Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Помощь в прохождении > Прохождение Morrowind
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Fupumasu
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение:
Сообщений: 38

Люди!!confused Как вы играете в это г.. Как вы эту атмосферу больше 1 часа переносите. Я когда в песч. бурю попадаю меня тошнить начинает от звука завывания ветра, прокручеемого 100ни раз... Да ещё и движёк неоптимизированный...
Фу!!

__________________
I have return.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fupumasu is offline Old Post 03.07.2003 20:47
Click Here to See the Profile for Fupumasu Click here to Send Fupumasu a Private Message Найти еще сообщения от Fupumasu Добавить Fupumasu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Хм... Подкачай навыки и параметры - может, и возьмут в воры... С Клинками - если книгу надо КУПИТЬ - может, в Вивеке в "Редких кногах Джобаши"? Ты ее название скажи - может, и точнее подсказать смогу.

"Прислуживать" домам не хочешь? А Редоран тебе чем не угодил? Честные, благородные, и с "шестым домом" всерьез борются... Специализация - воинская...

...А кольцо в пруду ЕСТЬ. Сам полдня искал (реальных), и нашел лишь с помощью ребят с одного форума. Это колечко - слева, у камней. Оно темное, даже черное, кажется, так что его разглядеть непросто. Говорят, помогает заклинание "кошачий глаз" - ну и вообще любое, дающее ночное зрение. Колечко, кажется, незачарованное. После того, как ты его найдешь, эта "сладкая парочка" на тебя бросится. С трупа "прозрачного", кажется, можно снять колечко, зачарованное на хамелеон. Увы, не на константный... Если их убить так, попав в засаду, а не просто сразу зарубить - квест точно будет успешно завершен.

... То Fupumasu: не знаю, а мне Морр в кайф... И пыльные бури обожаю... А надоедят - можно на Аскадианские острова отправиться, там зелень, красота и свежий воздух... Как думаешь, если мне это "фу" кажется гораздо лучше, чем многие другие игры - может, меня лечить надо? Чтобы на Кваку и Тетрис перешел?

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 04.07.2003 09:08
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Называется она "Восход к Истине" или кк то так....

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 09.07.2003 19:22
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

А, "Продвижение Истины"... Попробуй в трех местах. 1) в Вивеке, Квартале чужестранцев, Нижнем поясе, "Редких книгах Джобаши". 2) Вивек, Храм, зал... зал Мудрости, вроде. Там Библиотека. Придется воровать. и 3) самое перспективное местечко - Тайная библиотека храма. Находится тоже в квартале Храма, если я не ошибаюсь - в залах Правосудия. Короче, в том месте, где высокопоставленный ординатор дает квест на поимку неведомой убийцы, из-под коврика выглядывает люк. Он и ведет в тайную библиотеку. Там самое интересное - даже не книги, а отдельные листки-документы. Планы Дагот-Ура, например, есть - там разъясняется, как именно он собирается захватить Вварденфелл... Полное (или почти полное) собрание проповедей Вивека...

...И конец этих слов - АЛЬМСИВИ!

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 18.07.2003 04:00
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

...А вопросы ты мне лучше мылом шли. valan99@mail.ru Я его чаще проверяю (ежедневно кроме выходных) smile.

Думаю, смогу дать ответ процентов на 70 твоих вопросов. Я уже подмял под себя все фракции, кроме Клинков, Телванни, Хлаалу и Мораг Тонга. Везде главный! Клинками займусь, когда перебью для Кварра остальных вампиров, получу вампирские артефакты и покончу с самими Кварра. Мораг Тонг оставлю на закуску - уж слишком много они просят убивать народу, а мне этот народ для других квестов пригодиться может. Ну а Телванни и Хлаалу - им я предпочел доблестный Редоран... Разве что потом, в порядке читерства, поставлю специальный плагин и от нечего делать вступлю и в них...

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 18.07.2003 04:08
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Мдя, а меня давно не было...
Айсборн, тогда вопрос к тебе - я тут случайно на логово Кварра нарвался, не сразу сообразил, что это вампиры и двоих зарезал. Остальных уже сумел зачармить, но вот теперь думаю - можно ли теперь пройти все кварровские квесты - то есть не зарезал ли я сгоряча кого нужного? Кроме того, я уже подхватил корпрус - совместим ли он с вампиризмом?
Насколько я помню, после излечения от корпруса вампиром стать не светит (хотя для альтмера это и раньше весьма затруднительно, разве что сготовить себе хороший яд, сбивающий этот иммунитет, но это-то я как раз умею хорошоwink).
Кстати, и еще - отображается ли как-то корпрус визуально? А то смотрю я на на себя со стороны - здоровей здорового, и чего это все от меня шарахаются?

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.07.2003 07:15
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Пасибо айс все нашел..... Хе-хе.... Щас сильно продвинулся уже все миссии лагерей прошел, осталось самое сложное, дома.... Хлаалу уж очень меня бесят, но приходиться с нмими мериться... Тем более там какой-то uyq есть, фу.... В редораны меня не берут почему-то грят, что я шпион, и что мне нечего у них делать.... Щас пока выполняю задания за имперский культ.... Наткнулся на довольно странное задание, найти посох какого-то мертвого волшебника и дано мне кольцо такое, обнаружить чары 100%. Вопрос, как оно обнаруживает их..... А на мыло пока кидать не могу... У меня ящик накрылся из-за разработоко на сервере.....

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 21.07.2003 18:26
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

О, Грегори! Действительно давно не виделись! В Кварры потянуло? Вот и я за них бегал - у Берне головное логово успел вырезать по квесту Храма, а у Аунда есть паскудный квест про убийсвто охотника на вампиров. Не наш выбор, однозначно smile.

В общем, в игре есть 11 вампирских квестов, которые даются вампиру любого клана. А еще есть 3 квеста для Берне, 3 для Аунда, 3 для Кварра. Эти ускоспециализипрованные квесты даются только своим, только в головном логове и ТОЛЬКО главой клана. У Кварра это - Вольрина Кварра, вампирша-имперка с темными волосами и в стеклянном доспехе. Живет на втором (в глубину) этаже в двемерских руинах Друскашпи (Друскашти? не помню...) на восток от Хуула. Так что если ты прирезал не ее, а кого-то другого, то это явно был не квестодатель. Я, правда, не знаю, не будут ли на тебя злиться за это убийство после овампиривания - но ни о чем подобном на форумах не сообщалось. И, кстати, у вампов странные отношения: когда ты убиваешь у всех на виду члена "своего" клана, остальные на тебя не бросаются и похоже вообще никак не реагируют. А безымянные вампиры в гробницах - те вообще респаунятся!

По тем 11 "общевампирским" квестам: среди них есть несколько связанных с вампирами. 1) Вампирша Марара, живущая на самом юге Шигората, попросит убить ее (у нее неплохое колечко) 2) вампир Мастриус, сидящий в могиле внутри Призрачного предела (на востоке красной горы, у самой стеночки) попросит принести щит Спеллбрекер (мне не понравился. Выглядит как двемерский, чары на нем не особо нужные)... Но я не думаю, что ты именно этих ребят прибил. Да и Марара, кажется, не Кварра, а Берне... И вообще ее можно убивать даже невампиром - квест не запишут, но колечко-то все равно на трупе...

А, я тебе попозже скину ссылочку на документ, где про вампиров ВСЕ написано. Да, если любишь поиздеваться над неписями - зачарми какого-нибудь вампа и выведи его на солнышко. И жди, пока помрет. А себе перед овампириванием зачаруй на постоянку колечки на восстановление здоровья. Помогаетsmile!

...Если у тебя корпрус СЕЙЧАС, то не думаю, что это как-то отразится на шансе овампиреть. Но корпрус понижает ряд характеристик - не слишком ли тебе будет трудно вампиром, да еще и больным? А вот если ты вылечился и получил свои иммунитеты - делай заклинания или зелья, понижающие иммунитет (и удачу!). Разделся, напился, покусали - и все в порядке. Может, лучше сначала вылечится от корпруса, а потом заражаться !"гемофилией венценосных"?

На внешности персонажа корпрус и другие болезни не отражаются, но в нижнем правом углу, где иконки действующих магических эффектов, появляется несколько новых. Две из них - красные. А еще корпрус постепенно понижает привлекательность (характеристику).

То Falcon: тебя ведь Сул-Матуул, ашхан племени Уршилаку предупреждал: как обьявят тебя Нереварином, появится много врагов, а друзья в Храме и Великих домах могут забыть про свою дружбу? Ну и вот! Теперь тебе ни в домах, н в Храме не продвинуться выше, чем уже успел... А куда не вступил - и не возьмут... ( Может, ПОТОМ в Храм и возьмут, не проверял, я его сначала под себя подмял) "Грешники гонят, праведные проклинают"... Тяжело быть пророком frown.

Квест с мертвым волшебником... Лежит он на горе Канд. Не в пещере горы, а НА горе. Чтобы его найти, желательна левитация. А колечко, обнаруживающее чары, действует по такому принципу: выбираешь его в меню заклинаний и магических предметов (выводится правой клавишей мышки, находится справа), кликаешь на него - и применяешь точь-в-точь как спелл. В течении указанного времени и на указанном расстоянии на мини-карте ты будешь видеть все зачарованные предметы в виде крошечных синих кружочков. Аналогичные спеллы есть для обнаружения ключей и животных.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 22.07.2003 03:24
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Держи обещанное:

http://morroworld.boom.ru/

Там сразу увидишь, где про вампиров писано. "Клеймом Элтона" обзаведешься... Лучший меч в игре, кстати!

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 22.07.2003 05:28
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Originally posted by Iceborn
О, Грегори! Действительно давно не виделись!

Ага... извини, что давно не показывалсяfrown... Как-то очень нехорошо получилось, до больших ответы подолгу руки не доходят.

В Кварры потянуло? Вот и я за них бегал - у Берне головное логово успел вырезать по квесту Храма, а у Аунда есть паскудный квест про убийство охотника на вампиров. Не наш выбор, однозначноsmile.
Ну, если Кварров рассматривать, как вампирский вариант Редорана...
Правда, начинал я, как маг до мозга костей, но с мечом и доспехами. Но быстро пришел к выводу, что быть воином с огромным запасом маны интереснееsmile Да и опять же, Редоран мне нравится больше, чем Хлаалу (хотя они и расположены в более удобном месте), и уж тем более, чем Тельванни.

В общем, в игре есть 11 вампирских квестов, которые даются вампиру любого клана.
А... я не знал. Но, видать, двое из них уже умерли. Я не хотел - они первые началиwink

А еще есть 3 квеста для Берне, 3 для Аунда, 3 для Кварра. Эти ускоспециализипрованные квесты даются только своим, только в головном логове и ТОЛЬКО главой клана. У Кварра это - Вольрина Кварра, вампирша-имперка с темными волосами и в стеклянном доспехе. Живет на втором (в глубину) этаже в двемерских руинах Друскашпи (Друскашти? не помню...) на восток от Хуула.
Хуула... а! Это же Khuul!... ладно... по дороге в лагерь Уршилаку осматривал все руины, во вторых по счету наткнулся на какого-то мужика, который на меня кинулся. Ну, думаю, нормальное дело, очередной сталкерwink, зарезал, даже уговаривать не стал, надоели мне эти outlaw хуже горькой редьки... на втором по счету, уже сохранившись, сообразил, что это это вампиры. Уже когда его убил, понял, что это не просто вампиры... Ну дальше уже шел, всех уговаривая и располагая к себе до полной сотни.
Вот в самом конце и была мадам Вольрина - эта уговаривалась с ооччень большим другом и полной кучей спеллов-прихорашивателейwink, но с грехом пополам уговорилась. Дальше я из-за углов обворовал ихнего торговца (спер что-то хорошее и даэдрическое, кажется), и ушел своей дорогой с явным намерением вернуться.
Короче, не повезло только тем двум вампирам, что стояли возле самого входаsmile. Вот вспомни, кто бы это мог быть, если можешь.

Так что если ты прирезал не ее, а кого-то другого, то это явно был не квестодатель.
Ты меня очень утешилwink

Я, правда, не знаю, не будут ли на тебя злиться за это убийство после овампиривания - но ни о чем подобном на форумах не сообщалось.
Не знаю, как после овампиривания, а у меня теперь еще до овампиривания они все кланяются и в вечной дружбе клянутся. Видимо, придется теперь с кем-нибудь ссориться, а то не овампирятsmile.

А безымянные вампиры в гробницах - те вообще респаунятся!
Да? Надо будет проверить... А вот Дреморолорды респавнятся?

По тем 11 "общевампирским" квестам: среди них есть несколько связанных с вампирами
Этого я не понял... а что, есть не связанные?

А, я тебе попозже скину ссылочку на документ, где про вампиров ВСЕ написано.
Ага

Да, если любишь поиздеваться над неписями - зачарми какого-нибудь вампа и выведи его на солнышко. И жди, пока помрет
Да, это я знаюsmile Хотя сам еще ни разу никого не чармил

А себе перед овампириванием зачаруй на постоянку колечки на восстановление здоровья. Помогаетsmile!
Не... я великий алхимик, у меня зелья, восстанавливающие почти все здоровье, ману и выносливость по 40 штук с собой и готовлю их пачками...
Я лучше на колечки накастую скорость где-нить по 50, например - очень помогает - уже проверил на амулетикеsmile. Надо только где-нибудь пару Golden Saint'ов найти... или вот, вроде, еще есть Ascended Sleeper'ы... Один такой даже был в той пещере, где была база Шестого дома, где меня "заразили"... жаль, тогда у меня ни одного Grand Soul Gem'а не нашлось...

...Если у тебя корпрус СЕЙЧАС, то не думаю, что это как-то отразится на шансе овампиреть. Но корпрус понижает ряд характеристик - не слишком ли тебе будет трудно вампиром, да еще и больным?
Регулярно распитие зелий своего приготовления - залог от любых корпрусовsmile
Ну не ожидал я, что так быстро его подхвачу

А вот если ты вылечился и получил свои иммунитеты - делай заклинания или зелья, понижающие иммунитет (и удачу!). Разделся, напился, покусали - и все в порядке. Может, лучше сначала вылечится от корпруса, а потом заражаться !"гемофилией венценосных"?
А так точно можно? Вроде, иммунитет получаешь полный? Или только в процентах? А зелья - с этим у нас все просто.

На внешности персонажа корпрус и другие болезни не отражаются, но в нижнем правом углу, где иконки действующих магических эффектов, появляется несколько новых. Две из них - красные.
ну это ты того... совсемsmile. Неужели думаешь, что я этого не заметил? Кстати, только 2 и появляются.
А говорили мне, что корпрус на внешность влияет... эх, никому нельзя веритьwink... А вампиризм-то хоть влияет?wink

А еще корпрус постепенно понижает привлекательность (характеристику).
А также мудрость, интеллект и скорость. Но все это лечится зельями.
Кстати, механизм действия корпруса я так и не понял. Насколько быстро он снижает эти характеристики?

То Falcon: тебя ведь Сул-Матуул, ашхан племени Уршилаку предупреждал: как обьявят тебя Нереварином, появится много врагов, а друзья в Храме и Великих домах могут забыть про свою дружбу? Ну и вот! Теперь тебе ни в домах, ни в Храме не продвинуться выше, чем уже успел...
А за это спасибо. Видимо, мне он этого пока не говорил. Тогда пока не стану Главным Редоранцем - в Нереварины не пойдуwink.

ЗЫ: Кстати! Товарищи москвичи!
У вас "Трибунал" и Blood Moon английские? А то ведь это... мой-то персонаж уже давно в англицкой версии - теперь на лицензионку не перейти, несовместимы они...frown Да и, честь по чести, озвучка в оригинале гораздо лучше.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 22.07.2003 08:04
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

А этож чего получается, я сюжетную линию завалил. Не смогу быть главным во всех трех домах, не получу четвертое испытание..... :-(((

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 22.07.2003 21:02
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Вопрос не в тему. Морровинд - чья игрушка? В смысле, в какой стране сделана?

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 31.07.2003 10:47
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

То Mr.Geralt: американская, наверное... Иначе с чего бы это на форумах говорили про бета-тест Бладмуна, который проводился только в Америке. США, очевидно. Не думаю, что Мексика или Канада...

То Falcon: получается, так - главным в Доме стать не сможешь, разве что через консоль (кодов не знаю, и не спрашивай smile). А испытание, часть главной сюжетной линии - не провалишь. Если ты про признание тебя нереварином 4 племен и наставником 3 домов - то это дело можно выполнить и не состоя вообще ни в каком доме. Правда, если ты где-то гланый, с этим домом будет проще договориться.

То Gregory[Ff91]: Я тоже предпочитаю бегать воином с запасом маныsmile. Рубиться в Морровинде интереснее, чем забрасывать всех файерболлами, сравнимыми с атомной бомбой...

Кого именно ты завалил у входа? Хм... Могу ошибиться... Лучше сделай так: запускаешь "Констракшен сет", открываешь в нем мастер-файл "Морровинда", открываешь ячейку "Druskashti" (ну или как именно то логово называется), а потом ее крутишь-вертишь и рассматриваешь все, что в ней находится. Там и вампиры будут стоять, тобой убиенные. Кликни на них, прочти имена и помяни бедолаг бокальчиком свежей кровиsmile.

Дремолоррды респавнятся (кроме уникальных - Кразэта, Анаэдры). И вообще все даэдры. Как объясняется, после смерти гибнут лишь их тела, а души уходят в Обливион, но потом могут вернуться smile... Отсюда вытекает способ охоты на Золотых Святош: находишь одну такую в подземелье, убиваешь и ставишь "Пометку". А дальше - все просто. Обшарил карманы,Убрал тело, ускочил "Вмешательством Альмсиви" или "Божественным", вернулся "Возвратом" - даэдра тебя уже поджидает. Убил-обшарил-убрал-упрыгнул-припрыгнул-убил... Вот тебе и куча дорогого оружия, и щитов, и души в камушках самые лучшие... Правда, даэдры не всегда одни и те же респавнятся - можешь вместо Золотой застать какого-нибудь Крылатого сумрака или другую малополезную дрянь...

А еще - на всяк случай - в камни можно заключать души ВЫЗВАННЫХ ТОБОЙ существ. Неплохое применение "Свитков вызова" smile. Некоторые ловкачи умудряются из падающего вызванного вытянуть его оружие (нужно успеть нажать пробел), но за такие фокусы игра часто наказывает вылетами.

Ты на меня не обижайся, что я все расписываю детально, будто новичку какому. Уж лучше я лишний раз повторю известную вещь, чем упущу что-то, что тебе пригодится smile.

Про "связанные с вампирами общие квесты" - я имел в виду, "квесты, которые дают вампиры или касаются уничтожения вампиров". Есть же вампирские квесты (среди тех общих 11, конечно), которые даются магами, Телванни и прочими "нормальными людьми". Иногда они касаются слабомотивированного убийства других "нормальных людей" smile

Про ливидацию иммунитета и удачи с помощью зелий и заклинаний с целью последующего овампиривания: сам так не пробовал, не было надобности. Но люди клянутся, что можно.

Механизм действия корпруса мне неизвестен самому, но у меня за два-три реальных часа характеристики упали лишь на одну-две единицы. Те, кто "запускает" корпрус для халявного повышения силы, упоминают, что приходится долго спать, чтобы время не тянулось так мучительно...

А, еще: если ты еще не проходил за Бойцов и Воров, но собираешься, дам одну подсказку: лучше проходи эти линии одновременно, так, чтобы замирить две гильдии. Там же есть другой вариант - вырезать верхушку Гильдии Воров по заданию мастера Гильдии Бойцов, связанного с Камонна Тонг... Потому, как только Бойцы в Вивеке станут тебе давать свои живодерские задания, бегай консультироваться в Альд-рун, к Бойцу по имени Перциус Мерциус. И к этому времени у Воров уже доберись до квестов Джентльмена Джима Стейси...

...Прости - не удержался, рассказал тебе секрет, то есть чуть подпортил удовольствие от игры... Вот такой я сволочь временами smile

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 01.08.2003 03:09
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Блин в общем кажись совсем у меня игра испортилась.... Мне чтобы стать наставником Хлаалу осталось опросить проголосовать за меня тов. Дрену(в поместье Дрена) но вот в чем беда. Немного раньше по заданию Мораг Тонг я вырезал все его поместье.... Чего теперь делать, ума не приложу.....

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 08.08.2003 17:54
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Есть подозрение, что идти к Тельванням...roll eyes (sarcastic) (если, конечно, ты и их еще не вырезал)

Насколько я понимаю, члены Мораг Тонг по сюжету никак не могут принадлежать к какому-либо дому... или нет? Вроде, этот самый... Эно Хлаалу...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 08.08.2003 22:32
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Странный глюк случился:
Окваррился я, выполнил первый вампирский квест, беру у Вольрины второй ("добудь инградиенты" или что-то в таком духе), я ее переспрашиваю о списке инградиентов, она говорит что-то в духе "это совершенно секретная информация", и тема "инградиенты" пропадает. Из списка. Вообще. И тема "use to me" (задавание квестов) тожеconfused

Что за хрен?
И чего мне теперь делеть? Содержание этого квеста я глянул, все, что нужно - нашел, благо в амулетах и магкомпонентах недостатка не имею, но теперь не могу это все ей отдатьfrown...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 10.08.2003 06:04
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

To Falcon: Есть подозрение, что тебе нужно, как и написано в путевом журнале "ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ ВСЕХ ВЫЖИВШИХ СОВЕТНИКОВ..." То есть не можешь убедить - убей, главное, чтобы все живущие тебя поддерживали smile. Так что, возможно, убийство Дрена ничего не завалит.

To Gregory: Баг, который у тебя случился, правится только при помощи фикса GFM. Фикс отечественный, сделан Hamster-ом и еще несколькими ребятами под версию Акелла - 1С. Он правит сотни багов, ошибок и шут знает чего еще. БЕЗ GFM ИГРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! (Я ко всем обращаюсь, кто это читает...)

Еще раз скажу smile: установите GFM, и только потом играйте!!!

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 11.08.2003 03:42
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Володь, я тебе еще раз напоминаю - у меня английская версия, а не русская, мне русский патч не подойдет

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.08.2003 12:20
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

В таком случае - не знаю... Должен быть какой-нибудь фикс на английском, поищи в сети. Наверняка называется как-нибудь вроде Quarra fix или Vampire fix smile.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 12.08.2003 01:46
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
morrow
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1
help

ЛЮДИ ХЕЕЕЛП!!!!! мне надо найти Кевина Стейси - главу воров... Сказали что он в книжном магазине... я туда захожу - там его нету... чё делать???? ПОМОГИТЕ!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

morrow is offline Old Post 20.09.2006 10:03
Click Here to See the Profile for morrow Click here to Send morrow a Private Message Найти еще сообщения от morrow Добавить morrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:12. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования