Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Общий > Softclub
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
ARXangel
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Softclub

Вообщем думаю большинству не нужно объяснять что такое перевод Варкрафта от этой фирмы. Но вот сайт их я что то найти не смог... может кто подскажет?
И еще, чтоб поиграть на баттл нете мне обязательно 1.16 русифицированный патч качать или англ можно обойтись?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ARXangel is offline Old Post 18.08.2004 03:12
Click Here to See the Profile for ARXangel Click here to Send ARXangel a Private Message Найти еще сообщения от ARXangel Добавить ARXangel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Михалыч
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

Хм... сайта либо у них нет, либо он закрылся (либо я усе-таки не нашел... big grin )...
А патч надо по моему только русский, потому что английский и так не поставиться.........

__________________
жесть

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Михалыч is offline Old Post 18.08.2004 10:59
Click Here to See the Profile for Михалыч Click here to Send Михалыч a Private Message Домашняя страница Михалыч Найти еще сообщения от Михалыч Добавить Михалыч в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:30. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования