Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 37 38 39 [40] 41 42 43 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Гы, Экс, убийцка терран happy звучит..big grin Сегодня играл с каким-то vinny.p терран, вроде не плохой, он пошёл в фаст эксп, а я в муталинг с 3 хатчей...вообщем вот результат big grin

Реплей: def vinny.p.rep (89980 байт)
Реплей был скачан 110 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 19.12.2003 20:20
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

ex, убийца винни-пуховbig grin

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 20.12.2003 00:05
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

нет, это был суицыд, никого я не убивал smile
Вот ещё один ZvT, говорю вам, экс убийца терран smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 20.12.2003 15:49
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

super gosu rep ^_^
smotret vsem kto hochet PvP, protiv pomoymu HASU na orge - Vi

Реплей: !!!VI!!!.rep (115332 байт)
Реплей был скачан 137 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.12.2003 16:39
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 a2)Newterran
мб тебе не стоит так рано ставить экспу? ты сам посмотри, начинаешь игру с оболденым микро, загоняешь противника на базу, но при этом экономишь на scv и войсках. ставишь экспу при том что у тебя очень мало рабов, в результате чего происходит пауза за которую противник очухивается и в итоге выносит тебя. мб стоит строить войска с 1 нычки, потом где-то на 7-8 минуте сделать паузу и тогда уж постаить второй командник. как думаешь?

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 21.12.2003 07:49
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Точно, Нютер ты слишком уверен в своем микро, помнишь наши стобой игры? там тоже доигралсья фастэкспами smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 21.12.2003 14:16
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

хз да знаете как припрет базу поставить тода и ставлю!! happy
Видал я 2ю базу ставил после 2х бараков а ето не фаст експ просто в башку вбилось базу поставить я ее и поставил!happy
А так ето очень прикольно по микрить то ето вери вери найс!
Бывает пол игры без базы сижу!! happy
Вообщем дело в том что я играл очень пассивно!! у меня там преимущество в говно было!!а я вместо того чтобы им пользоваться пришел и встал!! Мне тут по башке настучали за мою пассивность !! Карту конечно еще не сконтролил!!Ну вообщем хз хз!!

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 21.12.2003 15:35
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Если ты анализируешь все свои лузы то ты становишсья всё сильнее с каждым лузом, проиграл один раз изза того что поставил поздновато фектори, в следующий раз в такой-же ситуации ставь её раньше, проиграл потому-что поставил фаст эксп но не успел прикрыть Турретками и тебя наказала мута, в следующий раз делай это быстрей и осторожней. А вообще, то что ты играешь с бухты барахты это плохо, ставить фаст эксп надо когда надо, а не когда в голову стукнет, видешь противник зассал и не агрессивный, так почему-бы и не фастэкспануть, а если видешь что противник очень агрессивный и умный то не стоит рисковать в лишний раз, думай и решай, смотря на ситуацию пред принимай свой следующий шаг.

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.12.2003 12:52
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

екс дело в том что при строительстве фаст експа ( когда базу заложил) ты не знаешь еще какой твой противник !!
Да и в ТвЗ я не знаю как играть через базу happy Решил пробовать
потому что мне кажется что ето сильная тема

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 22.12.2003 13:20
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

разведка решает...и с фастэкспом, его надо исполнять идеально, нето ты отсакаешь от муталов..

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.12.2003 13:39
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Vot repa ZVZ, gde rulit fast exp, chto bi vi ne govorili smile

Реплей: exp_zvz.rep (100068 байт)
Реплей был скачан 108 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 23.12.2003 02:21
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

igral s noogi_girl
govorit chto eta rooki_boy
smotrite MH v chistom vide ^^
moment s pylonom

Реплей: mh_girl.rep (109931 байт)
Реплей был скачан 106 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 23.12.2003 04:45
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93

2 gLuk_3D:
Про эксп в Звз.. Он в таком виде точно ничего не будет решать.. просто твой потивник поставил пул вроде как на 9-м дроне, но собаки начали появляться позже чем у тебя с 12 пула. Потом, Ты мог его лингами убить, а не убил, и не заметил этой возможности из-за недостатка разведки. Имхо в ЗвЗ дронов на разведку холить желалельно, я хожу 9-м дроном. Потом, Один твой овер должен висеть у него над входом, другой - у него на майне.

Про игру с NoOgI.gIrl: на онлайн чампе на орге под этим ником сам RoOki.bOy играл, я с ним там сыграл , поэтому уверен. А вообще, скорее всего, это не его ник, там статс до начала чампа был 21-20, или че-то в этом роде.. Мэп хак в репе 100% :-)) Но зерг для RoOki явно плоховато играл.. И вообще, эксп в ЗвП нельзя. Даже если тосс сам пошел с эксп, он твой убить фотонками может(имхо). А если и не убьет,
то сильно отвлечет рабов от добычи минералов..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 23.12.2003 09:21
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Dober
a ti ponyal chto tossom bil ya happy))

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 23.12.2003 11:44
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

http://stormwave.ru/Replays/replay.php?s=&id=562

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 25.12.2003 14:55
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93

Вчера на весте сыграл.. чел со статсом 29-5. Сказал, что в пошлом сезоне вгт - б4. 50 минут играли :-)) ЗвП

Реплей: west-win-battlezerg[pG]-zp.rep (162834 байт)
Реплей был скачан 105 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 29.12.2003 11:24
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93

Вот еще одна игра. ЗвТ.. сначала я сделал удачный дроп, потом еще и экспу ему снес.. а он мне экс убил.. и вышел несколькими танками и кучкой пехоты и убил мой натуральный эксп и мейн.. но я успел мутировать около 10 гвардов и скоржей наклепать smile))) гг

Реплей: west-win-ssj[ak]-zt.rep (112282 байт)
Реплей был скачан 105 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 29.12.2003 11:29
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Короче, игры с орга ZvT
#1, этот парень рандом, первую игру я проиграл как последний лох, т.к. он оказавшись тоссом, заткнул себе рампу пробкой, а сам в тихоря меня фотонками обложил, ну вообщем я долго боролсья, но т.к. без разведки я поставил хатч не на экспе а на рампе я всё-же луз.
Играем вторую игру, он попалсья терраном, 9T-6Z, я его нахожу овером и пишу "hi" он пишет "s lamerami no hi", вообщем, замечаю что он в хай тег, делаю все правильно шпиль позади 2 экспа, санка возле рампы ожидаемый дроп в два танка прилетает, сними разбераецца одна санка, муты выходят, я к нему, ебу ебу мозги хамлю карту, люру делаю и ему красивый GG. Must see smile

Реплей: def Robert_K.rep (103807 байт)
Реплей был скачан 118 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 29.12.2003 12:30
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

#2, 9Z-6T vs aRc-asd, он в Танк пуш, я в Мутю, решаю его тюрельки и половинку рабов, дома строю новые санкены, в конце он понимает что войска надо возврашять ибо уже дома не справляетсья, танки остаютсья одни, на корм моим лингам, у меня почти уже люры, и так он за всю игру даже 2 Эксп не берет, сильный прессинг со стороны зерга, за всю игру с трех дропшипов пролетел один и сьел всего один хайв smile Красивое извращение муталами smile

Реплей: def arc-asd.rep (115927 байт)
Реплей был скачан 148 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 29.12.2003 12:37
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

vs Home, ZvR, точно не помню какие респауны, но он на 9, попалсья он как ни странно терраном smile ну и пришлось его убить муталингом с переходом на люрамуту big grin

Реплей: def home.rep (98577 байт)
Реплей был скачан 108 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 29.12.2003 12:59
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Так вообщем, vs MGN.2k, 12Z-9T, вроде играет ничего, но не закрыв меня маринами, он совсем забыл о своей базе, ну вот и ТТ ему на 8 минуте..от муты ессессно...smile почему-то мне кажетсья что на 9 терранам сложнее против муты играть..

Реплей: def mgn.2k.rep (92406 байт)
Реплей был скачан 120 раз(а).

__________________
зачем это все...

Last edited by a2)Exodus... on 29.12.2003 at 13:29

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 29.12.2003 13:18
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Народ счас сыграл с IS)casual и SCV_in_LoVE они нас 2 раза надрали, мы их 1 happy
Вот репки, есть подозрения на МХ. Плз посмотрите, ну и там проги разные протестите заодно

Реплей: def_scv_casual.rep (141019 байт)
Реплей был скачан 105 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 30.12.2003 15:19
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вот где мы луз. После сохранения репа игра повисла

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 30.12.2003 15:22
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
Вот репки, есть подозрения на МХ. Плз посмотрите, ну и там проги разные протестите заодно


Хе, насколько я знаю, МХ реально не детектится ничем, так как на траффик не влияет. Ты предлагаешь детектить МХ на репах ?smile Это было бы круто, но такая фигня невозможна.
Правда на одного уже повесили ярлык мапхаккера (был топик
об этом инциденте пару дней назад), детально изучив репу посредством bwcharta. Но там чел допустил
оплошность, кликнув по Цитадели, которой он видеть не мог в тот момент. Вывод - мапхак. Но это исключение, так что МХ - форева.


Так зачем выкладывать реп нулевой длины ?
Повис - значит не сохранился...

Last edited by Goblin on 30.12.2003 at 22:13

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 30.12.2003 22:00
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Сорри я нечаянно, а вот всем МХакерам я бы по репе надавал

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 02.01.2004 12:45
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:07. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 37 38 39 [40] 41 42 43 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования