Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Живем ли мы в матрице?
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Цитата:
Великий Максимилиан:
Борода, а что ты сделал в своей жизни, чтобы считать себя морально правым на репрессии?)
[/B]



Да подвигов хватит, чтоб тебя нахуй послать

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 11.05.2010 14:47
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Был в матрице - ничего интересного, скажу я вам.

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 11.05.2010 16:55
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Великий Максимилиан
Зарегистрированный


На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 22

Боюсь, это немного не те подвиги.
А вообще весь разговор про этих жополизов неконкретен.
Я блять, Максимилиан П., я революцию на с.ру поднимал! Я из гауссовой винтовки стрелял в демиурговских приспешников на веселлях! Я разнес его штаб яматоганом!
Они - были жополизами, это было основное послание нашей борьбы!
А теперь времена изменились?
Почти Дж.Оруэлл, гы-гы smile)

Клеймен, у меня есть знакомая, она тоже так говорит. А сама вступает в проправительственную партию второго звена на позиции, где можно носить бумажки. Зато чувствовать себя актуальным для общества. Вообще кто так говорит, обычно первыми ломаются.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Великий Максимилиан is offline Old Post 12.05.2010 08:32
Click Here to See the Profile for Великий Максимилиан Click here to Send Великий Максимилиан a Private Message Найти еще сообщения от Великий Максимилиан Добавить Великий Максимилиан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Великий Максимилиан:

Я блять, Максимилиан П., я революцию на с.ру поднимал! Я из гауссовой винтовки стрелял в демиурговских приспешников на веселлях! Я разнес его штаб яматоганом!



Шляпу сними.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.05.2010 19:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ProtectLab
Зарегистрированный


На форумах с июня 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1
Talking

Если ваш сайт подвергся Ддос-атаке, ну чего, мы вам сочувствуем, да.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ProtectLab is offline Old Post 15.06.2010 12:22
Click Here to See the Profile for ProtectLab Click here to Send ProtectLab a Private Message Найти еще сообщения от ProtectLab Добавить ProtectLab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zxcvbn32545
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 58

будете поднимать старые темы, полезут зомби типо пменяstick out tongue big grin


з.ы. Все люди живут в матрице это факт! В Матрице, созданной их сознанием.

Посмотрите вокруг, что вы видете? Вы видете лишь то, к чему привык ваш мозг и не способны увидеть нечто большее!
Смотрите на шкаф видете шкаф - потому что так написанно в вашем мощгу! Не куче атомов объеденённых, связанных различными физическими связи (типо гравитации) с единой картиной мира, а именно шкаф!
Но шкаф это мелочи, это всеголишь предмет, а когда речь идёт о СМЫСЛЕ ЖИЗНИ! Вы по сути видете тот же шкафwink вся ваша жизнь точно так же записанна на холсте вашего мозга, что вы должны делать, как поступать, к чему стремиться, чего хотеть!
И многогранная, беконечная на разнообразия (чудом данная) жизнь превращается в рутину, ибо вы следуете примитивной программе, заложенной в вашей общественно-культорной среде, в которой вы выросли, которая собственно и записала все эти КЛЕШЕ, СТЕРЕОТИПЫ и ПРЕДРАССУДКИ в ваш мозг, почти не оставив там место истиной свободе мысли!
Вы не можете видить реальный мир, вы видете лишь МАТРИЦУ - мир через призму общественного сознания, которому бездумно подчиняетесь!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zxcvbn32545 is offline Old Post 01.07.2010 19:54
Click Here to See the Profile for zxcvbn32545 Click here to Send zxcvbn32545 a Private Message Найти еще сообщения от zxcvbn32545 Добавить zxcvbn32545 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

А где реклама?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.07.2010 20:00
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zxcvbn32545
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 58

а чё надо? frown

з.ы. но не спорю красивый пост получился, прям таки да - так и хочет залезть на какуюнить листовку процерковнуюroll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Открой глаза, посмотри на реальность!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zxcvbn32545 is offline Old Post 01.07.2010 20:31
Click Here to See the Profile for zxcvbn32545 Click here to Send zxcvbn32545 a Private Message Найти еще сообщения от zxcvbn32545 Добавить zxcvbn32545 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Надо, не надо, но в последнее время здесь чаще рекламят, чем пишутЪ happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.07.2010 20:38
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:57. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования