Читала я интервью с Биллом Ропером, так он говорит, что на приставке будет Starcraft Ghost, 3d шутер про девчонку-призрака, но это, мол, не значит, что они отказались от идеи Стара-2. Стар-2 для ПК будет, они ведут его разработки. А приставочный Призрак ему не помеха. Вот. Картинки там, и правда, хорошие.
__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged