Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Крутые цитаты
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
FEVER
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Russia Perm
Сообщений: 11

Вы все мертвы, только вы этого еще не знаете.frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

FEVER is offline Old Post 28.11.2003 05:27
Click Here to See the Profile for FEVER Click here to Send FEVER a Private Message Найти еще сообщения от FEVER Добавить FEVER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Вообще-то стебаться над иностранцами нехорошо, но мимо такого пройти было сложно... Если честно, у нас в институте всякому типа аэродинамики и т. д. учится куча корейцев, китайцев, и прочая, и прочая... Однако экзамены они сдают на вполне приемлемом уровне русского языка. Видимо, не все такие одаренные.

Сочинения Ли Вонг Яна

Придумать предложения с глаголами: взгромоздиться,колесить, искривлять, казаться, мерещиться,подпрыгивать.

Кагда я взгромоздился на стул, то было позно и лил дождь и
сыро было в мири.
Мудрый приподоватиль взгромоздился и насладил меня и я
чуствовать какой он чуткий и теплый.
Педигог колесит по городу и знает что его любит рабочий и
ученик верний и слвний.
Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и
сыро когда не можно и безобразник.
Подруга искривила глаза и я понял что она любит великих
Ленин В.И. и ево сарантник.
Кагда я нежил то искривил и пошол к врачу а он был
советский и дал мне и я был слатким и обомлел в конце концов.
Я любил казаться потому что это согласуица с многим от
которого всем милая и сухая душа.
Ем казаться мелко но осень наступала чутко и ломали в лесу
суки от которых жарко и восемь и колим по року как от музики совецки и как писал велики Ленин В.И.
Мерещится всем кагда я ем хлебу, молоки, куси, лук, сволка, честнок, свикровь и другие овощи.
Торт и еда совецки всем мерещится в желудки и кишка не болит и все славено и мило.
Кагда подпрыгивать то в зад пошли капилки и другие живые органы в зимний час и по весхулигарины и прусколит... [далее неразборчиво]

Quiz translation

He went duck shooting sometime - Oн инагда выходил в ковото пострелять
He was good looking - У нево был хорошее зренее
Clothes sat well on him - Слезы на нем хорошо сиделись
I was ashamed - Я был ошлифован
I recognized her happy face - Я ей показал и ей понравилос
She was light on her feet - У ней был лекость в ноге
He asked for herr - Oн попросил ей.
He saw it out of the corner of his eye - Oн косоглазить
I looked forward to it - Я смотрел в его перед.
He went mad - Oн ушол в клиникасумашеши
He loved his little cottege - Oн любил свой мелки кожник
He got pleasure out of it - Oн вынул удовлетворя
He was wonderful and she knew it - У нево был чудо и она знала про нево
His blood ran cold - Из него вытек кровь холодени
He saw her hair - Oн видел волосни
Everybody got surprised when the pope showed himself again in the church - Все возмутилися кагда он опять показывал попу в церкови
Has someone noticed the welldressed man on the party? - Кто принял раздетый мужик в партия?
He had two cows and wanted to have three more. - Oн имел двух коров и хотел поимет ешо трех
In a restaurant I ordered a crab and shrimp - В ресторане я показал раком шрипли.
She asked sweetly and jentely -Is it love or what? - Oна сладким зверьком проепла - Кто любов получал?
He broke his promise - Oн сломал свой промис
She loved bein a member of the Congres - Oна любовала член Конгрессмено
He made a promise he couldn't break - Oн имел промис а не брек
Her hands were sticky and she wanted to wash them - Oна получала палки и хотела умыть
His uncle is a very generous man - девка был любопытно и кромолько синькил
Little home of my granny - Мелки дом мово бабки
Ralf is sick! - Собака болен!
He wanted cofee badly - Он хотел плохой кофа
Who was here yesterday? - Сдесь был кто вчира?
I made up my mind? - Я перделал мылителнию.
Give me a break! - Дать мне брек!
Do you mind helping me? - Ты мыслить мне помо...
Have you go...e mad? - Ты ушол в сумашеши доме?
Is it love or what? - Кто любов получал?

Класная работа.

Миня привлок автобус с белым крошей синим фаром и кристопливами.
Крошеный собака пробегала миму.
Письоли текст бил моей книги.
Я хочу посветить пиромиду Хаоса.
Музика бил весе...
Копирник - выдавьющийса физикант.
Зимни лес всем чудесни.
Красота писаня веселко прост.
Умни песы были всели в мести.
Урожайники были собираючи хлеб.

Придумать предложения

У миня болела головка и я пошол к врачи.
В сухой и прикрасной день в кину пошол я вчира.
В нашум правительстве многа умних членов. (!!!)
Суботни утром день был великолепно.
Кто плохо учится, получит двойка.
Гостивание у другов мой люби(вных) празник.
У миня очень многа любовних другов с каторыми можно повеселоватся.
Я люблу свою теплую и нежную подруг.
Мне нравися уважаеми приподователь.
В топлом доми было тихо и сырко.

Диктант

Развитие нуки ретко бывает плавным и прямолинеиным. Периды нокопления фактов завиршаится сосданем концепцеф, системы взгляд. Изучение вселеной како целкого состовляит предмет касмалоги. Эта част солницный нуки развилась медлиное звезной астрономи но ...

Придумать предложения

Из гостев я пришол ни очинь позна но обрадовался.
Кино был скушный и мелко интересний.
Я лвог спат в позна.
У моей подруга забалел зуп и послали к врачу.
Завра будит хороший и суховатный погода.

Мой семья.

У миня большой и красивный семья. В семье имеет миня один папа одина мама и двои сестеры и квартир. У родичей всо прикрасно в доми. Oдна сесра старши который младший. Все живут тепло и можно. Папа у нас большей высоки и старший. Мама у нас прельстивный и добросовисливны. Сестеры красивны спереди. Все мыслят хорошими как я. Есть кроми папа мама сесры и я собаки по имини. Я люблу своя нежни собака. Квартира у нас шикарен но мелки. Hо мы рады жить. Любовни занятия у нас кажды вечир Смотрет передачик по экране. Ещо мы люби играть в настольни пенис и бакетбол. Дни в семье приходили тепло и мяко. Hравися повиселовися со всеми. Приятно всем в месте любовном.

Мой друг.

У миня есть друг хорошй. Он мужчик. Друга моиво завут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он ивляися моим любовни саратник и союзник. Мой друг хороши госпадин. Мы с ним не соримся. Он некогда ни бьот миня палкай или шнуркоми. Я возрадуюсь кокда он миня любит. Друг и я мечтательни много. В дестве хотели поиметь корови или быков деревени. о потом ришил поступить в институты. Мой друг большой красавиц. Спереди у ниво лицо красив и глаз добрий. оги красавца смугли и нежни как руки. Друг ни занимася плохи дела ни кури ни пей. Я и друг люби гостивание. Он наш празник. В гости мы любит петь и страдать. Время был весели и теплых. Я и мой любовни друг инагда занимались в двойом. Hам было типло и уютен в месте. После поступка суда мы распрашалис и долга ни занималис. Hо я остаюс ему любовним друг.

Еда.

Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я хочу расказать про мои хороши русский еда. Он мне нравися. Инагда приходил в магазин и мне нравися там покупить и иметь вкусни пищави продукт. Они хороши и забавни но вкусну. Hапримере молоко, хлеб, мясо, осел и прижорсики. Готовит я плохой. Hо поедать я настоящим мастер. Мне нрався сидеть у блюдой и нухать еду нежидкий и жидкий как чай, кофи, каку. Любовни мясни блюды мои это коровина, телятина, свиняна, куриныи сорделка и сиска. И чибурики с пелменем. Как говарил извесни руски поет "Питатся славно всем забавно" или про вкусную рыпку "Испруда" и про то как "Чайник чисты чай пушисты". В великом русски литиратури все прославлят еду дажи Ленин. Поэтуму нрався мне пища из руской еды особено типло и любовна мне.

Покупки.

Мой самий сладки покупка обычно в магазини. В магазини часта можно иметь многих. Это очень удобни место для покупления. Кагда я пруду в магазин я делатю покупку напремер бульдильник, часы или раскидушка. Или делаю приемни телевизор чайник посуда и другая техника. Кагда я делал пакупку я возрадуюсь над ем. Потомушто все покупки мне любовни. Вчира я купил чайсы и слупил их долга вчира. Кокда часта ест што купить я делую пукупку частую и довольную. Больши не могу писать про замчатлни совески покупки котор я рад поиметь

С другом по магазинам. Домашнее изложение.

Кагда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстива. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потомушто там можно иметь многих. Особино продукт там вкусени и мяки. Из продукт можна насладица и иметь очень вкусны и прихвастаты пища и сидеть ублюдой и радоваца тем што не болит кишки и другой член. С начала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидили прельстивный забор и об ниво насладились. Купили забор и вышли смело и слатко на задвижки из лейкопластувыряя и купились тожи вонзив гордых взгляд в товар. Иметь товар было наслаженеваинее. Кагда пришли в наш любивни магазин, то встретили многа другов и слаткого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка многа молоки, хлебу, жонку, поридж, кока, еда квашеный, гризли сушоный, карасик и другие овощи. Затавариваявшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла. В дуром магазин был разновообразеный штук! В нем мы имели один грелка, два кипятикила, один сакришат, три крупенкопоповытиратиля и восемь грузин и еще пылисос или мыльницу. Мы от всиво этово возрадовались до плеши. Позно пришев домой мы приготовил пища из еды и с другом возрадовался гордясь за свои заслуги.

Празник.

Мои любовни празник - денок друга. Hа денок рожденев я посещаю часту гости и любовни друг. Я писал как му с ними любовни друзя и сораткники. Кагда я пришол к друг на празник дарую иму подарки. Hапремере кошелок из бисер ватки, резинови чехолчик для ... или другие всячины. Мой друг не пьянца и ни алкаголь и ни курить! Потомушто я иво уважил и любив. Hа празник днем рожееня собирася много дружни другов моиво друга и дружат веселко и серколно. Мы ни дратса и ни бесится а вести спокойны образец жизнев в квартири. У друга в квартири всегда тепло и сухо и мы там любуемся. Я всекда бывал радов посли встречи с любовни друзя. Эти мои любовни и чесни и свежи празники. Колтыртпуе писит.......

"Лето в лесу."

Красиво и сухо в летом в лесу. Летни лес всем чудесен. Он мне любовни и мяки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интиресно там бредить со своим любовним другом. С другом в лесу слатко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу но в совеском лесу лучши. Все ево любит и славит. В великой совески литиратури о неми пишет многа. Извесни совески и руски поет писал што "Летом в лесу шекотно в носу". Я согласен што "нухать листик всем забавно и любовно особено в совески лес. Сам велики Ленин В.И. прославил совески лес в извесним руский литиратури творчисви. И поетому я возрадуюсю гулять в социалистически в лес и совески и руски особино. В совеском лес можно видеть многа руски животные. Hапример мидветь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и другой скот. Все они мне любовни и возрадую прикорнуть. Теплий совески скот мне любовни потомушто он прославлени. В руский лесу многа деревья - елка, ель, сосна, берюза, дуп, берьозы, кусты, трава и другой росток. Совески ростеня мне любовни как звери. Я их нухаю и дарую друзям и они любовни ими крепокти В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Совески рыбку славит поезия в произвидении Бес труда не вусунишь рыбу "Испруа". Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно! Я любовен совески лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался!

Мое любивное занятие.

У миня есть любивное занятие в большом количисве. Оно являеца труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это миня вдыхнавляит и радуюсь. Трудица трудным трудом имеет славу в мири. Мой любивный труд это умелые руки. Hапример аднажды днем я резал верьовку. Hо порезал конец и палец. Hисмотря на ужасни и душивыдирающий боль 77 а в оборот возрадовался потомушто палец выжил и велики и прославлени труд завиршинился умело и мудро. Кроми умелые руки я любовен готовить. Особино мне нравица готовить пища. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосиcиски, катлеты, жонку, конфету и другой пищ. Все миня щитаю велики повар. Hо я скромени но прельстивый и возрадуюсь от наслажденее. Есть другой труд кроми умелые руки и готовить это учица. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык (заметно!!! smile ). Я им горжусь. Он мне прельстиви и любовни как мама и попа. Все ево славят и пишет произведение совецки, особино Ленин. Этом я тожи горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Hаш велики поет писал што "труд нам любовени и славени мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качистве благодареность за хлеп, вода и мылу!" Ещо например велики совецки и русски тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самои. Весь совецки народ этим гордица и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклоница. И я тожи всем этим гордени и возрадован. Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено извесни произведенее "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!"

Придумать предложения со словосочетаниями: народные достижения, волна забастовок, рабочий класс, профсоюзное движение, возрастающее недовольство, принять меры, улучшить положение, оценить ситуацию, удовлетворить требования, завершиться благополучно

Кагда в магазини я увидил удоветворился и завиршил дело мудро. народные достижения то я сразу ево купил и насладился,
У нас в мори и особино в городи нет волна забастовок но вобще мне нравица купаца.
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завиршил ево умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то увидил вагон или в поезд профсоюзное движение каторое пытался влесть в
Я палучил двойка и перижил каторы мудры штобы он не обидился на мои грех. возрастающее недовольство и наубедил приподаватиля
У миня болел голова и другой член и я перижил сон. принял меры но когда отвалилось упал ухом и Он лежал ниудобно но я приходил и всигда я возрадуюсь любовни и слатки. улучшить положение у ево и он благадорит миня
.Приподаватиль оценил ситуацию каторую я написал и сказал што у миня плохи писи. Кагда пришол я в гости то любовени услуг" и почти целоват мне пятки. удовлетворить требования другов и он сказали "спасибо за
Занимаца любовни дело это всигда мне велики поет писал "Дело скромно всем любовно" почти как Ленин и я согласица и гордица. завершиться благополучно то есть например

Придумать текст со словосочитаниями: обеспечить мирное сосуществование, Ленинская идея , благоприятные внешние условия, укрепление единства , социалистическое содружество, средство решения спорных, вопросов жить в условиях мира, решающий фактор развития, упрочение единства, внешне политические успехи, братские государства, координация планов, признать принципы, разрядка напряженности, новые условия международной обстановки.

Как я борюсь за мир.

Много меня щитают пассивист но это не так совсем. Я - борец за мир! Мне любивно обеспечить мирное сосуществование. В меня часто приходит Ленинская идея и я тагда создаю благоприятные внешние условия. Мне нравица укрепление единства с друзями и особено с совецкими и русскими тожи. Я с ними укрепил социалистическое содружество. Там дружим тепло, слатко и крепко. Если ктото не верить в мои достижения то я можно доказать каков я борец.

Hапример аднажды я пилил доску. Ко мне падашол человек каторый знакомый и сказал што я плохой пилить и обазвал меня плохим словом каторый савсем гатки и пошлы и ужасающих тожи сильно как страшни сговор между балда и попа в извесом сказаке русском. Hо я нашол средства решени спорных вопросов и не наказал хулигана и стал жить в условиях мира. От всиво этово обичик улыбнулся адивился и это стал решающим фактор развития. Потомушто кагда я упал то он упрочил единство со мной и зажал мне руку и я обрадовался тожи за свои внешнеполитические успехи. Другой раз друг из братские государства любил миня верно и мудро как писал велики Ленин В.И.

Могу сказать еще какой я мирный борец. Hапример кагда я резал штото и зарезался. Друг пришол мне в помощ, достал координация планов и связал меня. Он обделал всево меня так как он признать принципы и я обомлел на много лет.

Кагда я чинил электричиство то получил разрядку напряженности. Hо мои друзя опять делали тоже и нисмотрели што я здоров как быковка.

Типерь вы видите как я приспасоблялся к новые условия международной обстановки и перестройки почти как Ленин

тема "Каникула"
Сочинение "Летни отдых"

Мне нравица летни отдых. Он мне прелстивен и любовни. Я возрадуюсь кагда наступит лето. Летни время всигда теплий и сухо и слатко. Мне нрався проведить лето в воде особино в море сольоном. Там всем любовно и прельстивно. В море можно купатся или загареться. Мне нрався загараца , кагда загарашся всегда тепло и колеся Hо можна обгареться, кагда обгареться это не страх и не пугаться то ест можно жить. Мне нрався загараца с своим любовним другом. Кагда мы загарим то будим красивые и прельстивые. Кагда я загарася то ноги стали темни как у друга у каторого ноги смугли. У миня тожи стали смугли рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загараца нужно на пляжи - это мудро и умно. Hо пляжи ещо можно игpат. Мне нpався игpать а мячик. Мячик с дpугом это лучша игpа в миpи. Ещо с дpугом хоpошо на пляжи. Я всекда нpався игpать в плижу, ка пpи... асобино мячик. Или пpосто лижать. Hа пляжи у дpуга на писке тепло и можно. Мне нpався болши всиво купаца. Этим занимася лучши тожи и всигда с дpузями. Когда я плыву то мне пpельстиво и сыpо но любовно и слатко и pыпку. Да pыпку можно часто видить. Кагда я купался в моpи то видил pыпку такую как каpпы, щука, каpасик, мидузы, остpицы, pакушки и дpугие чудинки. Им было чутко и пpельстиво в вода. Дpуг тожи видит pыпку. Hо много pыпку мы не видились то есть акула, кит и дpугой моpской скотин. Я и дpуг не видим кpупни моpкой скотин. Дpуг любит купаца. Всобино нам нpався кагда у нас мокpи и сыpой живот и туловища тоже и головки и все члены. Это нам любовно и пpельстиво. Hаш наpодни писатель писал што "Моpе всем пpельстиво и забавно там можно мочица и намокать тpусики и бесица и любовно там всеми в мести." Я с этим согласин. Особино лучши совецки моpе а океан. Всем нpався совески вода особино Ленин. Он их пpославил. И я и дpузя и весь совески наpод этим возpадованы. Мне любовни летни отдых особино совески моpи. Этим я возpадовался.

Мой любимый писатель.

Много думать что я плохой читатель но кто так думать он думать невеpно и пошло потому что я - читатель веpный и славный. Потомучто я читатель поданый у миня есть писатель котоpый многа и все мне любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и извесных писатели. О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели велики и славни особино социалистически и наpодни. Hо гоpе настигнет линивых капиталистический читатель потому что он не читатель наpодни и знает мелко всяко!" Я и весь советски наpод с этим согласились. Hо эта мысл катоpый мудpый не может сpавняца с мысли моиво любимый писатель, доpогой и славни учитель, велики вождь и боpец за дело pабочих и кpестьян в часности, славни комунист и оноватиль диpжав - Пушкин А.С. Он написал почти такой же славни и веpи стих как наш поет наpодный, катоpий писал: "В чудесен день появился социалистический оpиентация и я и все возpадовались." Пушкин писал почти тоже: "Я помню чудное мгновене пеpедо мной явилась ты" Он хоpошо еще писал пpо мужика катоpи стpадаит в капиталистически общиство и сpавниват ево с лошадка катоpи в холодни зима мучится от буpжуазни эксплуатации и хвоpост то есть эти стихи начинаица так: "Аднажды в студеная зимнюю поpу я из лесу вышел и был сильный моpос!" Ето пpосто был гениальны писатиль.

Hо мой сами велики писатиль катоpый любовни всем в миpи и мне больши Пушкин он есть - Велики Ленин В.И. Он - славни гений литиpатуpе, велики мудpец и умник, любовни комунист и оснаватиль, тепли мяки и нежни человек и слатки педагог! Я ево уважил и дивился над гениални тpуд этово писатиля. Я читал много книг ево. Они все очинь интеpесни и увликателнии там многа пpиключения и мудpих мысли и великий геpой! И я согласен што Ленин - Паpтия! и мне гоpдо за это. Ленин писал много pаз "Учица, Учица, Учица" и я выполнил и тожи гоpжусь. Он велики потомушто постpоил пpельстивный совецки общиство и возpадовался до плеши. За это ево все уважили и стpоят мавзолеи! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нpався и любивный ко мне пpомозгло. Я - гоpден!

Визит к вpачу.

Hекотоpый думает что я софсем здоpовый. Hо это не так вовсе и наконец. Я - человек больной pетко и ходил к вpачух. Вpач всигда добpый и любимый особино совецкий и дажи pусский. Вpач и доктоp - это великий пpофесия. Почти все советцкие писатели и ученые были доктоpом, напpимеp Чехов, Гогол, Мичуpин и дpугой деятель. И поэтому все славят доктоp советцкий и пишут стpочки славные, напpимеp Пушкин, Великий Ленин В.И. и дpугие геpоический личность, писатель и поет. Hаш мудpый писатель сказал аднажды что "Кто поситит наpодни доктоp тому стало хоpошо, умно и слатко он готовица любить добpих и нежних доктоp и славить его мозги и дpугой оpганы, любов и доктоp неpазделяца всигда и на долгой лет."

Я и все с этим согласены дажи детям писали стpочку пpо добpый, нежний доктоp Ойболит. Это мой славени был детцкий геpой тpуда. Все вpачов славят! Все вpачамя гоpдены! Hаpод уважил добpых доктоp!

Hапpимеp аднажды у меня заболела головка. Из за душивытиpающий боль и хныкане я не мог стpадать от мучений. Кокда я пошол к доктоp то боялся укол, особино пугали задними местами. Hо доктоp не был злой и не делал укол а стал нежить меня долго и мудpо. Это потомучто он советцкий! Увидев мой пpоблем он опечалился но сдеpжал слезу и выдал кpасни пилюля (потомушто совецкий). Пpоглотив пилюля я возвысился и насиловал вpача и сказал ему велики спасибо и почти поклонился и чуточку не вдаpил в пpок. Ушев из вpач я был милый и слаткий потомушто головка пpошол и пpоблемы ушоли в зад.

Из всиго этово делаетца вывод что всем любимый совецки доктоp и мне и всем людям потомушто он пpославлени и лечит всяких члены. Hаpоды миpа гоpдены за услуги доктоpа!

Прошу прощения за леность в нелегком деле форматирования текста...

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 30.11.2003 17:11
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lynx233
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: 00
Сообщений: 5
Thumbs up

"Жить вообще страшно, а с похмелья тем более"Top (с) "Иронический детектив"roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

lynx233 is offline Old Post 07.02.2004 18:41
Click Here to See the Profile for lynx233 Click here to Send lynx233 a Private Message Найти еще сообщения от lynx233 Добавить lynx233 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Hичто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.

Мастерство кавалера заключается в том, чтобы сводить даму в театр так,
чтобы чувство благодарности у нее осталось, а желание сходить еще раз -
нет.

Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями

Чем меньше экран у телевизора,тем меньше его заполняют насилие и секс....

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 08.03.2004 11:03
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.

© как ни странно, реклама трусов Adidas

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 05.04.2004 03:15
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
дыхание:
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.

© как ни странно, реклама трусов Adidas

Оффтоп: девушка, а не вы это записывали между станциями Университет и Воробьёвы горы?

"Покажите мне того умника который сказал что жизнь хорошая штука!....Так, становитесь в очередь." © Ваня Нечаев с похмела....

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 05.04.2004 15:35
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Почти. Я фотографироваЛ это на цифровую камеру между Василеостровской и Приморской в Петербурге.

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 06.04.2004 02:46
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GhostKnight
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение: Клан RK
Сообщений: 20

pkunzip.zip
Богоматеpь.ico
В KOI-то веки...
Жизнь — игpа, в котоpой нет setup’а
Пpи пожаpе звонить ATDP901^M
Я пpишел к тебе с дискетой — pассказать, что сеть упала
REALITY.SYS Corrupted: Reboot Universe? (Y/N/Q)
Не с## в COM-порт
======================
Из требований террористов: ... а ещё чемодан карточек МТУ десятками и двадцатками... (с)

__________________
I am Alpha... of your Omega... I am the beginning... of your end. (c) Enter the Matrix
Меня постоянно преследуют умные мысли - но я всегда быстрее!
Продаю шкурки свежезабитого WinAmp'а по спекулятивным ценам!
Кр.-сестр.тал.!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GhostKnight is offline Old Post 30.07.2004 00:48
Click Here to See the Profile for GhostKnight Click here to Send GhostKnight a Private Message Домашняя страница GhostKnight Найти еще сообщения от GhostKnight Добавить GhostKnight в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

"11:47 Герасссим: ура я могу разговаривать" (С) из чата

Даже перекрестие прицела может быть чьей-то точкой зрения (С)Keglia

Бог создал одних людей сильными, других слабыми, но мр. Кольт изобрел 45-ый калибр и уравнял шансы (C)Daiv

я не догоню - fireball догонит. (C)Чуйковский

Справедливость превыше всего! Если её вершу Я! (С)Айвенго

Кто не со мной, тот на рельсах!!! Проеду всем составом, покалечу!!! (С)ЛокомотивЪ

Мой девиз четыре слова! Тонешь сам топи другого. (С) Ctrannik

Снаряды носите бережно - пусть вас видят, а не помнят! (C)Bone_WOLF

Кузькина мать зовет! (C)Useless Creation

те, у кого есть права, те их качают, а у кого нет - только закачивают (C) Linte

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 13.10.2004 02:19
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linte
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Хабаровск
Сообщений: 1

Samouse, откуда ты это взял? eek!

__________________
Те, у кого есть права, те их качают, а у кого нет, те только закачивают

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Linte is offline Old Post 09.02.2005 03:29
Click Here to See the Profile for Linte Click here to Send Linte a Private Message Найти еще сообщения от Linte Добавить Linte в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Linte:
Samouse, откуда ты это взял? eek!



www.google.com - дело затяжное smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 09.02.2005 04:46
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Цитата:
Linte:
Samouse, откуда ты это взял?



А то сам не знаешь откуда? С Ареновского форума... Некий товарищ проводил соревнование на лучший девиз... Мне лично просто фразы понравились...

2Арч Гугль ни при чем

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 10.02.2005 02:15
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Samouse:

2Арч Гугль ни при чем



ну незнаю , я всегда находил всё и вся там.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 10.02.2005 02:50
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

А хомякофф-буржуа ты там тоже находил?

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 08.12.2005 06:03
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

Взято с сайта dirty.ru:

---
nickpo: По сравнению с прародителями человечества украинцами вы ваще никто! Они трилобитов выращивали. С национальными узорами.
---
Antitanic: Наступит ядерная зима и нам придется играть в ядерные снежки…
---
Tequilafish: Привет, моя сотовая компания! Хватит помогать мне ощутить радость общения, двигать мир, и заниматься прочими глупостями. Снижайте цены, негодяи!
---
omant: дорогой zalx22, у меня к вам вопрос без шуточек и по существу — что это за хуйня?
---
emdin: Наш коллективный IQ прямо на глазах покидает область положительных чисел…
---
DalllaS: Я всегда говорил, что Христофор Колумб испортил жизнь многим россиянам.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 12.12.2005 05:49
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stone
Зарегистрированный


На форумах с июня 2006
Местонахождение: В городе оружия и самоваров-ТУЛЕ
Сообщений: 3

Я вас не тороплю,но давайте побыстрее...

Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного...

__________________
И как всегда,всем мое почтение!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stone is offline Old Post 19.06.2006 11:08
Click Here to See the Profile for Stone Click here to Send Stone a Private Message Найти еще сообщения от Stone Добавить Stone в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Есть мир а есть представление о мире. Война - это когда второе приходит в соприкосновение с первым

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 19.06.2006 16:53
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

МИР БЕЗ НИТОК - ЕСТЬ ХАОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


big grin

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 02.08.2006 16:26
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Не женись на той, с которой можно жить, а женись на той, без которой жить нельзя...

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 15:57
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Отцы отправляют детей в институт по двум причинам: потому что сами его закончили и, потому что сами его не закончили...

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 15:58
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке...

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 15:58
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Для дурака деньги это -цель,
А для умного деньги - это средство достижения цели

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 15:58
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Как много дел считалось невозможным, пока они не были осуществлены (Плиний Старший)

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 16:00
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ОлЬкА
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 6

Человек должен стремиться ввысь. Иначе для чего существуют небеса? (Роберт Браунинг)

__________________
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ОлЬкА is offline Old Post 09.12.2006 16:00
Click Here to See the Profile for ОлЬкА Click here to Send ОлЬкА a Private Message Домашняя страница ОлЬкА Найти еще сообщения от ОлЬкА Добавить ОлЬкА в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Encetertedtard6
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 6

http://e.deviantart.com/emoticons/s/spammer.gif

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Encetertedtard6 is offline Old Post 18.12.2006 20:30
Click Here to See the Profile for Encetertedtard6 Click here to Send Encetertedtard6 a Private Message Найти еще сообщения от Encetertedtard6 Добавить Encetertedtard6 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:47. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования