Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Hautamaki's Starcraft Shrine
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782
Hautamaki's Starcraft Shrine

Собственно, сабж.

Очень хороший ресурс с грамотными советами, причем чел явно писал не так уж давно (во всяком случае, мне так показалось, хотя может быть, просто давно иностранные источники не просматривал)

Может быть, кому-то пригодится, я себе в Избранное засунул без вопросов.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 05.04.2004 05:04
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

а где можно достать????

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 05.04.2004 11:38
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

re?

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 05.04.2004 15:26
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782
Дети, что тут еще скажешь... ;-)

а ТАК пробовали?

Как говорится на известном рисунке про Барта Симпсона: "I will use google before asking dumb questions!" $)

Без обид, сам такой был, а сейчас раздражает, потому что по работе часто приходится людей носом в очевидное тыкать. По этому поводу могу посоветовать хорошую статью на RSDN: Как правильно задавать вопросы?
Не в обяз должно пригодиться, но если часто приходится спрашивать на форумах (особенно - программистам), то настоятельно советую. Сам не раз обламывался, не получая ответа на глупый или плохо сформулированный вопрос. smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.04.2004 00:14
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

2sulik
не, ты не прав в этом случае. это с твоей стороны было глупо упомянуть этот портал и не дать на него линк^^

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.04.2004 01:29
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Тоже верно smile
Однако, не всегда лики даются на блюдечке. А название достаточно уникально, чтобы СРАЗУ привести туда, куда нужно, не тратя на поиски практически никакого времени.

Но вообще-то да, надо было утереться и дать линк, просто наболело mad

ЗЫ Кстати, не оставляю надежды, что моя неосторожность в выражениях заставит кого-нибудь задуматься.. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.04.2004 01:48
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

а портал только для тоссов=( абыдна

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.04.2004 06:20
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Кстати, не скажи.
Просто большинство примеров рассматривается с точки зрения тосса. Там есть и зерговские и террановские секции, хотя я до них пока не добрался, мне понравилась сама general information, так сказать, философия противостояния. Там уже неважно, на примере кого это рпссматривается, благо я больше двух лет был рандомом.. smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.04.2004 06:59
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

в секции зерга рассматривается PVZ. взгляд на зергов со стороны тосса, каунтеры к его билдам, степень опасности и так далее

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.04.2004 07:37
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Дык это же есдва ли не самое ценное - информация о противнике "из первых рук"! smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.04.2004 08:41
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

2 Sulik
злой ты +_+ и кощунственный smile как так написал

Цитата:
Очень хороший ресурс с грамотными советами, причем чел явно писал не так уж давно (во всяком случае, мне так показалось, хотя может быть, просто давно иностранные источники не просматривал)


а адреса нет smile я сразу возмутился big grin мол как так. Особенно после того как про Барта напомнил big grin big grin big grin

З.Ы. Простите за флуд. Неудержался wink

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 10.04.2004 05:58
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Злой. И кощунственный. smile
И вообще гад. smile

Ибо с детства окружали меня лишь люди злые и недалекие, мучавшие меня всяческими извращенными способами, единственная управа на которых была - мочить в сортире, чем я и занимаюсь вот уже более 20ти лет, к счастью, вполне успешно.

И вот совершил я косяк несусветнейший, не пожелал потратить малую толику времени своего драгоценного, да и признавать не стал ошибку свою сущеглупую. И наехал на народ, скромно мне на оную указующий, обвиняя его в головотяпстве и разгильдяйстве, забил парочку идиотов, пустив их органы в разные города необъятной страны нашей малой скоростию в бочках с разнообразными соленьями, и успокоился.

И признаю я теперь, что неправ был, но хитрую улыбочку все же прикрываю могутной дланью с вострым ножичком, вострым ножичком да попившим славной русской кровушки. Ибо злой. smile

ЗЫ Утренний гон невыспавшегося программера. Давить, однозначно. %)

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 12.04.2004 00:15
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Короче, народ, хорош флудить, давайте делиться впечатлениями!

Лично я могу сходу назвать несколько вещей, для меня ставших, сожно сказать, новостью. Точнее, все это было известно, но на другом уровне понимания.

1) power/mass equation - по-моему, чел попал в точку. Очень грамотно описывает практически любую ситуацию в игре, хотя mass и power не всегда могут быть вычяислены со 100%-й точностью (ибо грейды, выгодная позиция войск и т.п. должны входить в рассчеты, а многие факторы постоянно меняются, либо не видны). Действительно, теперь понимаю, что постоянно занимаюсь подсчетом этих параметров, хотя и неосознанно, из-за чего слил в свой жизни охерительное число игр (атаковал при большем power и меньшей/равной массе, хотя надо было закреплять преимущество, не реализовывал массу при преимуществе в ней и т.д.)
Все это витало в воздухе, чувак просто нашел более точные термины для выражения этого соотношения.

2) Наконец-то до меня дошла разница в психологии "корейских" и "европейских" (то есть не-корейских) игроков (само собой, большинства, всех под одну гребенку не буду грести).
При преимуществе в массе европеец захамится и постарается получить преимущество в "мощи" (aka power), а кореец реализует свою массу, ослабив противника.
Само собой, не всегда это будет именно так, есть моменты, когда хороший игрок видит, какой вариант очевидно выгоднее, но в случае, когда оба варианта равноценны, выбор будет сделан именно так.
Не знаю, кому как, но мне это знание помогло. В частности, держа в голове не только power/mass equation, но и варианты их реализации (на концептуальном уровне, типа "напасть-захамиться") дает возможность менять стиль от игры к игре, как раз то, что советует Тсунами.

3) Интересные билд-ордеры, особенно "скрытые" и медленный тек до корсара с двух гейтов.
Кстати, сколько ни читал страт, не видел явно выраженного тека с двух гейтов, только как вариацию раша/быстрого тека, хотя сам давно уже выделил его в отдельный opening.
Что самое забавное - в моей копилке реплеев (разделяю репы по стратам, если понравилась реализация) в папке "pvz\2gatetech" есть всего 3 репы, из них 2 - мои. Играется эта страта мало, поэтому мало разработана. По своему опыту скажу, что "с лету" сложно по ней играть, ни тека, ни массы вовремя не появляется - нужно отрабатывать, тестировать и т.п.
Либо использовать его билд и варьировать его по своему усмотрению. smile

4) Классные обзоры игр, что называется, "in-deph". Для себя кое-что интересное почерпнул, чего давно уже не было %)

5) Репы с аудио-комментариями - к сожалению, качать не могу, а хотелось бы. И в английком практика, и вообще полезно.

Короче говоря, советую чувака поддержать, пусть не разочаровывается, а делает мясо и дальше. smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 13.04.2004 00:48
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

imho разделения стилей уже нету. каждый день смотрю репки, что европейцы, что корейцы играют практически одинакого.

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 13.04.2004 01:11
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

ХЗ, ХЗ..
Скажем так - они пытаются играть так же. smile
Тут дело в том, что разделение стилей очень хорошо видно на среднем уровне игры (который год-два назад был top gosu wink), на про-уровне все делается именно так, как оно должно делаться, а не так, как подсказывает стиль. В идеале. wink

Однако, что ни лига, то новая звезда. Во всяком случае, так было в Корее вот уже почти два года. Новазя звезда, победу которой объясняют "новым стилем", к которому остальные про-игроки не готовы. Только звезда взойдет, ее начинают воспринимать всерьез, изучают стиль, вырабатывают контрстиль, и звезда заходит, в лучшем случае оставаясь в top10 и не выигрывая никаких крупных эвентов.

Так что и сейчас стиль все еще много значит, да и думается мне, что и будет значить много, ибо "идеального" стиля не существует.

ЗЫ Кстати, разница между европой и Кореей не только в "кривизне" исполнения страт, но и в стратегических решениях, выносящихся в игре. В том числе - и решение типа "наращивать мощь - реализовывать массу". Потому-то все про и сидят в Корее wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 14.04.2004 00:18
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2 Sulik

Есть желание перевести эти материалы на руссий язык ? Потом и опубликовать можно, если действительно интересный материал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.04.2004 05:56
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Вик, желание огромное. smile
Хотя бы для своих же сокланников.
Только вот со временем напряги..
Есдинственное, что приходит в голову - что, если я все это переведу, так сказать, как можно ближе к тексту, а ты потом пригладишь своим отработанным методом? smile
Знаю, что я наглая рожа, но жить-то надо как-то wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 19.04.2004 00:22
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hopesfall
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1

прочитал почти весь материал.. весьма интересно, я взгрет smile Что меня вообще радует в подобных текстах (впрочем, из "подобных" только Wic'овские и читал wink ), после них тянет играть с новой силой smile
Мне тоже понравилась концепция mass/powering, теперь немного по иному на свою игру взглянул.. SLR.Sulik хорошо подметил "все это витало в воздухе", так и есть smile
Классная вставочка про "art of war"..
Из стратегий для меня совершенно новой была double robotics, надо будет попробовать.
Единственное, чего я недопонял (может, упустил?), в разделе pvT нет ни слова об offensive gaz.. ведь это целая ветка развития, игра после этого по разному складывается, там было бы что осветить я думаю..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hopesfall is offline Old Post 19.04.2004 07:57
Click Here to See the Profile for hopesfall Click here to Send hopesfall a Private Message Найти еще сообщения от hopesfall Добавить hopesfall в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2 Sulik

А ты думал я прямо так выложу ? Естественно, будет редактирование, причем скорее всего серьезное. Надеюсь только, что смысл переделывать не придется.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.04.2004 14:00
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

2Wic:
Гут, гут, я уже все паги сохранил, ему запрос на разрешение кинул, через пару дней приступлю.
Кстати, сорри, что так и не напсал ничего для статьи, хорошая была идея, жаль, что поддержки не нашла.. frown

2 hopesfall:
Наверное, сам он так не считает, например, в прикрепленных репках на 12-3 у него была возможность поставить терру газ, но он от нее отказался. Судя по всему, считает это невыгодным.
Я, кстати, тоже. smile
Если хочешь, задай ему этот вопрос на форуме.. даешь stromwave во всем мире! cool

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 20.04.2004 00:37
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
micro_ctrL
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение: Belarus, Minsk
Сообщений: 55

Переведите это, если есть желание, ну или хотя бы самое интересное, про микро если есть что-нибудь.
http://www.starcraft.org/strategies.asp?mode=toc&cid=6

__________________
Безвыходных положений не бывает, но не каждому дано находить эти выходы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

micro_ctrL is offline Old Post 11.08.2004 20:39
Click Here to See the Profile for micro_ctrL Click here to Send micro_ctrL a Private Message Домашняя страница micro_ctrL Найти еще сообщения от micro_ctrL Добавить micro_ctrL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YesterDay
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Казань
Сообщений: 11
есть желание...

У меня есть желание перевести статьи хаутамаки... Даже есть примеры перевода.
Только Вик меня игнорирует, ни в асе ни на мыло не отвечает frown
как до него достучаться?

__________________
Человек, остановившийся в развитии, будет заменен (с)Ким Ир Сен

http://newteam.com.ru

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

YesterDay is offline Old Post 30.10.2004 20:14
Click Here to See the Profile for YesterDay Click here to Send YesterDay a Private Message Найти еще сообщения от YesterDay Добавить YesterDay в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Понятия не имею. Я перевел полторы статьи, feedback-а не получил, и благополучно забил на это дело. frown

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 31.10.2004 23:49
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

бери и переводи потом сюда перевод выложишь а мы его вместе того, самогоbig grin

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 01.11.2004 03:27
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

сорри, но теперь уже не буду этим заниматься.
Полторы статьи могу дать, если надо.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 01.11.2004 05:05
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:48. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования