, что, тем не менее, не останавливало его от высказывания своего взгляда на эту тему. Его роскошный, зелений юмор, скрытая, изящная ирония заставят даже самого бесчувственного модератора кататься по полу от смеха... А бегущий переливающийся зелений цвет, стремительность его флоода и, тем не менее, глубокий анализ всяких там фразонов, их психологии, внутреннего мира вынуждает всех флоодеров преклонять перед ним свои головы. Если бы у фразона были мозги то он не посмел бы себе таких высказываний. Позор ему и вечное презрение...

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 21.11.2004 15:24
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Цитата:
Frazon:
В отличие от Гарма, Булгаков был великим писателем. Любое его произведение сразу после издания буквально рвалось на цитаты. Ему была дарована способность подбирать слова к любой ситуации, придавая ей оттенок, сражающий наповал читателя своей необыкновенностью. Кроме того, его взгляды на веру, и в частности на евангелие, по церковным канонам считаются ересью и богохульством, что, тем не менее, не останавливало его от высказывания своего взгляда на эту тему. Его роскошный, легкий юмор, скрытая, изящная ирония заставят даже самого бесчувственного читателя кататься по полу от смеха... А бегущий переливающийся сюжет, стремительность событий и, тем не менее, глубокий анализ персоонажей, их психологии, внутреннего мира вынуждает всех критиков преклонять перед ним свои головы. Если бы ты читал Булгакова, то не посмел бы себе таких высказываний. Позор тебе и вечное презрение...



Ваще читал - ну точно ж про Гарма написано!

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 21.11.2004 17:40
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Frazon, и где ж ты таких словей то нахватался умных? В сборнике сочинений? Ты мне напоминаешь товарища Выбегайло из "Понедельник начинается в субботу", он тоже любил "вырывать цитаты с мясом".

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 21.11.2004 20:31
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Arrow

Кстати. Об опусе вышеозначенном. Поскольку я обожаю Булгакова и у меня немало друзей, которые им занимаются - встал вопрос, а про что ето вапще писал товарисч Фразон.

Отклик исследователя творчества и жизненного пути Михаил Афанасьича:


то что ты процетировал и есть ЕРЕСЬ. полная. словоблудие. отсутвие реальных знаний, чтобы проводить такие паралели даж в шутку. Булгаков не мог издавать свои произведения, а то что издавалось - не доходило до читателя. при жизни. так что муть... и про веру. тож. не давай мне подобной бурды читать.

Вот такая вот петрушка. smile У нас, товарисчи, новый Махимус. теперь уже литературный. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.11.2004 06:40
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Wink

Эк загибает старина Аннеймед. Дух захватывает...
Не могёт так банда негров разговаривать.... не могёт!

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 22.11.2004 07:10
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
банда негров

нас много! суммарный вес нашего мозга состовляет 75кг. Так шо просим обойтись без оскорблений!Angry

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 22.11.2004 14:07
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Из них:
- Аннеймед - 72 кг.
- 15 черных гангстеров - по 200 грамм
Нас алгЕброй не обманешь!!! smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 22.11.2004 14:45
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frazon
Изгнан


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Сибирь
Сообщений: 58
Взад!!!

Какого хера вы здесь флудите? Если хотите поспорить со мной о Булгакове, то идите в литературу и создайте тему на которой мы и продолжим нашу интеллектуальную дискуссию/// А называть похвальный отзыв ересью есть не что иное, как Гармовский маразм. И вообще "засунте пушки себе в зад"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Frazon is offline Old Post 22.11.2004 15:15
Click Here to See the Profile for Frazon Click here to Send Frazon a Private Message Найти еще сообщения от Frazon Добавить Frazon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: Взад!!!

Цитата:
Frazon:
И вообще "засунте пушки себе в зад"...


Фразон, ты шо то перепутал, ето ты таким увлекаешся а не мы

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 22.11.2004 15:20
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Мальчик, твои познания о Булгакове, описанные тобой выше - есть чушь. И ето не только моё мнение, о чём я и написал. Ты только не плачь. smile

И веди себя повежливее, сцука. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.11.2004 15:45
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Хорошо про Гарма написано, мне понравилось. Однако с первой строчкой не соглашусь, ибо Булгаков тоже нафлудил будь здоров. Правда он допустил один промах - писал не в зеленом цвете roll eyes (sarcastic) confused .

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 22.11.2004 16:01
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

http://www.bulgakov.ru/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.11.2004 16:12
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

И не пицдеть.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.11.2004 16:13
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Действительно, флуд в топе голосования не есть хорошо. Хотя и назвать это голосованием язык не повернется.

Предлагаю сделать Move в раздел ФЛЭЙМ и с чистой совестью флудить там.

Совет - если Гарм говорит "иди вхуй ваще", то дальнейший конструктивный диалог бесполезен. Неконструктивный тоже.

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 22.11.2004 17:46
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Позволю себе не согласиться. Я могу поддерживать неконструктивный диалог, пока есть с кем его поддерживать smile.

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 22.11.2004 18:00
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frazon
Изгнан


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Сибирь
Сообщений: 58

Я Гарму устрою конструктивный диалог... Пусть он у меня итцосёт и перестанет пицдеть...roll eyes (sarcastic) confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Frazon is offline Old Post 24.11.2004 16:02
Click Here to See the Profile for Frazon Click here to Send Frazon a Private Message Найти еще сообщения от Frazon Добавить Frazon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Точно! Давайте Фразона кастрируем, поджарим то, что отрежем и продадим сие Фразону в качестве хот-дога?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 24.11.2004 17:01
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

ФРазон - явный либерал, не иначе.

Продолжим терапию.

Иди ты вхуй, Фразон... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 24.11.2004 17:28
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Я абажаю Шторм. Похоже ето то самое место - магнит для либералов, пидорасов и просто очень весёлых и хороших людей (первые два определения - Миниму и Фу вкупе с Супримом. Вторые - про меня любимого :-) )

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 25.11.2004 15:33
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frazon
Изгнан


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Сибирь
Сообщений: 58

Поскольку сеансы терапии на меня ни в коей мере не действуют, хочву заявить :"Гарм! Ты просто мудоблядское пиздопроёбище *заталкивает уннамеда обратно в толчок!*"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Frazon is offline Old Post 25.11.2004 15:46
Click Here to See the Profile for Frazon Click here to Send Frazon a Private Message Найти еще сообщения от Frazon Добавить Frazon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Angry

Цитата:
STILL:
Вторые - про меня любимого :-) )

Песда! Ты никого не забыл ваще? big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 25.11.2004 19:44
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Отдельно, Фразону. О том, что терапия на либералов не действуе, известно давно. Действует другое и действует отлично. Просто мы ещё не наигрались... big grinbig grinbig grin

Не ты первый, не ты последний.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 25.11.2004 19:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Гарм:
Песда! Ты никого не забыл ваще? big grinbig grinbig grin


Не. Про легенды и другие хорошие... эээ... народности big grin big grin big grin я вообще ничего не говорил.

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 27.11.2004 14:48
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frazon
Изгнан


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Сибирь
Сообщений: 58

Низринул враг(Фразон) святилище твоё.
Вопили недруги, воздев свои знамёна,
Ударами секир сносили ряжи
И молотами рушили фигуры.
А надругавшись над твоим жилищем,
Во злобе предали его огню
------------------------------------------------------------------------------------
подумай и над таким вариантом Гарм...(не ты первый, не ты последний)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Frazon is offline Old Post 27.11.2004 14:58
Click Here to See the Profile for Frazon Click here to Send Frazon a Private Message Найти еще сообщения от Frazon Добавить Frazon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:31. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования