Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > NE vs Undead?!
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142
NE vs Undead?!

Кто-нить знает есть ли какая-нить страта против андэда эльфом? Имхо можно вятянуть только на микро.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 20.07.2003 09:59
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

см. vs SoL.Mimmox & vs KosheyReloaded... там, наверное, основные страты есть. Плюс, возможно, страты на нейтралах, но их надо тестить.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.07.2003 17:34
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Костоправ
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 3

2MIR:нельзя ли расписать тактику по которой ты играешь? А то читаешь форум, а там написано мол "эльф в середине игры доминирует и може спокойно влепить эксп..." или " андеда ловить на крипинге" и т.д. Но человеку который не видел твоих демок тяжело понять КАК ИМЕННО это делается. Я например, когда играю с андедом просто не могу победить его в чистом поле, особенно когда он течится и крипится при этом гулями с дредлордом. Это похоже на масс гули в RoC'e, я пытаюсь делать хантресс с двух бараков вместе с Варден но при стычке я пролетаю.У Деда второй герой появляется очень быстро(как правило Лич) и эта связка неплохо раздает, ситуация усугубляется когда появляются статуи. Я смотрел свою демку-так там у у гулей хиты колебались где-то посредине(это с табуретками и под вампириком). Фан оф найвз 2-го левела тоже не сильно зажигал ((((. К тому же андед может позволить потерять себе героя а я нет. В общем караул big grin .

P.S. Мне всегда было интересно читать статьи в ветке посвященной Стару, так все обстоятельно расписано. Странно что такого нет в TFT форуме, неужели в Варе ничего нельзя вынести из теории и нужно тупо смотреть папские реплеи и все делать под копирку? Или, может, он не так интересен игрокам?


Заранее спасибо.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Костоправ is offline Old Post 30.07.2003 19:02
Click Here to See the Profile for Костоправ Найти еще сообщения от Костоправ Добавить Костоправ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я качаю варден, попутно уходя в теч. Есть ровно один момент и одно место, когда и куда андед может напасть. Это момент получения гулям френзи (при этом есть 1-2 статуи), в который производится атака на эксп. Обычно эльф к этому моменту ещё не получает реальной отдачи от экспа, а тиер2 армию уже клепает, но её ещё крайне мало... со стороны эльфа при этом необходимы дракоши и ханты, а также отсутствие арчей... с ними в принципе лучше даже не порталится, вампирик даёт гулям очень много. Если же дредлорда нету, радуемся и закупаемся варденке всякой бутилизированной дрянью, после чего бежим объяснять андеду, что экспанд нам очень нужен, а вот ему его гули -- совсем нет. Как правило, андед понимает big grin.

На старе есть Вик, очень много времени посвящающий разбору билдов, стратегий и тактик и просчитывающий всё по секундам. Я не могу на данный момент себе этого позволить ввиду оставшейся видимости гонки на ладдер stick out tonguebig grin. Однако некоторые билды я собираюсь потестить и выложить результаты.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 31.07.2003 00:48
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Да да!

2 MIR, Sag and other War3 players

Я поддерживаю Костоправа - надо уже вам начать здесь писать что-нибудь. Я понимаю, что может быть еще рано и уверенности во всех стратах нет - но нам начинающим очень полезно обсуждение стратегий.
Причем просчет билдов до секунд "а ля Wic" на данном этапе не обязателен big grin, хотя бы посты подобные предыдущему будут очень полезны. Я думаю вы согласитесь, что просмотр демок, на которые даны умные комментарии, гораздо полезнее простого просмотра. Этим всегда отличался SC форум Шторма.

Как говориться марку надо держать.

Заранее благодарю. smile smile

зы. Если лаконичность - стержневой принцип МИРа - может кто-то другой попробует. smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 31.07.2003 01:51
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я скачал последние демки с прогамера (с чемпа, немецкие отборочные на wc??). Из тех, что успел посмотреть, дед-эльф всего две (я смотрел за андеда с туманом войны).


1. Дед идёт в пауков. Прибегает варден. Потраблила, убежала. Дед пошёл крипиться. Развивается стандартно. Только заложил магазин + бойню, как прибежал эльф - куча хант, 2 баллисты и варден 4лвл (я подозреваю, он даже главуху не грейдил). Хант было в 2 раза больше, чем пауков. Гули с леса умерли после второго веера. Андед вышел.

2. Дед идёт в пауков. Прибегает Лось. Начинает траблить. Убегает и тут же возвращается. Выглядит так: Лось вешает корни на последнего паука и начинает расстреливать (дальность больше). Андед разворачивается, бежит к Лосю - Лось чуть-чуть отбегает. В результате андед сидит на своей базе, строит пауков. С наступлением ночи к Лосю присоединяются лучницы. Тактика та же - отцепление последнего. Наступил день, Лось убежал. Андед наконец-то смог пойти крипиться. Рядом с крипом висп. Висп детонирует крип, крип нападает на андеда (андед и сам собирался напасть). Тут сзади прибегает Лось уже с пачкой лучниц. Андед судорожно сваливает на базу (мимо эльфа). Эльф идёт за ним на базу и убивает его.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 31.07.2003 03:27
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42
Есть мои демки против 11 и 12 андеда

Я, правда, не знаю твоего уровня. Если ты 14+, то сам можешь меня учить ..

http://www.progamer.ru/war3/replays...dl.php?id=11544

http://www.progamer.ru/war3/replays...dl.php?id=11543

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Last edited by Vega[engi] on 30.08.2003 at 19:54

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 26.08.2003 12:45
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

hou hou... ханты + дриады + фаери... Сакс ?
Неее просто я первым беру козла и если у андеда не дл то ему жестко... если дл тоже жестко, но нада таскать с собой виспов и пугать ДЛ happyhappy Козел дает достаточное преимущество чтобы не давать крипиться врагу а самому воткнуть эксп... Второй герой вардень... Ну дальше дело техники (и микро :P)
Ксатати не видел чтоб ктонить мутил МГ против уд....
А про мишек вообще все забыли embarrasment близзарды гады...t.t

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 23.09.2003 13:42
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Если первым берёшь кипера, андед может просто убить кипера... по принципу увидел-убил. Оччень неприятно бывает, когда бежишь за андедом около леска, а он тебя к этому леску прижимает и вынуждает дабл-клик на свиток портала, потому как если ему дать 100 экспы нахаляву, к DK 3го можно будет даже не подходить... убьёт на расстоянии 800.

Гиганты решают гулей и гаргулей, на данный момент это наиболее опасная андедовская страта.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.09.2003 15:17
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Ну да кипер слаб... но мона хорошо помикрить и все будет окэ... Зато на ранней стадии преимущество неслабое... В самом начале к андеду бежишь кипер + виспы и диспелишь героя например (корни + диспел) а потом безнаказанно убиваешь гуль и андед отступает а тут и масхант подоспел... мона ставить экс... Я этой стратой рулил норм уд (20лвл)

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 23.09.2003 17:00
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

btw конечно речь о картах где нет таверны smile

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 23.09.2003 17:03
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

а если слип, гули гоняют виспов, как загоняют - еще слип, окружение и гг киперу?

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 25.09.2003 03:54
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1 виспа слип, 2го бьют гули, 3его слип... мана тратится, но противник теряет много золота и много леса... потому как подстройка дополнительных виспов невохможна ввиду нехватки колодцев.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.09.2003 11:00
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Нехватка колодцев?? Это почему же?

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 26.09.2003 00:07
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Потому как колодцы не бесплатные и тоже строятся виспами, причём не так быстро smile. Не, можно зарашить виспами, только у тебя даже намёка на барак не будет... одни колодцы и кипер smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 26.09.2003 13:34
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Ок, понятно.

То есть не советуешь, либо советуегь при большом превосходчтве в микро? smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 27.09.2003 00:32
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

...или если противника жестоко лагает smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 27.09.2003 19:06
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

хмм... лось?
1)если DL, то лось тратит телепорт с первого раза и с последующих умирает...
2)если DK, то лось не убивает ни одной гули (если у соперника руки и мозги есть) - после первого кактуса он оттесняет тебя от гули в кактусе, после чего она бежит на базу, а оттуда с леса прибегает новая
3)если CL, то лось будет только битлов в кактусы сажать

я лично беру Варден, потом строю Хантхолл и Барак, потом одну муну (становится две)... заказываю мут мэйна, как только хватает дерева... потом первую ханту и муну... потом вторую ханту...и магазин.
(если раш то можно и третью ханту и пару мун построить, но и так хватает)
после конца мута заказываю лося, строю Винд, и 1-2 Лора - зависит от денег, на сколько я закупался в магазине...

все время не слезаю с противника, постоянный харасс... - страйк в гулю (фиенда) бить ее (его) всеми, но надо смотреть, чтобы никого не окружили... (не забудьте, что у него есть седло в магазине - светить невидимых - с хайдом осторожнее)... для лучшего хараса желательно повесить больше виспов вокруг его базы... хотя и так примерно можно знать, где он крипится...

если есть рядом магазин и есть время очень неплохо будет купить там сапожки(скорости) и Staff of Teleportation - очень помогут харасить....

после постройки Лора и Винда заказываем две дриады потом аболиш (если есть палки со скелетами или битлы у CL), в Винде заказываем талонцев 2-3 (постоянно умирают), 2-3 фэйри драгона... после достройки 2-3 дриад с аболишем в Лоре заказываем гиганта...

В зависимости от стычек надо заказать мут до третьего тира или построить нычку (надо прочувствовать момент когда есть преимущество), но скорее всего надо будет делать мут, так как нычка будет не очищена... не будет времени...

до третьего мута надо держаться в 50 лимита(10+12+12+7+6 = 47 - это два героя + 12 виспов + 1 ханта + 3 дриады + 1 гигант + 1 талонец + 2 драгона = 47 лимита, это с учетом того, что вы не бог контроля и 1-2 ханты, 1-2 дриады, 1-2 талонца у вас все-таки умрут)... потом идет достройка указанных войск кроме хант (дриады, гиганты, талонцы, драгоны), возможна постройка 1-2 химер...

самые важные моменты контроля - таунт (не давать фокусить в героя дриад, химер, не давать окружать), постоянно кидать кактусы....

если удалось захамиться... то можно построить 1-2 DotC для роара, реджува и формы медведя (но не более двух иначе будет поссес), не забывать про резисты гиганту (для этого 3 тир и делается)...

одна из важных задач эльфа - не дать раскачать героев...
всегда нужно закупаться в магазине - каждому герою по банке хэлса, по клэрити, варден можно купить орб, лосю надо покупать обязательно телепорт(юнита на базу), спасать варден и гигантов...

это ИМХО - я так играю против деда, если кто хочет, может высказать аргументы против моей страты... позже, если кому интересно могу кинуть демки (когда принесу из клуба, если там найду, или новую запишу)

__________________
fully upgraded point dnkm

Last edited by point on 28.09.2003 at 09:52

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 28.09.2003 07:10
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Очень грамотно написано... может, оформишь как статью? Т.е. допишешь ещё немного содержание добавишь всяких фичей типа билда для ламачья, применений на различных картах (крипинг разный у противника) и чуток воды? Получится имхо прекрасная статья Top. Ну и пару реплеев ессено smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 28.09.2003 09:09
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

thx MIR ...

ты так говоришь, как будто там нет ни одной ошибки или неточности... посмотрим, если время будет, может кину...

но это страта не знаю пойдет ли для нета... ведь я лановский игрок... много контролить надо, при это пинг будет очень мешать... хотя хз

мир, смотрю твои демки с чемпа(где ты с армором, поинтом happy, и др. играешь)... одна маленькая деталь - почему ты когда крипаешь респауны на FP ты ставишь медведя(сумона) вперед, он получает два пуржа и все... smile... ведь можно подставить героя и тут же увести его, они переключатся на ближайшего(там мишку поставить)... герой получит пару ударов и два пуржа... ты так два респауна крипил, мишку не известно на что менял... но это так к слову...

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 28.09.2003 09:45
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Когда я предельно сконцентрирован, я не теряю таким образом ничего... даже мишек в начале игры на twisted meadows smile. Финалы же были после почти 6 часов непрерывной, изматывающей игры. Я это делал не намеренно - просто устал smile.

Про страту - рабочая, пока андед не поставит 1-2 неруба. Ставит - никакого харасса, только ловить на крипинге. А бывает ещё так, что поймает он тебя, а не ты его...

Кстати, ты берёшь варденке блинк? Это принципиальный вопрос smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 28.09.2003 11:55
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by point
хмм... лось?
1)если DL, то лось тратит телепорт с первого раза и с последующих умирает...
2)если DK, то лось не убивает ни одной гули (если у соперника руки и мозги есть) - после первого кактуса он оттесняет тебя от гули в кактусе, после чего она бежит на базу, а оттуда с леса прибегает новая
3)если CL, то лось будет только битлов в кактусы сажать



Зря ты так про Лося.
Ты писал из тех соображений, что андед стрит гулей. Но гулями отбиться от эльфа сложно.
Накопи 8 хант и нападай. Гули 1/1 против хант 1/1 не живут. Если он успеет к твоему приходу загрейдить 2 зигурата в настоящие башни, то имеет шанс отбиться. В этом случае нужны баллисты.

Чаще всего андеды идут в пауков. И тут траблинг с корнями очень даже ничего.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 28.09.2003 19:48
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

2MIR: фаны happy... я беру блинк только против орка и, редко, против хумана... часто фаны нужны, чтобы дать герою противника хоть каких-нибудь 100 дамаги, а они решают... к тому же если дед идет в гулей они очень надо... т.к. юнитов, то мало(в 50 сидишь) а дамаг кто давать будет?? happy
а про два неруба... это дорого, один да... но мне без разницы я у него могу под базой стать, а вот андед без раскачаных героев это тряпки...имхо


2Corwin: если пауки, то с ними DK, ты много лосем натраблишь с его-то дэмэджем ...
первый кактус - 195 дамаги если не ошибаюсь, кайло - 200 хэлса... тока на подсосе, когда крипов бьет, но на это надееться...

и еще проблема, если дед возьмет DK -> Lich -> CL...
то к середине игры ты будешь собирать золото только на восстановление лося (кайло -> нова -> ипэйл -> мертвый лось? даже при божественном контроле... лось получает 225 дамаги + 150 дамаги + заморозка + сколько-то + 1 сек стампа + 1-2 выстрела пачкой пауков и копыта вверх... это при условии что у него 5DK + 3Lich + 1CL, а так и будет... у эльфа нет мобильного лечения... поэтому лось в затяжной игре полный кал... и скилы у него при появлении диспела тоже... ты можешь сказать про банку, но иногда просто не успеваешь... (я сам как-то за деда играл, вобще кинул коил, нову, импэил, да так кинул happy, что нова и коил прилетели когда герой в воздухе от импэила был, тоесть просрались.... это я к тому, что оно все разом приходит...)

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 30.09.2003 18:24
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Corwin, как раз гулями и играют smile. Финды не умеют сносить грамотный эксп, поэтому просто продавливаются массой. Никаких киперов, разумеется.

А ещё страшнее - играют гулями и гаргулями. На максимально быстром теке. Очень опасная страта.

2point:
я всегда беру блинк smile то есть или фан, или страйк. Против андеда имхо это вообще основной скилл - потому у меня с андедами очень хорошие взаимоотношения... количество слитых им игр можно пересчитать по пальцам smile.

А гули со статуями под скроллом очень даже живут против хант frown.

Кстати, одну игру я специально тестил хантов против гулей. 3-2 ханты, мунглейв, 1ой принцесса. Слили вообще без шансов гулям 2-1 с статуями и 2 аурами. То есть потери андеда - что-то типа 2-3 гулей. Мои - 8 хант. КОличества примерно равные, у меня был эксп.

После этого я потерял веру в хантов как реальный юнит в т3.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.09.2003 18:40
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Надо разобраться. Давненько я соло не играл.

Итак, по порядку.

Лось против ДК с пауками.
Да, койл полностью компенсирует корни. Не знаю, как госу, но я не могу крипиться пауки + ДК, не используя койл. После любого более-менне солидного крипа либо 2 полудохлых паука, либо ДК полудохлый. Именно так и будет, если все койлы будут уходить на компенсацию корней. А потом к Лосю присоединятся лучницы. От концентрейта по закорешённому пауку никакой койл не спасёт.


"если дед возьмет DK -> Lich -> CL"
В идеале, дед не доживёт даже до лича. Но уж до третьего героя ему точно не дожить.


Лирическое отступление.
Я не сторонник затяжной игры против андеда и хумана. Хотя, если есть гиганты со спецгрейдами и грейдами на защиту, то можно и повоевать. При этом Лось должен стоять так, чтобы до него пауки не достреливали. В такой ситуации первый койл Лося не убьёт, а второй может оказаться предсмертным для ДК. Но это зависит от того, кто лучше сконтролит.


Насчёт гулей против хант
Не верю smile. Я играл гулями против хант и хантами против гулей. Ханты гулей выносят. На 3м ярусе, когда у андеда адреналин и куча свитков лечения, другое дело.
Что мешало тебе убить андеда до появления всего этого? ИМХО единственное, что может помешать - это спирит-башни. Причём, одной может не хватить.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 01.10.2003 05:29
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:02. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования