Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > А все-таки Шторм еще многим фору даст!
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Я пошел в ванную резать себе вены (с) Клик

XDDD

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 19.06.2009 02:08
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

бля, две недели инета не было )
О как закрутилось, какие подробности открываются smile
А если серьезно, почему бы и не сделать сайт? Каждый уделит по 30 мин в день, и будет ресурс вполне приличный )

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 23.06.2009 13:50
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

А если серьезно, то никому этого не надо. Вот честно. Личный состав к бою не подготовлен.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.06.2009 18:31
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

neeeeeeeeeeeeeeeehoooooooooia!

Йа готов!

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 23.06.2009 18:35
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Положим, один человек есть. Дальше што? happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.06.2009 19:18
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

а дальше-меньше happy
хотя да, семья, работа... уже времени и запала нет как раньше

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 24.06.2009 10:50
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Вполне приличный ресурс чего? happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 24.06.2009 18:23
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

А я никогда не присваивал себе лавров писателя smile Я называл себя, скорее, поднаторевшим колхозникам с замашками старого авангардиста, желающего найти себя на новой интересной творческой почве. Так что, вот.

Гарм, твои шутки опостылели еще в 2001. Я не пойму, у тебя вообще что-нибудь меняется? Даже статус про ехидну с того же времени и девушка все одна. Любишь, помнишь? smile

Насчет сайта, вы будете смеяться и я возможно дурак, но - если мы сейчас по прошествию лет так общаемся, возможно это и знак свыше. Сайт заточить на компьютерные игры Starcraft 2 и Diablo 3, начать сейчас со Старкрафта - он ближе по дате выхода, позже подключить раздел Диабло, перенести все это на какой-нибудь хостинг вроде АГ.ру (надеюсь, здесь нет ни у кого амбиций устраивать новую войну корхала против конфедератов) и сразу с чистой совестью претендовать на лавры центрального портала в Интернете по теме. Упор делать одновременно как на развитие контекстно-концептуальной части (рубрики, наполнение, новости - то есть, как западные вменяемые фан-сайты, которые ведут взрослые люди), предыстория там, так и на чемпионаты, сообщество - можно . И вообще сейчас, конечно, не 2002 год, другое понимание вопроса.

Чтобы это все не кончилось словами, необходим адекватный вменяемый движок. Меня останавливает лишь техническая часть, хотя я хотел бы решить этот вопрос - можно было бы найти заинтересованного энтузиаста. Творческая борда, бла бла бла, люди на корабль, пошариться по разным блогам, контактам, поискать сторонников, смотивировать - вот. В конце концов, варкрафт3.нет был в свое время лучшим сайтом, а сейчас даже близзардпланет это какая-то маргинальщина, так что Чапаев здесь открыл все восточные фронты )

So... nice again, your turn, Hell? Скажи что-нибудь чтобы оправдать мои мысли.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 26.06.2009 06:44
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

насчет желающих - один starcraft7x.ru уже есть, неприятно конечно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 26.06.2009 06:45
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

господи ну у меня и аватар андедовский)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 26.06.2009 07:23
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

http://vkontakte.ru/video4950178_106244714

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 26.06.2009 19:53
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

А ведь дело говорит товарищ Звездопад.

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 27.06.2009 15:34
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Чуть позже отвечу по теме.

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 28.06.2009 04:25
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

Цитата:
Dr.Hell:
Чуть позже отвечу по теме.



как это характерно для шторма в целом и для Хелля в частности smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 28.06.2009 23:59
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Цитата:
Звездопад:
Гарм, твои шутки опостылели еще в 2001. Я не пойму, у тебя вообще что-нибудь меняется? Даже статус про ехидну с того же времени и девушка все одна. Любишь, помнишь? smile



Ну вот умеешь же, когда хочешь, Максим! happy Но не забывай, что ты сам из того же далекого 2001 года wink

А то, что ничего не меняется, так это даже хорошо. Я бы даже сказал, это жизненно важно. По крайней мере, для такого человека как я, с коим ты, увы, в отличие от некоторых несчастных, не знаком =(

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.06.2009 03:18
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

Ну приедь ко мне домой, уеби меня арматурой!)

Хелл, сколько можно ответ ждать??? Зерги скоро аиур захватят, а вы медлите! Вперед, за конфедерацию!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 04.07.2009 05:53
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Ну говорю же. 2001-й год, как он есть. Все ждешь, кого-то, кто приедет, да уебет. Или просто сам по себе начнешь писать посты о том, как тебя избили досками по голове трое.

Кому ты вообще нужен?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.07.2009 06:31
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Да хрень это все, не знаю, че писать.

Нафига АГ кого-то покупать? И сколько они могут предложить? Процент с рекламы?

Стараться что-то делать для сайта типа starcraft.ag.ru вообще не вижу смысла. Мы же хотим Шторм развивать, а не че-то там.

Вообще встает вечный конфликт интересов. Делать что-то хорошее и качественное просто так на инициативе - здорово и весело, но первый месяц, потом то времени нет, то еще че-то, а главное отдачи никакой. А делать что-то хорошее, качественное и коммерческое в свободное время это вообще не вариант. Надо в это все силы вкладывать, хотя бы некоторое время, чтобы был какой-то результат. Никаких альтернатив я тут не вижу.

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 07.07.2009 17:56
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

Гарм, а кому ты вообще нужен ну так? Просто без подколов, заинтересовало.

В общем я согласен.. я тут уже за неделю успел книжку настрочить, и даже за вторую (третью) приняться. Кстати, кому интересно: http://vkontakte.ru/id1011?59446 Мажоры спасают галактику, национал фантастика, про старкрафт там тоже чуть-чуть)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 10.07.2009 14:32
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Звездопад
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 14

про старкрафт - хз, навязчивая идея детства
как рассказывать Гарму жаловаться как меня досками в Пушкине били

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Звездопад is offline Old Post 10.07.2009 14:33
Click Here to See the Profile for Звездопад Click here to Send Звездопад a Private Message Найти еще сообщения от Звездопад Добавить Звездопад в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Отвечая на вопрос слушателя о том, кому я ваще нужен, хочется заметить следующее.

А хер его знает, кому я вапще нужен, если говорить именно в том ключе, про доски и ожидания пиздеца. Главное, что сам об етом не задумываюсь и особых иллюзий не питаю happy

Ну а если брать шире и глобальнее, то кому-то да наверняка необходим, начиная хотя бы от ближайших родственников, от родителей меня до родителей жены.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 18.07.2009 00:11
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А вообще можно попробовать что-то поделать.. По приколуhappy.
Типа выход из затяжного творческого кризиса, итд)

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.08.2009 18:17
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:46. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования